Головна arrow Новий форум
Новый Форум
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.
Забыли пароль?
В ответ на: ДИАЛОГ С ВЛАСТЬЮ Просматривают 1: [гостей - 1]
Вниз Ответить Избранное: 3

Сообщения темы: В ответ на: ДИАЛОГ С ВЛАСТЬЮ

#417893
Эксперт
Постов: 471
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: ДИАЛОГ С ВЛАСТЬЮ 09.10.2014 14:34  
Ага,щаззз... писал(а):
Надеюсь, хоть диагнозы ты ставить не умеешь, то хоть читать то, что ты сам написал, ты не разучился.
скажу больше , даже науился читать то что пишут другие , вот к примеру:
irra писал(а):
А исполком принял во внимание, что говорили на обсуждении? Нет.
Будет конкурс? Замечательно.
Только тариф уже установлен.
Частный сектор должен платить!!! Пусть меньше, чем мы, но платить.

последовал ответ:
hazar писал(а):
...А я что,говорю,что не должен? И скажите пожалуйста,что из сказанного при обсуждении можно было реально принять? Вот что,конкретно? Какой есть реальный механизм заставить заключить договор?
вот на этот ответ и я написал свое предложение .
перечитай свои посты и правильное решение немедленно к психиатру, немедленно.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#417898
Эксперт
Постов: 686
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: ДИАЛОГ С ВЛАСТЬЮ 09.10.2014 16:13  
человек с улици писал(а):
Ага,щаззз... писал(а):
Надеюсь, хоть диагнозы ты ставить не умеешь, то хоть читать то, что ты сам написал, ты не разучился.
скажу больше , даже науился читать то что пишут другие , вот к примеру:
irra писал(а):
А исполком принял во внимание, что говорили на обсуждении? Нет.
Будет конкурс? Замечательно.
Только тариф уже установлен.
Частный сектор должен платить!!! Пусть меньше, чем мы, но платить.

последовал ответ:
hazar писал(а):
...А я что,говорю,что не должен? И скажите пожалуйста,что из сказанного при обсуждении можно было реально принять? Вот что,конкретно? Какой есть реальный механизм заставить заключить договор?
вот на этот ответ и я написал свое предложение .
перечитай свои посты и правильное решение немедленно к психиатру, немедленно.


В твоем посте (где ты отвечал) ни цитаты Хазара, ни Ирры не было. Хватит врать.
 
Редактировалось: 09.10.2014 16:14. Редактировал Ага,щаззз....
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#417899
Эксперт
Постов: 471
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: ДИАЛОГ С ВЛАСТЬЮ 09.10.2014 16:24  
Ага,щаззз... писал(а):
В твоем посте (где ты отвечал) ни цитаты Хазара, ни Ирры не было. Хватит врать.
вот пост #417828 :
человек с улици писал(а):
hazar писал(а):
...А я что,говорю,что не должен? И скажите пожалуйста,что из сказанного при обсуждении можно было реально принять? Вот что,конкретно? Какой есть реальный механизм заставить заключить договор?
каждый человек в результате своей жизнедеятельности производит громадное количество мусора и его куда-то надо утилизировать , вы же власть вы и думайте как заставить КАЖДОГО платить за утилизацию (ну там законы, постановления и т.д.) прикрепите это к платежам за электроэнергию, или газ, ну пока не выработается у людей сознание что за все надо платить , шары нет.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#417900
Эксперт
Постов: 686
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: ДИАЛОГ С ВЛАСТЬЮ 09.10.2014 16:34  
Ну ты и брэхун!!!

Начиная с твоего поста:
http://www.okhtyrka.net/component/option,com_fireboard/Itemid,224/func,view/id,417899/catid,17/ limit,20/limitstart,940/#417868

Я обсуждал именно этот пост, брал с него цитаты и приводил его URL - для того, чтобы ты не мог спрыгнуть с того, что ты говорил и о чем.

И хотя все уже поняли откуда твои слова - "так что и данный вариант для меня приемлем , и заметь это не я предложил , а ты" (вариантов Хазар вообще не предлагал), в каком посте и в ответ на что ты их привел - ты опять безуспешно пытаешься спрыгнуть, приводя посты, где этих слов нет.

Ты тупо скатываешься до постановки диагнозов и оскорблений в стиле "сам дурак" и разводишь демагогию, не имеющую под собой абсолютно никакого основания.
 
Редактировалось: 09.10.2014 16:39. Редактировал Ага,щаззз....
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#417903
Писатель
Постов: 180
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: ДИАЛОГ С ВЛАСТЬЮ 09.10.2014 16:57  
hazar писал(а):
... Какой есть реальный механизм заставить заключить договор?
Возможно вы будете удивлены, но многие кто проживает в ЧС даже не знают про то, что можно заключать договора на вывоз мусора. Считаю это недоработка Верпа, они те же квитанции за воду по ЧС носят, пусть объясняют людям про вывоз мусора.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#417907
Эксперт
Постов: 471
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: ДИАЛОГ С ВЛАСТЬЮ 09.10.2014 17:08  
Ага,щаззз... писал(а):
Ну ты и брэхун!!!

Начиная с твоего поста:
http://www.okhtyrka.net/component/option,com_fireboard/Itemid,224/func,view/id,417899/catid,17/ limit,20/limitstart,940/#417868

Я обсуждал именно этот пост, брал с него цитаты и приводил его URL - для того, чтобы ты не мог спрыгнуть с того, что ты говорил и о чем.

И хотя все уже поняли откуда твои слова - "так что и данный вариант для меня приемлем , и заметь это не я предложил , а ты" (вариантов Хазар вообще не предлагал), в каком посте и в ответ на что ты их привел - ты опять безуспешно пытаешься спрыгнуть, приводя посты, где этих слов нет.

Ты тупо скатываешься до постановки диагнозов и оскорблений в стиле "сам дурак" и разводишь демагогию, не имеющую под собой абсолютно никакого основания.

для особо одаренных:
http://www.okhtyrka.net/component/option,com_fireboard/Itemid,224/func,view/id,417903/catid,17/ limit,20/limitstart,920/#417828
и отвали пожалуйста, достал
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#417909
Эксперт
Постов: 686
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: ДИАЛОГ С ВЛАСТЬЮ 09.10.2014 17:22  
человек с улици писал(а):
Ага,щаззз... писал(а):
Ну ты и брэхун!!!

Начиная с твоего поста:
http://www.okhtyrka.net/component/option,com_fireboard/Itemid,224/func,view/id,417899/catid,17/ limit,20/limitstart,940/#417868

Я обсуждал именно этот пост, брал с него цитаты и приводил его URL - для того, чтобы ты не мог спрыгнуть с того, что ты говорил и о чем.

И хотя все уже поняли откуда твои слова - "так что и данный вариант для меня приемлем , и заметь это не я предложил , а ты" (вариантов Хазар вообще не предлагал), в каком посте и в ответ на что ты их привел - ты опять безуспешно пытаешься спрыгнуть, приводя посты, где этих слов нет.

Ты тупо скатываешься до постановки диагнозов и оскорблений в стиле "сам дурак" и разводишь демагогию, не имеющую под собой абсолютно никакого основания.

для особо одаренных:
http://www.okhtyrka.net/component/option,com_fireboard/Itemid,224/func,view/id,417903/catid,17/ limit,20/limitstart,920/#417828
и отвали пожалуйста, достал

Не прикидывайся. И не пытайся брать на измор. В четвертый раз говорю - твоя цитата есть только в посте 417868. В посте 417828 её нет.
Да, я не особо одарен, как ты,- в твоей лжи и демагогии тебе нет равных.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#417910
Эксперт
Постов: 471
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: ДИАЛОГ С ВЛАСТЬЮ 09.10.2014 18:09  
Ага,щаззз...
в твоем посте #417863 ты привел цитату из моего поста #417828 , в моем полном посте hazar таки присутствовал, но ты его (пост) сократил, я на твой пост #417863 отреагировал и написал свой пост #417868, ну а дальше ты начал (с)
 
Редактировалось: 09.10.2014 18:16. Редактировал человек с улици.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#417911
Эксперт
Постов: 325
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: ДИАЛОГ С ВЛАСТЬЮ 09.10.2014 19:16  
 
Редактировалось: 30.06.2015 10:37. Редактировал Охтирчаночка.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#417914
Мастер
Постов: 1866
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: ДИАЛОГ С ВЛАСТЬЮ 09.10.2014 20:20  
Roland писал(а):
hazar писал(а):
... Какой есть реальный механизм заставить заключить договор?
Возможно вы будете удивлены, но многие кто проживает в ЧС даже не знают про то, что можно заключать договора на вывоз мусора. Считаю это недоработка Верпа, они те же квитанции за воду по ЧС носят, пусть объясняют людям про вывоз мусора.
...Дельно,спасибо.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#417915
Мастер
Постов: 1866
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: ДИАЛОГ С ВЛАСТЬЮ 09.10.2014 20:22  
vovan писал(а):
узнать расписание в маршрутке не вариант, это ж ее надо поймать, а я на нее не попадаю, или она уже переполнена и на моей остановке не останавливается....Да ходют они,ходют. Начали со штаба Франчука и далее без исключений.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#417916
Эксперт
Постов: 686
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: ДИАЛОГ С ВЛАСТЬЮ 09.10.2014 20:24  
человек с улици писал(а):
Ага,щаззз...
в твоем посте #417863 ты привел цитату из моего поста #417828 , в моем полном посте hazar таки присутствовал, но ты его (пост) сократил, я на твой пост #417863 отреагировал и написал свой пост #417868, ну а дальше ты начал


не ври сам себе:
Вот твой пост #417868 :
http://www.okhtyrka.net/component/option,com_fireboard/Itemid,224/func,view/id,417899/catid,17/ limit,20/limitstart,940/#417868
там твои слова - "так что и данный вариант для меня приемлем , и заметь это не я предложил , а ты"
В посте #417828 этих слов нет.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#417917
Мастер
Постов: 1866
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: ДИАЛОГ С ВЛАСТЬЮ 09.10.2014 20:25  
Охтирчаночка писал(а):
Хочу повідомити Вам хорошу новину: з наступної неділі у наших школярів п'ятиденка ...З наступної неділі-двотижневі канікули,а вже потім п'ятиденка,хоч Майор і казав,що це-брехня.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#417919
Эксперт
Постов: 325
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: ДИАЛОГ С ВЛАСТЬЮ 09.10.2014 20:27  
 
Редактировалось: 30.06.2015 10:38. Редактировал Охтирчаночка.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#417920
Эксперт
Постов: 686
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: ДИАЛОГ С ВЛАСТЬЮ 09.10.2014 20:30  
hazar писал(а):
Охтирчаночка писал(а):
Хочу повідомити Вам хорошу новину: з наступної неділі у наших школярів п'ятиденка ...З наступної неділі-двотижневі канікули,а вже потім п'ятиденка,хоч Майор і казав,що це-брехня.

Майор за все более 10 лет его пребывания на АП ни разу не соврал. Поэтому ему доверяют больше. Будем посмотреть.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#417924
Мастер
Постов: 1866
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: ДИАЛОГ С ВЛАСТЬЮ 09.10.2014 20:48  
Ага,щаззз... писал(а):
hazar писал(а):
artya писал(а):
Вопрос к властям такой, когда в садиках появится тепло, почему детвора должна мёрзнуть?В этом году надо еще разрешение чуть-ли не кабмина из за нехватки газа.


Я реально не понимаю - или нам нагло врут, или на самом деле "надо еще разрешение чуть-ли не кабмина из за нехватки газа" - правда?

Обосную.

Газ для выработки пара на турбины подается круглогодично и круглосуточно. С помощью турбин генераторы вырабатывают электроэнергию. Т.е. их ОСНОВНАЯ задача - выработка электроэнергии с частотой тока - 50 Гц. Т.е. ни быстрее, ни медленнее они (генераторы) вращаться не могут. В том числе турбины крутятся в одинаковом режиме как летом, так и зимой. И потребляют топливо тоже одинаково.

Попутно образуется излишек тепла. Попутное тепло с турбин в теплое время года идет в градирни (греет атмосферный воздух), а в холодное - в теплосети.
Т.е. затрат на нагрев теплоносителя - нет.
В автомобиле летом также излишнее тепло от двигателя идет в основной радиатор, а зимой - в радиатор отопителя (в т.ч.). Покупаем ли мы бензин для печки автомобиля? Нужно ли нам для этого разрешение кабмина? Есть ли какие-то энергозатраты в том, охлаждается ли антифриз в основном радиаторе или в радиаторе отопителя? Платите ли вы зимой таксисту двойной тариф за то, что едете в теплом автомобиле?

Основная статья расходов ТЭЦа - транспортировка теплоносителя и обслуживание сетей.
Вот только на этом они и экономят, а денег им и так хватит - ведь идиоты, думающие, что тепло должно быть привязано к цене газа и платят за отопление огромные суммы и так, какой тариф не придумай. И этой суммы ТЭЦу хватает.
...Не вырывайте цитаты.Я говорил об оф.начале отопительного сезона во ВСЕМ городе.Роддом,детская больница-включены уже давно. В понедельник начнем включать все больницы и садики,школы-после каникул.Сегодня закончили ремонт магистрали на Киевской,можно подключать все(технически),к утру должна вернуться горячая вода.Эти объекты,как Вы совершенно правильно сказали,не требют согласований по указанным Вами причинам. А вот подключение жилого фонда-требует. На сегодняшний вечер,по телефону,оно получено.Если не потеплеет-будем включать и дома.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#417925
Мастер
Постов: 1866
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: ДИАЛОГ С ВЛАСТЬЮ 09.10.2014 20:51  
hazar писал(а):
vovan писал(а):
узнать расписание в маршрутке не вариант, это ж ее надо поймать, а я на нее не попадаю, или она уже переполнена и на моей остановке не останавливается....Да ходют они,ходют. Начали со штаба Франчука и далее без исключений.
...Упс..Это я о рекламках,сорри.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#417926
Мастер
Постов: 1866
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: ДИАЛОГ С ВЛАСТЬЮ 09.10.2014 20:53  
Ага,щаззз... писал(а):
hazar писал(а):
Охтирчаночка писал(а):
Хочу повідомити Вам хорошу новину: з наступної неділі у наших школярів п'ятиденка ...З наступної неділі-двотижневі канікули,а вже потім п'ятиденка,хоч Майор і казав,що це-брехня.

Майор за все более 10 лет его пребывания на АП ни разу не соврал. Поэтому ему доверяют больше. Будем посмотреть.
...Все когда-то бывает в первый раз. Ждем три недели.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#417932
Irma (Администратор)
Администратор
Постов: 2538
Пользователь в онлайне Профиль
В ответ на: ДИАЛОГ С ВЛАСТЬЮ 09.10.2014 22:13  
hazar писал(а):
...Да ходют они,ходют. Начали со штаба Франчука и далее без исключений.
А не могли начать с Бухарева?
Или хотя б вторым не Панков
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#417935
Мастер
Постов: 1234
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: ДИАЛОГ С ВЛАСТЬЮ 09.10.2014 22:29  
hazar писал(а):
Охтирчаночка писал(а):
Хочу повідомити Вам хорошу новину: з наступної неділі у наших школярів п'ятиденка ...З наступної неділі-двотижневі канікули,а вже потім п'ятиденка,хоч Майор і казав,що це-брехня.

Я конечно дико извиняюсь, но мне страшно жить в стране, в которой местные и государственные власти не знают, что будет завтра и не имеют хотя бы приблизительного плана действий на будущее. Я уже не говорю, о стратегическом плане развития... Вот например "З наступної неділі-двотижневі канікули" не будут. Т.е. с 13-го октября, как обещали в течении четверти и на родительском собрании, как сегодня сообщили, эта суббота уже не учимся, с понедельника 13-го по пятницу 17-е учебная неделя, а уже с 20-го октября по 2-е ноября каникулы. А уже во 2-й четверти пятидневка снова. Вот скажите мне, какой долбо** это придумал? Не мне просто интересно... Должен же я знать по чьей милости срывается запланированная на период каникул с 13-го по 27-е поездка... Кому то же пришла в голову идея вдруг перенести каникулы, которые были объявлены ранее, опираясь видимо на своё осеннее обострение и временное потепление... Имя! Имя, сестра!
Наше руководство хоть в чем-то может определиться и принимать какие-то конкретные решения???
 
Беда нашего поколения в том, что мы вырастили ваше поколение.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
ВверхОтветить
kylymy_150523.jpg

bezp_181120.gif

express.gif

pam_100221_02.jpg

bud_250323.jpg

brus_110423_02.jpg

pesok_220823_01.jpg