Головна arrow Новий форум
Новый Форум
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.
Забыли пароль?
В ответ на: ДИАЛОГ С ВЛАСТЬЮ Просматривают 1: [гостей - 1]
Вниз Ответить Избранное: 3

Сообщения темы: В ответ на: ДИАЛОГ С ВЛАСТЬЮ

#424768
ГУРУ
Постов: 10345
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: ДИАЛОГ С ВЛАСТЬЮ 26.02.2015 20:32  
hazar писал(а):
...Может и не сочтет.Стульцив девять,диючих тоже девять.Шо,стульци докупать? Два,бо надо нечетное.
Этот такой шо может и не счесть )))) а хто ему запретит? он же памятник этож на его усматрение фсе, мнение дорадчого органа можно и просто поиметь . . . ну в смысле "в виду поиметь"))))
опять же вся эта морока с тендирами на стулья (пардон, не тендирами а с конкурсами, а это важно - бо мне один депутат как то сильно пенял на сей счёт, ибо мол нет важнее понимания тендерная комиссия облажалась или конкурсная не заметила нарушений )


hazar писал(а):
...Нада два-смотри выше. хммммм . . . Вот ни как на вскидку не вспомню, есть ли в громадськой раде представитель димакратичных СМИ . . . А то вдруг они в испалкоме нидастатачна шырако придставлены
 
Редактировалось: 26.02.2015 20:46. Редактировал Shaytan.
 
Я думаю история будет благосклонна ко мне, т.к. я собственноручно собираюсь её писать
( с ) У. Черчиль.
P.S. . . . и наплевать нам, чья берёт в борьбе мерзавцев с негодяями!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#424775
Мастер
Постов: 1866
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: ДИАЛОГ С ВЛАСТЬЮ 27.02.2015 00:17  
Shaytan писал(а):
hazar писал(а):
...Может и не сочтет.Стульцив девять,диючих тоже девять.Шо,стульци докупать? Два,бо надо нечетное.
Этот такой шо может и не счесть )))) а хто ему запретит? он же памятник этож на его усматрение фсе, мнение дорадчого органа можно и просто поиметь . . . ну в смысле "в виду поиметь"))))
опять же вся эта морока с тендирами на стулья (пардон, не тендирами а с конкурсами, а это важно - бо мне один депутат как то сильно пенял на сей счёт, ибо мол нет важнее понимания тендерная комиссия облажалась или конкурсная не заметила нарушений )


hazar писал(а):
...Нада два-смотри выше. хммммм . . . Вот ни как на вскидку не вспомню, есть ли в громадськой раде представитель димакратичных СМИ . . . А то вдруг они в испалкоме нидастатачна шырако придставлены
...Можно просто,можно сложно,главное,что можно. Ваще-то совет ветеранов хочет в исполком,совет предпринимателей тоже-хоть кастинги устраивай. Та и исполком-оно уже кагбе власть,ее, собаку, лучче снаружи контролировать,зачем марать чистые руки и пламенные сердца об ее грязные делишки? Можно просто приходить на заседания и контролировать не отходя от кассы. Чи отак дуже хоцца в кресле посидеть?
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#424776
ГУРУ
Постов: 10345
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: ДИАЛОГ С ВЛАСТЬЮ 27.02.2015 00:40  
hazar писал(а):
...Можно просто,можно сложно,главное,что можно. Ваще-то совет ветеранов хочет в исполком,совет предпринимателей тоже-хоть кастинги устраивай. Та и исполком-оно уже кагбе власть,ее, собаку, лучче снаружи контролировать,зачем марать чистые руки и пламенные сердца об ее грязные делишки? Можно просто приходить на заседания и контролировать не отходя от кассы. Чи отак дуже хоцца в кресле посидеть?

дык снаружи нисафсем всё видно . . . а зачастую ничего не видно . . . мелочей всяких в виде "додатков"

Shaytan писал(а):
 
Я думаю история будет благосклонна ко мне, т.к. я собственноручно собираюсь её писать
( с ) У. Черчиль.
P.S. . . . и наплевать нам, чья берёт в борьбе мерзавцев с негодяями!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#424777
Мастер
Постов: 1789
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: ДИАЛОГ С ВЛАСТЬЮ 27.02.2015 04:58  
http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/webproc4_1?id=&pf3511=54167 Хто тут владу зібравсь критикувати?«Стаття 339-1. Умисні дії щодо підриву авторитету держави та її органів влади.
Суспільно небезпечні протиправні діяння, що посягають на авторитет України як суверенної держави, публічне паплюження, наруга, осквернення чи інші дії спрямовані на підрив авторитету органів державної влади, місцевого самоврядування та об‘єднань громадян України, та/або цинічне, зневажливе ставлення й неприйняття як окремих структурних елементів системи державного управління (її відповідних органів), так і держави в цілому, що в подальшому може тягнути за собою порушення усталених соціальних норм і правил організації суспільного й державного ладу та життя –
карається виправними роботами на строк до двох років або арештом до шести місяців або позбавленням волі на строк до трьох років».

копия закона от 16 января. Tільки за таке яник на 2 роки в цугундер закривав.
 
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили...
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#424778
Мастер
Постов: 1753
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: ДИАЛОГ С ВЛАСТЬЮ 27.02.2015 08:37  
Понятно, будем отныне только власть восхвалять. Какие они хорошие, всё для народа...
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#424780
ГУРУ
Постов: 10345
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: ДИАЛОГ С ВЛАСТЬЮ 27.02.2015 09:42  
hazar писал(а):
. . .А вот про милицию-интересно,интересно.

а уж мне как интересно ))) . . . но наверно останется покрыто мраком, раз даже милицейское руководство савсем-савсем не знает кто бы это мог быть, наверно милицейская машина была тонкой фальсификацией с целью дискредитации ))) ведь у настоящих наверно и бензина то нет ((

. . . что удивляться, ночью под НБУ менты людей били, так цельный Аваков разобраться не может, "неведомый пидроздил" говорит "нипадкантрольно и без приказа" гаварит но "извиняюсь канешна" гаварит, "будем искать, возможно сабаку с милицией пришлём" гаварит . . . Так это цельный министер ниасвидамлён о том что в правительственном квартале происходит, что уж удивляться что ни кто не может с какой то машиной милицейской в какой то Ахтырке разобраться )))
 
Я думаю история будет благосклонна ко мне, т.к. я собственноручно собираюсь её писать
( с ) У. Черчиль.
P.S. . . . и наплевать нам, чья берёт в борьбе мерзавцев с негодяями!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#424782
Эксперт
Постов: 471
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: ДИАЛОГ С ВЛАСТЬЮ 27.02.2015 10:28  
Major писал(а):
Irini писал(а):
Боюсь, я не доживу до такого, что голосовать будут не за обещания "хоть с неба звезду", а программу действий
От у Алексеева была офигеннейшая програма действий.
В ней даже было про знак "стоп" по Киевской.
А в итоге, ...знак висит.

Да, ничего нового в этом вопросе нет.
Позволю репост от 26.11.14
человек с улици писал(а):
hazar писал(а):
человек с улици писал(а):

И вопрос к hazar планируется ли установка по ул. Киевской и ул. Красноармейской светофоров вот такого образца

...Да.Если КХП не поставит до 15,11,2014 закроем переезды для движения ЖД.

и далее было: пост#418668 от 21.10.14
hazar писал(а):
...Сегодня пришло письмо,что вопрос обустройства переездов согласован с Госрезервом,ищут подрядчика,будем помогать в поисках.
далее Yeye предложил свои "пять копеек":
Yeye писал(а):
hazar писал(а):
Yeye писал(а):
hazar писал(а):
Major писал(а):
hazar писал(а):
человек с улици писал(а):
планируется ли установка по ул. Киевской и ул. Красноармейской светофоров ...Да.Если КХП не поставит до 15,11,2014 закроем переезды для движения ЖД.

И заасфальтировать эти переезды в три слоя!
...В два хватит.Предупредили письменно.


не закроете. госрезерв так сказать. А приписы они получали уже лет так несколько подряд, пофигу.
...Сегодня пришло письмо,что вопрос обустройства переездов согласован с Госрезервом,ищут подрядчика,будем помогать в поисках.


ну раз так, то вот держите и мои пять копеек.
Правда на то время первые две фирмы были актуальны... сейчас меня терзают смутные сомнения. Обратите внимание на последнюю в списке. Они выполняют как проектную часть так и само "облаштування".
http://spark.dn.ua/index/0-3
http://www.signtech.com.ua/contacts.html
http://asy-group.com.ua/contacts.html

уважаемый hazar сегодня уже 26.11.14
все ждут , думают вот-вот со-дня-на-день уже начнут исполнять свои обещания, анн нет, не тут-то было, имеем вот это:
миленький ответ
hazar писал(а):
Ну? Церква як церква. А серьезно-подождем еще чуток,обещают.Проблемы там с деньгами(зарплатой).
Так во всех такие проблемы, зерновозы периодически ночуют на стоянке перед КХП, значит проблем с деньгами нет, есть проблема сделать то что законом прописано.
Как по мне - Мужик сказал, Мужик сделал.
 
Редактировалось: 27.02.2015 10:40. Редактировал человек с улици.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#424783
ГУРУ
Постов: 6067
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: ДИАЛОГ С ВЛАСТЬЮ 27.02.2015 10:45  
hazar писал(а):
http://www.rbc.ua/rus/news/politics/poroshenko-uvolil-6-glav-rga-v-treh-oblastyah-20022015204600

зря Гавриленка сняли, на своём месте человек был. А поставят очередного.... с личной бюрократией и разногласиями между собственными полушариями мозга. Не в обиду новому, но очень далеко ему до Гавриленка.
 
возьму двух скинхедов на перевоспитание!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#424784
Мастер
Постов: 1753
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: ДИАЛОГ С ВЛАСТЬЮ 27.02.2015 10:45  
пока не вступил в силу "Закон про внесення змін до Кримінального кодексу України (щодо захисту та збереження авторитету держави)" у каждого есть шанс покритиковать власть. А потом... даже за старые грешки могут посадить.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#424786
Эксперт
Постов: 471
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: ДИАЛОГ С ВЛАСТЬЮ 27.02.2015 14:29  
батон писал(а):
пока не вступил в силу "Закон про внесення змін до Кримінального кодексу України (щодо захисту та збереження авторитету держави)" у каждого есть шанс покритиковать власть. А потом... даже за старые грешки могут посадить.
да что там ее критиковать, она сама себе сделает эвтаназию, жалко что с собой заберет немало народу, блин на следующих выборах, если доживем, так и напишу в бюллетене : В СОРТАХ ДЕРЬМА НЕ РАЗБИРАЮСЬ
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#424787
ГУРУ
Постов: 6067
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: ДИАЛОГ С ВЛАСТЬЮ 27.02.2015 17:04  
человек с улици писал(а):
батон писал(а):
пока не вступил в силу "Закон про внесення змін до Кримінального кодексу України (щодо захисту та збереження авторитету держави)" у каждого есть шанс покритиковать власть. А потом... даже за старые грешки могут посадить.
да что там ее критиковать, она сама себе сделает эвтаназию, жалко что с собой заберет немало народу, блин на следующих выборах, если доживем, так и напишу в бюллетене : В СОРТАХ ДЕРЬМА НЕ РАЗБИРАЮСЬ


на президентских уже так два раза делаю)
 
возьму двух скинхедов на перевоспитание!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#424789
Tor
Эксперт
Постов: 553
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: ДИАЛОГ С ВЛАСТЬЮ 27.02.2015 18:02  
Yeye писал(а):
hazar писал(а):
http://www.rbc.ua/rus/news/politics/poroshenko-uvolil-6-glav-rga-v-treh-oblastyah-20022015204600

зря Гавриленка сняли, на своём месте человек был. А поставят очередного.... с личной бюрократией и разногласиями между собственными полушариями мозга. Не в обиду новому, но очень далеко ему до Гавриленка.


+
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#424790
Мастер
Постов: 1280
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: ДИАЛОГ С ВЛАСТЬЮ 27.02.2015 18:03  
Yeye писал(а):
hazar писал(а):
http://www.rbc.ua/rus/news/politics/poroshenko-uvolil-6-glav-rga-v-treh-oblastyah-20022015204600

зря Гавриленка сняли, на своём месте человек был. А поставят очередного.... с личной бюрократией и разногласиями между собственными полушариями мозга. Не в обиду новому, но очень далеко ему до Гавриленка.


дякую. не чекав)
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#424795
ГУРУ
Постов: 11260
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: ДИАЛОГ С ВЛАСТЬЮ 27.02.2015 19:51  
дослідник історій писал(а):
Yeye писал(а):
hazar писал(а):
http://www.rbc.ua/rus/news/politics/poroshenko-uvolil-6-glav-rga-v-treh-oblastyah-20022015204600

зря Гавриленка сняли, на своём месте человек был. А поставят очередного.... с личной бюрократией и разногласиями между собственными полушариями мозга. Не в обиду новому, но очень далеко ему до Гавриленка.


дякую. не чекав)


Зря "не чекав", многие расстроились.
 
Мир человека - в себе, и сам он способен превратить рай - в ад и ад - в рай!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#424796
ГУРУ
Постов: 10345
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: ДИАЛОГ С ВЛАСТЬЮ 27.02.2015 20:04  
Lusien писал(а):
дослідник історій писал(а):
Yeye писал(а):
hazar писал(а):
http://www.rbc.ua/rus/news/politics/poroshenko-uvolil-6-glav-rga-v-treh-oblastyah-20022015204600

зря Гавриленка сняли, на своём месте человек был. А поставят очередного.... с личной бюрократией и разногласиями между собственными полушариями мозга. Не в обиду новому, но очень далеко ему до Гавриленка.


дякую. не чекав)


Зря "не чекав", многие расстроились.


чувствую себя что-то пропустившим, но стыдящимся спросить подробности
 
Я думаю история будет благосклонна ко мне, т.к. я собственноручно собираюсь её писать
( с ) У. Черчиль.
P.S. . . . и наплевать нам, чья берёт в борьбе мерзавцев с негодяями!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#424798
ГУРУ
Постов: 11260
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: ДИАЛОГ С ВЛАСТЬЮ 27.02.2015 20:09  
Shaytan писал(а):
Lusien писал(а):
дослідник історій писал(а):
Yeye писал(а):
hazar писал(а):
http://www.rbc.ua/rus/news/politics/poroshenko-uvolil-6-glav-rga-v-treh-oblastyah-20022015204600

зря Гавриленка сняли, на своём месте человек был. А поставят очередного.... с личной бюрократией и разногласиями между собственными полушариями мозга. Не в обиду новому, но очень далеко ему до Гавриленка.


дякую. не чекав)


Зря "не чекав", многие расстроились.


чувствую себя что-то пропустившим, но стыдящимся спросить подробности


Чувствуй дальше
 
Мир человека - в себе, и сам он способен превратить рай - в ад и ад - в рай!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#424806
Мастер
Постов: 1866
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: ДИАЛОГ С ВЛАСТЬЮ 28.02.2015 07:54  
Shaytan писал(а):
hazar писал(а):
. . .А вот про милицию-интересно,интересно.

а уж мне как интересно ))) . . . но наверно останется покрыто мраком, раз даже милицейское руководство савсем-савсем не знает кто бы это мог быть, наверно милицейская машина была тонкой фальсификацией с целью дискредитации ))) ведь у настоящих наверно и бензина то нет ((

. . . что удивляться, ночью под НБУ менты людей били, так цельный Аваков разобраться не может, "неведомый пидроздил" говорит "нипадкантрольно и без приказа" гаварит но "извиняюсь канешна" гаварит, "будем искать, возможно сабаку с милицией пришлём" гаварит . . . Так это цельный министер ниасвидамлён о том что в правительственном квартале происходит, что уж удивляться что ни кто не может с какой то машиной милицейской в какой то Ахтырке разобраться )))
...Все зйяусвалось.Заговор раскрыт.Шайтану медаль за бдительность(я серьезно).Машина была,посылал начмил.Причина? Поподробнее. Последнее время в городе появились "санитары".Среди лиц преклонного возраста,схыльных до вжывання,попавших в трудные ситуации они выискивают владельцев земли и домов. Обеспечивают им "райское",но непродолжительное(до подписания документов) существование.Недвижимость переписывается на благодетелей после чего переписавшие оказываются либо с теми же трудностями,но без недвижимости,либо на кладбище, сгоревшими от крепких напитков сомнительного качества.Мною было собрано совещание с участвием милиции,социальных служб,дома ветеранов,земельщиков,регистраторов. Предписано проверять каждое заявление на оформление или отчуждение от людей зоны риска,в том числе от людей старше 65 лет.Среди соседей Шайтана написавших заявление на землю было двое ветеранов. Проверили на наличие "санитаров". Никакого давления или ущемления прав,просто профилактика.Скорректируем по исполнителям,в этом случае проверку должны были провести социальные службы,а не милиция.Тут Шайтан прав.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#424807
Мастер
Постов: 1789
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: ДИАЛОГ С ВЛАСТЬЮ 28.02.2015 07:57  
А "санитары" случаем не нотариусы?
 
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили...
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#424810
Мастер
Постов: 1753
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: ДИАЛОГ С ВЛАСТЬЮ 28.02.2015 09:25  
Так хорош вести диалог с властью, это опасно. ЗА один только день Немцова и Чечетова убрали.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#424811
ГУРУ
Постов: 10345
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: ДИАЛОГ С ВЛАСТЬЮ 28.02.2015 11:24  
день или два назад видел что на площади Ленина начали снимать листы с рекламной одороблы имени экс-мэра, иду дальше смотрю в центре города демонтировали ларёк "кормушка"
это город проводит работы? или хозяева? А "Цезарь" в планах есть?
 
Редактировалось: 28.02.2015 11:24. Редактировал Shaytan.
 
Я думаю история будет благосклонна ко мне, т.к. я собственноручно собираюсь её писать
( с ) У. Черчиль.
P.S. . . . и наплевать нам, чья берёт в борьбе мерзавцев с негодяями!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
ВверхОтветить
kylymy_150523.jpg

bezp_181120.gif

express.gif

pam_100221_02.jpg

bud_250323.jpg

brus_110423_02.jpg

pesok_220823_01.jpg