Головна arrow Новий форум
Новый Форум
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.
Забыли пароль?
В ответ на: ДИАЛОГ С ВЛАСТЬЮ Просматривают 1: [гостей - 1]
Вниз Ответить Избранное: 3

Сообщения темы: В ответ на: ДИАЛОГ С ВЛАСТЬЮ

#425979
ГУРУ
Постов: 6067
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: ДИАЛОГ С ВЛАСТЬЮ 06.04.2015 08:55  
Шуршун писал(а):
И не друг, и не спонсор, и не знакомый, и даже почему-то не приходилось там гулять... Но есть некоторая нетерпимость к противникам хороших идей. Особенно к бюрократам-оградителям-соблюдателям.

плюс мильйон)
 
возьму двух скинхедов на перевоспитание!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#426092
Эксперт
Постов: 689
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: ДИАЛОГ С ВЛАСТЬЮ 07.04.2015 21:38  
Shaytan писал(а):
Irma писал(а):
Шайтан, можешь прокомментировать? На сайте горсовета о совещании 31 марта:
"В ході засідання внесено пропозицію обстежити береги річки Охтирка спільно з представниками Громадської ради та управління житлово-комунального господарства щодо незаконного розміщення загород на руслі, прибирання сухостою та ліквідації хащів."


да легко )) . . . легко, ибо это я инициировал это дополнение к "плану заходив" на правлении громадськой рады и я же озвучивал его на совещании от имени оной
я предлагаю коллегиально обстэжыты речку в городской черте (от дамбы и до окружной за Кившаром) и посмотреть, кто чего на речке нагородил, кто поотгораживал по пол ширины речки "для вутят та гусив", кто для каких "потреб" ещё как решил попользовать достояние жителей города. Попутно определить где завалы и плотины упавшими ветками и прочие преграды и решить как их ликвидировать. В план мероприятий очистка берегов силами коммунального предприятия и организаций города выходящими к реке.


Дело вроде не плохое. Но ни в коем случае не должно ущимить желание горожан разводить какого либо вида живность за счет свободных городских площадей. Главное, чтобы это не мешало свободному прохождению воды. Ни какие биологические фикалии не нанесут вред экологии. А пустующая земля, по закону, в нашем государстве на фоне импорта гирбицидов и окорочков меня лично раскаляет до бела. Прошу портал поддержать, меня. Чтобы хорошее дело не превращалось в большую каку.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#426096
Эксперт
Постов: 689
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: ДИАЛОГ С ВЛАСТЬЮ 07.04.2015 22:09  
У меня вопрос к HAZARU.
Я, бы и не беспокоил, но либо я полный идиот( чего не исключаю) либо не понимаю почему молчат абсолютно все и "плохие" и "хорошие" депутаты ВР и все горсоветы. Я про депутатскую неприкосновенность, которую хотят отменить. Этого делать нельзя. Ведь это одно из первых достижений демократии, которое гарантирует народному избраннику защиту от других ветвей власти. И почему Европа молчит, или я глухой.???
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#426098
ГУРУ
Постов: 10345
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: ДИАЛОГ С ВЛАСТЬЮ 07.04.2015 22:33  
Мухомор писал(а):
Shaytan писал(а):
Irma писал(а):
Шайтан, можешь прокомментировать? На сайте горсовета о совещании 31 марта:
"В ході засідання внесено пропозицію обстежити береги річки Охтирка спільно з представниками Громадської ради та управління житлово-комунального господарства щодо незаконного розміщення загород на руслі, прибирання сухостою та ліквідації хащів."


да легко )) . . . легко, ибо это я инициировал это дополнение к "плану заходив" на правлении громадськой рады и я же озвучивал его на совещании от имени оной
я предлагаю коллегиально обстэжыты речку в городской черте (от дамбы и до окружной за Кившаром) и посмотреть, кто чего на речке нагородил, кто поотгораживал по пол ширины речки "для вутят та гусив", кто для каких "потреб" ещё как решил попользовать достояние жителей города. Попутно определить где завалы и плотины упавшими ветками и прочие преграды и решить как их ликвидировать. В план мероприятий очистка берегов силами коммунального предприятия и организаций города выходящими к реке.


Дело вроде не плохое. Но ни в коем случае не должно ущимить желание горожан разводить какого либо вида живность за счет свободных городских площадей. Главное, чтобы это не мешало свободному прохождению воды. Ни какие биологические фикалии не нанесут вред экологии. А пустующая земля, по закону, в нашем государстве на фоне импорта гирбицидов и окорочков меня лично раскаляет до бела. Прошу портал поддержать, меня. Чтобы хорошее дело не превращалось в большую каку.


Если речь идёт о берегах рек, то это не "пустующая земля" а свободный доступ к воде. На реке ни каких загородей для "вутят" не может быть. Если на страх и риск владельца с хозяйского участка пришли тры вутэня - то их фекалии как то река осилит, а если у него ферма и труба с гавном в реку или самозахват берега и воды - давить его гусеницами.
 
Я думаю история будет благосклонна ко мне, т.к. я собственноручно собираюсь её писать
( с ) У. Черчиль.
P.S. . . . и наплевать нам, чья берёт в борьбе мерзавцев с негодяями!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#426099
Мастер
Постов: 1313
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: ДИАЛОГ С ВЛАСТЬЮ 07.04.2015 22:42  
Мухомор писал(а):
У меня вопрос к HAZARU.
Я, бы и не беспокоил, но либо я полный идиот( чего не исключаю) либо не понимаю почему молчат абсолютно все и "плохие" и "хорошие" депутаты ВР и все горсоветы. Я про депутатскую неприкосновенность, которую хотят отменить. Этого делать нельзя. Ведь это одно из первых достижений демократии, которое гарантирует народному избраннику защиту от других ветвей власти. И почему Европа молчит, или я глухой.???

Венецинская комиссия уже заявила, что снятие наприкосновенности есть незаконно.
Но проблема больше не в самой фишке, проблема в людях, которые этой фишкой пользуются. Я думаю, сейчас крайне необходимо снять. А поменяются люди, можно будет вернуть.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#426100
Эксперт
Постов: 689
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: ДИАЛОГ С ВЛАСТЬЮ 07.04.2015 22:53  
Shaytan писал(а):
Мухомор писал(а):
Shaytan писал(а):
Irma писал(а):
Шайтан, можешь прокомментировать? На сайте горсовета о совещании 31 марта:
"В ході засідання внесено пропозицію обстежити береги річки Охтирка спільно з представниками Громадської ради та управління житлово-комунального господарства щодо незаконного розміщення загород на руслі, прибирання сухостою та ліквідації хащів."


да легко )) . . . легко, ибо это я инициировал это дополнение к "плану заходив" на правлении громадськой рады и я же озвучивал его на совещании от имени оной
я предлагаю коллегиально обстэжыты речку в городской черте (от дамбы и до окружной за Кившаром) и посмотреть, кто чего на речке нагородил, кто поотгораживал по пол ширины речки "для вутят та гусив", кто для каких "потреб" ещё как решил попользовать достояние жителей города. Попутно определить где завалы и плотины упавшими ветками и прочие преграды и решить как их ликвидировать. В план мероприятий очистка берегов силами коммунального предприятия и организаций города выходящими к реке.


Дело вроде не плохое. Но ни в коем случае не должно ущимить желание горожан разводить какого либо вида живность за счет свободных городских площадей. Главное, чтобы это не мешало свободному прохождению воды. Ни какие биологические фикалии не нанесут вред экологии. А пустующая земля, по закону, в нашем государстве на фоне импорта гирбицидов и окорочков меня лично раскаляет до бела. Прошу портал поддержать, меня. Чтобы хорошее дело не превращалось в большую каку.


Если речь идёт о берегах рек, то это не "пустующая земля" а свободный доступ к воде. На реке ни каких загородей для "вутят" не может быть. Если на страх и риск владельца с хозяйского участка пришли тры вутэня - то их фекалии как то река осилит, а если у него ферма и труба с гавном в реку или самозахват берега и воды - давить его гусеницами.


Честно, я не имею представления, что там творится. Трубы нужно убирать, пусть делают ямы-отстойники. Но выращивать птицу загороды нужны, и если уж и осбобождать сбободный доступ к воде то не бурьяна в ближайшие несколько недель, после зачистки. И поверь полсотни утят на площади больше четырех соток экологической катострофы не сделают, только пользу принесут. Так, что пожайлуста предельно индивидуально. Удачи!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#426101
ГУРУ
Постов: 10345
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: ДИАЛОГ С ВЛАСТЬЮ 07.04.2015 23:01  
Законы и правила, на то и законы и правила что бы быть едиными для всех. "Индивидуально"это коррупция и предвзятость.
 
Я думаю история будет благосклонна ко мне, т.к. я собственноручно собираюсь её писать
( с ) У. Черчиль.
P.S. . . . и наплевать нам, чья берёт в борьбе мерзавцев с негодяями!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#426102
Эксперт
Постов: 689
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: ДИАЛОГ С ВЛАСТЬЮ 07.04.2015 23:02  
Тар писал(а):
Мухомор писал(а):
У меня вопрос к HAZARU.
Я, бы и не беспокоил, но либо я полный идиот( чего не исключаю) либо не понимаю почему молчат абсолютно все и "плохие" и "хорошие" депутаты ВР и все горсоветы. Я про депутатскую неприкосновенность, которую хотят отменить. Этого делать нельзя. Ведь это одно из первых достижений демократии, которое гарантирует народному избраннику защиту от других ветвей власти. И почему Европа молчит, или я глухой.???

Венецинская комиссия уже заявила, что снятие наприкосновенности есть незаконно.
Но проблема больше не в самой фишке, проблема в людях, которые этой фишкой пользуются. Я думаю, сейчас крайне необходимо снять. А поменяются люди, можно будет вернуть.


Самое главное для меня, почему ни кто из Ахтырских политиков не высказывает своего видинья. Значит ни кто из ныне присутствующих к самоуправлению не готовы. (ой щось распысався)
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#426103
ГУРУ
Постов: 10345
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: ДИАЛОГ С ВЛАСТЬЮ 07.04.2015 23:06  
Мухомор писал(а):
Тар писал(а):
Мухомор писал(а):
У меня вопрос к HAZARU.
Я, бы и не беспокоил, но либо я полный идиот( чего не исключаю) либо не понимаю почему молчат абсолютно все и "плохие" и "хорошие" депутаты ВР и все горсоветы. Я про депутатскую неприкосновенность, которую хотят отменить. Этого делать нельзя. Ведь это одно из первых достижений демократии, которое гарантирует народному избраннику защиту от других ветвей власти. И почему Европа молчит, или я глухой.???

Венецинская комиссия уже заявила, что снятие наприкосновенности есть незаконно.
Но проблема больше не в самой фишке, проблема в людях, которые этой фишкой пользуются. Я думаю, сейчас крайне необходимо снять. А поменяются люди, можно будет вернуть.


Самое главное для меня, почему ни кто из Ахтырских политиков не высказывает своего видинья. Значит ни кто из ныне присутствующих к самоуправлению не готовы. (ой щось распысався)

А им то что? Местные не обладают депутатский иммунитетом. А если "крыша" пострадает, то в духе и в тренде нынешнего времени, найдут другую-делов то, одел пинжак нового цвета да на старое древко новый фдаг водрузил, делов то )))
 
Я думаю история будет благосклонна ко мне, т.к. я собственноручно собираюсь её писать
( с ) У. Черчиль.
P.S. . . . и наплевать нам, чья берёт в борьбе мерзавцев с негодяями!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#426104
Мастер
Постов: 1866
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: ДИАЛОГ С ВЛАСТЬЮ 07.04.2015 23:17  
...Э,Шайтан,ану марш у свою ветку,розпысався тут,хлиб забыраеш.Чы властю сэбэ почуствовав?
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#426106
ГУРУ
Постов: 10345
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: ДИАЛОГ С ВЛАСТЬЮ 07.04.2015 23:23  
hazar писал(а):
...Э,Шайтан,ану марш у свою ветку,розпысався тут,хлиб забыраеш.Чы властю сэбэ почуствовав?
Да як я можу? Яка власть? Хиба ты нэ чув що на останней громадськой ради сказали - "та хай та власть творит шо хочет, наше дило концэрт, та выстаука у музеи"
 
Я думаю история будет благосклонна ко мне, т.к. я собственноручно собираюсь её писать
( с ) У. Черчиль.
P.S. . . . и наплевать нам, чья берёт в борьбе мерзавцев с негодяями!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#426107
Мастер
Постов: 1866
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: ДИАЛОГ С ВЛАСТЬЮ 07.04.2015 23:39  
Shaytan писал(а):
hazar писал(а):
...Э,Шайтан,ану марш у свою ветку,розпысався тут,хлиб забыраеш.Чы властю сэбэ почуствовав?
Да як я можу? Яка власть? Хиба ты нэ чув що на останней громадськой ради сказали - "та хай та власть творит шо хочет, наше дило концэрт, та выстаука у музеи"
...Дывысь мэни.Нэ був на ради,нэ чув,тилькы по телику тэбэ бачыв.Чьоткый пацык.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#426108
ГУРУ
Постов: 10345
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: ДИАЛОГ С ВЛАСТЬЮ 07.04.2015 23:50  
hazar писал(а):
Нэ був на ради,нэ чув,тилькы по телику тэбэ бачыв.Чьоткый пацык.
А я и нэтуды, хорошо что сказал, я хоч пийшов на сайт телеканалы и подывывся.
Журналисты как и всюды - со своим складом ума, главное и то что со смыслом принципиальным, как раз не показують, а текучку разную - это в полный рост ((.
 
Я думаю история будет благосклонна ко мне, т.к. я собственноручно собираюсь её писать
( с ) У. Черчиль.
P.S. . . . и наплевать нам, чья берёт в борьбе мерзавцев с негодяями!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#426122
ГУРУ
Постов: 6067
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: ДИАЛОГ С ВЛАСТЬЮ 08.04.2015 13:41  
вопрос Хазару. Весьма неожиданное и приятное письмо получил я вчера с ответом по поводу очистки ёмкости для талых вод по ТОМУ адресу. В ответе Фальченко пишет, что в срок до 1.04.15 года будут проведены все работы с очистки... и далее по тексту.
Так вот... как бы так сказать.... завтра как девять дней будет уже после срока, воз и ныне там. Могу письменно ответить, или хватит и в таком формате?
 
возьму двух скинхедов на перевоспитание!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#426128
ГУРУ
Постов: 10345
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: ДИАЛОГ С ВЛАСТЬЮ 08.04.2015 15:02  
Yeye писал(а):
вопрос Хазару. Весьма неожиданное и приятное письмо получил я вчера с ответом по поводу очистки ёмкости для талых вод по ТОМУ адресу. В ответе Фальченко пишет, что в срок до 1.04.15 года будут проведены все работы с очистки... и далее по тексту.
Так вот... как бы так сказать.... завтра как девять дней будет уже после срока, воз и ныне там. Могу письменно ответить, или хватит и в таком формате?

так ведь нет человек и нет проблем )))) Фальченко давеча на медни ужо перевели цены контролировать
а то что он обещал - навернанидиствительна
 
Я думаю история будет благосклонна ко мне, т.к. я собственноручно собираюсь её писать
( с ) У. Черчиль.
P.S. . . . и наплевать нам, чья берёт в борьбе мерзавцев с негодяями!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#426180
Эксперт
Постов: 699
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: ДИАЛОГ С ВЛАСТЬЮ 09.04.2015 12:38  
Вопрос Хазару. Как продвигается вопрос по установке теплосчетчиков?
Сколько уже установлено? Сколько планируется установить до начала нового отопительного сезона?
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#426197
Мастер
Постов: 1280
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: ДИАЛОГ С ВЛАСТЬЮ 09.04.2015 17:54  
чистий четвер. Україна очищується від негуманних ідеологій, кожна з яких привела до мільйонів жертв. сьогодні Верховна Рада прийняла закон:

Стаття 2. Засудження комуністичного та націонал-соціалістичного (нацистського) тоталітарних режимів
1. Комуністичний тоталітарний режим 1917-1991 років в Україні визнається злочинним та таким, що проводив політику державного терору, яка характеризувалася численними порушеннями прав людини у формі індивідуальних та масових вбивств, страт, смертей, депортацій, катувань, використання примусової праці та інших форм масового фізичного терору, переслідувань з етнічних, національних, релігійних, політичних, класових, соціальних та інших мотивів, заподіяння моральних та фізичних страждань під час використання психіатрії у політичних цілях, порушень свободи совісті, думки, вираження поглядів, свободи преси та відсутності політичного плюралізму та у зв’язку з цим засуджується як несумісний з основоположними правами і свободами людини і громадянина.
2. Націонал-соціалістичний (нацистський) тоталітарний режим визнається в Україні злочинним та таким, що проводив політику державного терору, яка характеризувалася численними порушеннями прав людини у формі індивідуальних та масових вбивств, страт, смертей, катувань, використання примусової праці та інших форм масового фізичного терору, переслідувань з расових, етнічних мотивів, порушень свободи совісті, думки, вираження поглядів, свободи преси та відсутності політичного плюралізму та у зв’язку з цим, спираючись на встановлені Нюрнберзьким міжнародним військовим трибуналом 1945-1946 років факти, засуджується як несумісний з основоположними правами і свободами людини і громадянина.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#426198
Писатель
Постов: 44
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: ДИАЛОГ С ВЛАСТЬЮ 09.04.2015 18:10  
как приятно детям и внукам коммустов,которые воевали в ВОВ,ощущать себя детьми"преступников" зато бендере слава
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#426199
Эксперт
Постов: 633
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: ДИАЛОГ С ВЛАСТЬЮ 09.04.2015 18:14  
prime писал(а):
как приятно детям и внукам коммустов,которые воевали в ВОВ,ощущать себя детьми"преступников" зато бендере слава
Остапу Бендере слава?
Каждый отвечает за свои поступки, а не за поступки дедов.
Нет такого понятия "внук комми".
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#426200
Эксперт
Постов: 427
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: ДИАЛОГ С ВЛАСТЬЮ 09.04.2015 18:59  
prime писал(а):
как приятно детям и внукам коммустов,которые воевали в ВОВ,ощущать себя детьми"преступников" зато бендере слава

Мой дед не был коммунистом, но был ветераном. Два ранения. С осколком всю оставшуюся жизнь прожил. О коммунистах - предпочитал молчать.
Вам полезно будет знать:
https://www.youtube.com/watch?v=eSgDjXuNTaA#t=1834
https://www.youtube.com/watch?v=NSMejAxGsOs
http://eska.livejournal.com/2137032.html
 
Доборолися! Добалакались!
Досварилися, аж гримить!
Україно, чи ти була колись
незалежною хоч на мить:
від кайданів, що волю сковують,
від копит, що у душу б'ють,
від чужих, що тебе скуповують,
і своїх, що тебе продають?!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
ВверхОтветить
kylymy_150523.jpg

bezp_181120.gif

express.gif

pam_100221_02.jpg

bud_250323.jpg

brus_110423_02.jpg

pesok_220823_01.jpg