Головна arrow Новий форум
Новый Форум
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.
Забыли пароль?
В ответ на: Дороги фотофакты Просматривают 1: [гостей - 1]
Вниз Ответить Избранное: 3

Сообщения темы: В ответ на: Дороги фотофакты

#388059
ГУРУ
Постов: 10169
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Дороги фотофакты 09.08.2013 10:52  
Andreas писал(а):
Почему (наверное, из-за того, что сказать нечего) часто это превращается в тролление в мою сторону - но это другой вопрос.

та какое ж это тролление
ты глубоко симпатичный всем нам человек
просто указываем, иногда, что человеку свойственно ошибаться
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#388060
Andreas (Администратор)
Администрация
Администратор
Постов: 24683
Пользователь в онлайне Профиль
В ответ на: Дороги фотофакты 09.08.2013 10:58  
Если это действительно ошибки - я их признаю, чего и остальным желаю.
Если это ошибкой называется несогласие с чьим-то мнением - то тут уж извините

Я вот простой вопрос Yeye задал - когда я "менял свое мнение" после прихода кого-то ко власти, и когда я "хвалил все власти".
Даже этот вопрос его в ступор загнал
 
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#388061
ГУРУ
Постов: 6067
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Дороги фотофакты 09.08.2013 10:59  
Andreas писал(а):

К кому вопросы? Деньги поступили? (предоплата) От кого зависит поступление денег?


угу, эта песня хороша начинай сначала)))

мне, как жителю города НАГАДИТЬ поступили ли деньги, от кого зависит поступление денег... как вижу это я, да думаю и большинство жителей. В городе есть директор, который с помощью подвласных госструктур следит за обстановкой дел в городе. Моё мнение... если не дают денег, то вместо Киселара Ф.Ф. в репортаже ОДТРК Сумщины должен был быть и.о. мэра. ОН ДОЛЖЕН обратить внимание тех, кто не даёт ему денег. Сколько звернень шобю денег дали, сколько звернень в прокуратуру на службу автомобильных дориг... а то пока по вопросу дорог я, как житель, вижу два заявления... но одно в милицию, а другое в прокуратуру.
 
возьму двух скинхедов на перевоспитание!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#388062
ГУРУ
Постов: 6067
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Дороги фотофакты 09.08.2013 10:59  
Andreas писал(а):
Если это действительно ошибки - я их признаю, чего и остальным желаю.
Если это ошибкой называется несогласие с чьим-то мнением - то тут уж извините

Я вот простой вопрос Yeye задал - когда я "менял свое мнение" после прихода кого-то ко власти, и когда я "хвалил все власти".
Даже этот вопрос его в ступор загнал

 
возьму двух скинхедов на перевоспитание!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#388063
Andreas (Администратор)
Администрация
Администратор
Постов: 24683
Пользователь в онлайне Профиль
В ответ на: Дороги фотофакты 09.08.2013 11:01  
Ты имеешь право на свое мнение, что могу сказать
 
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#388064
Andreas (Администратор)
Администрация
Администратор
Постов: 24683
Пользователь в онлайне Профиль
В ответ на: Дороги фотофакты 09.08.2013 11:02  
Yeye писал(а):
Andreas писал(а):
Если это действительно ошибки - я их признаю, чего и остальным желаю.
Если это ошибкой называется несогласие с чьим-то мнением - то тут уж извините

Я вот простой вопрос Yeye задал - когда я "менял свое мнение" после прихода кого-то ко власти, и когда я "хвалил все власти".
Даже этот вопрос его в ступор загнал



Это такой слив? Вот видишь, Бумбастик - вот и вся цена громким заявлениям.
 
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#388065
ГУРУ
Постов: 10169
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Дороги фотофакты 09.08.2013 11:03  
Andreas писал(а):
Вот видишь, Бумбастик - вот и вся цена громким заявлениям.

то был риторический вопрос
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#388066
ГУРУ
Постов: 4150
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Дороги фотофакты 09.08.2013 11:04  
Andreas писал(а):
Опять фантазии??? Я с самого начала, еще до начала предвыборных баталий, сказал, что я поддерживаю Целуйко на выборах. И ничего не поменялось, и по сей день я лучших кандидатов не вижу.

Но при этом я готов давать и даю полную свободу сторонникам других взлядов. Почему (наверное, из-за того, что сказать нечего) часто это превращается в тролление в мою сторону - но это другой вопрос.

Шеф, я от почитав-почитав... Я особисто не знаю нікого на порталі (крім Б58, але його даавно тут не видно), я не знаю особисто в.о. мера. Дивись, особисто я тебе не тролю, правда ж? Але дуже хочеться. Тому що в словах Йейе, Хазара та й інших дуже багато правди. А на прямі конкретні питання, якщо вони "незручні" для Цілуйка, ти не відповідаєш, переходиш на інші теми, безпідставно акцентуєш на прізвищах, відповідаєш питанням на питання і т.п.
До виборів що говорив в.о. про ремонт покриття? - Обіср@вся. Коли дороги ремонтували - в.о. бив себе в груди, що то його заслуга, коли дороги не ремонтують - в.о. б'є себе в груди що то "не в його компетенції". Як тільки пройшла акція (та сама) - всіх її учасників ти оголосив "мисливцями за мерством" на підставі ВИКЛЮЧНО прізвищ ДЕКОГО з учасників. Логіка аху@вающая - добра справа, зроблена Цілуйком - то є турбота про місто. Те ж саме, але без Цілуйка - то все піар, політика та гонитва за кріслом.
Я думаю, було б варто тобі віддилити адміна АП від жителя міста. Наприклад, віддавши комусь роботу адміна (найнявши?), а самому залишитись тільки рядовим учасником дискусії. Або навпаки - стати виключно адміном, безликим, без власної (єдиноправильноїбозабаню) думки щодо міського життя. Така моя думка, яку можна не брати до уваги.
 
Не буду більше пити я... Хоч правда, яка розумная цьому альтернатіва??!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#388067
Andreas (Администратор)
Администрация
Администратор
Постов: 24683
Пользователь в онлайне Профиль
В ответ на: Дороги фотофакты 09.08.2013 11:05  
Нет, это был абсолютно нормальный вопрос.
Словами кидаться и истерить - оно просто.
А как подтвердить... увы.
 
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#388068
ГУРУ
Постов: 10169
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Дороги фотофакты 09.08.2013 11:09  
Andreas писал(а):
Нет, это был абсолютно нормальный вопрос.
Словами кидаться и истерить - оно просто.
А как подтвердить... увы.


ну давай я тоже задам абсолютно нормальный вопрос

сколько мерских каденций нужно пробыть ИО, чтобы назначили выборы ?
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#388069
ГУРУ
Постов: 4150
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Дороги фотофакты 09.08.2013 11:11  
Mister Boombastik писал(а):
Andreas писал(а):
Нет, это был абсолютно нормальный вопрос.
Словами кидаться и истерить - оно просто.
А как подтвердить... увы.


ну давай я тоже задам абсолютно нормальный вопрос

сколько мерских каденций нужно пробыть ИО, чтобы назначили выборы ?

І де, бл..ь, буяння квітів біля "хлєбного"?!
 
Не буду більше пити я... Хоч правда, яка розумная цьому альтернатіва??!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#388070
Andreas (Администратор)
Администрация
Администратор
Постов: 24683
Пользователь в онлайне Профиль
В ответ на: Дороги фотофакты 09.08.2013 11:12  
Беспечный Ездок писал(а):
Тому що в словах Йейе, Хазара та й інших дуже багато правди. А на прямі конкретні питання, якщо вони "незручні" для Цілуйка, ти не відповідаєш, переходиш на інші теми, безпідставно акцентуєш на прізвищах, відповідаєш питанням на питання і т.п.

А почему вообще Я должен отвечать на какие-то вопросы, удобные или не удобные Целуйко? У него есть пресс-служба, вон еще в понедельник телефонная линия будет, позвоните и спросите.


До виборів що говорив в.о. про ремонт покриття? - Обіср@вся. Коли дороги ремонтували - в.о. бив себе в груди, що то його заслуга, коли дороги не ремонтують - в.о. б'є себе в груди що то "не в його компетенції". Як тільки пройшла акція (та сама) - всіх її учасників ти оголосив "мисливцями за мерством" на підставі ВИКЛЮЧНО прізвищ ДЕКОГО з учасників. Логіка аху@вающая - добра справа, зроблена Цілуйком - то є турбота про місто. Те ж саме, але без Цілуйка - то все піар, політика та гонитва за кріслом.


Это - ситуация с любой властью. Вне зависимости от персоналий и партийной принадлежности - всегда есть что-то что поставить в вину. То, что целью акции были не дороги, а личный пиар Феди и Сопитько с его "Цезарем" на украденной у города земле - для меня лично сомнений не вызывает.
То, что делает Целуйко, кстати - это тоже не только "турбота про мисто", но и политика и пиар. Если тебе кто-то скажет другое - он соврет.


Я думаю, було б варто тобі віддилити адміна АП від жителя міста. Наприклад, віддавши комусь роботу адміна (найнявши?), а самому залишитись тільки рядовим учасником дискусії. Або навпаки - стати виключно адміном, безликим, без власної (єдиноправильноїбозабаню) думки щодо міського життя. Така моя думка, яку можна не брати до уваги.


Это уже обсуждали. Я имею право на свое мнение по вопросам жизни города, и буду его высказывать. Это никаким образом не влияет на право других участников высказывать свое мнение - насколько качественно - другой вопрос.
 
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#388072
ГУРУ
Постов: 10169
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Дороги фотофакты 09.08.2013 11:15  
Andreas писал(а):
То, что целью акции были не дороги, а личный пиар Феди и Сопитько с его "Цезарем" на украденной у города земле - для меня лично сомнений не вызывает.


плять, чуваки

украдите, кто - нибудь, сельхазмаш нахер, например
сделайте там ресторан
а то напоминает декорации разбомбленного Сталинграда
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#388073
Andreas (Администратор)
Администрация
Администратор
Постов: 24683
Пользователь в онлайне Профиль
В ответ на: Дороги фотофакты 09.08.2013 11:16  
Mister Boombastik писал(а):
Andreas писал(а):
Нет, это был абсолютно нормальный вопрос.
Словами кидаться и истерить - оно просто.
А как подтвердить... увы.


ну давай я тоже задам абсолютно нормальный вопрос

сколько мерских каденций нужно пробыть ИО, чтобы назначили выборы ?


Mister Boombastik, а можно я тебе такую информашку выдам - совсем не со стороны мэрии - главным противником выборов в городе сейчас является именно "оппозиция" и ее представители в ВР - ибо есть мнение, что городские выборы будет проще выиграть при совместных выборах с партийными списками. Возможно, конечно, что эта информация неправдива, но такая информация есть.
Так что выборы в Ахтырке зависят от Верховной Рады. Я не являюсь ее депутатом и ответить на него не могу.

...

Но я не получил ответа на свой вопрос.
 
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#388074
ГУРУ
Постов: 10169
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Дороги фотофакты 09.08.2013 11:17  
Беспечный Ездок писал(а):
І де, бл..ь, буяння квітів біля "хлєбного"?!
это вообще, вопрос столетия. после бассейна...
ответственный за клумбу поехал на городском автобусе в Голландию за тюльпанами, наверное
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#388075
Andreas (Администратор)
Администрация
Администратор
Постов: 24683
Пользователь в онлайне Профиль
В ответ на: Дороги фотофакты 09.08.2013 11:18  
Mister Boombastik писал(а):
Andreas писал(а):
То, что целью акции были не дороги, а личный пиар Феди и Сопитько с его "Цезарем" на украденной у города земле - для меня лично сомнений не вызывает.


плять, чуваки

украдите, кто - нибудь, сельхазмаш нахер, например
сделайте там ресторан
а то напоминает декорации разбомбленного Сталинграда


Один из немногих парков в городе - это не сельхозмаш.
Кстати, ситуация со вторым парком сложилась при участии неудачливого временного мэра и его команды, не?
 
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#388077
ГУРУ
Постов: 10169
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Дороги фотофакты 09.08.2013 11:20  
Andreas писал(а):
Mister Boombastik, а можно я тебе такую информашку выдам - совсем не со стороны мэрии - главным противником выборов в городе сейчас является именно "оппозиция" и ее представители в ВР - ибо есть мнение, что городские выборы будет проще выиграть при совместных выборах с партийными списками

хиленькая версия, конечно
учитывая долгие приключения подання, которое пешком шло в Киев, в свое время

разве что не легче выиграть, а легче проконтролировать и пресечь мухлевание
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#388078
Andreas (Администратор)
Администрация
Администратор
Постов: 24683
Пользователь в онлайне Профиль
В ответ на: Дороги фотофакты 09.08.2013 11:21  
Беспечный Ездок писал(а):
Mister Boombastik писал(а):
Andreas писал(а):
Нет, это был абсолютно нормальный вопрос.
Словами кидаться и истерить - оно просто.
А как подтвердить... увы.


ну давай я тоже задам абсолютно нормальный вопрос

сколько мерских каденций нужно пробыть ИО, чтобы назначили выборы ?

І де, бл..ь, буяння квітів біля "хлєбного"?!


Во, еще один такой же вопрос.

Ездок, тебе не кажется, что обращение ко мне с этим вопросом, и твой предыдущий пост как бы противоречат друг другу? Администрация Портала отвечает за "цветы возле хлебного"?
 
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#388079
ГУРУ
Постов: 4150
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Дороги фотофакты 09.08.2013 11:23  
Andreas писал(а):
Беспечный Ездок писал(а):
Тому що в словах Йейе, Хазара та й інших дуже багато правди. А на прямі конкретні питання, якщо вони "незручні" для Цілуйка, ти не відповідаєш, переходиш на інші теми, безпідставно акцентуєш на прізвищах, відповідаєш питанням на питання і т.п.

А почему вообще Я должен отвечать на какие-то вопросы, удобные или не удобные Целуйко? У него есть пресс-служба, вон еще в понедельник телефонная линия будет, позвоните и спросите.


До виборів що говорив в.о. про ремонт покриття? - Обіср@вся. Коли дороги ремонтували - в.о. бив себе в груди, що то його заслуга, коли дороги не ремонтують - в.о. б'є себе в груди що то "не в його компетенції". Як тільки пройшла акція (та сама) - всіх її учасників ти оголосив "мисливцями за мерством" на підставі ВИКЛЮЧНО прізвищ ДЕКОГО з учасників. Логіка аху@вающая - добра справа, зроблена Цілуйком - то є турбота про місто. Те ж саме, але без Цілуйка - то все піар, політика та гонитва за кріслом.


Это - ситуация с любой властью. Вне зависимости от персоналий и партийной принадлежности - всегда есть что-то что поставить в вину. То, что целью акции были не дороги, а личный пиар Феди и Сопитько с его "Цезарем" на украденной у города земле - для меня лично сомнений не вызывает.
То, что делает Целуйко, кстати - это тоже не только "турбота про мисто", но и политика и пиар. Если тебе кто-то скажет другое - он соврет.


Я думаю, було б варто тобі віддилити адміна АП від жителя міста. Наприклад, віддавши комусь роботу адміна (найнявши?), а самому залишитись тільки рядовим учасником дискусії. Або навпаки - стати виключно адміном, безликим, без власної (єдиноправильноїбозабаню) думки щодо міського життя. Така моя думка, яку можна не брати до уваги.


Это уже обсуждали. Я имею право на свое мнение по вопросам жизни города, и буду его высказывать. Это никаким образом не влияет на право других участников высказывать свое мнение - насколько качественно - другой вопрос.

1.Я не знаю, "пачіму ТИ ваабщє должен". Але ж відповідаєш, от який парадокс.
2.Тоді чому подібну акцію не влаштував той, хто не "вкрав землю в міста зі своїм Цезарем"? Адже результат акції є - увага привернута, та ще й як - тут тобі й заяви в органи, й гаряча дискусія в ЗМІ. А з боку цих самих, "хто не вкрав" бачимо лише істерику - "то ж вони мером хочуть стати!"
3.Так, маєш право мати думку і її висловлювати. От тільки ти не боїшся, що твій опонент просто викине тебе з дискусії. Це як футбольний арбітр, який раптом починає грати за одну з команд.
 
Не буду більше пити я... Хоч правда, яка розумная цьому альтернатіва??!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#388080
Andreas (Администратор)
Администрация
Администратор
Постов: 24683
Пользователь в онлайне Профиль
В ответ на: Дороги фотофакты 09.08.2013 11:24  
Mister Boombastik писал(а):
Andreas писал(а):
Mister Boombastik, а можно я тебе такую информашку выдам - совсем не со стороны мэрии - главным противником выборов в городе сейчас является именно "оппозиция" и ее представители в ВР - ибо есть мнение, что городские выборы будет проще выиграть при совместных выборах с партийными списками

хиленькая версия, конечно
учитывая долгие приключения подання, которое пешком шло в Киев, в свое время

разве что не легче выиграть, а легче проконтролировать и пресечь мухлевание


В разное время ситуация меняется.

А про мухлевания... ой. Ну давай не развивать, а? Про выборы 2004 и кто за них отвечал в городе, про выборы И.И. мэром, и кто за них отвечал (и кто был одним из технических кандидатов И.И., а теперь кулиничи из песка на дороге выкладывает), про референдум про мэрство ирины ивановны и как делались левые подписи, чтобы потом на этом основании его отменить.

Ну не в детском же саде...
 
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
ВверхОтветить
kylymy_150523.jpg

bezp_181120.gif

express.gif

pam_100221_02.jpg

bud_250323.jpg

brus_110423_02.jpg

pesok_220823_01.jpg