Головна arrow Новий форум
Новый Форум
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.
Забыли пароль?
В ответ на: МОНОЛОГИ ПРО ВЛАСТЬ Просматривают 1: [гостей - 1]
Вниз Ответить Избранное: 2

Сообщения темы: В ответ на: МОНОЛОГИ ПРО ВЛАСТЬ

#445966
ГУРУ
Постов: 6067
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: МОНОЛОГИ ПРО ВЛАСТЬ 01.06.2016 18:03  
OVEL писал(а):
Yeye писал(а):
Andreas писал(а):
Kata писал(а):
Ребят а что вы помешались на этих ямках, посмотриш портал,прям фобия какая то, как то подозрительно столько внимания дыркам в дороге, ямофилия? Вам они что то напоминают...воспоминания детства...нереализованные фантазии...неудовлетворенность...
Мне напоминают о 200 гривнах, оставленных на шиномонтаже за прокатку дисков.
Еще напоминют фронтовые дороги - впрочем, в Марьинке/Красногоровке дороги лучше.
Еще напоминают плач "денег в бюджете нет", когда асфальт в буквальном смысле выбрасывается.


помниццо мне, при правлении твоего любимчика, когда я разрубил колёсики (не на 200 грн конечно, а ровно в 40 раз больше=1000уй.) возле 9 школы, и написал об этом на страницах портала, меня назвали нытиком, а лично ты, называл тогда дороги ПРОЕЗЖАЕМЫМИ!!!! Хотя тогда жопа на дорогах была значительно жопее чем сейчас. Тогда была проведена акция, с моим участием - разрисования ям с которой на страничках посмеивались и советовали направить энергию в правильное русло. Сейчас вы занимаетесь тем же, только вы правильные сейчас, а тогда мы были плохими при том, что вроде как делаем одно и то же самое.
На сегодняшний день, в большинстве случаев, всё заканчивается на страницах форума, фейсбука фразами "какой мэр херовый", "плохо что нифига не делается", "распил прошёл успешно".... безрезультатно одним словом. Возьми, организуй людей, купите краски баночку, вызовите ТВ... ну а дальше по накатанной)))) Помнится мне, тогда после акции и Лебедева сделали, и Батюка (в районе рынка) починили... короче акция возымела эффект, а от ноя на страницах форума, толку не будет.
Но, в связи с тем что сейчас ты в апазиции.... короче. Не ной, и направь свою энергию в правильное русло))))

зы: с Катюхой согласен. Кроме плитки, дождей и дорог есть много других проблем...


YE, я к тебе отношусь как к умному человеку, потому к тебе вопрос. Ты помнишь временные рамки вашей акции?
Напомню о ходе вашей акции тогда, ты этого мог и не знать. В четверг город бросил деньги на ремонт тех дорог что вы рисовали Лебедевой и часть Батюка, автодор ( в лице нынешнего АИЮ) заказал весь материал и запланировал на понедельник, вторник ремонтные работы и зная этот факт некие серые кардиналы взбудоражили не безразличных людей на акцию с гробиками и цветами и т.д., зная о том что работы будут проведенные на днях, что и произошло. Но никак не от вашей акции, а от того что оно уже запланировано, потому просьба всегда думать и много анализировать, прежде чем говорить о результатах проделанной акции. Как говориться, "Благими намерениями проложена дорога в ад".


Взаимно. Но а что мешает всепропальщикам сейчас сделать подобное?
 
возьму двух скинхедов на перевоспитание!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#445968
Andreas (Администратор)
Администрация
Администратор
Постов: 24683
Пользователь в онлайне Профиль
В ответ на: МОНОЛОГИ ПРО ВЛАСТЬ 01.06.2016 18:08  
Рассчитываем на слова.
Возможно, на днях интересный проект в эту сторону запустим, раз доменное имя освободилось
 
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#445969
Irma (Администратор)
Администратор
Постов: 2538
Пользователь в онлайне Профиль
В ответ на: МОНОЛОГИ ПРО ВЛАСТЬ 01.06.2016 18:15  
Сава и УЕ, прекращайте грызню.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#445973
ГУРУ
Постов: 10345
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: МОНОЛОГИ ПРО ВЛАСТЬ 01.06.2016 20:49  
Yeye писал(а):
. . . То есть Алексеев сейчас член БПП?

Не знаю на сколько он член или не член, но имея возможность баллотироваться как самовыдвиженец, он пошёл от БлокаПанамскихПатриотов )))
Как правильно назвать - не знаю . . . может член БПП, может заложник БПП, может лицо обязанное или задолжавшее БПП или раб БПП. Я в партийных позах не разбираюсь.

P.S. У нас в области кандидатов в мэры которые самовыдвиженцы были - на пальцах одной руки.
 
Я думаю история будет благосклонна ко мне, т.к. я собственноручно собираюсь её писать
( с ) У. Черчиль.
P.S. . . . и наплевать нам, чья берёт в борьбе мерзавцев с негодяями!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#445974
ГУРУ
Постов: 6067
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: МОНОЛОГИ ПРО ВЛАСТЬ 01.06.2016 21:30  
Shaytan писал(а):
Yeye писал(а):
. . . То есть Алексеев сейчас член БПП?

Не знаю на сколько он член или не член, но имея возможность баллотироваться как самовыдвиженец, он пошёл от БлокаПанамскихПатриотов )))
Как правильно назвать - не знаю . . . может член БПП, может заложник БПП, может лицо обязанное или задолжавшее БПП или раб БПП. Я в партийных позах не разбираюсь.

P.S. У нас в области кандидатов в мэры которые самовыдвиженцы были - на пальцах одной руки.


То есть его назвали перебежчиком даже не уточнив его принадлежность к партии? ))) Как обычно в принципе. То Сава пишет шо попало, то другие! Традиции форума)
 
возьму двух скинхедов на перевоспитание!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#445975
ГУРУ
Постов: 10345
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: МОНОЛОГИ ПРО ВЛАСТЬ 01.06.2016 21:39  
Да нет, что вы что вы. Пойти на выборы написав что идёшь от БПП это ниразу не перебежка.
Приходит на ум выражение "Гибридная логика" Иду от БПП но я не член и меня там вообще нет, хотя я и не самовыдвиженец . . . Зелёный человечек, местный активист с подтанцовкой )))

P.S. и листовка в стиле БПП тоже "нас там нет"
Противно читать. Не люблю изворотливых.
 
Я думаю история будет благосклонна ко мне, т.к. я собственноручно собираюсь её писать
( с ) У. Черчиль.
P.S. . . . и наплевать нам, чья берёт в борьбе мерзавцев с негодяями!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#445976
ГУРУ
Постов: 6067
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: МОНОЛОГИ ПРО ВЛАСТЬ 01.06.2016 21:54  
Shaytan писал(а):
Да нет, что вы что вы. Пойти на выборы написав что идёшь от БПП это ниразу не перебежка.
Приходит на ум выражение "Гибридная логика" Иду от БПП но я не член и меня там вообще нет, хотя я и не самовыдвиженец . . . Зелёный человечек, местный активист с подтанцовкой )))

P.S. и листовка в стиле БПП тоже "нас там нет"
Противно читать. Не люблю изворотливых.


Для тебя это гибридная логика, для меня это баллотироваться от партии без членства в этой партии, а для Андрюхи перебежчик.
 
возьму двух скинхедов на перевоспитание!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#445977
ГУРУ
Постов: 6067
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: МОНОЛОГИ ПРО ВЛАСТЬ 01.06.2016 21:59  
Кста, про инспектора в самознищенни четкий подход.Без клоунады. Респект.
 
возьму двух скинхедов на перевоспитание!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#445982
ГУРУ
Постов: 10345
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: МОНОЛОГИ ПРО ВЛАСТЬ 01.06.2016 22:43  
Yeye писал(а):
. . . баллотироваться от партии без членства в этой партии . . .
Все подходящие этому определению аналогии из народного фольклора , хоть и общеизвестны, но форум могут читать дети . . . промолчу )))
 
Я думаю история будет благосклонна ко мне, т.к. я собственноручно собираюсь её писать
( с ) У. Черчиль.
P.S. . . . и наплевать нам, чья берёт в борьбе мерзавцев с негодяями!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#445985
Andreas (Администратор)
Администрация
Администратор
Постов: 24683
Пользователь в онлайне Профиль
В ответ на: МОНОЛОГИ ПРО ВЛАСТЬ 01.06.2016 23:36  
Yeye хочет сказать, что никто не знает об эпопее с баллотированием, Батькивщиной, БПП, выходом/невыходом, народными депутатами и губернаторами ))
 
Редактировалось: 01.06.2016 23:36. Редактировал Andreas.
 
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#445989
ГУРУ
Постов: 17144
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: МОНОЛОГИ ПРО ВЛАСТЬ 02.06.2016 10:12  
Shaytan писал(а):
не в перчатке там дело а в том что асфальт ложили в некоторые ямы не выдув из них грязь и не пролив смолой, а укатывали его так, что я наступая на него легко оставлял в нем глубокие следы.

Shaytan, вот невнимательно ты свои видюхи смотришь! Вега, как фанат ШайтанТВ, там такие ньюансы замечает...

Названные тобою операции среди необходимых по регламенту ремонта городских дорог - мелочь. Ты не заметил отсутствия очень важной для долговечности ремонта самой энерго- и трудоемкой операции. Халтурщики (а может и криминальнее) с удовольствием потирают кривые (а может и липкие) ручонки
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#445990
ГУРУ
Постов: 10345
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: МОНОЛОГИ ПРО ВЛАСТЬ 02.06.2016 10:17  
Vega86 писал(а):
Shaytan писал(а):
не в перчатке там дело а в том что асфальт ложили в некоторые ямы не выдув из них грязь и не пролив смолой, а укатывали его так, что я наступая на него легко оставлял в нем глубокие следы.

Shaytan, вот невнимательно ты свои видюхи смотришь! Вега, как фанат ШайтанТВ, там такие ньюансы замечает...

Названные тобою операции среди необходимых по регламенту ремонта городских дорог - мелочь. Ты не заметил отсутствия очень важной для долговечности ремонта самой энерго- и трудоемкой операции. Халтурщики (а может и криминальнее) с удовольствием потирают кривые (а может и липкие) ручонки


ну так поправь меня )))) я ведь так только мимо проезжал, что увидел о том и спел )))
 
Я думаю история будет благосклонна ко мне, т.к. я собственноручно собираюсь её писать
( с ) У. Черчиль.
P.S. . . . и наплевать нам, чья берёт в борьбе мерзавцев с негодяями!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#445994
Andreas (Администратор)
Администрация
Администратор
Постов: 24683
Пользователь в онлайне Профиль
В ответ на: МОНОЛОГИ ПРО ВЛАСТЬ 02.06.2016 11:37  
У нас не так все и плохо

Бывает хуже

https://www.facebook.com/baba.and.kit/videos/1185782358133240/
 
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#445996
ГУРУ
Постов: 10345
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: МОНОЛОГИ ПРО ВЛАСТЬ 02.06.2016 11:54  
я тут решил измерить размер одного из достоинств нашего города )))

 
Редактировалось: 02.06.2016 11:55. Редактировал Shaytan.
 
Я думаю история будет благосклонна ко мне, т.к. я собственноручно собираюсь её писать
( с ) У. Черчиль.
P.S. . . . и наплевать нам, чья берёт в борьбе мерзавцев с негодяями!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#445998
Писатель
Постов: 164
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: МОНОЛОГИ ПРО ВЛАСТЬ 02.06.2016 12:26  
Yeye писал(а):
OVEL писал(а):
Yeye писал(а):
Andreas писал(а):
Kata писал(а):
Ребят а что вы помешались на этих ямках, посмотриш портал,прям фобия какая то, как то подозрительно столько внимания дыркам в дороге, ямофилия? Вам они что то напоминают...воспоминания детства...нереализованные фантазии...неудовлетворенность...
Мне напоминают о 200 гривнах, оставленных на шиномонтаже за прокатку дисков.
Еще напоминют фронтовые дороги - впрочем, в Марьинке/Красногоровке дороги лучше.
Еще напоминают плач "денег в бюджете нет", когда асфальт в буквальном смысле выбрасывается.


помниццо мне, при правлении твоего любимчика, когда я разрубил колёсики (не на 200 грн конечно, а ровно в 40 раз больше=1000уй.) возле 9 школы, и написал об этом на страницах портала, меня назвали нытиком, а лично ты, называл тогда дороги ПРОЕЗЖАЕМЫМИ!!!! Хотя тогда жопа на дорогах была значительно жопее чем сейчас. Тогда была проведена акция, с моим участием - разрисования ям с которой на страничках посмеивались и советовали направить энергию в правильное русло. Сейчас вы занимаетесь тем же, только вы правильные сейчас, а тогда мы были плохими при том, что вроде как делаем одно и то же самое.
На сегодняшний день, в большинстве случаев, всё заканчивается на страницах форума, фейсбука фразами "какой мэр херовый", "плохо что нифига не делается", "распил прошёл успешно".... безрезультатно одним словом. Возьми, организуй людей, купите краски баночку, вызовите ТВ... ну а дальше по накатанной)))) Помнится мне, тогда после акции и Лебедева сделали, и Батюка (в районе рынка) починили... короче акция возымела эффект, а от ноя на страницах форума, толку не будет.
Но, в связи с тем что сейчас ты в апазиции.... короче. Не ной, и направь свою энергию в правильное русло))))

зы: с Катюхой согласен. Кроме плитки, дождей и дорог есть много других проблем...


YE, я к тебе отношусь как к умному человеку, потому к тебе вопрос. Ты помнишь временные рамки вашей акции?
Напомню о ходе вашей акции тогда, ты этого мог и не знать. В четверг город бросил деньги на ремонт тех дорог что вы рисовали Лебедевой и часть Батюка, автодор ( в лице нынешнего АИЮ) заказал весь материал и запланировал на понедельник, вторник ремонтные работы и зная этот факт некие серые кардиналы взбудоражили не безразличных людей на акцию с гробиками и цветами и т.д., зная о том что работы будут проведенные на днях, что и произошло. Но никак не от вашей акции, а от того что оно уже запланировано, потому просьба всегда думать и много анализировать, прежде чем говорить о результатах проделанной акции. Как говориться, "Благими намерениями проложена дорога в ад".


Взаимно. Но а что мешает всепропальщикам сейчас сделать подобное?


Вот смотри, у планах на этот год есть капремонт улицы Батюка и пер. Харьковського, вот я узнав о том что деньги перечислены на фирму которая будет делать ремонт через там 3-4 дня, проведу акцию с гробиками в ямах по улице и через 3-4 дня начнутся работы, это же цирк? Или всё таки проводить?
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#446000
ГУРУ
Постов: 6067
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: МОНОЛОГИ ПРО ВЛАСТЬ 02.06.2016 14:23  
OVEL писал(а):
Yeye писал(а):
OVEL писал(а):
Yeye писал(а):
Andreas писал(а):
Kata писал(а):
Ребят а что вы помешались на этих ямках, посмотриш портал,прям фобия какая то, как то подозрительно столько внимания дыркам в дороге, ямофилия? Вам они что то напоминают...воспоминания детства...нереализованные фантазии...неудовлетворенность...
Мне напоминают о 200 гривнах, оставленных на шиномонтаже за прокатку дисков.
Еще напоминют фронтовые дороги - впрочем, в Марьинке/Красногоровке дороги лучше.
Еще напоминают плач "денег в бюджете нет", когда асфальт в буквальном смысле выбрасывается.


помниццо мне, при правлении твоего любимчика, когда я разрубил колёсики (не на 200 грн конечно, а ровно в 40 раз больше=1000уй.) возле 9 школы, и написал об этом на страницах портала, меня назвали нытиком, а лично ты, называл тогда дороги ПРОЕЗЖАЕМЫМИ!!!! Хотя тогда жопа на дорогах была значительно жопее чем сейчас. Тогда была проведена акция, с моим участием - разрисования ям с которой на страничках посмеивались и советовали направить энергию в правильное русло. Сейчас вы занимаетесь тем же, только вы правильные сейчас, а тогда мы были плохими при том, что вроде как делаем одно и то же самое.
На сегодняшний день, в большинстве случаев, всё заканчивается на страницах форума, фейсбука фразами "какой мэр херовый", "плохо что нифига не делается", "распил прошёл успешно".... безрезультатно одним словом. Возьми, организуй людей, купите краски баночку, вызовите ТВ... ну а дальше по накатанной)))) Помнится мне, тогда после акции и Лебедева сделали, и Батюка (в районе рынка) починили... короче акция возымела эффект, а от ноя на страницах форума, толку не будет.
Но, в связи с тем что сейчас ты в апазиции.... короче. Не ной, и направь свою энергию в правильное русло))))

зы: с Катюхой согласен. Кроме плитки, дождей и дорог есть много других проблем...


YE, я к тебе отношусь как к умному человеку, потому к тебе вопрос. Ты помнишь временные рамки вашей акции?
Напомню о ходе вашей акции тогда, ты этого мог и не знать. В четверг город бросил деньги на ремонт тех дорог что вы рисовали Лебедевой и часть Батюка, автодор ( в лице нынешнего АИЮ) заказал весь материал и запланировал на понедельник, вторник ремонтные работы и зная этот факт некие серые кардиналы взбудоражили не безразличных людей на акцию с гробиками и цветами и т.д., зная о том что работы будут проведенные на днях, что и произошло. Но никак не от вашей акции, а от того что оно уже запланировано, потому просьба всегда думать и много анализировать, прежде чем говорить о результатах проделанной акции. Как говориться, "Благими намерениями проложена дорога в ад".


Взаимно. Но а что мешает всепропальщикам сейчас сделать подобное?


Вот смотри, у планах на этот год есть капремонт улицы Батюка и пер. Харьковського, вот я узнав о том что деньги перечислены на фирму которая будет делать ремонт через там 3-4 дня, проведу акцию с гробиками в ямах по улице и через 3-4 дня начнутся работы, это же цирк? Или всё таки проводить?


возможно на Батюка и Харьковской не проводить... но вероятно ты забыл... акция была проведена по территории всего города, даже там, где ремонт начали делать по первому снегу. Ведь дорога не кончается на Батюка и Харьковском.
 
возьму двух скинхедов на перевоспитание!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#446006
Эксперт
Постов: 472
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: МОНОЛОГИ ПРО ВЛАСТЬ 02.06.2016 18:14  
Вот это уж точно.
Только на улице июнь, а на дорогах жуть.
Акцию где изволите проводить?
Это я как уже к опытному в этом деле обращаюсь?
 
BONIS NOCET, QUI MALIS PARCIT
Кто дурных людей щадит, тот хорошим вредит.
(Публилий Сир)
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#446010
Писатель
Постов: 22
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: МОНОЛОГИ ПРО ВЛАСТЬ 02.06.2016 21:53  
Никто случайно не знает почему у нас не работает КНЕЖА, недавно была на концерте Тины Кароль, так стыдно, люди приезжают, вроде не самый последний город в области, зала для проведения кино-концертно-театральных действий нету. РДК ужас, облупленный, ремонта нету, всё старое, кресла выкинуть надо было ещё лет 20 назад, на концерте что была, пыль стояла таким столбом что думала бедная Тина, сейчас задохнётся. Ну ладно РДК, это ж район. Почему в городе нету не одного приличного места куда можно было бы пригласть хоть кого то нормального. Культурная жизнь города состоит же не только из кабаков и дешёвых забегаловок.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#446012
ГУРУ
Постов: 10345
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: МОНОЛОГИ ПРО ВЛАСТЬ 02.06.2016 23:01  
 
Я думаю история будет благосклонна ко мне, т.к. я собственноручно собираюсь её писать
( с ) У. Черчиль.
P.S. . . . и наплевать нам, чья берёт в борьбе мерзавцев с негодяями!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#446013
Andreas (Администратор)
Администрация
Администратор
Постов: 24683
Пользователь в онлайне Профиль
В ответ на: МОНОЛОГИ ПРО ВЛАСТЬ 02.06.2016 23:06  
Ну, в постановлении должны "знаки поставить"...
 
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
ВверхОтветить
kylymy_150523.jpg

bezp_181120.gif

express.gif

pam_100221_02.jpg

bud_250323.jpg

brus_110423_02.jpg

pesok_220823_01.jpg