Головна arrow Новий форум
Новый Форум
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.
Забыли пароль?
В ответ на: ДИАЛОГ С ВЛАСТЬЮ Просматривают 1: [гостей - 1]
Вниз Ответить Избранное: 3

Сообщения темы: В ответ на: ДИАЛОГ С ВЛАСТЬЮ

#427498
Писатель
Постов: 138
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: ДИАЛОГ С ВЛАСТЬЮ 05.05.2015 10:20  
Охтирчаночка писал(а):
Слабоженскій писал(а):

Парк молодожонів!? де це?!

Це ділянка землі, яка розташована між "Машенькой", медичним діагностичним центром і нашим ЗАГС. Колись там планували зробити парк молодожонів.

дык это ж то самое место где все справляют нужду
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#427499
Эксперт
Постов: 235
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: ДИАЛОГ С ВЛАСТЬЮ 05.05.2015 10:24  
Охтирчаночка писал(а):
Слабоженскій писал(а):

Парк молодожонів!? де це?!

Це ділянка землі, яка розташована між "Машенькой", медичним діагностичним центром і нашим ЗАГС. Колись там планували зробити парк молодожонів.


Ааааа!!!! Названіє вже є, но парку ще нема.))))
 
Я и сам шутить не люблю и людЯм не дам!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#427500
ГУРУ
Постов: 10614
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: ДИАЛОГ С ВЛАСТЬЮ 05.05.2015 10:27  
Охтирчаночка писал(а):

Міська влада купила біотуалети, їх вивозять на свята, коли проходять масові заходи. Знаю, що обслуговування їх дуже дороге. І як на мою думку, то вони не дуже зручні.
Хочу висловити свою думку з цого питання. Зобов'язати всі бари ,ресторани, магазини, які мають виносні столики і продають пиво зробити туалети і обов'язково надавати можливість всім користуватись ним.
Хочу навести недавній приклад. Наш пивзавод відкрив ще одну точку де продає свою продукцію, в тому числі і нарозлив на Соборній площі, в приміщенні де раніше була оптика. Моя знайома там працює. І ось коли я задала їй питання про туалет, то почула відповідь, що його немає. Ні , для персоналу туалет є, а для відвідувачів він недоступний, так як ві знаходиться в підсобці де товар.
Я дуже добре відношусь до пивзаводу, який дає роботу нашим людям і платить податки до бюджету, але скажіть, що там буде влітку ? Поруч "Машенька" і парк молодожонів.



А зачем их вывозить куда-то, если можно оставить на постоянном месте? Обслуживание дорогое? Дороже, чем обслуживание стационарного туалета? Я Вас умоляю, не надо за обслуживание. Ассенизаторской машине особой разницы нет, откуда выкачивать. Во многих городах стоят биотуалеты и пока что бюджеты не разорились. Да тот же Тростянец, чтоб далеко не ходить. Насчет удобства. Конечно, не так удобно, как дома. Но удобней, чем под деревом. А кто продаёт пиво в парке возле Кнежи? Кого там обязать-то? Обязать Инну работать ежедневно? Биотуалет обойдется дешевле стационарного. И практичней. И уж во всяком случае получше, чем совсем без него.
 
Quam quisque norit artem, in hac se exercеat.

Безнаказанность порождает беззаконие.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#427502
Эксперт
Постов: 235
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: ДИАЛОГ С ВЛАСТЬЮ 05.05.2015 10:39  
Paliu писал(а):
Охтирчаночка писал(а):

Міська влада купила біотуалети, їх вивозять на свята, коли проходять масові заходи. Знаю, що обслуговування їх дуже дороге. І як на мою думку, то вони не дуже зручні.
Хочу висловити свою думку з цого питання. Зобов'язати всі бари ,ресторани, магазини, які мають виносні столики і продають пиво зробити туалети і обов'язково надавати можливість всім користуватись ним.
Хочу навести недавній приклад. Наш пивзавод відкрив ще одну точку де продає свою продукцію, в тому числі і нарозлив на Соборній площі, в приміщенні де раніше була оптика. Моя знайома там працює. І ось коли я задала їй питання про туалет, то почула відповідь, що його немає. Ні , для персоналу туалет є, а для відвідувачів він недоступний, так як ві знаходиться в підсобці де товар.
Я дуже добре відношусь до пивзаводу, який дає роботу нашим людям і платить податки до бюджету, але скажіть, що там буде влітку ? Поруч "Машенька" і парк молодожонів.



А зачем их вывозить куда-то, если можно оставить на постоянном месте? Обслуживание дорогое? Дороже, чем обслуживание стационарного туалета? Я Вас умоляю, не надо за обслуживание. Ассенизаторской машине особой разницы нет, откуда выкачивать. Во многих городах стоят биотуалеты и пока что бюджеты не разорились. Да тот же Тростянец, чтоб далеко не ходить. Насчет удобства. Конечно, не так удобно, как дома. Но удобней, чем под деревом. А кто продаёт пиво в парке возле Кнежи? Кого там обязать-то? Обязать Инну работать ежедневно? Биотуалет обойдется дешевле стационарного. И практичней. И уж во всяком случае получше, чем совсем без него.


Кстаті про піво в паркє возлє Кнежи!!! Можна как нібудь поговорить з начальніком міліції по душам шоб він проложив маршрут патрулірующіх ППСніков через аллєйкі того самого парка? Хай хоть раз у 2-3 часа за вечір поганяють там оте бидло шо наслаждаєцця півком! Как то оно не по європейські діти гуляють, родітєлі тут же бухають, курять і брасають окурки. Ілі я нічого не понімаю в воспітанії правільних європєйцев, ілі вони внєштатниє маркетінговиє агенти нашого пивзавода!
 
Я и сам шутить не люблю и людЯм не дам!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#427503
Писатель
Постов: 107
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: ДИАЛОГ С ВЛАСТЬЮ 05.05.2015 10:39  
Охтирчаночка писал(а):
нє надо пєть волшебних пєсєн! "Цезарь" робе не каждий дєнь на скоко я замітив і туалєт соотвєтствєнно не робе тоже.
приучают к мысли что пока мэр крышует спонсора и не сносит незаконый кабак то всё хорошо. а вот если снести то и туалета небудет. смотрите как плохо когда цезарь неработает. можно ещё какомунибудь другу дать чтото незаконно сделать если он туалет сделает.
 
Standartenfuhrer Max Otto von Stierlitz
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#427504
Писатель
Постов: 107
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: ДИАЛОГ С ВЛАСТЬЮ 05.05.2015 10:46  
Охтирчаночка писал(а):
Слабоженскій писал(а):

Парк молодожонів!? де це?!

Це ділянка землі, яка розташована між "Машенькой", медичним діагностичним центром і нашим ЗАГС. Колись там планували зробити парк молодожонів.


бабич и кеселар даже депутатское объединение создали на этой теме. но потом целуйко дал бабичу должность в бти а ещё потом друг кеселара стал мэром. так это место и осталось просто место где сцут посетители машеньки а теперь и пивнушки.
 
Standartenfuhrer Max Otto von Stierlitz
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#427507
Эксперт
Постов: 325
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: ДИАЛОГ С ВЛАСТЬЮ 05.05.2015 11:09  
Слабоженскій писал(а):
Paliu писал(а):
Охтирчаночка писал(а):

Міська влада купила біотуалети, їх вивозять на свята, коли проходять масові заходи. Знаю, що обслуговування їх дуже дороге. І як на мою думку, то вони не дуже зручні.
Хочу висловити свою думку з цого питання. Зобов'язати всі бари ,ресторани, магазини, які мають виносні столики і продають пиво зробити туалети і обов'язково надавати можливість всім користуватись ним.
Хочу навести недавній приклад. Наш пивзавод відкрив ще одну точку де продає свою продукцію, в тому числі і нарозлив на Соборній площі, в приміщенні де раніше була оптика. Моя знайома там працює. І ось коли я задала їй питання про туалет, то почула відповідь, що його немає. Ні , для персоналу туалет є, а для відвідувачів він недоступний, так як ві знаходиться в підсобці де товар.
Я дуже добре відношусь до пивзаводу, який дає роботу нашим людям і платить податки до бюджету, але скажіть, що там буде влітку ? Поруч "Машенька" і парк молодожонів.



А зачем их вывозить куда-то, если можно оставить на постоянном месте? Обслуживание дорогое? Дороже, чем обслуживание стационарного туалета? Я Вас умоляю, не надо за обслуживание. Ассенизаторской машине особой разницы нет, откуда выкачивать. Во многих городах стоят биотуалеты и пока что бюджеты не разорились. Да тот же Тростянец, чтоб далеко не ходить. Насчет удобства. Конечно, не так удобно, как дома. Но удобней, чем под деревом. А кто продаёт пиво в парке возле Кнежи? Кого там обязать-то? Обязать Инну работать ежедневно? Биотуалет обойдется дешевле стационарного. И практичней. И уж во всяком случае получше, чем совсем без него.


Кстаті про піво в паркє возлє Кнежи!!! Можна как нібудь поговорить з начальніком міліції по душам шоб він проложив маршрут патрулірующіх ППСніков через аллєйкі того самого парка? Хай хоть раз у 2-3 часа за вечір поганяють там оте бидло шо наслаждаєцця півком! Как то оно не по європейські діти гуляють, родітєлі тут же бухають, курять і брасають окурки. Ілі я нічого не понімаю в воспітанії правільних європєйцев, ілі вони внєштатниє маркетінговиє агенти нашого пивзавода!

Цікаво спостерігати як батьки гуляють з дітьми і тут же п'ють пиво.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#427509
Эксперт
Постов: 235
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: ДИАЛОГ С ВЛАСТЬЮ 05.05.2015 11:43  
Охтирчаночка писал(а):
Слабоженскій писал(а):
Paliu писал(а):
Охтирчаночка писал(а):

Міська влада купила біотуалети, їх вивозять на свята, коли проходять масові заходи. Знаю, що обслуговування їх дуже дороге. І як на мою думку, то вони не дуже зручні.
Хочу висловити свою думку з цого питання. Зобов'язати всі бари ,ресторани, магазини, які мають виносні столики і продають пиво зробити туалети і обов'язково надавати можливість всім користуватись ним.
Хочу навести недавній приклад. Наш пивзавод відкрив ще одну точку де продає свою продукцію, в тому числі і нарозлив на Соборній площі, в приміщенні де раніше була оптика. Моя знайома там працює. І ось коли я задала їй питання про туалет, то почула відповідь, що його немає. Ні , для персоналу туалет є, а для відвідувачів він недоступний, так як ві знаходиться в підсобці де товар.
Я дуже добре відношусь до пивзаводу, який дає роботу нашим людям і платить податки до бюджету, але скажіть, що там буде влітку ? Поруч "Машенька" і парк молодожонів.



А зачем их вывозить куда-то, если можно оставить на постоянном месте? Обслуживание дорогое? Дороже, чем обслуживание стационарного туалета? Я Вас умоляю, не надо за обслуживание. Ассенизаторской машине особой разницы нет, откуда выкачивать. Во многих городах стоят биотуалеты и пока что бюджеты не разорились. Да тот же Тростянец, чтоб далеко не ходить. Насчет удобства. Конечно, не так удобно, как дома. Но удобней, чем под деревом. А кто продаёт пиво в парке возле Кнежи? Кого там обязать-то? Обязать Инну работать ежедневно? Биотуалет обойдется дешевле стационарного. И практичней. И уж во всяком случае получше, чем совсем без него.


Кстаті про піво в паркє возлє Кнежи!!! Можна как нібудь поговорить з начальніком міліції по душам шоб він проложив маршрут патрулірующіх ППСніков через аллєйкі того самого парка? Хай хоть раз у 2-3 часа за вечір поганяють там оте бидло шо наслаждаєцця півком! Как то оно не по європейські діти гуляють, родітєлі тут же бухають, курять і брасають окурки. Ілі я нічого не понімаю в воспітанії правільних європєйцев, ілі вони внєштатниє маркетінговиє агенти нашого пивзавода!

Цікаво спостерігати як батьки гуляють з дітьми і тут же п'ють пиво.


Ніхєра цікавого. Цирк уродцев.
 
Я и сам шутить не люблю и людЯм не дам!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#427522
Мастер
Постов: 2655
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: ДИАЛОГ С ВЛАСТЬЮ 05.05.2015 14:09  
Наслышан, что горисполком обсуждал с представителями общественности план проведения празднования Дня Победы. Что решили?
Я бы восстановил бы традицию факельного шествия с участием молодежи. Впечатляющее зрелище врезается в память. Ветиранов фактически не осталось, или им уже по 95 лет (рожденным в 1920ом году в 1939-45 годах было по 19-20). А молодежь должна помнить как то о этих людях не только при здаче металлолома снятого на кургане. Про это место мы все вспоминаем два раза в год, на "День освобождения Ахтырки" и на нынешние праздники.
 
То, что не ясно, следует выяснить. То, что трудно творить, следует делать с величайшей настойчивостью.
Конфуций.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#427523
Эксперт
Постов: 447
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: ДИАЛОГ С ВЛАСТЬЮ 05.05.2015 14:12  
Я так понимаю с "бесплатной" речкой возле монастыря можно завязывать. Был неприятно удивлен - стоят ворота (там где красная полоса), вход 20 грн. Просветите кто что в курсе, законно ли, или как всегда...

  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#427524
ГУРУ
Постов: 11260
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: ДИАЛОГ С ВЛАСТЬЮ 05.05.2015 14:36  
Drug писал(а):
Я так понимаю с "бесплатной" речкой возле монастыря можно завязывать. Был неприятно удивлен - стоят ворота (там где красная полоса), вход 20 грн. Просветите кто что в курсе, законно ли, или как всегда...



Или как всегда... Читаем водный кодекс Украины.

Немного поздновато Вы спохватились, тема на портале поднималась, название "15 гектар..." прочитайте, интересно.
 
Редактировалось: 05.05.2015 14:46. Редактировал Lusien.
 
Мир человека - в себе, и сам он способен превратить рай - в ад и ад - в рай!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#427525
ГУРУ
Постов: 10614
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: ДИАЛОГ С ВЛАСТЬЮ 05.05.2015 14:46  
Lusien писал(а):
Читаем водный кодекс Украины.

А шо там прописано по этому поводу?)
 
Quam quisque norit artem, in hac se exercеat.

Безнаказанность порождает беззаконие.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#427526
ГУРУ
Постов: 11260
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: ДИАЛОГ С ВЛАСТЬЮ 05.05.2015 14:59  
Paliu писал(а):
Lusien писал(а):
Читаем водный кодекс Украины.

А шо там прописано по этому поводу?)

Это Конституция Украины:

Стаття 13. Земля, її надра, атмосферне повітря, водні та інші природні ресурси, які знаходяться в межах території України, природні ресурси її континентального шельфу, виключної (морської) економічної зони є об'єктами права власності Українського народу. Від імені Українського народу права власника здійснюють органи державної влади та органи місцевого самоврядування в межах, визначених цією Конституцією.

Кожний громадянин має право користуватися природними об'єктами права власності народу відповідно до закону.

Власність зобов'язує. Власність не повинна використовуватися на шкоду людині і суспільству.

Держава забезпечує захист прав усіх суб'єктів права власності і господарювання, соціальну спрямованість економіки. Усі суб'єкти права власності рівні перед законом.

Водный кодекс Украины:
Стаття 47. Право загального водокористування

Загальне водокористування здійснюється громадянами для задоволення їх потреб (купання, плавання на човнах, любительське і спортивне рибальство, водопій тварин, забір води з водних об’єктів без застосування споруд або технічних пристроїв та з криниць) безкоштовно, без закріплення водних об’єктів за окремими особами та без надання відповідних дозволів.


З метою охорони життя і здоров’я громадян, охорони навколишнього природного середовища та з інших передбачених законодавством підстав районні і міські Ради за поданням державних органів охорони навколишнього природного середовища, водного господарства, санітарного нагляду та інших спеціально уповноважених державних органів встановлюють місця, де забороняється купання, плавання на човнах, забір води для питних або побутових потреб, водопій тварин, а також за певних підстав визначають інші умови, що обмежують загальне водокористування на водних об’єктах, розташованих на їх території.

Місцеві Ради зобов’язані повідомляти населення про встановлені ними правила, що обмежують загальне водокористування. На водних об’єктах, наданих в оренду, загальне водокористування допускається на умовах, встановлених водокористувачем, за погодженням з органом, який надав водний об’єкт в оренду.

Водокористувач, який узяв водний об’єкт у користування на умовах оренди, зобов’язаний доводити до відома населення умови водокористування, а також про заборону загального водокористування на водному об’єкті, наданому в оренду.

Якщо водокористувачем або відповідною Радою не встановлено таких умов, загальне водокористування визнається дозволеним без обмежень.


Вопрос в следующем - есть какие-то "обмеження"? Основания для этих "обмежень"?

Хотя - раньше надо было шевелиться, как говорят - после боя руками не машут. Но может ещё время не пришло...

Выделенное синим - Місцева Рада повідомляла населення про правила? Или как всегда - просто отдали, деньги разделили и всё?
 
Редактировалось: 05.05.2015 15:12. Редактировал Lusien.
 
Мир человека - в себе, и сам он способен превратить рай - в ад и ад - в рай!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#427528
ГУРУ
Постов: 10614
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: ДИАЛОГ С ВЛАСТЬЮ 05.05.2015 15:14  
Lusien писал(а):

Это Конституция Украины:



Водный кодекс Украины:


Вопрос в следующем - есть какие-то "обмеження"? Основания для этих "обмежень"?

Хотя - раньше надо было шевелиться, как говорят - после боя руками не машут. Но может ещё время не пришло...


Благодарствую за ликбез. Земельный кодекс ещё забыли процитировать, там тоже есть норма, гарантирующая гражданам беспрепятственный и безвозмездный доступ к водоемам) Вот только 47-ю статью ВК Вы поняли так, как Вам выгодно было понять, и не обратили внимание на возможность аренды. Реку в аренду взять нельзя, а вот землю (пляж) - вполне, при определенных условиях. Для полноты картины надо знать текст соответствующего решения органа исполнительной власти. Хотя и так видно, что часть необходимых условий для аренды была выполнена.

П.С. Если шо, то я тоже за беспрепятственный и безвозмездный доступ и досуг)
 
Quam quisque norit artem, in hac se exercеat.

Безнаказанность порождает беззаконие.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#427529
ГУРУ
Постов: 6662
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: ДИАЛОГ С ВЛАСТЬЮ 05.05.2015 15:21  
Охтирчаночка писал(а):
Paliu писал(а):
Биотуалет. Банальный биотуалет, хотя бы на четыре стороны. Дешево и практично. Где угодно можно поставить и когда угодно потом убрать.
Міська влада купила біотуалети, їх вивозять на свята, коли проходять масові заходи. Знаю, що обслуговування їх дуже дороге. І як на мою думку, то вони не дуже зручні.
Хочу висловити свою думку з цого питання. Зобов'язати всі бари ,ресторани, магазини, які мають виносні столики і продають пиво зробити туалети і обов'язково надавати можливість всім користуватись ним.
Хочу навести недавній приклад. Наш пивзавод відкрив ще одну точку де продає свою продукцію, в тому числі і нарозлив на Соборній площі, в приміщенні де раніше була оптика. Моя знайома там працює. І ось коли я задала їй питання про туалет, то почула відповідь, що його немає. Ні , для персоналу туалет є, а для відвідувачів він недоступний, так як ві знаходиться в підсобці де товар.
Я дуже добре відношусь до пивзаводу, який дає роботу нашим людям і платить податки до бюджету, але скажіть, що там буде влітку ? Поруч "Машенька" і парк молодожонів.


неодноразово писалося, дачний, магазин Сузір'я, столики на вулиці, туалетів немає! і довго це триватиме?
 
— Назовите Ваше имя.
— Аноним
— Аноним? это греческий?…
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#427530
ГУРУ
Постов: 11260
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: ДИАЛОГ С ВЛАСТЬЮ 05.05.2015 15:22  
Paliu писал(а):
Lusien писал(а):

Это Конституция Украины:



Водный кодекс Украины:


Вопрос в следующем - есть какие-то "обмеження"? Основания для этих "обмежень"?

Хотя - раньше надо было шевелиться, как говорят - после боя руками не машут. Но может ещё время не пришло...


Благодарствую за ликбез. Земельный кодекс ещё забыли процитировать, там тоже есть норма, гарантирующая гражданам беспрепятственный и безвозмездный доступ к водоемам) Вот только 47-ю статью ВК Вы поняли так, как Вам выгодно было понять, и не обратили внимание на возможность аренды. Реку в аренду взять нельзя, а вот землю (пляж) - вполне, при определенных условиях. Для полноты картины надо знать текст соответствующего решения органа исполнительной власти. Хотя и так видно, что часть необходимых условий для аренды была выполнена.

П.С. Если шо, то я тоже за беспрепятственный и безвозмездный доступ и досуг)


Это не для тебя ликбез, я думаю, что ты это знаешь. Возможность аренды нужно обговорить с громадой, а не "тихо под столом" и только для избранных ушей. А этот текст соответствующего решения органа исполнительной власти - тайна за семью печатями, не так ли? Или он есть для общего доступа?
 
Мир человека - в себе, и сам он способен превратить рай - в ад и ад - в рай!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#427531
ГУРУ
Постов: 10614
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: ДИАЛОГ С ВЛАСТЬЮ 05.05.2015 15:37  
lala писал(а):


неодноразово писалося, дачний, магазин Сузір'я, столики на вулиці, туалетів немає! і довго це триватиме?


В прошлом году на портале поднимался вопрос об отсутствии туалета на том же Дачном возле лабаза, расположенном в доме на одноименном с микрорайоном переулке. Просили мэрию посодействовать в этом вопросе. Однако последняя сообщила, что это не её профиль или, другими словами, не царское это дело в говне ковыряться. Поэтому инициативная группа, состоящая из двух человек и не желающая, чтобы их дети смотрели на гениталии взрослых бухих дядь, предприняла свои меры, менее законные, но более эффективные. безобразие прекратилось. Однако наступает новый сезон, старое забыто, горшка при лабазе по-прежнему нет и представители сексуальных меньшинств снова начинают помалу пристраиваться к углам жилых домов, гаражам, фонарным столбам, объектам на детской площадке, а кое-кто и так, по простому, посреди двора трусит своими фаберже, чего уж там стесняться. Но всё та же инициативная группа, которая, к слову говоря, пополнилась, не переживает по этому поводу. Ибо ей были приобретены незадорого малэнькый ящик армейских взрывпакетов. Местным вовкам путиным будет сюрприз. Да, кстати, на ссыкунов милиция не выезжала. Посмотрим их реакцию на не большой шум от пакетов)
 
Quam quisque norit artem, in hac se exercеat.

Безнаказанность порождает беззаконие.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#427532
ГУРУ
Постов: 6662
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: ДИАЛОГ С ВЛАСТЬЮ 05.05.2015 15:42  
Paliu писал(а):
lala писал(а):


неодноразово писалося, дачний, магазин Сузір'я, столики на вулиці, туалетів немає! і довго це триватиме?


В прошлом году на портале поднимался вопрос об отсутствии туалета на том же Дачном возле лабаза, расположенном в доме на одноименном с микрорайоном переулке. Просили мэрию посодействовать в этом вопросе. Однако последняя сообщила, что это не её профиль или, другими словами, не царское это дело в говне ковыряться. Поэтому инициативная группа, состоящая из двух человек и не желающая, чтобы их дети смотрели на гениталии взрослых бухих дядь, предприняла свои меры, менее законные, но более эффективные. безобразие прекратилось. Однако наступает новый сезон, старое забыто, горшка при лабазе по-прежнему нет и представители сексуальных меньшинств снова начинают помалу пристраиваться к углам жилых домов, гаражам, фонарным столбам, объектам на детской площадке, а кое-кто и так, по простому, посреди двора трусит своими фаберже, чего уж там стесняться. Но всё та же инициативная группа, которая, к слову говоря, пополнилась, не переживает по этому поводу. Ибо ей были приобретены незадорого малэнькый ящик армейских взрывпакетов. Местным вовкам путиным будет сюрприз. Да, кстати, на ссыкунов милиция не выезжала. Посмотрим их реакцию на не большой шум от пакетов)


там еще больше столиков стало, и алкашей тоже..
 
— Назовите Ваше имя.
— Аноним
— Аноним? это греческий?…
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#427534
ГУРУ
Постов: 10614
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: ДИАЛОГ С ВЛАСТЬЮ 05.05.2015 15:51  
Lusien писал(а):


Это не для тебя ликбез, я думаю, что ты это знаешь. Возможность аренды нужно обговорить с громадой, а не "тихо под столом" и только для избранных ушей. А этот текст соответствующего решения органа исполнительной власти - тайна за семью печатями, не так ли? Или он есть для общего доступа?


Да для меня ликбез, для меня. На мой же вопрос ответ был. А кто тебе сказал, что с громадой этот вопрос не обговаривался? Ты точно это знаешь? Я вот не знаю ничего об этом. А текст решения надо спрашивать у соответствующего органа влады, который его издал. Но не тебе спрашивать. И не мне. А вот СМИ, например, могут поинтересоваться. И прокуратура может. Но захотят ли, это другой вопрос.
 
Quam quisque norit artem, in hac se exercеat.

Безнаказанность порождает беззаконие.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#427535
ГУРУ
Постов: 11260
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: ДИАЛОГ С ВЛАСТЬЮ 05.05.2015 15:57  
Paliu писал(а):
Lusien писал(а):


Это не для тебя ликбез, я думаю, что ты это знаешь. Возможность аренды нужно обговорить с громадой, а не "тихо под столом" и только для избранных ушей. А этот текст соответствующего решения органа исполнительной власти - тайна за семью печатями, не так ли? Или он есть для общего доступа?


Да для меня ликбез, для меня. На мой же вопрос ответ был. А кто тебе сказал, что с громадой этот вопрос не обговаривался? Ты точно это знаешь? Я вот не знаю ничего об этом. А текст решения надо спрашивать у соответствующего органа влады, который его издал. Но не тебе спрашивать. И не мне. А вот СМИ, например, могут поинтересоваться. И прокуратура может. Но захотят ли, это другой вопрос.


Как-то с громадой этот вопрос не хотели обговаривать органы влады, ну совсем не хотели, можешь спросить у Шайтана.
А по поводу захотят ли СМИ и прокуратура поинтересоваться - ответ тут очевиден.
 
Мир человека - в себе, и сам он способен превратить рай - в ад и ад - в рай!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
ВверхОтветить
kylymy_150523.jpg

bezp_181120.gif

express.gif

pam_100221_02.jpg

bud_250323.jpg

brus_110423_02.jpg

pesok_220823_01.jpg