Головна arrow Новий форум
Новый Форум
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.
Забыли пароль?
В ответ на: Проводной "Домашний Интернет" от Киевстар Просматривают 1: [гостей - 1]
Вниз Ответить Избранное: 0

Сообщения темы: В ответ на: Проводной "Домашний Интернет" от Киевстар

#318874
Эксперт
Постов: 559
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Проводной 16.12.2011 17:09  
Victor23 писал(а):
Igor писал(а):
И роутеры бесплатные только для наших абонентов )) Существующих или тех кто подключаеться
я киевстаром когда-то пользовался. можно меня считать вашим абонентом ?))



Нашим нет Киевстар мобильная связь-да
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#319025
Юниор
Постов: 1
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Проводной 18.12.2011 18:46  


Сегодня подключили, пока так дальше посмотрим
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#319829
Эксперт
Постов: 559
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Проводной 22.12.2011 11:43  
а вот укртелеком 10-ка.

Не знаю у мя картинку не отображает
target="_blank">http://www.speedtest.net/result/1662329347.png
 
Редактировалось: 22.12.2011 11:44. Редактировал Igor.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#319833
ГУРУ
Постов: 10345
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Проводной 22.12.2011 11:54  
Igor писал(а):
а вот укртелеком 10-ка.
не зная что такое "десятка" подозреваю что ого стандарт
может нахамил кому там ?

а вот у мну ого лёгкий
 
Я думаю история будет благосклонна ко мне, т.к. я собственноручно собираюсь её писать
( с ) У. Черчиль.
P.S. . . . и наплевать нам, чья берёт в борьбе мерзавцев с негодяями!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#319835
ГУРУ
Постов: 10345
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Проводной 22.12.2011 11:59  
и исчо разок




стабильно вроде
 
Я думаю история будет благосклонна ко мне, т.к. я собственноручно собираюсь её писать
( с ) У. Черчиль.
P.S. . . . и наплевать нам, чья берёт в борьбе мерзавцев с негодяями!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#319841
Эксперт
Постов: 559
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Проводной 22.12.2011 12:36  
Shaytan писал(а):
Igor писал(а):
а вот укртелеком 10-ка.
не зная что такое "десятка" подозреваю что ого стандарт
может нахамил кому там ?

а вот у мну ого лёгкий


Ого "стандарт"
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#319842
Эксперт
Постов: 559
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Проводной 22.12.2011 12:37  
Shaytan писал(а):
и исчо разок




стабильно вроде


Пинг нездравый и на отдаче мало
 
Редактировалось: 22.12.2011 12:37. Редактировал Igor.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#319977
Эксперт
Постов: 228
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Проводной 23.12.2011 00:26  
По миру скорость тоже хромать будет, что такое 5 мб. Это действительно только по форумам флудить))))
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#319978
Мастер
Постов: 1688
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Проводной 23.12.2011 01:17  
Киевстар писал(а):
По миру скорость тоже хромать будет, что такое 5 мб. Это действительно только по форумам флудить))))
Ну так сделай чтоб у Шайтана было больше 5 Мб. Или ты только попиз@еть мастер. И научись правильно писАть аббревиатуру мегабита, светоч интернета ты наш.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#319979
Эксперт
Постов: 228
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Проводной 23.12.2011 01:22  
Я не волшебник, всего лишь инет подключаем, я тебе говорил не пиши мне с балаболами не разговариваю(((
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#319980
Мастер
Постов: 1688
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Проводной 23.12.2011 01:31  
Киевстар писал(а):
Я не волшебник, всего лишь инет подключаем, я тебе говорил не пиши мне с балаболами не разговариваю(((
Слушай батрак киевстаровский, ты сначала компьютерную неграмотность свою ликвидируй и посмотрим как скоро ты подключишь Шайтану интернет, который не только по форумам флудить)))), а потом посморим кто балабол.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#319981
Эксперт
Постов: 228
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Проводной 23.12.2011 01:37  
Завали (других слов ты не заслужил), я воспринимаю только адекватных людей)))
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#319982
Мастер
Постов: 1688
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Проводной 23.12.2011 02:21  
Киевстар писал(а):
Завали (других слов ты не заслужил), я воспринимаю только адекватных людей)))
Слушай клоун, научись отвечать за свои слова. Ты обосрал услугу конкурентов. Я тебе посоветовал подключить Шайтану более, на твой взгляд, качественный интернет. Ты ж обделался и в кусты. Так кто что завалить должен ты, т.к. до адекватности именно тебе далеко.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#320000
Мастер
Постов: 1753
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Проводной 23.12.2011 09:37  
Киевстар писал(а):
Я не волшебник, всего лишь инет подключаем, я тебе говорил не пиши мне с балаболами не разговариваю(((


Так все таки, Водила хитёр. Этого Киевстаровца провоцирует, пипец. Короче, детский сад, а не Киевстар.
Мне больше всего нравится когда Игорь - работник Киевстара, общается через портал с Киевстаровцем.
Но ладно... не зря Киевстар в Ахтырке не популярен.

Поведение менеджеров Киевстара меня с каждым днём удивляет. Ребята, Вам по сколько лет? 18 лет есть хоть?
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#320092
Мастер
Постов: 1688
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Проводной 23.12.2011 22:45  
батон писал(а):
Этого Киевстаровца провоцирует, пипец. Короче, детский сад, а не Киевстар.

Батоныч, ты не прав.
Обьясню нормальным черным шрифтом:
О провокации речь не идет вообще. Нужно отвечать за свои слова. Например,есть на АП тема "службы доставки". Там есть юзер с "Ночного экспресса", который подробно отвечает на вопросы и приводит логичные аргументы, чем его служба лучше, притом все преимущества их сервиса можно проверить реально.
Тут же одно балабольство - типа, мы лучшие в Ахтырке/Украине/мире, а все остальные - гавно. Но доказать на деле - ну никак не хотят - то нет технических возможностей (руки из жопы), то нехватка квалификации (мозгов).
А допустим, случай с шефом. Известно, что его хрен переспоришь, даже если у него не достаточно аргументации. Но когда у него явные и объективные доказательства, а его тупо игнорят, тут уже явно видно их отношение к клиентам и качество их услуг.
Далее. Не сравнить поддержку юзеров у местных провайдеров и у "хваленого" Киевстара. Местные решают вопрос фантастически быстро, и без уверток отвечают. Другое дело - Киевстар. А ну-ка попытайтесь решить вопрос в их колл-центре - да это просто стадо баранов, притом, насколько знаю, Киевстар не держит своего колл-центра, их вопросы решают какие-то левые фирмы, прелагающие услуги колл-центра. Естественно, они там "нулЁвые", на любой вопрос - ответ один - "это внутренняя информация компании" и "оставляйте запрос, с Вами свяжутся". Ну, ОК, идем на сайт, оставляем запрос. Кому интересно - оставьте там запрос, ну хотя б по простенькой теме. И увидите реакцию. А ее не будет. Вообще.
Поэтому, надеюсь, что в Уголовный кодекс Украины введут уголовную ответственность за нарушение "Правила надання та отримання телекомунікаційних послуг":
Предлагается дополнить ККУ ст. 361-3, нормы которой предусматривают такую ответственность : штраф от 1 тыс. необлагаемых налогом минимумов доходов граждан, а за повторное нарушение (группой лиц или же при значительном ущербе) – лишение свободы от 3 до 6 лет. При "тяжелых последствиях" – от 5 до 8 лет. и Киевстар прекратит нарушать "Правила надання та отримання телекомунікаційних послуг" (Пункт 28).
 
Редактировалось: 23.12.2011 23:16. Редактировал Водитель.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#320094
Мастер
Постов: 1688
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Проводной 23.12.2011 22:50  
NO RUSSIA писал(а):
в чем неувязочка?
Сам не видишь?
 
Редактировалось: 23.12.2011 23:07. Редактировал Водитель.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#320099
Эксперт
Постов: 228
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Проводной 23.12.2011 23:21  
Водитель писал(а):
Киевстар писал(а):
Я не волшебник, всего лишь инет подключаем, я тебе говорил не пиши мне с балаболами не разговариваю(((
Слушай батрак киевстаровский, ты сначала компьютерную неграмотность свою ликвидируй и посмотрим как скоро ты подключишь Шайтану интернет, который не только по форумам флудить)))), а потом посморим кто балабол.


Ты как мне кажется в заблуждении ты кого батраком считаешь? Я не работаю в обслуге. А ты возишь клиентов это и есть обслуживающий персонал, так что по поводу батрачества давай больше тему не развивать, по поводу балабола, это явно не обо мне ты мне многое обещал и результатов я явно не увидел, так что знай кто ты есть (рикша 21 века)
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#320102
Мастер
Постов: 1688
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Проводной 23.12.2011 23:31  
Чтоб ты видел, о чем речь, а не соскакивал, пишу тебе человеческим черным шрифтом:

Киевстар писал(а):

Ты как мне кажется в заблуждении ты кого батраком считаешь? Я не работаю в обслуге.Да? Если у тебя договора с КС нет - какого ты тут вообще распинаешься от их имени?

А ты возишь клиентов это и есть обслуживающий персонал, Обслуживающий, но работающий на себя, использующий свои орудия труда. Ты же только шестерка, ищущая клиентов людям, у которых есть такие материальные активы.

так что по поводу батрачества давай больше тему не развивать,Это после того, как закончится твой договор с КС.

по поводу балабола, это явно не обо мне ты мне многое обещал и результатов я явно не увидел,
Например? так что знай кто ты есть (рикша 21 века)Я знаю кто я есть. Да, представь себе, прогресс в перевозке людей происходит, и эта услуга будет всегда востребована. А работники Киевстара останутся аферистами и мошенниками, если не перестанут нарушать "Правила надання та отримання телекомунікаційних послуг" (Пункт 28).
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#320111
Эксперт
Постов: 228
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Проводной 24.12.2011 00:34  
Водитель писал(а):
Чтоб ты видел, о чем речь, а не соскакивал, пишу тебе человеческим черным шрифтом:

Киевстар писал(а):

Ты как мне кажется в заблуждении ты кого батраком считаешь? Я не работаю в обслуге.Да? Если у тебя договора с КС нет - какого ты тут вообще распинаешься от их имени?

А ты возишь клиентов это и есть обслуживающий персонал, Обслуживающий, но работающий на себя, использующий свои орудия труда. Ты же только шестерка, ищущая клиентов людям, у которых есть такие материальные активы.

так что по поводу батрачества давай больше тему не развивать,Это после того, как закончится твой договор с КС.

по поводу балабола, это явно не обо мне ты мне многое обещал и результатов я явно не увидел,
Например? так что знай кто ты есть (рикша 21 века)Я знаю кто я есть. Да, представь себе, прогресс в перевозке людей происходит, и эта услуга будет всегда востребована. А работники Киевстара останутся аферистами и мошенниками, если не перестанут нарушать "Правила надання та отримання телекомунікаційних послуг" (Пункт 28).


Да есть договор, и не только, ты сам свой бред почитай! Я знаю что ты убежденный реал-нет и никогда к нам не подключишься (пока мы не останемся последним провайдером)Я тоже пользовался реалом и меня полностью он устраивал пока я не попробовал КС у меня скорость по миру точно такая же как и по Украине, я не жду загрузки страниц и видео + бесплатная мобильная связь, если найду что то дешевое в Фокстроте тоже есть вариант купить со скидкой, и роутер бесплатный тоже только мы даем, что из этого тебе реал может предложить? По поводу что ты балабол так ты посмотри свои посты когда ты мне сам предлагал встретиться так я тебя до сих пор не видел (почему?) И после этого ты считаешь что мне с тобой есть о чем говорить? Да нет твое дело по сигареты ездить...

По поводу прогресса ты явно ошибся, такси явно уже не прогресс, в отличии от высокоскоростного и безлимитного интернет который еще только недавно появился в нашем городе относительно такси, так что все твой аргументы это абсурд по сравнению с тем как таксисты кидают людей каждый день (лично ты не хозяин своих слов некоторых)ты кого называешь аферистами? Тех кто построил качественную магистраль более чем в 131 городе? Как ты думаешь если бы не было спроса кто нить бы расстраивал бы дальше? Ты хоть представляешь сколько денег стоит включить одного абонента? А он платит только за первый месяц это тебе не Деу нексия тут совсем другие деньги крутятся, так что купи мне Кент 8 и вези к 12 этажке побыстрее пока у тебя есть заказ
 
Редактировалось: 24.12.2011 00:52. Редактировал Киевстар.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#320114
Мастер
Постов: 1688
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Проводной 24.12.2011 01:16  
Киевстар писал(а):
Да есть договор, и не только
Ну, а ты стеснялся, а теперь сам признал факт батрачества в КС
ты сам свой бред почитай!
дай цитату, где ты увидел бред
Я знаю что ты убежденный реал-нет Не знаешь ты нихрена, здесь шеф постоянно мониторит айпишники, поэтому он может сказать чтоя такой же реал-нетовец, как укртелекомовец или эМТСник. К тому же, часто пользуюсь расшареным кем-то кое-где вай-фаем
и никогда к нам не подключишься (пока мы не останемся последним провайдером) вы и сейчас последний провайдер. А твои разговоры напоминают мне открытие офиса КС в Ахтырке в 2003 (примерно) году, и пламенные речи его представителя о том, что не пройдет и пол-года и все владельцы мобилок в Ахтырке будут пользоваться исключительно Киевстаром. Поначалу примерно 20% моих знакомых повелись на это, но спустя почти 10 лет у меня в списке контактов нет ни единого номера КС.
Я тоже пользовался реалом и меня полностью он устраивал пока я не попробовал КС
еще бы, батрача на КС, ты оставался у другого
у меня скорость по миру точно такая же как и по Украине, я не жду загрузки страниц и видеоу меня тоже самое - хочешь - давай потестим.
+ бесплатная мобильная связьбесплатная мобильная связь? МТС? Лайф? Утел? Нет?! А кому тогда в Ахтырке звонить твоей мобильной связью?
если найду что то дешевое в Фокстроте тоже есть вариант купить со скидкой а поездку к Фокстроту тоже оплатишь? Кстати, никогда не видел там ничего дешевого. Если знаешь - покажи. Все скидки - только на словах.
и роутер бесплатный тоже только мы даемОй. Точно бесплатно? А не врешь? А не "по условиям" ли он дается? А? Нет? Тогда мне пару десятков дай бесплатно. Но, если это не знаменитый глючный TP-LINK, задолбавший юзеров по всему миру и нашедший убежище на складах КС?
что из этого тебе реал может предложить?
Он не дает сомнительных, бесполезных, и никому ненужных "преимуществ". И уж если и пропадал у них инет пару раз в году, то они в лепешку расшибались и восстанавливали предоставление услуг, а не "морозились", как техподдержка КС.
По поводу что ты балабол так ты посмотри свои посты когда ты мне сам предлагал встретиться так я тебя до сих пор не видел (почему?) Потому что ты врешь. Ты спровоцировал тогда свой бан и тем закончил разговор, и хотя у тебя есть мой номер, ты просто зассал. Возле пирамиды я был - могут подтвердить кто угодно. Или ты думаешь надо дое@ываться ко всем в пирамиде со словами " а ты не Киевстаровец?"
И после этого ты считаешь что мне с тобой есть о чем говорить? Ты потому и не говоришь, потому что ты понял, что ты балабол, и крыть тебе нечем.
Да нет твое дело по сигареты ездить... Да, есть и такое дело, но такая услуга тебе не по карману.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
ВверхОтветить
kylymy_150523.jpg

bezp_181120.gif

express.gif

pam_100221_02.jpg

bud_250323.jpg

brus_110423_02.jpg

pesok_220823_01.jpg