Головна arrow Новий форум
Новый Форум
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.
Забыли пароль?
В ответ на: Позитив для форумчан! Просматривают 1: [гостей - 1]
Вниз Ответить Избранное: 2

Сообщения темы: В ответ на: Позитив для форумчан!

#438293
Эксперт
Постов: 957
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Позитив для форумчан! 19.11.2015 15:45  
vovan писал(а):
раскажи подробней, хто это?

Кто они толком не знаю, Муртази зовут главного, а еще его сыновья. Набери в поиске муртази и там все как на ладони, след приличный оставили, как мне сказали, к ним подходит одно изречение из известного фильма, дети лейтенанта Шмидта.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#438296
Эксперт
Постов: 744
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Позитив для форумчан! 19.11.2015 16:09  
Отака вона кавказоахтырская вендетта. Они мокруху баблом похерили,а вы им "бизнесс" хотите закрыть.Наивные.Встречай правоохоронцив теперь у себя,Муртази.)))
http://www.pulsartv.com.ua/index.php/11-okhtirka/2853-aktivisti-pogrozhuyut-vikriti-gralnij-biznes
 
Редактировалось: 19.11.2015 16:27. Редактировал Mahno.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#438297
ГУРУ
Постов: 10345
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Позитив для форумчан! 19.11.2015 16:21  
vovan писал(а):
раскажи подробней, хто это?
это впринципе обычное ГО (громадська организация) но с красивым и звучным названием. ( http://vk.com/stopcorruption.center )
известны тем что летом ставили палатки и предлагали всем желающим рассказать о коррупции во власти.
ещё они фоткали канализацию текущую в подвал дома по Тельмана или Харьковскому, заставили даже зачесаться обслуживающий жек.
в фконтакте приглашали решить любые проблемы корупции для тех кто заплатит вступительный (или благотворительный) взнос в их ГО http://m.vk.com/wall-71645299_297637
Короче занимались хорошими делами, но иногда за деньги )))

ну и наехали на игровые автоматы - это конечно супер
 
Редактировалось: 19.11.2015 16:21. Редактировал Shaytan.
 
Я думаю история будет благосклонна ко мне, т.к. я собственноручно собираюсь её писать
( с ) У. Черчиль.
P.S. . . . и наплевать нам, чья берёт в борьбе мерзавцев с негодяями!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#438298
ГУРУ
Постов: 6662
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Позитив для форумчан! 19.11.2015 16:43  
ДавидоФФ писал(а):
Сегодня проезжал мимо Промсвязи увидел не привычную для города картину, на входе в кафе много милици, а на вьезде в масках и с автоматами наверное СБУ, когда позвонил друзьям, то сказали, что накрыли какой то антикоррупционный комитет, сейчас собирают пострадавших от рук борцов с коррупцией, так что спешите кто давал денежные знаки в долг, а они имено в долг брали во многих, но не отдавали ни кому,

а еще у троих на брониках написано СБУ, остальные люди в балаклавах, без опозновательных знаков! с оружием!
 
— Назовите Ваше имя.
— Аноним
— Аноним? это греческий?…
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#438301
ГУРУ
Постов: 10345
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Позитив для форумчан! 19.11.2015 16:59  
наезжать на игровой бизнесс - очень деликатное дело.
Можно долго рассказывать что наверно взяли не за это а вот за то или то. Но видимо здорово расстрою тех чьи глаза горят верой в тотальную справедливость закона у нас в стране - если ты спокойненько кидаешь лохов на деньги, воруешь помаленьку, или время от времени наносишь простым людям телесные повреждения, ты конечно рано или поздно попадёшь под прицел правоохранительной системы а дальше станешь для неё либо лохом, либо спонсором, либо обузой и крепким орешком.
К тебе ни когда не приедет сбу в балаклавах, даже следователь не возьмет из комнаты хранения оружия пистолет идя к тебе.
Наверно ребята не безгрешны - но главный грех - они замахнулись на финансовые ручейки крышуемой СИСТЕМЫ
Сейчас их должны размазать.
 
Я думаю история будет благосклонна ко мне, т.к. я собственноручно собираюсь её писать
( с ) У. Черчиль.
P.S. . . . и наплевать нам, чья берёт в борьбе мерзавцев с негодяями!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#438302
ГУРУ
Постов: 10345
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Позитив для форумчан! 19.11.2015 17:16  
кстати, аккурат сегодня, Парасюк с ноги 3,14здил зам.нач. управления "К"


http://espreso.tv/news/2015/11/19/yak_parasyuk_zacidyv_nogoyu_v_spynu_sbu_shnyku_pisnomu

СБУ-шник после обвинений в том что живет не по средствам, предложил всем типа пожаловаться на него в органы . . . Парасюк не вытерпел.
 
Я думаю история будет благосклонна ко мне, т.к. я собственноручно собираюсь её писать
( с ) У. Черчиль.
P.S. . . . и наплевать нам, чья берёт в борьбе мерзавцев с негодяями!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#438308
Эксперт
Постов: 957
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Позитив для форумчан! 19.11.2015 18:39  
Shaytan писал(а):
кстати, аккурат сегодня, Парасюк с ноги 3,14здил зам.нач. управления "К"


http://espreso.tv/news/2015/11/19/yak_parasyuk_zacidyv_nogoyu_v_spynu_sbu_shnyku_pisnomu

СБУ-шник после обвинений в том что живет не по средствам, предложил всем типа пожаловаться на него в органы . . . Парасюк не вытерпел.


Ты считаешь эти действия народного депутата нормальными? Пригласив на заседание и сзади ногой человека старше на много лет, да еще прикрываясь мандатом? Ты не задумывался почему мы так живем, я тебе подскажу, вот таких депутатов мы выбрали вершить наши судьбы, таких антикоррупционеров мы терпели в городе, таких хозяев жизни терпим о которых Бумер на другой ветки писал, многое другое. Думай дальше сам, у тебя есть чем думать.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#438310
Мастер
Постов: 1789
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Позитив для форумчан! 19.11.2015 18:57  
А ну так,Парасюк обцілувати повинен був би пЄрдуна.І добкіна пожалій Єгорич.Та такими методами,як штовханина ногою в плече,ще років 10-15 будемо бороти корупцію.Знищувати нечисть потрібно.
 
Редактировалось: 19.11.2015 19:05. Редактировал travel.
 
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили...
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#438312
Эксперт
Постов: 318
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Позитив для форумчан! 19.11.2015 19:01  
Они там, а надо спросить ахтырчан, кто с удовольствием бы врезал Иванцову, Вересу, Гуэю, кумиру Давыдова огурцу и др. типа хозяев жизни, которые искалечили судьбы тысяч земляков!!! И этот толстомордый генерал просто, зная о своей безнаказанности, нагло издевался над присутствующими, да ещё и майданом пиикрываясь. Спросите админа, чего ему стоило получить корочки УБД, а подобные этому борцу с коррупцией ублюдки получали через неделю после трехднеаной командировки в Краматорск! У нормальных людей терпение на пределе, а многие уже не в состоянии содержаться...
 
Редактировалось: 19.11.2015 19:11. Редактировал bdfy11. Причина: .
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#438321
ГУРУ
Постов: 10345
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Позитив для форумчан! 19.11.2015 19:51  
ДавидоФФ писал(а):
Ты считаешь эти действия народного депутата нормальными? . . .

Нет, не считаю.
НО !!! К ОГРОМНОМУ СОЖАЛЕНИЮ !!! я осознаю что НОРМАЛЬНО уже не получится. Зараза в организме мутировала и адаптировалась, её больше не берут таблетки и уколы антибиотиков. Терапевтических способов лечения не будет. ТОЛЬКО ХИРУРГИЧЕСКОЕ ВМЕШАТЕЛЬСТВО, АМПУТАЦИЯ !!! Да, крови не избежать! Чем раньше начнётся операция тем меньше крови прольётся, тем быстрее пойдёт трудный процесс реабилитации.

Твари научились пользоваться законом как щитом когда надо прикрыть своё беззаконие.
 
Я думаю история будет благосклонна ко мне, т.к. я собственноручно собираюсь её писать
( с ) У. Черчиль.
P.S. . . . и наплевать нам, чья берёт в борьбе мерзавцев с негодяями!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#438328
Писатель
Постов: 90
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Позитив для форумчан! 19.11.2015 20:36  
Ого, вот это заявочки. А знаете почему НОРМАЛЬНО не получается? Да из-за таких как Вова Пидрасюк и не получается. Что ж вы молчите, где произошел инцидент? А я Вам скажу: на заседании антикоррупционного коммитета по: ВНИМАНИЕ! Назначению Антикоррупционного прокурора. Да, да именно того, что "злочинна влада" обязалась назначить до 1-го декабря (реформа прокуратуры). Так вот "герой Майдана" "патриот" Парасюк своей быдловской выходкой сорвал заседание АКК. Браво! Беня апплодирует, вова хлебушек на сегодня отработал
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#438330
Эксперт
Постов: 957
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Позитив для форумчан! 19.11.2015 20:42  
travel писал(а):
А ну так,Парасюк обцілувати повинен був би пЄрдуна.І добкіна пожалій Єгорич.Та такими методами,як штовханина ногою в плече,ще років 10-15 будемо бороти корупцію.Знищувати нечисть потрібно.

Вот добкина ни в каком разе, если этот жирный мерин получил от пацана голову меньше, то грош ему цена, также как и мироха получил по лицу в честном поединке, а вот здесь совсем другая тема, сидит человек не подозревает ни о чем и тут подача сзади башмаком в голову, не по пацански это, если б это помогло, то можно бы повторять эти истории, а так, это пук пальцем в небо и не более. Имхо.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#438331
Эксперт
Постов: 957
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Позитив для форумчан! 19.11.2015 20:49  
bdfy11 писал(а):
Они там, а надо спросить ахтырчан, кто с удовольствием бы врезал Иванцову, Вересу, Гуэю, кумиру Давыдова огурцу и др. типа хозяев жизни, которые искалечили судьбы тысяч земляков!!! И этот толстомордый генерал просто, зная о своей безнаказанности, нагло издевался над присутствующими, да ещё и майданом пиикрываясь. Спросите админа, чего ему стоило получить корочки УБД, а подобные этому борцу с коррупцией ублюдки получали через неделю после трехднеаной командировки в Краматорск! У нормальных людей терпение на пределе, а многие уже не в состоянии содержаться...

Запомни раз и навсегда кумир по жизни у меня один, это Рапий, под началом которого я имел честь трудится.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#438334
Эксперт
Постов: 957
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Позитив для форумчан! 19.11.2015 20:58  
В 21 по первому украинскому каналу будет репортаж с фронта, где находится наш земляк, мой друг, который ушел туда добровольцем, после многих рапортов, кто хочет посмотрите.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#438359
Эксперт
Постов: 744
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Позитив для форумчан! 20.11.2015 08:56  
Shaytan писал(а):
ДавидоФФ писал(а):
Ты считаешь эти действия народного депутата нормальными? . . .

Нет, не считаю.
НО !!! К ОГРОМНОМУ СОЖАЛЕНИЮ !!! я осознаю что НОРМАЛЬНО уже не получится. Зараза в организме мутировала и адаптировалась, её больше не берут таблетки и уколы антибиотиков. Терапевтических способов лечения не будет. ТОЛЬКО ХИРУРГИЧЕСКОЕ ВМЕШАТЕЛЬСТВО, АМПУТАЦИЯ !!! Да, крови не избежать! Чем раньше начнётся операция тем меньше крови прольётся, тем быстрее пойдёт трудный процесс реабилитации.

Твари научились пользоваться законом как щитом когда надо прикрыть своё беззаконие.

+100500
Градус растет...
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#438378
Эксперт
Постов: 744
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Позитив для форумчан! 20.11.2015 13:02  
Неужели снова Парасюк?

http://lifenews.ru/news/170836
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#438413
Мастер
Постов: 2655
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Позитив для форумчан! 20.11.2015 16:51  
Shaytan писал(а):
ДавидоФФ писал(а):
Ты считаешь эти действия народного депутата нормальными? . . .

Нет, не считаю.
НО !!! К ОГРОМНОМУ СОЖАЛЕНИЮ !!! я осознаю что НОРМАЛЬНО уже не получится. Зараза в организме мутировала и адаптировалась, её больше не берут таблетки и уколы антибиотиков. Терапевтических способов лечения не будет. ТОЛЬКО ХИРУРГИЧЕСКОЕ ВМЕШАТЕЛЬСТВО, АМПУТАЦИЯ !!! Да, крови не избежать! Чем раньше начнётся операция тем меньше крови прольётся, тем быстрее пойдёт трудный процесс реабилитации.

Твари научились пользоваться законом как щитом когда надо прикрыть своё беззаконие.

А виной тому наше пассивное по какой то причине правительство. Такое впечатление складывается, что чувствуют кончину и тянут время набивая карманы.
 
То, что не ясно, следует выяснить. То, что трудно творить, следует делать с величайшей настойчивостью.
Конфуций.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#438488
Писатель
Постов: 77
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Позитив для форумчан! 21.11.2015 09:13  
 
Редактировалось: 21.11.2015 09:15. Редактировал ares.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#438493
ГУРУ
Постов: 10345
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Позитив для форумчан! 21.11.2015 10:34  
Боцман писал(а):
Shaytan писал(а):
ДавидоФФ писал(а):
Ты считаешь эти действия народного депутата нормальными? . . .

Нет, не считаю.
НО !!! К ОГРОМНОМУ СОЖАЛЕНИЮ !!! я осознаю что НОРМАЛЬНО уже не получится. Зараза в организме мутировала и адаптировалась, её больше не берут таблетки и уколы антибиотиков. Терапевтических способов лечения не будет. ТОЛЬКО ХИРУРГИЧЕСКОЕ ВМЕШАТЕЛЬСТВО, АМПУТАЦИЯ !!! Да, крови не избежать! Чем раньше начнётся операция тем меньше крови прольётся, тем быстрее пойдёт трудный процесс реабилитации.

Твари научились пользоваться законом как щитом когда надо прикрыть своё беззаконие.

А виной тому наше пассивное по какой то причине правительство. Такое впечатление складывается, что чувствуют кончину и тянут время набивая карманы.


виной тому пассивные мы, те кто меньше 40% приходим на выборы. А даже те кто приходит выбирает крепких хозяйственников шипящих друг на друга но посползавшихся в список БПП или свадебных генералов готовых натереть юбилейные медали для брачной ночи с любой партией а потом для групповухи с теми кто оплатит фуршет.
Не понимают люди, что те кто шипят на друг-друга, друг-друга не покусают, они умные, они нас будут кусать и жрать, шипя распределив кому сколько процентов от нас сожрать разрешено.
 
Редактировалось: 21.11.2015 10:34. Редактировал Shaytan.
 
Я думаю история будет благосклонна ко мне, т.к. я собственноручно собираюсь её писать
( с ) У. Черчиль.
P.S. . . . и наплевать нам, чья берёт в борьбе мерзавцев с негодяями!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#438503
Мастер
Постов: 2655
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Позитив для форумчан! 21.11.2015 12:22  
Shaytan писал(а):
Боцман писал(а):
Shaytan писал(а):
ДавидоФФ писал(а):
Ты считаешь эти действия народного депутата нормальными? . . .

Нет, не считаю.
НО !!! К ОГРОМНОМУ СОЖАЛЕНИЮ !!! я осознаю что НОРМАЛЬНО уже не получится. Зараза в организме мутировала и адаптировалась, её больше не берут таблетки и уколы антибиотиков. Терапевтических способов лечения не будет. ТОЛЬКО ХИРУРГИЧЕСКОЕ ВМЕШАТЕЛЬСТВО, АМПУТАЦИЯ !!! Да, крови не избежать! Чем раньше начнётся операция тем меньше крови прольётся, тем быстрее пойдёт трудный процесс реабилитации.

Твари научились пользоваться законом как щитом когда надо прикрыть своё беззаконие.

А виной тому наше пассивное по какой то причине правительство. Такое впечатление складывается, что чувствуют кончину и тянут время набивая
карманы.


виной тому пассивные мы, те кто меньше 40% приходим на выборы. А даже те кто приходит выбирает крепких хозяйственников шипящих друг на друга но посползавшихся в список БПП или свадебных генералов готовых натереть юбилейные медали для брачной ночи с любой партией а потом для групповухи с теми кто оплатит фуршет.
Не понимают люди, что те кто шипят на друг-друга, друг-друга не покусают, они умные, они нас будут кусать и жрать, шипя распределив кому сколько процентов от нас сожрать разрешено.


Я бы не ставил в пример пасивности народа участие в нынешних выборах. Не считаю их своевременными и справедливыми. Повторюсь, но страна проводит выборы в руководство нижним уровнем власти "на местах" не зная колличество выбирающих. Не голосовали военные в местах боевых действий, пропавшие безвести, плененные, переселенцы, батраки кацапов и многие другие категории. Голосовали идейно заинтересованные, купленные и заблудившиеся. Это мое мнение и оно может не совпадать с мнением читателей АП, но если это действительно так, то кому нужны такие выборы?
Кто бы не пришел в результате выборов к руководству, народу надо время
определиться о результатах и не оглядываясь на пренадлежность к партиям и статусе и положении в громаде оценить работу, а потом уже сделать свой выбор и в соответствии с текущим законодательством убрать неугодных как порченный зуб убирает стоматолог или же вынудить работать на пользу громады. Вот тогда это будет выбор, в котором народу надо проявить активность.
 
То, что не ясно, следует выяснить. То, что трудно творить, следует делать с величайшей настойчивостью.
Конфуций.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
ВверхОтветить
kylymy_150523.jpg

bezp_181120.gif

express.gif

pam_100221_02.jpg

bud_250323.jpg

brus_110423_02.jpg

pesok_220823_01.jpg