Головна arrow Новий форум
Новый Форум
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.
Забыли пароль?
В ответ на: ДИАЛОГ С ВЛАСТЬЮ Просматривают 1: [гостей - 1]
Вниз Ответить Избранное: 3

Сообщения темы: В ответ на: ДИАЛОГ С ВЛАСТЬЮ

#421721
Irma (Администратор)
Администратор
Постов: 2538
Пользователь в онлайне Профиль
В ответ на: ДИАЛОГ С ВЛАСТЬЮ 20.12.2014 11:42  
ЭтоЯ писал(а):
А я про приємне. Велика вдячність міській раді за подарунки до Миколая дітям загиблих! Мої діти від іграшок в захваті.Сьогодні другий день збираємо електронний конструктор (тому цими днями в соцмережах мене шукати не варто ) Відразу помітно, що подарунки обиралися "не для галочки", діти відчули себе іменинниками
Передчуваю, що дехто знайде і тут привід для критики, але я не могла не написати цей пост, бачачи очі своїх хлопців!

Это спасибо Ваше - тем людям, кто это все осуществил. И миська рада тут, как верхушка айсберга. Кто-то делает, а спасибо-миський ради. Ну так впрочем- во всем.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#421731
Мастер
Постов: 1866
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: ДИАЛОГ С ВЛАСТЬЮ 20.12.2014 18:33  
irra писал(а):
ЭтоЯ писал(а):
А я про приємне. Велика вдячність міській раді за подарунки до Миколая дітям загиблих! Мої діти від іграшок в захваті.Сьогодні другий день збираємо електронний конструктор (тому цими днями в соцмережах мене шукати не варто ) Відразу помітно, що подарунки обиралися "не для галочки", діти відчули себе іменинниками
Передчуваю, що дехто знайде і тут привід для критики, але я не могла не написати цей пост, бачачи очі своїх хлопців!

Это спасибо Ваше - тем людям, кто это все осуществил. И миська рада тут, как верхушка айсберга. Кто-то делает, а спасибо-миський ради. Ну так впрочем- во всем.
...Да откуда ж у Вас столько злости? Подарки вручала женщина,которая все это и организовала. Присутствующим мамам,бабушкам и деткам я сказал кто организовал подарки и передал ей слово для поздравления.Предприниматель купивший игрушки приходить не захотел,понятный и благородный жест.Еще два предпринимателя-депутата помогли сладостями и фруктами,но тоже не пришли.Организаторам на ходу пришлось приобретать еще один комплект подарков,оказалось,что ребенок одного из погибших(жителя района) ходит в городской садик.Детки порадовались,мамы,бабушки и присутствующие-поплакали глядя на них.Что плохого? Чего Вы беситесь?
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#421732
Irma (Администратор)
Администратор
Постов: 2538
Пользователь в онлайне Профиль
В ответ на: ДИАЛОГ С ВЛАСТЬЮ 20.12.2014 18:39  
А никто не бесится, ну кроме Вас, судя по тону.
Спасибо предпринимателю, который не пришел.
Вот и все.
Он платит налоги, чтоб миську владу содержать.И еще деток поздравил.
И я говорю этому неизвестному предпринимателю: СПАСИБО!
И не надо в моих словах искать скрытый смысл.

И еще; "женщина, которая все это организовала"...
Даже не знаете кто?
 
Редактировалось: 20.12.2014 18:47. Редактировал Irma.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#421736
Мастер
Постов: 1866
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: ДИАЛОГ С ВЛАСТЬЮ 20.12.2014 19:07  
irra писал(а):
А никто не бесится, ну кроме Вас, судя по тону.
Спасибо предпринимателю, который не пришел.
Вот и все.
Он платит налоги, чтоб миську владу содержать.И еще деток поздравил.
И я говорю этому неизвестному предпринимателю: СПАСИБО!
И не надо в моих словах искать скрытый смысл.

И еще; "женщина, которая все это организовала"...
Даже не знаете кто?
...Почему не знаю,знаю очень хорошо.А злость и желчь в каждом посте,который касается местной власти-это не секрет и не тайна.Причем раньше(при папиредниках), при наличии куда больших косяков,пиара и проч.было сплошное "одобрямс".Думаю это личное.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#421739
Писатель
Постов: 147
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: ДИАЛОГ С ВЛАСТЬЮ 20.12.2014 19:27  
На жаль, я не була присутня на врученні подарунків, тому не чула, кому конкретно казати "Дякую". А міській раді дякую за організацію (і "тій жінці" теж ) Я багато спілкуюся з родичами загиблих у інших містах. Всюди є підприємці, але чомусь НІХТО крім волонтерів в тих містах діток не вітав. Я дуже сподіваюся, що допомога підприємцями була надана щиро, але життєвий досвід підказує, що без "чарівного пендаля" або як мінімум наполегливого прохання не обійшлося.

Запрошую всіх завтра на концерт і ярмарку! У ній братимуть участь і волонтери! Буде все смачненьке і красиве!!!!
І наперед дякую за організацію заходу ВСІМ причетним, думаю, ярмарка допоможе нам зібрати кошти на гарні подарунки для наших захисників!
 
Ольга Саліпа
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#421740
Мастер
Постов: 1866
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: ДИАЛОГ С ВЛАСТЬЮ 20.12.2014 19:39  
ЭтоЯ писал(а):
На жаль, я не була присутня на врученні подарунків, тому не чула, кому конкретно казати "Дякую". А міській раді дякую за організацію (і "тій жінці" теж ) Я багато спілкуюся з родичами загиблих у інших містах. Всюди є підприємці, але чомусь НІХТО крім волонтерів в тих містах діток не вітав. Я дуже сподіваюся, що допомога підприємцями була надана щиро, але життєвий досвід підказує, що без "чарівного пендаля" або як мінімум наполегливого прохання не обійшлося.

Запрошую всіх завтра на концерт і ярмарку! У ній братимуть участь і волонтери! Буде все смачненьке і красиве!!!!
І наперед дякую за організацію заходу ВСІМ причетним, думаю, ярмарка допоможе нам зібрати кошти на гарні подарунки для наших захисників!
...Ні,ніякого пендаля не було.Це ініціатива Вашої сусідки,Ви її добре знаєте.Підприємці допомагали без жодних прохань,за власної доброї волі.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#421741
Irma (Администратор)
Администратор
Постов: 2538
Пользователь в онлайне Профиль
В ответ на: ДИАЛОГ С ВЛАСТЬЮ 20.12.2014 19:43  
hazar писал(а):
irra писал(а):
А никто не бесится, ну кроме Вас, судя по тону.
Спасибо предпринимателю, который не пришел.
Вот и все.
Он платит налоги, чтоб миську владу содержать.И еще деток поздравил.
И я говорю этому неизвестному предпринимателю: СПАСИБО!
И не надо в моих словах искать скрытый смысл.

И еще; "женщина, которая все это организовала"...
Даже не знаете кто?
...Почему не знаю,знаю очень хорошо.А злость и желчь в каждом посте,который касается местной власти-это не секрет и не тайна.Причем раньше(при папиредниках), при наличии куда больших косяков,пиара и проч.было сплошное "одобрямс".Думаю это личное.


Ну неправда. Ирине Ивановне доставалось немало. Целуйко тоже.
Не надо себе первое место присваивать.
А вот по поводу "косяков", так у предыдущих мэров больше толковых специалистов было, которые эти "косяки" сглаживали.
А ваша команда так и подбрасывет всякие "перлы" для обсуждения.
Вы себе команду собрали сами.
Вас не для того, чтоб хвалить выбирали. Работать надо, а не ныть.
Бюджет города наполнять, а не только "осваивать". К людям по человечески относиться, а не как к потенциальному электорату.
 
Редактировалось: 20.12.2014 20:02. Редактировал Irma.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#421743
Irma (Администратор)
Администратор
Постов: 2538
Пользователь в онлайне Профиль
В ответ на: ДИАЛОГ С ВЛАСТЬЮ 20.12.2014 20:10  
...Ні,ніякого пендаля не було.Це ініціатива Вашої сусідки,Ви її добре знаєте.Підприємці допомагали без жодних прохань,за власної доброї волі.

Не все знают соседку. Может назовете?

Да и помбур вопрос давно задал:
вопрос к субъекту властных полномочий:
зачем вы просите украшать предприятия гирляндами, хотя РЭСовцы ходят и требуют их отключить?
 
Редактировалось: 20.12.2014 20:25. Редактировал Irma.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#421746
Писатель
Постов: 180
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: ДИАЛОГ С ВЛАСТЬЮ 20.12.2014 20:54  
pоmbur писал(а):
вопрос к субъекту властных полномочий:
зачем вы просите украшать предприятия гирляндами, хотя РЭСовцы ходят и требуют их отключить?

Эти ресовские мудаки больше года назад , когда никакими отключениями и не пахло ходили по дворам проверяли и меняли автоматы(?) защиты больше сколько-то ампер, потому что ихние дохлые сети не выдерживали нагрузки. Это вместо того чтобы вкладывать средства в модернизацию оборудования, так теперь шо нам и Новый Год не праздновать? Есть большие сомнения, что гирлянды причина отключений.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#421747
Эксперт
Постов: 318
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: ДИАЛОГ С ВЛАСТЬЮ 20.12.2014 21:12  
Хазару, - Вы при проведении обеих избирательных кампаний, под различными предлогами, уходили от ответа на вопрос о Вашей команде. Прошло достаточно времени "привластия", чтобы наконец то МЫ - избиратели за Вас, узнали эту страшную тайну. Предлагаю, например, публично высказаться по всем властьимущим, назначение(увольнениер) которых зависит исключительно от Вас! А это - Ваши замы, секретарь горсовета, начальники управлений, отделов, секторов рады, руководители коммунальных предприятий. По секретарю Вы уже отвечали, что на ней свет клином сошелся и за другого кандидата-депутата не проголосовали бы... Бедная Ахтырка... Может и по другим исподлнительным органам такая же картина? Бездари, ставшие у руля при овоще, продолжают бездельничать и дальше! Пожалуйста: Юрко - незаменимый канализатор, краше в мире нет, претензий, в т.ч. и по политическим мотивам, к нему нет...... Ивах - неповторимый и единственный... Фальченко - без него ЖКХ загнется, другого человека Ахтырка для этой должности не родила.... А для этого нужно посмотреть хотя бы соответствие оных квалификационным требованиям.
Тогда можно будет судить о том, насколько Вы готовы отвечать за деяния власти в городе.
 
Редактировалось: 20.12.2014 21:15. Редактировал bdfy11.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#421748
Эксперт
Постов: 253
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: ДИАЛОГ С ВЛАСТЬЮ 20.12.2014 21:23  
Архитектора - нет. Экономика - вечно отсутствующий сынок депутатской семьи Масло. Его заместительница - Шайтан охарактеризовал точнее не придумаешь: Инициативная.
Юристов - нет. Про земельный отдел пусть, кто сталкивался, расскажет.
Супер-команда!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#421749
Эксперт
Постов: 318
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: ДИАЛОГ С ВЛАСТЬЮ 20.12.2014 22:04  
Это Ваши догадки, а может во всем этом есть скрытый суперсмысл!? Слово Хазару:
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#421753
Эксперт
Постов: 212
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: ДИАЛОГ С ВЛАСТЬЮ 20.12.2014 23:25  
экономика точно изжила себя. Какие у нас в городе предприятия и инвестиции, чем занимается отдел промышленности? Скажи, Хазар, неужели ты не видишь, что есть смысл делать реорганизацию или даже ликвидацию управления.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#421754
Мастер
Постов: 1866
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: ДИАЛОГ С ВЛАСТЬЮ 21.12.2014 00:36  
irra писал(а):
hazar писал(а):
irra писал(а):
А никто не бесится, ну кроме Вас, судя по тону.
Спасибо предпринимателю, который не пришел.
Вот и все.
Он платит налоги, чтоб миську владу содержать.И еще деток поздравил.
И я говорю этому неизвестному предпринимателю: СПАСИБО!
И не надо в моих словах искать скрытый смысл.

И еще; "женщина, которая все это организовала"...
Даже не знаете кто?
...Почему не знаю,знаю очень хорошо.А злость и желчь в каждом посте,который касается местной власти-это не секрет и не тайна.Причем раньше(при папиредниках), при наличии куда больших косяков,пиара и проч.было сплошное "одобрямс".Думаю это личное.


Ну неправда. Ирине Ивановне доставалось немало. Целуйко тоже.
Не надо себе первое место присваивать.
А вот по поводу "косяков", так у предыдущих мэров больше толковых специалистов было, которые эти "косяки" сглаживали.
А ваша команда так и подбрасывет всякие "перлы" для обсуждения.
Вы себе команду собрали сами.
Вас не для того, чтоб хвалить выбирали. Работать надо, а не ныть.
Бюджет города наполнять, а не только "осваивать". К людям по человечески относиться, а не как к потенциальному электорату.
...Ну неправда-так не правда.Называйте толковых "сглаживателей",кого уволили.Готов ответить по каждому.С бюджетом все в порядке,должны бы знать по роду службы.Недостаток(дефицит)в 6,3 млн. заложенный не нами-ликвидировали без снятия надбавок учителям,которые,кстати, везде сняли.С долгами прошлого года в 2,3 млн.расчитались(скорая помощь,ремонты и пр.),ренген аппарат(широко разрекламированный,но не оплаченный)-оплатили(1,8 млн.) и уже запустили в эксплуатацию,дороги сделали,спортзал в 3-й школе заканчиваем,начали парк,памятник Шевченко(тоже не оплаченный)-оплатили и установили и многое другое.Имеем остатков спецфонда на счете 5,3 млн.,так что возможно покроем часть займов в 6,3 млн.,взятых в 11-м,12-м и 13-м годах.Мы кредитов на зарплату не брали.По доходам бюджет перевыполнен(138%),а вот по расходам,увы,не выполнен-времени не хватило.Так что про наполнение и освоение-не надо ля-ля.Полный и подробный отчет(публичный)будет по концу года. Хотелось бы знать к кому отнеслись не по человечески?
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#421755
Мастер
Постов: 1866
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: ДИАЛОГ С ВЛАСТЬЮ 21.12.2014 00:47  
irra писал(а):
...Ні,ніякого пендаля не було.Це ініціатива Вашої сусідки,Ви її добре знаєте.Підприємці допомагали без жодних прохань,за власної доброї волі.

Не все знают соседку. Может назовете?

Да и помбур вопрос давно задал:
вопрос к субъекту властных полномочий:
зачем вы просите украшать предприятия гирляндами, хотя РЭСовцы ходят и требуют их отключить?
...Отвечаю.Это- Макарова Т.Е. Вам стало легче? Мне-нет,потому,что она просила не говорить.Но Вам же нужна страшная тайна. Гирлянды-чтобы город был красивее.Про РЭС и его требования-спросите у них,мы таких команд не давали ввиду их абсурдности.Бред какой-то.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#421756
Мастер
Постов: 1866
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: ДИАЛОГ С ВЛАСТЬЮ 21.12.2014 00:53  
bdfy11 писал(а):
Хазару, - Вы при проведении обеих избирательных кампаний, под различными предлогами, уходили от ответа на вопрос о Вашей команде. Прошло достаточно времени "привластия", чтобы наконец то МЫ - избиратели за Вас, узнали эту страшную тайну. Предлагаю, например, публично высказаться по всем властьимущим, назначение(увольнениер) которых зависит исключительно от Вас! А это - Ваши замы, секретарь горсовета, начальники управлений, отделов, секторов рады, руководители коммунальных предприятий. По секретарю Вы уже отвечали, что на ней свет клином сошелся и за другого кандидата-депутата не проголосовали бы... Бедная Ахтырка... Может и по другим исподлнительным органам такая же картина? Бездари, ставшие у руля при овоще, продолжают бездельничать и дальше! Пожалуйста: Юрко - незаменимый канализатор, краше в мире нет, претензий, в т.ч. и по политическим мотивам, к нему нет...... Ивах - неповторимый и единственный... Фальченко - без него ЖКХ загнется, другого человека Ахтырка для этой должности не родила.... А для этого нужно посмотреть хотя бы соответствие оных квалификационным требованиям.
Тогда можно будет судить о том, насколько Вы готовы отвечать за деяния власти в городе.
...Давайте так,назовите одаренных.По каждому человеку-своя история и я не готов обсуждать это на портале. Отвечать готов и буду-никуда не денусь.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#421757
Мастер
Постов: 1866
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: ДИАЛОГ С ВЛАСТЬЮ 21.12.2014 01:00  
miha писал(а):
Архитектора - нет. Экономика - вечно отсутствующий сынок депутатской семьи Масло. Его заместительница - Шайтан охарактеризовал точнее не придумаешь: Инициативная.
Юристов - нет. Про земельный отдел пусть, кто сталкивался, расскажет.
Супер-команда!
...Архитектор-конкурс оглашен,приходите.Экономика-человек мобилизован,служит в военкомате.Это основание для увольнения?Юристы-конкурс на сайте.Земельный проработал месяц с небольшим.Как по мне-так польза большая,дерибан приостановлен,хотя воя много.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#421758
Мастер
Постов: 1866
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: ДИАЛОГ С ВЛАСТЬЮ 21.12.2014 01:04  
SERIO писал(а):
экономика точно изжила себя. Какие у нас в городе предприятия и инвестиции, чем занимается отдел промышленности? Скажи, Хазар, неужели ты не видишь, что есть смысл делать реорганизацию или даже ликвидацию управления....Вижу и понимаю.Надеюсь на скорое изменение в структуре управления всей страны.Не хочется делать дважды.Месяц,два.Если нет-то да.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#421759
Мастер
Постов: 1866
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: ДИАЛОГ С ВЛАСТЬЮ 21.12.2014 01:05  
...Ничего не забыл?
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#421761
Писатель
Постов: 112
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: ДИАЛОГ С ВЛАСТЬЮ 21.12.2014 02:45  
Около 100 человек блокировали в субботу трассу "Николаев - Очаков" из-за отключений электроэнергии в селе Большая Корениха (Николаевская область), передают "Украинские новости".

"Свет выключают каждый день по 8 часов. В результате этого выходит из строя бытовая техника, портятся продукты, а населенный пункт возвращается в 19-й век", - сообщили представители сельсовета.

Люди двигались по пешеходному переходу, блокируя автомобильное движение, в результате чего образовалась огромная пробка.

Акция началась в 09:00 и завершилась около 12:00.

17 декабря около 100 человек блокировали трассу "Одесса - Николаев" из-за отключений электроэнергии в селах Кривая Балка и Половинки Николаевской области.

19 декабря эту же трассу люди блокировали из-за отключений электроэнергии в Коблево (Николаевская область).

Напомним, что премьер-министр Арсений Яценюк 19 декабря обещал сделать все возможное для уменьшения количества веерных отключений электроэнергии до 2015 года.

Основной причиной тяжелого положения на рынке энергетики премьер-министр назвал блокирование поставок угля на тепловые электростанции как с украинских территорий, так и зарубежных рынков.

http://news.bigmir.net/ukraine/866641-V-Nikolaevskoi-oblasti-blokirovali-trassy-iz-za-otklucheniya- sveta
 
Только когда плывеш против течения, понимашь, чего стоит свободное мнение...
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
ВверхОтветить
kylymy_150523.jpg

bezp_181120.gif

express.gif

pam_100221_02.jpg

bud_250323.jpg

brus_110423_02.jpg

pesok_220823_01.jpg