Головна arrow Новий форум
Новый Форум
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.
Забыли пароль?
В ответ на: Крым 2014 (не туризм) Просматривают 1: [гостей - 1]
Вниз Ответить Избранное: 0

Сообщения темы: В ответ на: Крым 2014 (не туризм)

#411036
Писатель
Постов: 30
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Крым 2014 (не туризм) 15.06.2014 08:40  
Спасибо но, планируешь одно, а получается по-другомувсе учесть невозможно! Окончив КГУ, планировал жить и работать в Украине. Но, нодолго рассказывать
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#411041
Мастер
Постов: 2655
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Крым 2014 (не туризм) 15.06.2014 10:14  
Виталий писал(а):
А как же гостеприимство?!
Вебкамеры много не расскажут
Да иди ты с гостеприимством, пока не вспомнили, всё то, очём ты забыл. Заблудился? Дорогу покажем! К бабушке приехал? Не стоит! Бабушке здесь среди нас жить!Ахтырчаниин? Почему до сих пор не на Украине, не платишь налоги, не работаешь на благо Украины, наконец не воюешь за Украину, а подленько так, изподтишка ля ля - топля, про то и про это с территории вражеского государства, котрое нанесло и наносит коллосальный ущерб моему государству, несёт смуту среди моих земляков и наконец убивает украинцев. Пошёл вон! Вот моё гостеприимство! Лучшая твоя участь, когда кацапы попрут гастарбайтеров хохлов по национальной пренадлежности выковыривая со всех щелей, как было с другими не угодившими им национальностями - драпать в то место, которое ты стуча себя в грудь будешь называть потом словом "Родина", то тебе стоит внимательно просмотреть фильм "Приключение итальянцев в России", где одному персонажу пришлось жить в самолёте.
 
Редактировалось: 15.06.2014 10:50. Редактировал Боцман.
 
То, что не ясно, следует выяснить. То, что трудно творить, следует делать с величайшей настойчивостью.
Конфуций.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#411042
Писатель
Постов: 30
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Крым 2014 (не туризм) 15.06.2014 10:33  
Очень интересно! Не ты ли покажешь? Это первое. Второе - не тебе решать и указывать мне, что делать! У меня аватар открытый, а у тебя его нет! Боишься? Ты же у себя дома! Ахтырка мой город!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#411043
Мастер
Постов: 2655
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Крым 2014 (не туризм) 15.06.2014 10:55  
Виталий писал(а):
Очень интересно! Не ты ли покажешь? Это первое. Второе - не тебе решать и указывать мне, что делать! У меня аватар открытый, а у тебя его нет! Боишься? Ты же у себя дома! Ахтырка мой город!Ещё пару слов и твой аватар у соответствующих служб в разработке, пусть они им любуются!
Вот и всплыла цель твоего присутствия на АП - навести смуту! В какой валюте гонорар?
 
Редактировалось: 15.06.2014 11:00. Редактировал Боцман.
 
То, что не ясно, следует выяснить. То, что трудно творить, следует делать с величайшей настойчивостью.
Конфуций.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#411044
Мастер
Постов: 1376
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Крым 2014 (не туризм) 15.06.2014 11:01  
Навіщо ти починаєш наводити "тєнь на плєтєнь"? Як на мене Віталій адекватний персонаж і ще не дав приводу так до себе відноситись.
 
I'm answering for my market
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#411047
Мастер
Постов: 2655
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Крым 2014 (не туризм) 15.06.2014 11:31  
Caramba! писал(а):
Навіщо ти починаєш наводити "тєнь на плєтєнь"? Як на мене Віталій адекватний персонаж і ще не дав приводу так до себе відноситись.Человек, который по ту сторону барикад пытается побазарить не о погибших на моей стороне барикады ребятах, а о захваченой противоположной стороной территории и как им там хорошо - для меня однозначно провакатор!
 
То, что не ясно, следует выяснить. То, что трудно творить, следует делать с величайшей настойчивостью.
Конфуций.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#411048
ГУРУ
Постов: 4315
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Крым 2014 (не туризм) 15.06.2014 13:19  
Боцман,зря ты...нормально человек зашёл.
война войной,но берега не стоит терять...
 
Я верю в честность Президента, И в неподкупность постовых, В заботу банка о клиентах... В русалок верю, в домовых...
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#411056
Писатель
Постов: 30
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Крым 2014 (не туризм) 15.06.2014 21:29  
Вот не хватало мне еще здесь доказывать, что все что творится в Украине - это дело рук России!
Отчитываться я не собираюсь, да и на Боцмана зла не держу (хотя бабушку зря упомянул - она у меня умерла давно )
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#411057
Andreas (Администратор)
Администрация
Администратор
Постов: 24683
Пользователь в онлайне Профиль
В ответ на: Крым 2014 (не туризм) 15.06.2014 22:13  
Будем считать, что я за себя и за него извиняюсь. Ситуация такая...
 
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#411485
Эксперт
Постов: 395
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Крым 2014 (не туризм) 25.06.2014 00:13  
Таки сезон
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#411492
Писатель
Постов: 30
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Крым 2014 (не туризм) 25.06.2014 17:10  
Как Крым выходит боком россиянам:
http://www.echo.msk.ru/blog/oreh/1347568-echo/
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#411494
ГУРУ
Постов: 6067
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Крым 2014 (не туризм) 25.06.2014 17:13  
 
возьму двух скинхедов на перевоспитание!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#411497
Мастер
Постов: 2655
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Крым 2014 (не туризм) 25.06.2014 18:53  
 
То, что не ясно, следует выяснить. То, что трудно творить, следует делать с величайшей настойчивостью.
Конфуций.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#411504
ГУРУ
Постов: 4315
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Крым 2014 (не туризм) 25.06.2014 23:38  
Oxygen писал(а):
Таки сезон
во блин,парад уродов))
 
Я верю в честность Президента, И в неподкупность постовых, В заботу банка о клиентах... В русалок верю, в домовых...
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#411510
Эксперт
Постов: 250
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Крым 2014 (не туризм) 26.06.2014 01:20  
Oxygen писал(а):
Таки сезон

а почему ты не начал с них смеяться более 6 лет назад? - http://korrespondent.net/world/worldabus/606887-l-espresso-ukraina-tancuet-s-medvedem -кстати, интересная статейка была - "Многие аналитики убеждены: если Москва оказалась готова к войне за два кавказских региона, то она, несомненно, будет готова к войне за свой Крым, подаренный Хрущевым Украине в 1954 году... весь Крым готов войти в состав России, если такой случай представится. "
 
Редактировалось: 26.06.2014 01:23. Редактировал ..::СhеstеR::...
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#411511
Andreas (Администратор)
Администрация
Администратор
Постов: 24683
Пользователь в онлайне Профиль
В ответ на: Крым 2014 (не туризм) 26.06.2014 01:25  
Хорошо смеется тот, кто смеется последним.
 
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#411512
Эксперт
Постов: 250
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Крым 2014 (не туризм) 26.06.2014 01:28  
Виталий писал(а):
Как Крым выходит боком россиянам:
http://www.echo.msk.ru/blog/oreh/1347568-echo/


"пенсионные накопления россиян за этот год ушли на Крым и никто этих денег не вернет". Виталий - реально что ли не платят пенсии сейчас в России?
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#411513
Эксперт
Постов: 250
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Крым 2014 (не туризм) 26.06.2014 01:30  
Andreas писал(а):
Хорошо смеется тот, кто смеется последним.
согласен. но мы должны быть умнее, а не быть посмешищем, ведущемся на тупые фейки. говорю вполне серьезно - уверен, что в СМИ специально насовывают фейков, чтобы делать из нас дураков и ловить с этого лулзы и "разоблачать" в рунете.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#411515
Писатель
Постов: 30
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Крым 2014 (не туризм) 26.06.2014 06:16  
Платят конечно! Но, моя, например,будущая пенсия (как и у всех россиян) состоит из накопительной и страховой части. Накопительной частью распоряжаюсь я сам (разместил в негосударственном пенсионном фонде). Так вот, накопительную часть в этом году направили на выплаты сегодняшним пенсионерам!Т.е., взяли у всех будущих пенсионеров, независимо в каком пенсионном фонде находились деньги - государственном или частном, и заплатили сегодняшним!2013 год был таким же!Опять решают проблемы за счет простых граждан!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#411521
Эксперт
Постов: 250
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Крым 2014 (не туризм) 26.06.2014 11:57  
Виталий писал(а):
Платят конечно! Но, моя, например,будущая пенсия (как и у всех россиян) состоит из накопительной и страховой части. Накопительной частью распоряжаюсь я сам (разместил в негосударственном пенсионном фонде). Так вот, накопительную часть в этом году направили на выплаты сегодняшним пенсионерам!Т.е., взяли у всех будущих пенсионеров, независимо в каком пенсионном фонде находились деньги - государственном или частном, и заплатили сегодняшним!2013 год был таким же!Опять решают проблемы за счет простых граждан!

покажи, где посмотреть это распоряжение правительства.
я пока нашел только это:
решение о замораживании пенсионных накоплений было принято в сентябре 2013 года. Тогда государство пообещало россиянам компенсировать потерю накопительных взносов увеличением количества баллов в страховой части пенсии. За чет этой перегруппировки Минфин смог уменьшить трансферт ПФР. Такой экономический расчет увеличить бюджетный резерв на случай крисиза — со 100 млрд до 343 млрд рублей. Однако из этой суммы 100 млрд рублей уже были потрачены. Они ушли на создание гарантийного фонда поддержки малого бизнеса, строительство детских садов и переобучение уволенных рабочих в моногородах. Оставшиеся деньги как раз пойдут на Крым.
но почему ты возмущаться начал только сейчас? и почему промолчал о увеличении баллов?
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
ВверхОтветить
kylymy_150523.jpg

bezp_181120.gif

express.gif

pam_100221_02.jpg

bud_250323.jpg

brus_110423_02.jpg

pesok_220823_01.jpg