Головна arrow Новий форум
Новый Форум
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.
Забыли пароль?
В ответ на: ДИАЛОГ С ВЛАСТЬЮ Просматривают 1: [гостей - 1]
Вниз Ответить Избранное: 3

Сообщения темы: В ответ на: ДИАЛОГ С ВЛАСТЬЮ

#411298
Эксперт
Постов: 235
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: ДИАЛОГ С ВЛАСТЬЮ 19.06.2014 23:53  
Охтирчаночка писал(а):
Да, бюджетников заставили подписать газету. Теперь ее надо выпускать до конца года. Но для того, чтобы не тратить 230 тысяч гривен с бюджета города, хочу внести предложение. Можно сделать газету не на 16 страниц, а на 4 (тоесть один лист). Вы спросите у Ахтырчан, кому нужны перепечатки с интернета, кому нужна программа телепередач. Даже моя соседка (очень пожилая женщина) и та говорит, что программа сейчас не нужна, клацай каналы и выбирай что тебе нравится. Задайте каждый себе вопрос: давно ли вы читали программу, что бы вы хотели прочитать в местной газете? Людям нужна информация о том, что происходит в нашем городе, а такой информации в "Лидере" на 1-2 странички. Вот и получаеся, что денег, которые были даны подписчиками до конца года хватит.

Во-первых, обозначенную сумму в 230 тыс. считаю сильно преувеличенной. При резком сокращении количества подписчиков пропорционально уменьшается ее тираж. Тогда откуда возьмутся такие убытки? Во-вторых, не раздуты ли штаты газеты? В крайнем номере нет ни одной собственной публикации ни редактора, ни других журналистов, а их судя по предыдущим номерам, не менее 3-х. Кстати, знал ли Целуйко, что газета настолько убыточна и обременительна для городского бюджета? Задайте ему вопрос на сессии. И куда смотрели депутаты, в т.ч. догадываетесь кто?
 
ПОСТУПАЙ С ЛЮДЬМИ ТАК, КАК ХОЧЕШЬ, ЧТОБЫ ОНИ ПОСТУПАЛИ С ТОБОЙ
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#411301
Мастер
Постов: 1866
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: ДИАЛОГ С ВЛАСТЬЮ 20.06.2014 00:57  
Скульптор писал(а):
Охтирчаночка писал(а):
Да, бюджетников заставили подписать газету. Теперь ее надо выпускать до конца года. Но для того, чтобы не тратить 230 тысяч гривен с бюджета города, хочу внести предложение. Можно сделать газету не на 16 страниц, а на 4 (тоесть один лист). Вы спросите у Ахтырчан, кому нужны перепечатки с интернета, кому нужна программа телепередач. Даже моя соседка (очень пожилая женщина) и та говорит, что программа сейчас не нужна, клацай каналы и выбирай что тебе нравится. Задайте каждый себе вопрос: давно ли вы читали программу, что бы вы хотели прочитать в местной газете? Людям нужна информация о том, что происходит в нашем городе, а такой информации в "Лидере" на 1-2 странички. Вот и получаеся, что денег, которые были даны подписчиками до конца года хватит.

Во-первых, обозначенную сумму в 230 тыс. считаю сильно преувеличенной. При резком сокращении количества подписчиков пропорционально уменьшается ее тираж. Тогда откуда возьмутся такие убытки? Во-вторых, не раздуты ли штаты газеты? В крайнем номере нет ни одной собственной публикации ни редактора, ни других журналистов, а их судя по предыдущим номерам, не менее 3-х. Кстати, знал ли Целуйко, что газета настолько убыточна и обременительна для городского бюджета? Задайте ему вопрос на сессии. И куда смотрели депутаты, в т.ч. догадываетесь кто?
...Догадался кто и еще кто-то сильно протестовали,но были в меньшенстве.Цифра взята из документа поданого на рассмотрение для увеличения расходов.Уменшение тиража увеличивает убыточность-это азы экономики.
 
Редактировалось: 20.06.2014 00:59. Редактировал hazar.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#411304
Andreas (Администратор)
Администрация
Администратор
Постов: 24683
Пользователь в онлайне Профиль
В ответ на: ДИАЛОГ С ВЛАСТЬЮ 20.06.2014 01:13  
"Уменшение тиража увеличивает убыточность-это азы экономики" - при условии коммерческой реализации тиража.
Которая в данном случае отсутствует.
 
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#411305
Писатель
Постов: 108
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: ДИАЛОГ С ВЛАСТЬЮ 20.06.2014 07:02  
hazar писал(а):
...Никто никого не заставляет и не будет.
Ээ, вопрос обычно стоит так. Керивнык говорит, что если не подпишете газету - с отгулами и прочими поблажками ко мне не подходите.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#411311
ГУРУ
Постов: 6523
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: ДИАЛОГ С ВЛАСТЬЮ 20.06.2014 09:52  
Вернется ли на наши улицы чудо техники-пломбировочная машина?
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#411312
ГУРУ
Постов: 11260
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: ДИАЛОГ С ВЛАСТЬЮ 20.06.2014 10:08  
ZAHAR писал(а):
Вернется ли на наши улицы чудо техники-пломбировочная машина?

Понравилась работа этого чудо-агрегата?
 
Мир человека - в себе, и сам он способен превратить рай - в ад и ад - в рай!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#411314
Эксперт
Постов: 520
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: ДИАЛОГ С ВЛАСТЬЮ 20.06.2014 10:40  
Lusien писал(а):
ZAHAR писал(а):
Вернется ли на наши улицы чудо техники-пломбировочная машина?

Понравилась работа этого чудо-агрегата?


Конечно, всетаки лучше ездить по полмбам чем по ямам. Да и пломбы пока на месте, а если есче и зиму переживут то вообще будет суппер.
 
Дякую Богу, що я не москаль!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#411321
ГУРУ
Постов: 12111
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: ДИАЛОГ С ВЛАСТЬЮ 20.06.2014 12:56  
Вопрос к власти:
Будет ли решен вопрос с четырьмя огромными собаками, которые в самом центральном центре города (непосредственно перед входом в рынок) вечером и ночью с громким лаем гоняются за проезжающими по улице автомобилями. ГОворят, что самая большая из этих псин (овчарка) состоит при стороже рынка, но в вечернее и ночное время она не привязана и спокойно разгуливает по улице. Может быть родителям уже успевших испугаться детей выловить этих псин да на веревке притащить к горисполкому? Или к директору рынка?
Спасибо за ответ.
 
Редактировалось: 20.06.2014 13:02. Редактировал Cash.
 
Граждане Украины! Объединяйтесь в борьбе с российскими оккупантами
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#411323
ГУРУ
Постов: 10345
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: ДИАЛОГ С ВЛАСТЬЮ 20.06.2014 13:15  
перепощу сюда

Shaytan писал(а):
А на пересечении Лебедевой и Грабовского что делают? Клумбу? . . . Просто разделение думаю нет, перекрёсток официально не является аварийно опасным местом.

за чей счёт пикник?
 
Я думаю история будет благосклонна ко мне, т.к. я собственноручно собираюсь её писать
( с ) У. Черчиль.
P.S. . . . и наплевать нам, чья берёт в борьбе мерзавцев с негодяями!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#411324
ГУРУ
Постов: 6662
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: ДИАЛОГ С ВЛАСТЬЮ 20.06.2014 13:20  
Cash писал(а):
Вопрос к власти:
Будет ли решен вопрос с четырьмя огромными собаками, которые в самом центральном центре города (непосредственно перед входом в рынок) вечером и ночью с громким лаем гоняются за проезжающими по улице автомобилями. ГОворят, что самая большая из этих псин (овчарка) состоит при стороже рынка, но в вечернее и ночное время она не привязана и спокойно разгуливает по улице. Может быть родителям уже успевших испугаться детей выловить этих псин да на веревке притащить к горисполкому? Или к директору рынка?
Спасибо за ответ.


Шо Вы по рынку в ночное время шаритесь?
 
— Назовите Ваше имя.
— Аноним
— Аноним? это греческий?…
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#411326
Писатель
Постов: 185
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: ДИАЛОГ С ВЛАСТЬЮ 20.06.2014 13:49  
А освещение между РДК, Мрией и 9-этажкой, зимой там такая темнотища. Ведь на Днепропетровском и Правдинском уже сделали освещение, а почему в центре города еще нет. И еще вопрос об оплате квартплат в ЖЕКи, реально только дворники работают, а остальное все за свой счет. В Жилкомсервисе при вызове сантехника предлагают вызвать оного частным способом. Вопрос - зачем тогда платить им такие суммы?
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#411327
ГУРУ
Постов: 12111
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: ДИАЛОГ С ВЛАСТЬЮ 20.06.2014 13:53  
lala писал(а):
Cash писал(а):
Вопрос к власти:
Будет ли решен вопрос с четырьмя огромными собаками, которые в самом центральном центре города (непосредственно перед входом в рынок) вечером и ночью с громким лаем гоняются за проезжающими по улице автомобилями. ГОворят, что самая большая из этих псин (овчарка) состоит при стороже рынка, но в вечернее и ночное время она не привязана и спокойно разгуливает по улице. Может быть родителям уже успевших испугаться детей выловить этих псин да на веревке притащить к горисполкому? Или к директору рынка?
Спасибо за ответ.


Шо Вы по рынку в ночное время шаритесь?

Хотел Вам Лалочка цветочки купить, но был облаян псиной, испугался и пошел спать. И произошло это вовсе не на територии рынка, а на вполне оживленом еще в то время переулке харьковский.
 
Граждане Украины! Объединяйтесь в борьбе с российскими оккупантами
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#411329
ГУРУ
Постов: 6662
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: ДИАЛОГ С ВЛАСТЬЮ 20.06.2014 14:05  
Cash писал(а):
lala писал(а):
Cash писал(а):
Вопрос к власти:
Будет ли решен вопрос с четырьмя огромными собаками, которые в самом центральном центре города (непосредственно перед входом в рынок) вечером и ночью с громким лаем гоняются за проезжающими по улице автомобилями. ГОворят, что самая большая из этих псин (овчарка) состоит при стороже рынка, но в вечернее и ночное время она не привязана и спокойно разгуливает по улице. Может быть родителям уже успевших испугаться детей выловить этих псин да на веревке притащить к горисполкому? Или к директору рынка?
Спасибо за ответ.


Шо Вы по рынку в ночное время шаритесь?

Хотел Вам Лалочка цветочки купить, но был облаян псиной, испугался и пошел спать. И произошло это вовсе не на територии рынка, а на вполне оживленом еще в то время переулке харьковский.

Вчера там проходила, где то в 9 вечера, цветочки купила, собака была, даже две, большие, спокойно провели меня взглядом.
 
— Назовите Ваше имя.
— Аноним
— Аноним? это греческий?…
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#411330
Писатель
Постов: 108
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: ДИАЛОГ С ВЛАСТЬЮ 20.06.2014 14:07  
А ещё они дворы от велосипедистов охраняют
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#411332
Major (Модератор)
Модераторы
Модератор
Постов: 13208
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: ДИАЛОГ С ВЛАСТЬЮ 20.06.2014 14:13  
Shaytan писал(а):
перепощу сюда

Shaytan писал(а):
А на пересечении Лебедевой и Грабовского что делают? Клумбу? . . . Просто разделение думаю нет, перекрёсток официально не является аварийно опасным местом.

за чей счёт пикник?


Уже клумбы начали делать...

А шо будет дальше?
Светофор на перекрестке Ленина-Сумской?
 
Самурай без меча - это то же самое, что самурай с мечем, но только без меча.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#411333
Эксперт
Постов: 744
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: ДИАЛОГ С ВЛАСТЬЮ 20.06.2014 14:17  
lala писал(а):
Cash писал(а):
lala писал(а):
Cash писал(а):
Вопрос к власти:
Будет ли решен вопрос с четырьмя огромными собаками, которые в самом центральном центре города (непосредственно перед входом в рынок) вечером и ночью с громким лаем гоняются за проезжающими по улице автомобилями. ГОворят, что самая большая из этих псин (овчарка) состоит при стороже рынка, но в вечернее и ночное время она не привязана и спокойно разгуливает по улице. Может быть родителям уже успевших испугаться детей выловить этих псин да на веревке притащить к горисполкому? Или к директору рынка?
Спасибо за ответ.


Шо Вы по рынку в ночное время шаритесь?

Хотел Вам Лалочка цветочки купить, но был облаян псиной, испугался и пошел спать. И произошло это вовсе не на територии рынка, а на вполне оживленом еще в то время переулке харьковский.

Вчера там проходила, где то в 9 вечера, цветочки купила, собака была, даже две, большие, спокойно провели меня взглядом.

...ясное дело кабели,были б суки досталось бы вам лалочка.А вот кэшу они бы мило посмотрели в след
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#411335
Эксперт
Постов: 744
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: ДИАЛОГ С ВЛАСТЬЮ 20.06.2014 14:38  
Кадровые решения впечатлили!!!Все сплошь новые,незамаранные в прошлом лица Освоюваты бюджетни кошты будет как и раньше вэлыкый майстер робыты це "правыльно" Москалев Сергий?
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#411337
Мастер
Постов: 2655
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: ДИАЛОГ С ВЛАСТЬЮ 20.06.2014 15:00  
Cash писал(а):
Вопрос к власти:
Будет ли решен вопрос с четырьмя огромными собаками, которые в самом центральном центре города (непосредственно перед входом в рынок) вечером и ночью с громким лаем гоняются за проезжающими по улице автомобилями. ГОворят, что самая большая из этих псин (овчарка) состоит при стороже рынка, но в вечернее и ночное время она не привязана и спокойно разгуливает по улице. Может быть родителям уже успевших испугаться детей выловить этих псин да на веревке притащить к горисполкому? Или к директору рынка?
Спасибо за ответ.
Я наблюдал за этими собаками, они действительно охраняют рынок и будет обидно, если их не станет. А на улицу они попадают только тогда, когда головотяп - охранник оставляет калитку открытой. Пусть родители в такое позднее время укладывают деток спать. Овчарка умница, её как то научили бегать там, где лучь фонаря, для охранника как дистанционка - куда он светит, там и собака.
 
То, что не ясно, следует выяснить. То, что трудно творить, следует делать с величайшей настойчивостью.
Конфуций.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#411338
Major (Модератор)
Модераторы
Модератор
Постов: 13208
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: ДИАЛОГ С ВЛАСТЬЮ 20.06.2014 15:04  
Боцман писал(а):
Овчарка умница, её как то научили бегать там, где лучь фонаря, для охранника как дистанционка - куда он светит, там и собака.
У меня рыбки в аквариуме такие-же.
Та какой за лазерным пятном плавают и камни клюют.
 
Самурай без меча - это то же самое, что самурай с мечем, но только без меча.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#411339
Эксперт
Постов: 520
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: ДИАЛОГ С ВЛАСТЬЮ 20.06.2014 15:14  
Major писал(а):
Боцман писал(а):
Овчарка умница, её как то научили бегать там, где лучь фонаря, для охранника как дистанционка - куда он светит, там и собака.
У меня рыбки в аквариуме такие-же.
Та какой за лазерным пятном плавают и камни клюют.


У рыбок хоть зубов нету и за стеклом они, а собака по улице бегает. Я хоть и не маленький ребенок но неприятно когда по улице бегают бродячие собаки.
 
Дякую Богу, що я не москаль!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
ВверхОтветить
kylymy_150523.jpg

bezp_181120.gif

express.gif

pam_100221_02.jpg

bud_250323.jpg

brus_110423_02.jpg

pesok_220823_01.jpg