Головна arrow Новий форум
Новый Форум
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.
Забыли пароль?
В ответ на: Автомотовелофото Просматривают 1: [гостей - 1]
Вниз Ответить Избранное: 0

Сообщения темы: В ответ на: Автомотовелофото

#447238
Мастер
Постов: 1234
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Автомотовелофото 13.07.2016 22:21  
Andreas писал(а):
Shaytan писал(а):
Andreas писал(а):
Shaytan писал(а):
Не надо в меня правилами тыкать . . . писаны, как и для водителей писаны, только водители учатся для сдачи а велосипедсты нет, но типа как должны знать.
А я думал, правила - чтобы по ним ездить...

пугал сигналом велосипедиста ты тоже по правилам?


По правилам.
Для предотвращения ДТП при приближении у участнику дорожного движения, грубо нарушающему правила.

Справедливости ради надо заметить, что автомобилисты тоже ездят мама не горюй. Особенно в жару... На автомобилях без кондиционера... Вероятно жара пагубно влияет на содержимое черепной коробки... Особенно в базарные дни. Зла не хватает! Каждэ уё**е на старых типа иномарках почему-то решает, что оно в состоянии обогнать со старта справа на светофоре импортную машину моложе его корыта на 20 лет! Почему-то практически все решили, что повороты в жару вообще не к чему включать. Поворачивать налево через сплошную перед едущей навстречу машину тоже считается нормальным... Они почему-то думают, что мне стоит стирать тормозные колодки и расходовать дополнительные капли бензина на торможение перед ним и разгон после... Та хер вам по всей роже! Буду бить и давить всех нещадно!!!! Ремонты будем оформлять квартирами и прочей недвижимостью.

ЗЫ: А где в правилах написано, что надо держаться руками за руль???
 
Беда нашего поколения в том, что мы вырастили ваше поколение.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#447239
Andreas (Администратор)
Администрация
Администратор
Постов: 24683
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Автомотовелофото 13.07.2016 22:26  
Статья 6.6., я указал даже.

Про повороты очень метко написано.
Кстати, версия близка к истине, в Турции, Израиле, Иордании, Греции, Египте повороты никто никогда принципиально не включает. Я уже предполагал, что на самом деле связано с тем, что при ярком солнце их не очень видно.
Впрочем даже работающие повороты на помутневших фонарях многих жигулей у нас не видно даже темной ночью...

Кстати, при перестроении велосипедисту на видео тоже стоило это показать, не так ли? Ну уж этот вопрос я оставил за кадром...
 
Редактировалось: 13.07.2016 22:31. Редактировал Andreas.
 
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#447246
Модераторы
ГУРУ
Постов: 13208
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Автомотовелофото 14.07.2016 08:47  
Andreas писал(а):
в Турции, Израиле, Иордании, Греции, Египте повороты никто никогда принципиально не включает.

Я тож в Ахтырке повороты не включаю.
И паркуюсь не съезжая с полосы движения.
 
Самурай без меча - это то же самое, что самурай с мечем, но только без меча.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#447247
Мастер
Постов: 1234
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Автомотовелофото 14.07.2016 09:35  
Andreas писал(а):
Статья 6.6., я указал даже.

Про повороты очень метко написано.
Кстати, версия близка к истине, в Турции, Израиле, Иордании, Греции, Египте повороты никто никогда принципиально не включает. Я уже предполагал, что на самом деле связано с тем, что при ярком солнце их не очень видно.
Впрочем даже работающие повороты на помутневших фонарях многих жигулей у нас не видно даже темной ночью...

Кстати, при перестроении велосипедисту на видео тоже стоило это показать, не так ли? Ну уж этот вопрос я оставил за кадром...

точно. 6,6 есть такое. сорри. никогда не читал ст.6.

Повороты у нас не связаны с солнцем. С солнцем у нас связано разжижение соплеподобного содержимого черепных коробок многих водителей с последующим охреневающим стилем езды в жару. А повороты у нас и зимой многие не включают. Не понимают идиоты, что регистратор это фиксирует и оплачивать мне потом ремонт всё равно придется. Не достаточно включить поворот после ДТП. И один "гость столицы" уже на примере авто жены даже в этом убедился кстати (Андрей привет! Если читаешь...) чел. не смотря на то, что после ДТП включил повороты и вроде был прав, оплатил ремонт (уже битого ранее и не сделанного , тока тсссс... ) крыла и замену пластиковых деталей + накладные издержки.
 
Беда нашего поколения в том, что мы вырастили ваше поколение.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
ВверхОтветить
kylymy_150523.jpg

bezp_181120.gif

express.gif

pam_100221_02.jpg

bud_250323.jpg

brus_110423_02.jpg

pesok_220823_01.jpg