Головна arrow Новий форум
Новый Форум
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.
Забыли пароль?
В ответ на: МОНОЛОГИ ПРО ВЛАСТЬ Просматривают 1: [гостей - 1]
Вниз Ответить Избранное: 2

Сообщения темы: В ответ на: МОНОЛОГИ ПРО ВЛАСТЬ

#446201
ГУРУ
Постов: 10614
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: МОНОЛОГИ ПРО ВЛАСТЬ 08.06.2016 14:20  
Богдан Ланчак писал(а):
Сьогодні відбулася виїздна перевірка гуманітарною комісією роботи оздоровчих пришкільних та мовних таборів.
Голова комісії Шишкова, заступник Шнайдер, секретар Чернишкін та помічники депутатів відвідали школи №1, №2, №5 та №11 та КП "Мрія", де ознайомилися з роботою цих таборів.
Дізналися багато цікавого, але багато питань залишилося без відповіді.
Тому для зацікавлених сторін можу повідомити і запевнити:
до цього питання ми ще повернемось.
А поки що до Вашої уваги відеозвіт:

https://www.facebook.com/CivilGuardAkhtyrka


Чернышкин? Это тот, у которого в арендованной комнатушке в здании райавтодора колорадские ленты висят (висели) и прочая антигосударственная атрибутика под предлогом музея? Который собрания проводит, проповедуя прорасейские взгляды? Хороший секретарь.
 
Quam quisque norit artem, in hac se exercеat.

Безнаказанность порождает беззаконие.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#446207
ГУРУ
Постов: 10345
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: МОНОЛОГИ ПРО ВЛАСТЬ 08.06.2016 15:22  
круговорот любимой плитки нашего города, замкнутый круг рукожопости, бессмысленной и бесполезной
 
Я думаю история будет благосклонна ко мне, т.к. я собственноручно собираюсь её писать
( с ) У. Черчиль.
P.S. . . . и наплевать нам, чья берёт в борьбе мерзавцев с негодяями!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#446209
Писатель
Постов: 22
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: МОНОЛОГИ ПРО ВЛАСТЬ 08.06.2016 15:42  
Шайтан сходи в газету "Истинна Нова" скажи что хочеш быть у них журналистом и освещать все серьёзные темы в городе.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#446211
Эксперт
Постов: 472
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: МОНОЛОГИ ПРО ВЛАСТЬ 08.06.2016 15:45  
Ахтырке "прозрачность" не нужна
http://www.okhtyrka.net/content/view/6859/272/

И ответ мера
"Прозоро в місті, як і в країні"
Міський голова нагадав усім головним розпорядникам коштів, що відповідно до закону "Про Публічні Закупівлі", згідно якого протягом 2016 року всі державні закупівлі переводяться в електронну систему "ProZorrо", необхідно активізувати роботу по закупівлі матеріалів та товарів через дану систему
Ігор Алєксєєв доручив усім керівникам переглянути нині діючі договори, в разі можливості, переукласти їх через електронну систему, жодного нового договору на придбання, що підпадає під дію закону, не підписувати і не проводити оплату без використання електронної системи. Країну змінюємо - змінюємо і підхід до роботи, все повинно бути чесно і прозоро,- зауважив міський голова,- практика показує, що завдяки використанню електронної системи "ProZorrо", іде реальна економія бюджетних коштів, система працює і ми повинні увійти в систему.
На сьогодні, на жаль, через систему електронних закупівель містом здійснено всього дві закупівлі, але віднині ця ситуація має бути виправлена.
http://www.omvk.sm.ua/content/view/11830/1/

А что же мешало раньше речь произнести пред подчинёнными и по-отечески, со смихуёчками и иронией умудрённого прожитыми годами, ну в общем как и умеет Игорь Юрьевич, разобъяснить "разпорядникам коштів" - "шановні" пора начинать разбираться в этой самой "ProZorrо", как работают там площадки, что прописывать в договорах, акцепты там разные и прочее, прочее.
НЕЕТ. Лёгкие пути не для нас. Вот дождёмся поры отпусков, и в "мыле", ударно поработаем.
Ну, или, оттянем конец, тьху ты, начало электронных торгов.
Мало ли, как они пройти могут.

А речь понравилась, особенно вот это, за душу зацепило прям:
"Країну змінюємо - змінюємо і підхід до роботи, все повинно бути чесно і прозоро,- зауважив міський голова".

Эх, так бы к всяким ремонтноблагоустроительноплиточным работам начали относиться, то и Европа бы наступила. А пока ж...а. А мы живём.
 
BONIS NOCET, QUI MALIS PARCIT
Кто дурных людей щадит, тот хорошим вредит.
(Публилий Сир)
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#446214
Эксперт
Постов: 472
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: МОНОЛОГИ ПРО ВЛАСТЬ 08.06.2016 15:48  
Kata писал(а):
Шайтан сходи в газету "Истинна Нова" скажи что хочеш быть у них журналистом и освещать все серьёзные темы в городе.

Ну-ну. Там он как напишет, а они как напечатают
Разве что раз.
Один.
Единственный.
А потом...
Да ничего собственно и не будет.
И газеты не будет.
 
BONIS NOCET, QUI MALIS PARCIT
Кто дурных людей щадит, тот хорошим вредит.
(Публилий Сир)
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#446215
Эксперт
Постов: 472
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: МОНОЛОГИ ПРО ВЛАСТЬ 08.06.2016 15:52  
А раз уже зацепили тему прозорости, то и звернення появилось:
 
Редактировалось: 08.06.2016 15:56. Редактировал Богдан Ланчак.
 
BONIS NOCET, QUI MALIS PARCIT
Кто дурных людей щадит, тот хорошим вредит.
(Публилий Сир)
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#446217
ГУРУ
Постов: 10345
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: МОНОЛОГИ ПРО ВЛАСТЬ 08.06.2016 15:55  
Kata писал(а):
Шайтан сходи в газету "Истинна Нова" скажи что хочеш быть у них журналистом и освещать все серьёзные темы в городе.

ещё и за газеты мне работать? )))
мне хватает того что они моей интелектуальной собственностью без спроса пользуются (мои фото публикуют)
хай горе-журналисты сами работают . . . "ондажинижурналист"
 
Я думаю история будет благосклонна ко мне, т.к. я собственноручно собираюсь её писать
( с ) У. Черчиль.
P.S. . . . и наплевать нам, чья берёт в борьбе мерзавцев с негодяями!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#446219
Писатель
Постов: 22
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: МОНОЛОГИ ПРО ВЛАСТЬ 08.06.2016 16:05  
Шайтан не жадничай, твоё лицо уже стало собственностью портала, и оно тебе уже не принадлежит.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#446220
Эксперт
Постов: 640
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: МОНОЛОГИ ПРО ВЛАСТЬ 08.06.2016 16:16  
Богдан Ланчак писал(а):
А раз уже зацепили тему прозорости, то и звернення появилось:
Отжеж, не в матрице закупили,сразу запрос,вот твое истеное личико и натура, вот чего ты во власть так стараешься пролезть,а мы знаааалииии, но ждаааали, спасибо тебе и бобра в дальнейших проколах!Ждем!
 
Редактировалось: 08.06.2016 16:17. Редактировал Кминлат.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#446222
Эксперт
Постов: 640
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: МОНОЛОГИ ПРО ВЛАСТЬ 08.06.2016 16:32  
Богдан Ланчак писал(а):
А раз уже зацепили тему прозорости, то и звернення появилось: Ничего Шнайдера не интересует что и у кого и за сколько (в т.ч. плитка, проекты, ремонты, асфальт и многое другое)а тут сразу ОПА! АХТУНГ! ЗАПРОС! Кого ты дуришь Ланчак? Ахтырчан? Ты же не местный в принципе то, так я тебе скажу, что не таких на чистую воду выводили. Прекращай себя забивать в землю и так выглядывает одна голова!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#446223
Эксперт
Постов: 472
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: МОНОЛОГИ ПРО ВЛАСТЬ 08.06.2016 16:41  
Всё будет хорошо.
 
BONIS NOCET, QUI MALIS PARCIT
Кто дурных людей щадит, тот хорошим вредит.
(Публилий Сир)
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#446224
ГУРУ
Постов: 10345
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: МОНОЛОГИ ПРО ВЛАСТЬ 08.06.2016 17:03  
Kata писал(а):
Шайтан не жадничай, твоё лицо уже стало собственностью портала, и оно тебе уже не принадлежит.
я не про лицо )))
лицо если кто-то сфоткал мое лицо, да хоть жопу которой сажусь на крыльцо, когда я не на территории частной собственности, могут использовать хоть в газете, хоть над кроватью повесить для реализации сексуальных фантазий. А вот когда фото сдланые мною (с места убийства в данном случае)желательно хоть разрешения для приличия спросить когда публикуют.
 
Редактировалось: 08.06.2016 17:04. Редактировал Shaytan.
 
Я думаю история будет благосклонна ко мне, т.к. я собственноручно собираюсь её писать
( с ) У. Черчиль.
P.S. . . . и наплевать нам, чья берёт в борьбе мерзавцев с негодяями!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#446230
Эксперт
Постов: 640
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: МОНОЛОГИ ПРО ВЛАСТЬ 08.06.2016 21:12  
Богдан Ланчак писал(а):
Всё будет хорошо. http://www.okhtyrka.net/components/com_fireboard/uploaded/images/______________________- cd7ede72b0e78961c749f0e7a3c4d6a9.jpg[/img]
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#446231
Писатель
Постов: 135
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: МОНОЛОГИ ПРО ВЛАСТЬ 08.06.2016 21:52  
Богдан Ланчак писал(а):
А раз уже зацепили тему прозорости, то и звернення появилось:
богдан мля, ну продолжай далее - что твоя пропозиция по компьютерам ну.... ладно за тебя отвечу била на несколько тисяч завишена от предложений иних поставщиков и после етого ета малява сама у тебя и назрела, благо бланки шнайдера у тебя всегда под рукой. ему пох что подмахивать для того чтоби бить на острие атаки, хоть не много ето коряво виходит. так что рожица ваша в пушку, таков твой бизнес, хоть он и начал попахивать гавнецом. стидно использовать админресурс, кода руки корявенькие.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#446233
ГУРУ
Постов: 10345
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: МОНОЛОГИ ПРО ВЛАСТЬ 08.06.2016 22:15  
а растолкуйте если кто знает . . . сколько компов закупалось? 5 или 6?
 
Я думаю история будет благосклонна ко мне, т.к. я собственноручно собираюсь её писать
( с ) У. Черчиль.
P.S. . . . и наплевать нам, чья берёт в борьбе мерзавцев с негодяями!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#446234
Писатель
Постов: 134
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: МОНОЛОГИ ПРО ВЛАСТЬ 08.06.2016 22:23  
Solo писал(а):
Богдан Ланчак писал(а):
А раз уже зацепили тему прозорости, то и звернення появилось:
богдан мля, ну продолжай далее - что твоя пропозиция по компьютерам ну.... ладно за тебя отвечу била на несколько тисяч завишена от предложений иних поставщиков и после етого ета малява сама у тебя и назрела, благо бланки шнайдера у тебя всегда под рукой. ему пох что подмахивать для того чтоби бить на острие атаки, хоть не много ето коряво виходит. так что рожица ваша в пушку, таков твой бизнес, хоть он и начал попахивать гавнецом. стидно использовать админресурс, кода руки корявенькие.


Че-то я не понял, получается, ежели человек торгует компьютерной техникой, то ему должно быть стыдно инициировать депутатский запрос по поводу честности и прозрачности закупки компьютеров для одного из отделов городского совета?
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#446236
Эксперт
Постов: 640
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: МОНОЛОГИ ПРО ВЛАСТЬ 08.06.2016 23:24  
Пистон писал(а):
Solo писал(а):
Богдан Ланчак писал(а):
А раз уже зацепили тему прозорости, то и звернення появилось: http://www.okhtyrka.net/components/com_fireboard/uploaded/images/ ________________________________________________________.jpg[/img]
богдан мля, ну продолжай далее - что твоя пропозиция по компьютерам ну.... ладно за тебя отвечу била на несколько тисяч завишена от предложений иних поставщиков и после етого ета малява сама у тебя и назрела, благо бланки шнайдера у тебя всегда под рукой. ему пох что подмахивать для того чтоби бить на острие атаки, хоть не много ето коряво виходит. так что рожица ваша в пушку, таков твой бизнес, хоть он и начал попахивать гавнецом. стидно использовать админресурс, кода руки корявенькие.


Че-то я не понял, получается, ежели человек торгует компьютерной техникой, то ему должно быть стыдно инициировать депутатский запрос по поводу честности и прозрачности закупки компьютеров для одного из отделов городского совета?
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#446240
Эксперт
Постов: 472
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: МОНОЛОГИ ПРО ВЛАСТЬ 09.06.2016 09:06  
Богдан Ланчак писал(а):
Паркова зона на даху (9:20)

https://www.facebook.com/CivilGuardAkhtyrka


И в продолжение темы об ул. И. Кожедуба (Котовского) 58.
Совсем недавно мы показывали в каком плачевном состоянии находится дом и его инфраструктура. О непростых отношениях жильцов данного дома с обслуживающей организацией.
А 7 июня жильцы сразу двух домов №№56 и 58 встречались с руководством "Жилкомсервиса" (бывший ЖЕК №1). "Жилкомсервис" на данный момент обслуживает эти дома (или точнее говоря, пытается как-то обслуживать), и хочет, чтобы с 1 июля и дальше всё продолжалось так же.

https://www.facebook.com/CivilGuardAkhtyrka
 
Редактировалось: 09.06.2016 10:39. Редактировал Богдан Ланчак.
 
BONIS NOCET, QUI MALIS PARCIT
Кто дурных людей щадит, тот хорошим вредит.
(Публилий Сир)
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#446245
Эксперт
Постов: 472
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: МОНОЛОГИ ПРО ВЛАСТЬ 09.06.2016 11:37  
Пистон писал(а):
Solo писал(а):
Богдан Ланчак писал(а):
А раз уже зацепили тему прозорости, то и звернення появилось:
богдан мля, ну продолжай далее - что твоя пропозиция по компьютерам ну.... ладно за тебя отвечу била на несколько тисяч завишена от предложений иних поставщиков и после етого ета малява сама у тебя и назрела, благо бланки шнайдера у тебя всегда под рукой. ему пох что подмахивать для того чтоби бить на острие атаки, хоть не много ето коряво виходит. так что рожица ваша в пушку, таков твой бизнес, хоть он и начал попахивать гавнецом. стидно использовать админресурс, кода руки корявенькие.


Че-то я не понял, получается, ежели человек торгует компьютерной техникой, то ему должно быть стыдно инициировать депутатский запрос по поводу честности и прозрачности закупки компьютеров для одного из отделов городского совета?


Да уж, немного вывихнутая логика какая-то получается.
А насчёт админресурса и особенно корявых рук остаётся только грустно улыбнуться.
PS.Настоящее веселье начнётся, когда требуемые документы дадут и произойдёт сверка: что хотели, что оплатили, а что получили.
И посмотрим у кого, что и на сколько "завишено"
 
BONIS NOCET, QUI MALIS PARCIT
Кто дурных людей щадит, тот хорошим вредит.
(Публилий Сир)
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#446246
ГУРУ
Постов: 10345
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: МОНОЛОГИ ПРО ВЛАСТЬ 09.06.2016 11:48  
Богдан Ланчак писал(а):

PS.Настоящее веселье начнётся, когда требуемые документы дадут и произойдёт сверка: что хотели, что оплатили, а что получили.
И посмотрим у кого, что и на сколько "завишено"


Главное что бы это не осталось пустым "бла-бла-бла" как в случае с тарифами и договорами аренды городского майна, когда ты и местные радикалы аж с трусив выстрыбувалы орали "да мы всех порвем,наши эксперты все вычитают и забъют злочинну владу в Охтырську родючу землю если не по шию то по сами Фаберже минимум" Ваши вопли в тиливизир еле помещались, а как документы вам дали, так сразу что ты сдулся, Данилюк резко притих и свежеиспиченный исполкома член Маркова как-то тихэсэнько запряталсь
 
Я думаю история будет благосклонна ко мне, т.к. я собственноручно собираюсь её писать
( с ) У. Черчиль.
P.S. . . . и наплевать нам, чья берёт в борьбе мерзавцев с негодяями!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
ВверхОтветить
kylymy_150523.jpg

bezp_181120.gif

express.gif

pam_100221_02.jpg

bud_250323.jpg

brus_110423_02.jpg

pesok_220823_01.jpg