Головна arrow Новий форум
Новый Форум
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.
Забыли пароль?
В ответ на: ДИАЛОГ С ВЛАСТЬЮ Просматривают 1: [гостей - 1]
Вниз Ответить Избранное: 3

Сообщения темы: В ответ на: ДИАЛОГ С ВЛАСТЬЮ

#415683
Мастер
Постов: 1866
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: ДИАЛОГ С ВЛАСТЬЮ 02.09.2014 23:09  
Bumer писал(а):
А статью на главной пан мер незаметил?
Учтите суки вернёмся живыми будет вам бальшоооооое счастье,мы вас блядей быстро люстрируем,очень уж много вопросов накопилось к так называемой власти. Погибли сотни лучших украинцев за НОВУЮ УКРАИНУ,а на манеже блядь все теже упыри фокусники футболисты. Прям как тараканы блядь,типа неистребимые,так хрен вам непонимаете по хорошему будем валить нахрен. Собрал вокруг себя рыговское быдло и ждёт перемен,вы плане мер случаем не идиот?
...Нет,не идиот.Возвращайтесь все живыми и здоровыми.Конкретно Бумеру-будешь иметь желание и готовность менять жизнь в городе к лучшему-приходи,получишь такую возможность.И прекрати пугать,я уже пуганый,нужно будет ответить-отвечу,не сбегу,главное-возвращайтесь.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#415685
Мастер
Постов: 1616
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: ДИАЛОГ С ВЛАСТЬЮ 02.09.2014 23:34  
А как с падлой шейкой и бабушкой из статьи,оргвыводы будут или опять на тормозах спустишь?
 
Победа будет за нами чего бы это не стоило врагу
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#415686
Мастер
Постов: 1866
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: ДИАЛОГ С ВЛАСТЬЮ 02.09.2014 23:43  
Bumer писал(а):
А как с падлой шейкой и бабушкой из статьи,оргвыводы будут или опять на тормозах спустишь?...Оргвыводы? А Шейко у кого работает?Да и не все там так,как расписано,и "бабушка" моложе меня.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#415687
Эксперт
Постов: 686
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: ДИАЛОГ С ВЛАСТЬЮ 02.09.2014 23:49  
UP

UP

hazar писал(а):
Ага,щаззз... писал(а):
hazar писал(а):
Машинка есть,я же сказал. Почему ею не пользуются и таким образом не экономят наш бюджет?
...А что,за работу машинкой бюджет не платил? Еще как платил.

Та вроде ж машинкой этой красил "Благоустрий", который и так средства из бюджета получает ( по идее - не важно, красит Благоустрий бордюры щеткой или этой машинкой). Или к этой работе привлекались "левые" люди?
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#415688
Эксперт
Постов: 686
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: ДИАЛОГ С ВЛАСТЬЮ 02.09.2014 23:54  
И еще вопрос:
над жилыми кварталами Ахтырки постоянно летает и делает несколько кругов самолет-биплан.
Кто дал разрешение на полеты над жилой зоной?
С какой целью он летает над Ахтыркой?
 
Редактировалось: 02.09.2014 23:54. Редактировал Ага,щаззз....
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#415689
Мастер
Постов: 1866
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: ДИАЛОГ С ВЛАСТЬЮ 03.09.2014 00:01  
...И еще.Двадцать лет выстраивалась в городе система взаимоотношений. ДВАДЦАТЬ. Можно за ТРИ МЕСЯЦА все изменить? Наплодили князьков и всяких "решателей",я это сделал?,дерьма лезет столько-дня не хватает разгребать,это не считая нового.Одна земля чего стоит,я ее сделал товаром? Хватит орать и плеваться-помогайте,буду рад любой помощи.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#415690
Мастер
Постов: 1866
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: ДИАЛОГ С ВЛАСТЬЮ 03.09.2014 00:06  
Ага,щаззз... писал(а):
UP

UP

hazar писал(а):
Ага,щаззз... писал(а):
hazar писал(а):
Машинка есть,я же сказал. Почему ею не пользуются и таким образом не экономят наш бюджет?
...А что,за работу машинкой бюджет не платил? Еще как платил.

Та вроде ж машинкой этой красил "Благоустрий", который и так средства из бюджета получает ( по идее - не важно, красит Благоустрий бордюры щеткой или этой машинкой). Или к этой работе привлекались "левые" люди?
..."Так" Благоустрий деньги не получает-только за работу.Переходы возле школ делал Благоустрий,машинкой,за деньги,за работу.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#415691
Мастер
Постов: 1866
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: ДИАЛОГ С ВЛАСТЬЮ 03.09.2014 00:11  
Ага,щаззз... писал(а):
И еще вопрос:
над жилыми кварталами Ахтырки постоянно летает и делает несколько кругов самолет-биплан.
Кто дал разрешение на полеты над жилой зоной?
С какой целью он летает над Ахтыркой?
...Насколько я знаю,отслеживают пожары,самолет МНСников.Разрешения у нас никто не спрашивал,не те полномочия.Но мысль хорошая,умная.Надо еще и лайнеры прищучить,ибо нефиг. Приходи- будешь старшим за полеты над городом.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#415693
Эксперт
Постов: 686
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: ДИАЛОГ С ВЛАСТЬЮ 03.09.2014 00:54  
hazar писал(а):
Ага,щаззз... писал(а):
И еще вопрос:
над жилыми кварталами Ахтырки постоянно летает и делает несколько кругов самолет-биплан.
Кто дал разрешение на полеты над жилой зоной?
С какой целью он летает над Ахтыркой?
...Насколько я знаю,отслеживают пожары,самолет МНСников.Разрешения у нас никто не спрашивал,не те полномочия.Но мысль хорошая,умная.Надо еще и лайнеры прищучить,ибо нефиг. Приходи- будешь старшим за полеты над городом.

Можно было спокойно ответить, кривляться и делать попытку выставить меня дураком - плохая идея.
Хорошая и умная мысль? Увидел что-то смешное? И вот еще -много ты видел лайнеров, летающих на высоте 300-400 метров над Ахтыркой?
Насчет - "нас никто не спрашивал" и прочее ехидство - то сразу понятно - пункт "Авіаційні правила України підлягають обов'язковому виконанню всіма юридичними та фізичними особами на території України та суб'єктами авіаційної діяльності України за її межами." - вас особо не интересует.

Также кого интересует выполнение норм законодательства? :

"1.2. Крім випадків, коли це необхідно при зльоті або посадці, або за винятком тих випадків, коли на це видається дозвіл Державіаслужби України відповідно до пункту 22 Положення про використання повітряного простору України, затвердженого постановою Кабінету Міністрів України від 29.03.2002 N 401, виконання польотів над населеними пунктами або над скупченнями людей на відкритому повітрі на такій висоті, що не забезпечує виконання посадки під час виникнення надзвичайних обставин, не виконується."

Так что, читай - и сам себе будешь старшим. И прищучивай, кого хочешь.

Хотя ты прав... про самолет какой-то там быдло спрашивает - права качает ... есть ли разрешение...

... не заморачивайся, в общем.
 
Редактировалось: 03.09.2014 01:12. Редактировал Ага,щаззз....
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#415694
Эксперт
Постов: 686
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: ДИАЛОГ С ВЛАСТЬЮ 03.09.2014 01:05  
hazar писал(а):
Ага,щаззз... писал(а):
"Благоустрий", который и так средства из бюджета получает ( по идее - не важно, красит Благоустрий бордюры щеткой или этой машинкой). Или к этой работе привлекались "левые" люди?..."Так" Благоустрий деньги не получает-только за работу.Переходы возле школ делал Благоустрий,машинкой,за деньги,за работу.


А разве это не коммунальное предприятие? А врачи и учителя у вас тоже по "сдельной" ставке оформлены?
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#415695
Писатель
Постов: 147
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: ДИАЛОГ С ВЛАСТЬЮ 03.09.2014 05:23  
Допоможу владі
Думаю, у "Благоустрою" принцип роботи, як і у більшості комунальних підприємств подібних: міська рада замовляє в нього роботу, підприємство виконує, міська рада платить за неї з бюджету. Це нормально. Якщо підприємство не отримує з бюджету дотацій, а тільки плату за роботу, то владу міста в принципі не повинно хвилювати, фарбує машинка чи люди. Це вже справа керівника - як зробити так, щоб було вигідніше фінансово. Інша справа, якщо крім плати за роботу були ще й якісь дотації. Тоді можна дискутувати. Але для цього потрібно дивитися бюджет.
 
Ольга Саліпа
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#415696
Irma (Администратор)
Администратор
Постов: 2538
Пользователь в онлайне Профиль
В ответ на: ДИАЛОГ С ВЛАСТЬЮ 03.09.2014 06:00  
hazar писал(а):
irra писал(а):
А их так много?
Расскажите о каких сможете. Про Благоустрий, Мрию.
Про КЗ ЦРЛ не нужно.
Городской бюджет надо пополнять. Делать прибыльными такие предприятия. Может и мусор коммунальное предприятие должно вывозить?
...Это очень обьемно и не соответствет моей способности по работе одним пальцем на клавиатуре. Поэтому тезисно: "Благоустрий"-прибыльное,выполняет большой объем работы. Мрия-с нулевой рнетабельностью, прибыль на школьных обедах-идиотизм.БТИ-чуть-чуть прибыльное,обеспечивает только само себя. Архитектурное бюро-убыточное,что есть неприемлимым.


Мрия может сдавать свой зал на мероприятия всякие и приносить прибыль.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#415697
Major (Модератор)
Модераторы
Модератор
Постов: 13208
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: ДИАЛОГ С ВЛАСТЬЮ 03.09.2014 06:58  
Зебры возле второй школы - класные!
Красивые, свежие, приятные.
 
Самурай без меча - это то же самое, что самурай с мечем, но только без меча.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#415698
Мастер
Постов: 2655
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: ДИАЛОГ С ВЛАСТЬЮ 03.09.2014 08:20  
hazar писал(а):
Боцман писал(а):
Все видели последствия "ремонта дороги" по Снайпера? Меня, как жителя Ахтырки это оскорбляет! Я снова обращаюсь с вопросом, который адрессован был прошлой власти, а теперь к нынешней - той, котрая отмечала краской и "могилками" с цветами бесконечные ямы! Только на это вас хватило! Алексеев! ГДЕ АХТЫРСКИЕ ДОРОГИ! Осень и зима не даст Вам их сделать!.Что именно Вас оскорбило на Снайпера? Бесконечных ям стало меньше,Вы не заметили? Только на прошлой неделе расчитались со всеми долгами за 2013-2014 годы.Город никому не должен. Отдали за все,что брали,а не платили. И ремонты в школах,дсадиках,за баяны-костюмы-микрофоны,скорые помощи,автовышки,памятники,компьютеры и многое другое.Больше трех миллионов.И на счете деньги остались,будем стараться успеть потратить на ЗАПЛАНИРОВАННЫЕ РАНЕЕ(папиредниками) обьекты и покупки.
Я рядовой избератель, и "грызу локти" за то, что сделал на выборах! и мне совершенно насрать на зеркальные макулатурные отмазки как от вас так и ваших "попередників". Я вижу только дешёвое замыливание глаз от срока до срока грёбаных меров и это оскорбляет! Потоком никчемной информации и цифр сбиваете с толку народ!
 
То, что не ясно, следует выяснить. То, что трудно творить, следует делать с величайшей настойчивостью.
Конфуций.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#415699
ГУРУ
Постов: 3130
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: ДИАЛОГ С ВЛАСТЬЮ 03.09.2014 08:29  
Почему на маршруте по ул.Фрунзе ездят исключительно маршрутки-развалюхи в таком аварийном состоянии, что просто не то что гыдко в них залезать, а просто страшно, я говорю "залезть" это если тебе исключительно повезет,так как они набиты битком, о том что там можно сесть речь не идет вообще. Почему по всему городу пустили новые красивейшие маршрутки, новые автобусы, а по Фрунзе ездят грязные тазы с болтами? По Фрунзе что нелюди живут, или какие отбросы общества?Ведь много людей едут в больницу, дети в 6 школу, техникум, маленькие детки в садик Ласточку, сердце кровью просто обливается когда я вижу это издевательство над людьми. Я предупреждаю, если не уберут в ближайшее время это позорище буду писать жалобы во все инстанции и в международные тоже, начну с подачи заявления о проведении расследования в милицию, прокуратуру, сбу и тому подобное...
 
Милая, удивительная, нежная и задушевная девушка. Нежно задушит - и мило удивится.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#415701
ГУРУ
Постов: 6662
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: ДИАЛОГ С ВЛАСТЬЮ 03.09.2014 08:47  
Викуля писал(а):
Почему на маршруте по ул.Фрунзе ездят исключительно маршрутки-развалюхи в таком аварийном состоянии, что просто не то что гыдко в них залезать, а просто страшно, я говорю "залезть" это если тебе исключительно повезет,так как они набиты битком, о том что там можно сесть речь не идет вообще. Почему по всему городу пустили новые красивейшие маршрутки, новые автобусы, а по Фрунзе ездят грязные тазы с болтами? По Фрунзе что нелюди живут, или какие отбросы общества?Ведь много людей едут в больницу, дети в 6 школу, техникум, маленькие детки в садик Ласточку, сердце кровью просто обливается когда я вижу это издевательство над людьми. Я предупреждаю, если не уберут в ближайшее время это позорище буду писать жалобы во все инстанции и в международные тоже, начну с подачи заявления о проведении расследования в милицию, прокуратуру, сбу и тому подобное...

а я Вам еще и помогу.
Маршрут №5 ,мало того,что маршрутка "убитая" так еще и водитель сепаратист какой то ,всех готов убить, матюкается на людей.
 
— Назовите Ваше имя.
— Аноним
— Аноним? это греческий?…
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#415702
ГУРУ
Постов: 3130
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: ДИАЛОГ С ВЛАСТЬЮ 03.09.2014 09:00  
lala писал(а):
Викуля писал(а):
Почему на маршруте по ул.Фрунзе ездят исключительно маршрутки-развалюхи в таком аварийном состоянии, что просто не то что гыдко в них залезать, а просто страшно, я говорю "залезть" это если тебе исключительно повезет,так как они набиты битком, о том что там можно сесть речь не идет вообще. Почему по всему городу пустили новые красивейшие маршрутки, новые автобусы, а по Фрунзе ездят грязные тазы с болтами? По Фрунзе что нелюди живут, или какие отбросы общества?Ведь много людей едут в больницу, дети в 6 школу, техникум, маленькие детки в садик Ласточку, сердце кровью просто обливается когда я вижу это издевательство над людьми. Я предупреждаю, если не уберут в ближайшее время это позорище буду писать жалобы во все инстанции и в международные тоже, начну с подачи заявления о проведении расследования в милицию, прокуратуру, сбу и тому подобное...

а я Вам еще и помогу.
Маршрут №5 ,мало того,что маршрутка "убитая" так еще и водитель сепаратист какой то ,всех готов убить, матюкается на людей.


На "белом" тазу по маршруту №8 водитель вообще уникальный один ездит, он умудряется одной рукой мобилу держать, другой сдачу считать, ею же дверь за веревку закрывать,рулить коленями и при этом пить кофе из стаканчика, причем заметила он явный кофеман, особенно умиляет, когда набитая под потолок людьми маршрутка ждет на остановке возле больницы когда ж он с магазина вернется с новой порцией кофе в стаканчике...
 
Редактировалось: 03.09.2014 09:01. Редактировал Викуля.
 
Милая, удивительная, нежная и задушевная девушка. Нежно задушит - и мило удивится.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#415703
Писатель
Постов: 108
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: ДИАЛОГ С ВЛАСТЬЮ 03.09.2014 09:46  
lala писал(а):

Маршрут №5 ,мало того,что маршрутка "убитая" так еще и водитель сепаратист какой то ,всех готов убить, матюкается на людей.

Там катают два водителя + хозяин, кто из них?
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#415708
ГУРУ
Постов: 6662
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: ДИАЛОГ С ВЛАСТЬЮ 03.09.2014 11:35  
d3v1l писал(а):
lala писал(а):

Маршрут №5 ,мало того,что маршрутка "убитая" так еще и водитель сепаратист какой то ,всех готов убить, матюкается на людей.

Там катают два водителя + хозяин, кто из них?


тот который ненавидит хозяина. Он,это не скрывал,когда ругался.
 
— Назовите Ваше имя.
— Аноним
— Аноним? это греческий?…
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#415716
Писатель
Постов: 176
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: ДИАЛОГ С ВЛАСТЬЮ 03.09.2014 12:59  
Викуля писал(а):
Почему на маршруте по ул.Фрунзе ездят исключительно маршрутки-развалюхи в таком аварийном состоянии, что просто не то что гыдко в них залезать, а просто страшно, я говорю "залезть" это если тебе исключительно повезет,так как они ду пустили новые красивейшие маршрутки, новые автобусы, а по Фрунзе ездят грязные тазы с болтами? По Фрунзе что нелюди живут, или какие отбросы общества?.....
стаканчика, причем заметила он явный кофеман, особенно умиляет, когда набитая под потолок людьми маршрутка ждет на остановке возле больницы когда ж он с магазина вернется с новой порцией кофе в стаканчике...


По первой части - напоминает сравнение Домбасса и Украины.
По водил - даже если попросить Жанну запретить продавца наливать ему кофе, он сирамно его пить будет.
 
Путь праведника усеян деяниями злодеев и тиранов. И он тяжко согрешил, совершая над ними мщение.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
ВверхОтветить
kylymy_150523.jpg

bezp_181120.gif

express.gif

pam_100221_02.jpg

bud_250323.jpg

brus_110423_02.jpg

pesok_220823_01.jpg