Головна arrow Новий форум
Новый Форум
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.
Забыли пароль?
В ответ на: Війна? Просматривают 1: [гостей - 1]
Вниз Ответить Избранное: 3

Сообщения темы: В ответ на: Війна?

#407259
ГУРУ
Постов: 4315
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Війна? 25.04.2014 10:27  
Самое обидное что этот залетный скорей всего понимает что этот поступок подлый и мерзкий,но как и большинство промытых боится в этом признаться.
 
Я верю в честность Президента, И в неподкупность постовых, В заботу банка о клиентах... В русалок верю, в домовых...
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#407260
Мастер
Постов: 2247
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Війна? 25.04.2014 10:28  
Как сказал старый добрый еврей " не говорите мне как жить и я не скажу куда вам идти"
 
[b]Коли беззаконня стає законом
Супротив стає обовязком
[/b]
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#407261
ГУРУ
Постов: 12111
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Війна? 25.04.2014 10:38  
ВОЛАНД писал(а):
не тех вы себе друзей выбрали...
Жизнь в очередной раз доказала, что самый злейший враг украинского народа - это Россия. Надеюсь мы еще при нашей жизни увидим в очередной раз, как ее растопчет мировое сообщество.
Россию ненавидят в Прибалтике, Польше, Чехии, Румынии и вот теперь, благодаря Путину, и у нас... А ведь наше поколение с дуру считало россиян - братьями-славянами... А они нам нож в спину.
Поэтому любой народ, любой государственый деятель, любое международное действие имеющее противоположную полярность к интересам Кремля сейчас должно быть принято в Украине с распростертыми объятиями. Пусть ЦРУ лишь бы против официальной Москвы.
 
Граждане Украины! Объединяйтесь в борьбе с российскими оккупантами
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#407263
Мастер
Постов: 2247
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Війна? 25.04.2014 10:54  
Шеф! ты что и этого москалика грохнул?

Я вот о чём подумал,что то как то подозрительно много стало регистрироваться на портале новых "земляков" из зазеркалья,или мне показалось?
 
[b]Коли беззаконня стає законом
Супротив стає обовязком
[/b]
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#407264
ГУРУ
Постов: 3130
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Війна? 25.04.2014 10:58  
Stels писал(а):
Шеф! ты что и этого москалика грохнул?

Я вот о чём подумал,что то как то подозрительно много стало регистрироваться на портале новых "земляков" из зазеркалья,или мне показалось?


Точно точно подозрительно как то и на том ресурсе какие то бывшие ахтырчане вылазиют как мухоморы после дождя, откуда тока не понятно и главное с какой целью?
 
Редактировалось: 25.04.2014 10:58. Редактировал Викуля.
 
Милая, удивительная, нежная и задушевная девушка. Нежно задушит - и мило удивится.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#407266
ГУРУ
Постов: 4315
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Війна? 25.04.2014 11:02  
Жаль,пусть бы пел
 
Я верю в честность Президента, И в неподкупность постовых, В заботу банка о клиентах... В русалок верю, в домовых...
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#407267
Мастер
Постов: 2247
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Війна? 25.04.2014 11:02  
Ну цели то видны не вооружённым взглядом,а вот откуда,это вопрос и что мешало им раньше?
А на тот я не хожу давно,грязно там и сильно воняет.
 
[b]Коли беззаконня стає законом
Супротив стає обовязком
[/b]
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#407270
Писатель
Постов: 62
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Війна? 25.04.2014 11:26  
А самое интересное что именно в этой "жопе мира" твой любимый кисель построил выллу,посему выходит что очень уж он большой любитель анала,отдыхает в жопе изо рта говно льётся,теперь всё понятно
Кстати ты бы посетил абхазию и осетию которую вы благополучно защитили,отам жопа,которая и ждёт и крым,а заодно заскочи в грузию,которую вам неудалось защитить и посмотри как там.

Выходит любитель...)))
Кстати, на счет Абхазии... был... с Адлера на электричке, там недалеко... красивые места... народ живет скромно... многие работают в Адлере... народ гостепреимный...
в Грузии не был... а от кого мы ее пытались защитить? там же сейчас новое правительство, которое гнобит Галстукоеда... я ничего плохого о Грузии сказать не могу...
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#407271
Эксперт
Постов: 699
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Війна? 25.04.2014 11:26  
кацапье совсем еб...лось - Рассказы о героях войны в России теперь печатают... на бутылках с пивом:
http://uainfo.org/yandex/313529-rasskazy-o-geroyah-voyny-v-rossii-teper-pechatayut-na-butylkah-s- pivom.html

Геббельс был прав на все 100%:
http://durdom.in.ua/uk/main/photo/photo_id/49499.phtml
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#407272
Писатель
Постов: 62
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Війна? 25.04.2014 11:29  
Занят немного... по-возможности буду отвечать...
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#407273
Писатель
Постов: 62
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Війна? 25.04.2014 11:34  
Stels писал(а):
ВОЛАНД писал(а):
sanyanovik писал(а):
Сам ты растоКУЙ

ха-ха-ха... Петросян отдыхает в сторонке...


Питросян давно в сторонке,скажи а возможно ли у вас в раше вот такое
https://www.youtube.com/watch?v=HJ_1kPGtYrw&src_vid=HjLk0wi5WrA&feature=iv&annotation_id=annotation_1106087059


Периодически крутят по телеку 95-квартал... а что?... я просто полностью полтора часа не стал просматривать... там что то есть интересное?... над Путиным и наши КВНщики стебутся... пока никого не расстреляли...))
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#407274
Мастер
Постов: 2247
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Війна? 25.04.2014 11:39  
ВОЛАНД писал(а):


Выходит любитель...)))
Кстати, на счет Абхазии... был... с Адлера на электричке, там недалеко... красивые места... народ живет скромно... многие работают в Адлере... народ гостепреимный...

Воооот,в Украине это значит жопа,а в Абхазии скромно? то что там это и есть ЖОПА,несмотря на красивые места и всё благодаря освободителю путлеру.

в Грузии не был... а от кого мы ее пытались защитить? там же сейчас новое правительство, которое гнобит Галстукоеда... я ничего плохого о Грузии сказать не могу...

у которого хватает ума не связываться с вашим уёбком.
 
[b]Коли беззаконня стає законом
Супротив стає обовязком
[/b]
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#407275
Мастер
Постов: 2247
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Війна? 25.04.2014 11:40  
ВОЛАНД писал(а):
Stels писал(а):
ВОЛАНД писал(а):
sanyanovik писал(а):
Сам ты растоКУЙ

ха-ха-ха... Петросян отдыхает в сторонке...


Питросян давно в сторонке,скажи а возможно ли у вас в раше вот такое
https://www.youtube.com/watch?v=HJ_1kPGtYrw&src_vid=HjLk0wi5WrA&feature=iv&annotation_id=annotation_1106087059


Периодически крутят по телеку 95-квартал... а что?... я просто полностью полтора часа не стал просматривать... там что то есть интересное?... над Путиным и наши КВНщики стебутся... пока никого не расстреляли...))


А вот это полная брехня,давай ссылку
 
[b]Коли беззаконня стає законом
Супротив стає обовязком
[/b]
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#407278
Писатель
Постов: 62
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Війна? 25.04.2014 12:12  
Cash писал(а):
ВОЛАНД писал(а):
не тех вы себе друзей выбрали...
Жизнь в очередной раз доказала, что самый злейший враг украинского народа - это Россия. Надеюсь мы еще при нашей жизни увидим в очередной раз, как ее растопчет мировое сообщество.
Россию ненавидят в Прибалтике, Польше, Чехии, Румынии и вот теперь, благодаря Путину, и у нас... А ведь наше поколение с дуру считало россиян - братьями-славянами... А они нам нож в спину.
Поэтому любой народ, любой государственый деятель, любое международное действие имеющее противоположную полярность к интересам Кремля сейчас должно быть принято в Украине с распростертыми объятиями. Пусть ЦРУ лишь бы против официальной Москвы.


Ух ты... Как вы открестились от Советского Союза... а УССР разве не была в составе СССР, когда поляков и чехов на место ставили? т.е. Украина непричастна к этому? Вы думаете что вас там сильнее любят чем нас?... Сомневаюсь, показушная эта любовь... имхо...
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#407280
Писатель
Постов: 62
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Війна? 25.04.2014 12:20  
Stels писал(а):
ВОЛАНД писал(а):
Stels писал(а):
ВОЛАНД писал(а):
sanyanovik писал(а):
Сам ты растоКУЙ

ха-ха-ха... Петросян отдыхает в сторонке...


Питросян давно в сторонке,скажи а возможно ли у вас в раше вот такое
https://www.youtube.com/watch?v=HJ_1kPGtYrw&src_vid=HjLk0wi5WrA&feature=iv&annotation_id=annotation_1106087059


Периодически крутят по телеку 95-квартал... а что?... я просто полностью полтора часа не стал просматривать... там что то есть интересное?... над Путиным и наши КВНщики стебутся... пока никого не расстреляли...))


А вот это полная брехня,давай ссылку


ну вот например... что первое попалось... пельмени стабильно стебутся...
https://www.youtube.com/watch?v=q48dB6NjHdY

в комеди так вообще чел есть копия ВВ...
https://www.youtube.com/watch?v=9kYZbWpZFxQ
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#407281
Писатель
Постов: 62
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Війна? 25.04.2014 12:26  
artya писал(а):
ВОЛАНД писал(а):
Чему завидовать то?

Доброе утро...
Спокойствию и уверенности в завтрашнем дне... тому что дети могут спокойно ходить в школу и говорить на официальном русском или татарском языке...


Привет!
Вот смотри я каждый день хожу на работу, говорю свободно, где хочу и когда хочу на русском языке и ни кто мне и слова упрёка не скажет, хотя официальный язык украинский и другого официального мне не нужно. Владею двумя, разговариваю на на том что удобнее, так как закончил русскую школу.
Спокойствие и уверенность в завтрашнем дне была до того как у вашего маразматика от ботакса последняя извилина выровнялась, хотя нет, уверенность осталась, всё у нас будет хорошо! Вспомнились слова одноклассника из его сочинения: "Украінці сильна нація, нам насрать на радіацію!" А тут такая мелочь, существо у которого мания величия зашкалила, не точно всё будут хорошо! Не лезьте в нашу жизнь, не учите нас жить, наведите порядок у себя!

Дай Бог, чтобы все было хорошо... я искренне...
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#407282
Мастер
Постов: 2247
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Війна? 25.04.2014 12:27  
Это по твоему стёб? это мелкое подхалимство пародия,типа у раша свобода слова,утверждено фсб.

ваши дипутаты уже Цоя сделали врагом народа.
http://slon.ru/fast/russia/sk-proverit-slova-edinorosa-fedorova-o-sotrudnichestve-viktora-tsoya-s- tsru-1090284.xhtml
 
Редактировалось: 25.04.2014 12:31. Редактировал Stels.
 
[b]Коли беззаконня стає законом
Супротив стає обовязком
[/b]
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#407283
Писатель
Постов: 62
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Війна? 25.04.2014 12:38  
Викуля писал(а):
ВОЛАНД писал(а):
Викуля писал(а):

Добрый день, Викуля...
Начнем с истоков... а в Киеве сейчас сидит легитимное правительство?... На основании какого пункта конституции оно стало легитимным?...)))
Так если у вас правит шайка-банда, не соблюдающая никаких законов и соглашений, начиная с соглашений от 21 февраля и до Женевских договоренностей, то почему Крым должен что то соблюдать?... Референдум был... Народ высказал свое мнение - высказал... Итоги подведены - подведены... Звеняйтэ хлопцы...


Добрый день, Воланд...
Начнем с истоков...Конечно же в Киеве сидит легитимное правительство, так как правительство было утверждено 371 голосами "за"конституционным большинством, то есть , подавляющим большинством в легитимной Раде легитимных народных депутатов.
Далее.Соглашение от 21 февраля.В рамках данного соглашения Рада приняла закон о возвращении Украины к Конституции 2004 года. В соответствии с условиями соглашения, Янукович имел 24 часа, чтобы подписать этот закон, после чего протестующие должны были освободить ряд правительственных зданий и предпринять другие шаги по снижению напряженности. Вместо подписания Янукович уехал из Киева и исчез. Именно Янукович не выполнил соглашение от 21 февраля. Партия Януковича тоже пошла дальше, проголосовав за закон об устранении его от должности и утвердив новое правительство.
Это что б Вы немножко ориентировались в реальности.
Далее, референдум в Крыму, это всего лишь сценка клоунов из цырка не более...



371??? так ведь не пускали на заседания Рады ни комуняк, ни Регионы... откуда столько голосов набралось? Ярошка с Тягнибоком бегали и на кнопки нажимали?...
На Украине сейчас идет подготовка к выборам президента... кандидаты боятся выступать перед народом... Порошенко на ЮВ не суется... дама с бубликами посцыкивает перед Донецкой аудиторией... Царева какие то ушлепки бьют и раздевают... где соблюдение прав человека, которые гарантирует конституция Украины? каким бы Царев не был человеком, он украинец и я думаю государство, в лице правительства и милиции, должно обеспечивать ему безопасность и права... это мое мнение... необессудьте...
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#407284
ГУРУ
Постов: 12111
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Війна? 25.04.2014 12:38  
ВОЛАНД писал(а):

Ух ты... Как вы открестились от Советского Союза... а УССР разве не была в составе СССР, когда поляков и чехов на место ставили? т.е. Украина непричастна к этому? Вы думаете что вас там сильнее любят чем нас?... Сомневаюсь, показушная эта любовь... имхо...

Процесс превращения гражданина Украины из "совка" и "ватника" в европейца и ярого антироссиянина идет семимильными шагами. И ускорение этому процессу задало именно нападение РФ на нашу страну. Должен признаться, что еще каких-то полгода назад я сам пребывал в заблуждении по поводу Росии и испытывал некую ностальгию по временам существования СССР. А как же..? Там прошло детство, там было стабильно, там были "братские народ" вместе. Но теперь, когда Кремль и российский народ сполна выказали свое "рыло" (первый - военной мародерской кампанией, а второй - гнилым "бросанеие вверх чепчиков") я превратился в "бендеровца" (по словам вашего путина).
Поэтому оставьте свои песни про УССР и "славянское братство". Для Украины вы отныне вражеское государство. Спасибо путину...
 
Граждане Украины! Объединяйтесь в борьбе с российскими оккупантами
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#407285
Писатель
Постов: 62
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Війна? 25.04.2014 12:45  
Stels писал(а):
Это по твоему стёб? это мелкое подхалимство пародия,типа у раша свобода слова,утверждено фсб.

ваши дипутаты уже Цоя сделали врагом народа.
http://slon.ru/fast/russia/sk-proverit-slova-edinorosa-fedorova-o-sotrudnichestve-viktora-tsoya-s- tsru-1090284.xhtml



я кинул первые ссылки, которые попались... не устраивает, поковыряйтесь на ютубе, там хрени всякой, что по телеку про Путина показывают полно...

Цой - враг народа?!... я Вас умоляю, не смешите меня...))))))))))
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
ВверхОтветить
kylymy_150523.jpg

bezp_181120.gif

express.gif

pam_100221_02.jpg

bud_250323.jpg

brus_110423_02.jpg

pesok_220823_01.jpg