Головна arrow Новий форум arrow Старий Форум
Новый Форум
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.
Забыли пароль?
Бей ее! Бей Просматривают 1: [гостей - 1]
Вниз Ответить Избранное: 0

Сообщения темы: Бей ее! Бей

#213198
ГУРУ
Постов: 7872
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Бей ее! Бей 29.04.2010 18:03  
Лето писал(а):

начинаете вилять)))вот за это я Вас не люблю

Это не виляние, а отступление на заранее подготовленные позиции
 
Не совершай ошибок из-за моральных устоев!"Фонд"Isaac Asimov
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#213200
ГУРУ
Постов: 7872
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Бей ее! Бей 29.04.2010 18:14  
Katinas писал(а):
дон Румата писал(а):
Katinas писал(а):
ты вообще сам кто? раз в ресторане работаешь значит или бармен или лабух?
Допустим, и что отсюда следует?
так чем водитель маршрутки или любой другой человек получающий минимальную зарплату хуже от тебя?

Ничем, если он не пьет, любит свою семью и заботится о ней. Учитывая, что на минимальную з/п он врядли сможет создать нормальные условия жизни для своей семьи, он после работы и в выходные пашет как папа Карла на шабашках, огромном огороде и т.д. И я знаю одну такую семью: папа рабочий УБР (загружает нефть в железнодорожные цистерны), мама работает за крохотную з/п бухгалтером в ЦРБ. У них трое детей: старшая девочка заканчивает СУМГУ (факультет иностранных языков), сын учится на третьем курсе в Полтавском строительном, младшая девочка поступила в Лебединское медучилище. Но, к сожалению, я знаю только одну такую семью. Мужик, сидящий на минималке, и ничего не предпринимающий для улучшения материального положения, просто подонок.
 
Редактировалось: 29.04.2010 19:01. Редактировал дон Румата.
 
Не совершай ошибок из-за моральных устоев!"Фонд"Isaac Asimov
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#213201
ГУРУ
Постов: 7872
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Бей ее! Бей 29.04.2010 18:17  
Да, забыл подчеркнуть - в семье, мной упомянутой, на алкоголь наложено табу. Так как папа работает посменно, у него есть неограниченная возможность подработок.
 
Не совершай ошибок из-за моральных устоев!"Фонд"Isaac Asimov
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#213202
ГУРУ
Постов: 7872
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Бей ее! Бей 29.04.2010 18:29  
Rus писал(а):

то, что алкоголизму подвержены люди независимо от занимаемой должности и положения в обществе это не одно и то же с утверждением Руматы, что все, кто получают мин зарплату алкоголики.

Неужели я такое утверждал? Надо вернуться почитать.
 
Не совершай ошибок из-за моральных устоев!"Фонд"Isaac Asimov
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#213203
Rus
ГУРУ
Постов: 3283
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Бей ее! Бей 29.04.2010 18:40  
дон Румата писал(а):
А как же: "Рожденный ползать, летать не может?" Если родители - трусливые шакалы, откуда возьмется у них ребенок-лев?
может, главное хотель летать.
 
Today is the first day of the rest of your life. Enjoy it!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#213204
ГУРУ
Постов: 7872
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Бей ее! Бей 29.04.2010 18:45  
Лето писал(а):

Что можно сказать на эту злобную тираду?Дон,Вы ещё Бога за бороду не схватили,что бы так рассуждать Родители Вас обули,одели и т.д,но самого главного так и не привили.Вы так словесно рвали рубаху,глаголя о человечности,которые должны излучать учителя,а вот себя бы сейчас послушали .

Значит, будет более человечно, если малоимущие алкоголики нарожают неполноценных детей, которые будут мучиться всю жизнь? Этих алкоголиков лишат родительских прав, а государство у нас не так милосердно, чтобы обеспечить этих детей необходимым минимумом.
 
Не совершай ошибок из-за моральных устоев!"Фонд"Isaac Asimov
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#213208
ГУРУ
Постов: 12111
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Бей ее! Бей 29.04.2010 18:54  
Rus писал(а):
дон Румата писал(а):
Лето писал(а):

Вот не думаю,что Ваш пример,как Вы боялись пойти против "коллектива" в защиту униженных девочек,будет прекрастным примером Вашему чаду.

Поддерживаю. Никогда бы не смог смолчать, если бы считал неправильным мнение всего класса.

ой, ли?
в подростковом возрасте высоко развит стадный рефлекс, тем более, что школа никак не способствует развитию индивидуальности в ученике, поэтому за все время учебы я ни разу не видела вступившихся на защиту "гнобленых" среди одноклассников.

да вы что????
так неверно истолковать!!!!
я себе ставлю в заслугу,что я не унижал этих девчат.(физических унижений не было,только "дразнилки" там,сидеть возле них нельзя и т.д.).а почему я должен был выступить против общественного мнения? что меня должно было сподвигнуть?
а против всего класа я однажды выступил.птичку защищал...
 
Граждане Украины! Объединяйтесь в борьбе с российскими оккупантами
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#213213
ГУРУ
Постов: 9693
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Бей ее! Бей 29.04.2010 20:01  
дон Румата писал(а):
Лето писал(а):

Что можно сказать на эту злобную тираду?Дон,Вы ещё Бога за бороду не схватили,что бы так рассуждать Родители Вас обули,одели и т.д,но самого главного так и не привили.Вы так словесно рвали рубаху,глаголя о человечности,которые должны излучать учителя,а вот себя бы сейчас послушали .

Значит, будет более человечно, если малоимущие алкоголики нарожают неполноценных детей, которые будут мучиться всю жизнь? Этих алкоголиков лишат родительских прав, а государство у нас не так милосердно, чтобы обеспечить этих детей необходимым минимумом.


и тут Дона понесло

Пы.Сы.Серьёзно,Румата,не о том мы не о том))))
 
Благодарность?Это болезнь собак,не передающаяся человеку.
Антуан Бернхейм
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#213215
Писатель
Постов: 133
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Бей ее! Бей 29.04.2010 20:21  
дон Румата писал(а):
Лето писал(а):

Что можно сказать на эту злобную тираду?Дон,Вы ещё Бога за бороду не схватили,что бы так рассуждать Родители Вас обули,одели и т.д,но самого главного так и не привили.Вы так словесно рвали рубаху,глаголя о человечности,которые должны излучать учителя,а вот себя бы сейчас послушали .

Значит, будет более человечно, если малоимущие алкоголики нарожают неполноценных детей, которые будут мучиться всю жизнь? Этих алкоголиков лишат родительских прав, а государство у нас не так милосердно, чтобы обеспечить этих детей необходимым минимумом.


Такие жесткие (чтоб не сказать жестокие)высказывания можно объяснить юношеским максимализмом.Но так можно и до чистоты высшей рассы дойти(((
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#213219
VVo
ГУРУ
Постов: 12665
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Бей ее! Бей 29.04.2010 21:24  
дон Румата писал(а):

Значит, будет более человечно, если малоимущие алкоголики нарожают неполноценных детей, которые будут мучиться всю жизнь? Этих алкоголиков лишат родительских прав, а государство у нас не так милосердно, чтобы обеспечить этих детей необходимым минимумом.
ну во первых всё найдётся и достаточно ....надо только чтоб прокуроры вежливо попросили олигархов "помочь" детдомам...во вторых дети всегда востребованы в семьях (а их огромные очереди)просто усложнена процедура усыновления, наверное чтобы иметь "долю малую" с этого бизнеса....
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#213224
ГУРУ
Постов: 21417
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Бей ее! Бей 29.04.2010 21:40  
Cash писал(а):
дон Румата писал(а):
Cash писал(а):

должен сказать (не хвастаясь.один фиг вы меня не знаете),что я не участвовал в открытом унижении данных девчат.

А в скрытом унижении (подстрекательстве)? Хвастаться в принципе нечем, так как и на защиту девушек Вы не выступили, хотя считали, что одноклассники неправы.

да не выступил.потому как против коллектива идти глупо...
да и к тому же далеко в черном уголке моей чистой души пряталось чувство,что "они ведь заслужили".
а та вторая еще и умудрилась влюбиться в меня пришлось сносить поъ"бки дружбанов-одноклассников.

------------------------
кеш,да глубоко пох тот так называемый коллектив который идет вразрез с моими убеждениями.Нех тебе было как ты говоришь сносить подьебки дружбанов.Какие нах дружбаны?Клоуны пиндосовские,отстой голимый который может тока тормозить слабее за себя.
В гробу я хотел бы видеть этих дружбанов.
А ты бы вступился за дивчинку,ей как раз и не помешала бы поддержка.Хотя бы моральная если не смог физическую обеспечить.
У нас в классе не было такого отстоя,класс был очень дружный.Никого в обиду не давали,даже на экзаменах и за эту дружбу нам учителя многое прощали.То были свои,своя семья.
И когда в 9-10 классе к нам прислали на учебу дивчинок из села то разделения на своих и селюков небыло.Относились с уважением и помогали в чем могли поначалу.А потом они стали своими.
Читаю всю эту хрень и неприятно становится от услышанного.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#213245
ГУРУ
Постов: 6662
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Бей ее! Бей 30.04.2010 08:21  
дон Румата писал(а):
lala писал(а):


Румата, ты хочешь, сказать, что та девочка, которую побили, она незалюбленный, незацелованный ребенок?,она тоже любима своими родителями, и если у нее нет юбки за 300 грн., то она что изгой?

Не изгой, может быть. Но если она имеет родителей, которые не способны заработать хотя бы на юбку за 300 грн., то у нее не очень хорошие гены



дурак ты Румата
 
— Назовите Ваше имя.
— Аноним
— Аноним? это греческий?…
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#213246
ГУРУ
Постов: 6662
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Бей ее! Бей 30.04.2010 08:24  
дон Румата писал(а):
Elekta писал(а):

По-твоему, если родители работают, но получают минималку, то девочка имеет плохие гены и достойна быть изгоем!?? какой цинизм!

Минималку получают уборщицы, водители маршруток, грузчики и т. д. Это, в основном, пьющие необразованные невоспитанные тупые людишки. Серость. Назовем все своими именами. Это не цинизм, а правда жизни.


я вот не поняла, а чего Вы до сих под в Сумах то прозябаете?, родители, уже бы ресторанчик прикупили Вам
Чо слабо?
 
Редактировалось: 30.04.2010 08:25. Редактировал lala.
 
— Назовите Ваше имя.
— Аноним
— Аноним? это греческий?…
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#213247
ГУРУ
Постов: 6662
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Бей ее! Бей 30.04.2010 08:32  
SERIO писал(а):
ПРОЧИТАЛ эту статью в газете Роксолана! Это просто кошмар и беспредел! Стыдно за свою родную школу, думаю, что Полякова это дело так бы не оставила. Неужели нынишний директор Шишкова так легко отмахивается от этой темы! Родителям всех детей нужно собраться и требовать наказания для девочки, которая избила свою одноклассницу! Наказание за своих детей несем мы - родители, поэтому и админ.ответственость здесь должна присутствовать. Троню - позор, что старается замылить проишествие, классную руковод. нужно отстранить от класса, раз не вникает в школьные отношения своих подопечных!

дело замяли, родители девочки, которая устроили драку, не бедные люди, замяли....
Девочке позволяли, ходить в школу с макияжем, нарощенными ресницами, накрашены ногти! и это в 12 лет , и считала себя в классе, крутой.....
 
— Назовите Ваше имя.
— Аноним
— Аноним? это греческий?…
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#213248
Мастер
Постов: 1778
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Бей ее! Бей 30.04.2010 08:34  
lala писал(а):
дон Румата писал(а):
lala писал(а):


Румата, ты хочешь, сказать, что та девочка, которую побили, она незалюбленный, незацелованный ребенок?,она тоже любима своими родителями, и если у нее нет юбки за 300 грн., то она что изгой?

Не изгой, может быть. Но если она имеет родителей, которые не способны заработать хотя бы на юбку за 300 грн., то у нее не очень хорошие гены



дурак ты Румата
Добавлю,судя из постов моральный урод,по ходу базара проступает то, что то, о чем он пишет как раз у него и нет (вспоминаю описания Стила когда они встретились)словесный понос о вещах которых у него не было и нет,рубашки он покупает только перед выходом на встречу форумчан,а так таскает всё что налазит бля убило рассуждение этого маленького подончака.Хозяин жизни мусорной,млять такая!
 
Чистая совесть-признак плохой памяти
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#213250
ГУРУ
Постов: 12111
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Бей ее! Бей 30.04.2010 08:36  
дон Румата писал(а):
Лето писал(а):

по-Руматовски,они должны с голоду умирать,но таки купить ту злощасную юбку,тем самым привить ребёнку ложную систему ценностей))

Они должны заработать и на еду, и на юбку, и не позволять ребенку попадать в унизительные ситуации из-за обносков. Дети, выросшие в обносках, лишенные необходимого, вырастают с кучей комплексов. Не можешь обеспечить семью, не фик рожать детей и пускать на свет голытьбу

тоесть влюбиться в девочку-"не дочь демченко или цилуйка" ты считаешь аморальным?
или скорее непрактичным...
 
Граждане Украины! Объединяйтесь в борьбе с российскими оккупантами
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#213251
ГУРУ
Постов: 12111
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Бей ее! Бей 30.04.2010 08:37  
дон Румата писал(а):
Katinas писал(а):
так вы Дон должно быть дворянин в ху..надцатом поколении раз так рассуждаете!
Чувствуется сарказм и недоброжелательство Но Ваше предположение - истина

от укров род ведете?
 
Граждане Украины! Объединяйтесь в борьбе с российскими оккупантами
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#213253
ГУРУ
Постов: 7872
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Бей ее! Бей 30.04.2010 08:38  
Тома писал(а):


Такие жесткие (чтоб не сказать жестокие)высказывания можно объяснить юношеским максимализмом.Но так можно и до чистоты высшей рассы дойти(((

Я ждал, что меня обзовут фашистом. Подчеркиваю со всей ответственностью: я за чистоту рассы от алкоголиков и наркоманов. Предлагаю как самый действенный метод борьбы с этим злом кастрировать или стерилизовать и алкоголиков и наркоманов. Вчера по дороге на работу видел мать со следами алкоголизма на лице и ее 17-летнюю дочь со следами умственной отсталости. Вы думаете, такие явления имеют право на существование?
Приношу извинения, что меня понесло именно в этой ветке. Я против избиений детей в школах своими же одноклассниками, ибо избиваемые редко бывают виноваты лично в своих бедах.
 
Не совершай ошибок из-за моральных устоев!"Фонд"Isaac Asimov
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#213254
ГУРУ
Постов: 12111
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Бей ее! Бей 30.04.2010 08:38  
Rus писал(а):
моя мама работает в детской больнице и получает минимальную зарплату, мой папа работал водителем и тоже не получал очень больших денег, я никогда не одевалась лучше всех (как впрочем и хуже), но это не помешало мне закончить школу с хорошими оценками и поступить в университет
...и стать очень сексапильной штучкой!
(алекс рассказывал)
 
Граждане Украины! Объединяйтесь в борьбе с российскими оккупантами
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#213256
ГУРУ
Постов: 15030
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Бей ее! Бей 30.04.2010 08:41  
дон Румата писал(а):

Значит, будет более человечно, если малоимущие алкоголики нарожают неполноценных детей, которые будут мучиться всю жизнь? Этих алкоголиков лишат родительских прав, а государство у нас не так милосердно, чтобы обеспечить этих детей необходимым минимумом.

Донченко, тема "морально ли малоимущим рожать бесконтрольно детей как собак дворовых" возможно и имеет право на жизнь и обсуждение. Но данная тема совсем о другом. О непозволительном отношении одних детей к другим детям. Нет и не может быть критерия, по которому позволительно иначе относиться к другому человеку. Да шо тут рассуждать, читаем Конституцию Украины:
Стаття 24. Громадяни мають рівні конституційні права і свободи та є рівними перед законом.

Не може бути привілеїв чи обмежень за ознаками раси, кольору шкіри, політичних, релігійних та інших переконань, статі, етнічного та соціального походження, майнового стану, місця проживання, за мовними або іншими ознаками.
 
You miss hundred percent of the shots you don't take...
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
ВверхОтветить
kylymy_150523.jpg

bezp_181120.gif

express.gif

pam_100221_02.jpg

bud_250323.jpg

brus_110423_02.jpg

pesok_220823_01.jpg