Головна arrow Новий форум
Новый Форум
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.
Забыли пароль?
В ответ на: Футбол Просматривают 1: [гостей - 1]
Вниз Ответить Избранное: 2

Сообщения темы: В ответ на: Футбол

#334776
ГУРУ
Постов: 21417
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Футбол 08.04.2012 21:15  
Cash писал(а):
Paliu писал(а):
Продолжая тему матча голубцов с шахтерами, нельзя не отметить, что результат-то закономерный. Единственным шансом птенцов из Киева мог бы стать...кураж. Ну и фортуна, как без неё. Но этого не случилось, колхозная команда кураж не поймала да и фортуна редко благоволит тем, для кого футбол - чисто бизнес, в котором нет места игре, а одни только мысли, как бы сожженное Мазератти заменить на Феррари А отсутствие игры, хамское поведение на поле, футбольную "дряхлость" безумные фанаты, которые уже прочно забыли победы своей команды, простят, как прощали уже не раз. И на сегодняшний день сравнивать голубцов с Металлистом - могут только они, безудержно верующие в воскрешение футбольного покойника фаны голубцов.
С возвращением!
"Хамское поведение" это о чем? Алиску наслушался что ли?
Вот ты, как поклонник Шахты, считающий, что твоя команда сильне, неужели хотел вотт акой вот неприятно пахнущей победы? Если у ДК все так плохо, то не проще ли было выиграть по игре, без всяких этих удалений, а?

---------------
динама киевская реально гамно.Они уже не те что раньше были.Скажем так что эта гнилое синюшнее пятно
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#334781
ГУРУ
Постов: 4126
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Футбол 08.04.2012 21:58  
С возвращением!
"Хамское поведение" это о чем? Алиску наслушался что ли?
Вот ты, как поклонник Шахты, считающий, что твоя команда сильне, неужели хотел вотт акой вот неприятно пахнущей победы? Если у ДК все так плохо, то не проще ли было выиграть по игре, без всяких этих удалений, а?
Кэш, вы от своей любимой команды не отступаете.. Кто такая "Алиска"?! Кто Вас воспитывал?
 
Тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#334782
ГУРУ
Постов: 6156
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Футбол 08.04.2012 22:12  
Cash писал(а):
Gena писал(а):
Алиса писал(а):
Gena писал(а):
Всё закономерно, один лишь для меня неприятный вывод, Шевченка после выходки с Фернандиньё я перестал уважать и как человека

Согластна. Как некрасиво, ужас, мячь в лицо пихнуть , фу...
А Гармаш что вычудил...Позор!


От всех можно было ожидать подобного, но только не от Шевы

Странно. Ты ведь футбол как бы регулярно смориш.
Именно от нынешнего Шавы можно ожидать всего, что угодно. Достаточно просто проследить его последние два сезона. Он уже полностью отработавнный материал и только вот такие завления "от кого кого, но от МЭГА ЗИРКЫ..." до сих пор заставляют видеть это убожество на поле. Просто ему боятся сказать правду о его нынешнем состоянии. Фанаты не могут переступить через образ истиного сына ДК, кузьма видит отблеск былой славы, а руководство клуба ссыт его связей в европейском футболе. В итоге никто не может сказать ему "Андрюша иди уже на пенсию, пожалуйста!"


Ещё странее Ты ведь всегда внимательно читал форум Я выделил красным смысл моей фразы. Как спортсмена я не уважаю его давно
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#334783
ГУРУ
Постов: 6156
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Футбол 08.04.2012 22:15  
Алиса писал(а):
Кэш, вы от своей любимой команды не отступаете.. Кто такая "Алиска"?! Кто Вас воспитывал?

Какая команда - такие и фаны Хорошо ещё, что не "голубец"
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#334811
ГУРУ
Постов: 4150
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Футбол 09.04.2012 10:17  
Вопрос к Кеше: а скажи прямо - Шевченко играет хуже всех в команде? Именно Шева - самый отстой в ДК? Именно от него надо избавиться в первую очередь? Кто приносит пользы команде больше него? Кто играет несравненно ярче? Да, на фоне "того самого Шевы" сегодня мы видим лишь бледную тень, но и только. На общем же фоне ДК Шевченко всё ещё "очень так ничего". И валить все беды нынешнего убого играющего ДК на Шеву... - ФИ! (с)Алиса
По игре - абсолютно заслуженно. Наглость и провоцирование конфликта налицо. Не мешало бы ещё и дисциплинарному комитету позаседать, но "ведь это же Динамоооо..." Тьху.
 
Не буду більше пити я... Хоч правда, яка розумная цьому альтернатіва??!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#334844
ГУРУ
Постов: 6662
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Футбол 09.04.2012 13:45  
привязались в Шеве , сначала надо сменить тренера. алкаша напоминает.
 
— Назовите Ваше имя.
— Аноним
— Аноним? это греческий?…
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#334845
ГУРУ
Постов: 4150
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Футбол 09.04.2012 13:55  
lala писал(а):
привязались в Шеве , сначала надо сменить тренера. алкаша напоминает.
Ну да, женщина футбол воспринимает совсем иначе Совсем другие критерии оценки - "алкаша напоминает"
"Чтобы женщины смотрели футбол, надо чтобы номер на футболке соответствовал размеру в сантиметрах, пусть даже вратарь будет самым непопулярным из-за единицы на майке, зато ясно, кто за кем бегает и зачем. Каждый день надо показывали матчи с участием одних и тех же команд, а в конце первого тайма чтобы Онопко впадал в кому и не узнавал тренера... или вдруг выяснялось, что Сычёв - это потерянный в детстве сын тренера... Когда наносится удар по воротах, надо останавливать трансляцию и заставка: "Хочешь, чтобы твой любимый игрок забил этот гол?! Да-смс на номер ХХХХ, нет-смс на номер УУУУ!" И уже на следующий день (чтоб успели обсудить с подругами) по результатам голосования становится ясно - гол это или нет!"(с)
 
Не буду більше пити я... Хоч правда, яка розумная цьому альтернатіва??!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#334848
ГУРУ
Постов: 12111
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Футбол 09.04.2012 14:07  
Беспечный Ездок писал(а):
Вопрос к Кеше: а скажи прямо - Шевченко играет хуже всех в команде? Именно Шева - самый отстой в ДК? Именно от него надо избавиться в первую очередь? Кто приносит пользы команде больше него? Кто играет несравненно ярче? Да, на фоне "того самого Шевы" сегодня мы видим лишь бледную тень, но и только. На общем же фоне ДК Шевченко всё ещё "очень так ничего". И валить все беды нынешнего убого играющего ДК на Шеву... - ФИ! (с)Алиса
По игре - абсолютно заслуженно. Наглость и провоцирование конфликта налицо. Не мешало бы ещё и дисциплинарному комитету позаседать, но "ведь это же Динамоооо..." Тьху.

Ответ: Из нападения да Шева играет хуже всех.
По игре: "абсолютно заслужено" что?
Победа Шахты?
Как может быть абсолютно заслуженной победа достигнутая нечестным путем?
Или здесь собрались токо те, кто матч не смотрел, а просто болет за донецк? Вменяемые зрители, футбол смортевшие хоть пару раз в жизни отвечайте: как вам удаление, а?
 
Граждане Украины! Объединяйтесь в борьбе с российскими оккупантами
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#334849
ГУРУ
Постов: 12111
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Футбол 09.04.2012 14:09  
Алиса писал(а):
Кто такая "Алиска"?! Кто Вас воспитывал?
1) Алиска - это уменшительно-ласкательное от Алиса. Или вы против нежностей? Тогда давайте я Вас буду по отчеству называть, Алиса Ринатовна...
2) Раки.
 
Граждане Украины! Объединяйтесь в борьбе с российскими оккупантами
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#334850
ГУРУ
Постов: 6662
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Футбол 09.04.2012 14:16  
Беспечный Ездок писал(а):
lala писал(а):
привязались в Шеве , сначала надо сменить тренера. алкаша напоминает.
Ну да, женщина футбол воспринимает совсем иначе Совсем другие критерии оценки - "алкаша напоминает"
"Чтобы женщины смотрели футбол, надо чтобы номер на футболке соответствовал размеру в сантиметрах, пусть даже вратарь будет самым непопулярным из-за единицы на майке, зато ясно, кто за кем бегает и зачем. Каждый день надо показывали матчи с участием одних и тех же команд, а в конце первого тайма чтобы Онопко впадал в кому и не узнавал тренера... или вдруг выяснялось, что Сычёв - это потерянный в детстве сын тренера... Когда наносится удар по воротах, надо останавливать трансляцию и заставка: "Хочешь, чтобы твой любимый игрок забил этот гол?! Да-смс на номер ХХХХ, нет-смс на номер УУУУ!" И уже на следующий день (чтоб успели обсудить с подругами) по результатам голосования становится ясно - гол это или нет!"(с)


Вы сейчас кого описали?
значит по вашему женщина тупая ослица ,которая не знает что такое футбол?, не умеет водить машину, и вообще...от вас услышала, что номер на футболке это оказывается размер в сантиметрах…
Футбол смотрю уже 14 лет, машину вожу 12 лет, слава богу, без происшествий, чего и Вам желаю!
Ты смотри, женщина и футбол не нравится ему!
 
— Назовите Ваше имя.
— Аноним
— Аноним? это греческий?…
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#334851
ГУРУ
Постов: 4150
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Футбол 09.04.2012 14:18  
Cash писал(а):
Ответ: Из нападения да Шева играет хуже всех.
По игре: "абсолютно заслужено" что?
Победа Шахты?
Как может быть абсолютно заслуженной победа достигнутая нечестным путем?
Или здесь собрались токо те, кто матч не смотрел, а просто болет за донецк? Вменяемые зрители, футбол смортевшие хоть пару раз в жизни отвечайте: как вам удаление, а?

А кто хорош в нападении ДК?
"Абсолютно заслуженно" - это реакция на неспортивное поведение игроков ДК. Пришли играть в футбол, или показывать свой истеричный характер? (Вопрос риторический)
 
Не буду більше пити я... Хоч правда, яка розумная цьому альтернатіва??!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#334852
ГУРУ
Постов: 12111
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Футбол 09.04.2012 14:20  
lala писал(а):


Вы сейчас кого описали?
значит по вашему женщина тупая ослица ,которая не знает что такое футбол?, не умеет водить машину, и вообще...от вас услышала, что номер на футболке это оказывается размер в сантиметрах…
Футбол смотрю уже 14 лет, машину вожу 12 лет, слава богу, без происшествий, чего и Вам желаю!
Ты смотри, женщина и футбол не нравится ему!

Лалочка, неужели Вы в четыре годика уже футболом начали интересоваться?
 
Граждане Украины! Объединяйтесь в борьбе с российскими оккупантами
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#334853
ГУРУ
Постов: 4150
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Футбол 09.04.2012 14:21  
lala писал(а):
Вы сейчас кого описали?
значит по вашему женщина тупая ослица ,которая не знает что такое футбол?, не умеет водить машину, и вообще...от вас услышала, что номер на футболке это оказывается размер в сантиметрах…
Футбол смотрю уже 14 лет, машину вожу 12 лет, слава богу, без происшествий, чего и Вам желаю!
Ты смотри, женщина и футбол не нравится ему!

Лалочка, ведь я же (с) поставил. Не моё это, процитировал просто (с некоей долей точности). Что вы футбол смотрите - это же прекрасно!
 
Не буду більше пити я... Хоч правда, яка розумная цьому альтернатіва??!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#334854
ГУРУ
Постов: 12111
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Футбол 09.04.2012 14:21  
Беспечный Ездок писал(а):

"Абсолютно заслуженно" - это реакция на неспортивное поведение игроков ДК. Пришли играть в футбол, или показывать свой истеричный характер? (Вопрос риторический)

Примеры, плиз.
Кроме "жуткого, страшного и подлого" броска Шевы мячом в грудь Ферни.
 
Редактировалось: 09.04.2012 14:22. Редактировал Cash.
 
Граждане Украины! Объединяйтесь в борьбе с российскими оккупантами
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#334855
ГУРУ
Постов: 6662
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Футбол 09.04.2012 14:24  
Беспечный Ездок писал(а):
lala писал(а):
Вы сейчас кого описали?
значит по вашему женщина тупая ослица ,которая не знает что такое футбол?, не умеет водить машину, и вообще...от вас услышала, что номер на футболке это оказывается размер в сантиметрах…
Футбол смотрю уже 14 лет, машину вожу 12 лет, слава богу, без происшествий, чего и Вам желаю!
Ты смотри, женщина и футбол не нравится ему!

Лалочка, ведь я же (с) поставил. Не моё это, процитировал просто (с некоей долей точности). Что вы футбол смотрите - это же прекрасно!


я еще и бокс люблю смотреть приглашаю на следующий бой Кличко
 
— Назовите Ваше имя.
— Аноним
— Аноним? это греческий?…
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#334856
ГУРУ
Постов: 6662
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Футбол 09.04.2012 14:25  
Cash писал(а):
lala писал(а):


Вы сейчас кого описали?
значит по вашему женщина тупая ослица ,которая не знает что такое футбол?, не умеет водить машину, и вообще...от вас услышала, что номер на футболке это оказывается размер в сантиметрах…
Футбол смотрю уже 14 лет, машину вожу 12 лет, слава богу, без происшествий, чего и Вам желаю!
Ты смотри, женщина и футбол не нравится ему!

Лалочка, неужели Вы в четыре годика уже футболом начали интересоваться?


сразу с пеленок
 
— Назовите Ваше имя.
— Аноним
— Аноним? это греческий?…
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#334857
ГУРУ
Постов: 4150
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Футбол 09.04.2012 14:34  
Cash писал(а):
Беспечный Ездок писал(а):

"Абсолютно заслуженно" - это реакция на неспортивное поведение игроков ДК. Пришли играть в футбол, или показывать свой истеричный характер? (Вопрос риторический)

Примеры, плиз.
Кроме "жуткого, страшного и подлого" броска Шевы мячом в грудь Ферни.

Отчего же "кроме"? Вполне достаточно. Хотя можем поговорить о Алиеве, хватавшего то ли за "пэтэлькы", то ли за горло Спиридона (имеет право игрок так поступать?), можем поговорить про Гармаша, которого Вукоевич удерживал в охапке, чтоб не бросился наломать дров... И т.д. Да что ты спрашиваешь? Ты ж смотрел вроде... Или "имеющий глаза да увидел" только то, что хотел увидеть?
 
Не буду більше пити я... Хоч правда, яка розумная цьому альтернатіва??!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#334858
ГУРУ
Постов: 4150
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Футбол 09.04.2012 14:35  
lala писал(а):
Беспечный Ездок писал(а):
lala писал(а):
Вы сейчас кого описали?
значит по вашему женщина тупая ослица ,которая не знает что такое футбол?, не умеет водить машину, и вообще...от вас услышала, что номер на футболке это оказывается размер в сантиметрах…
Футбол смотрю уже 14 лет, машину вожу 12 лет, слава богу, без происшествий, чего и Вам желаю!
Ты смотри, женщина и футбол не нравится ему!

Лалочка, ведь я же (с) поставил. Не моё это, процитировал просто (с некоей долей точности). Что вы футбол смотрите - это же прекрасно!


я еще и бокс люблю смотреть приглашаю на следующий бой Кличко

У вас есть билеты?!
 
Не буду більше пити я... Хоч правда, яка розумная цьому альтернатіва??!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#334860
ГУРУ
Постов: 12111
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Футбол 09.04.2012 14:38  
такое впечатление что болельщики шахты в злобной ненависти к дк не смотрят футбол а просто с закрытыми глазами читаю мантру о том какой хороший у них клуб и какой плохой в дк.
а меж тем победа с небывалым по глупости удалением не делает чести шахтеру. нсли вы сильные то нафига вам такие методы?
Вакс навсегда войдет в историю, как человек допустивший наиглупецйшую ошибку.. Если конечно это была ошибка.
Лень разжовывать то, что очевидно. А тем кто не хотел видеть, то и разжевывать ненужно.
просто процитирую то, что уже разжевал человек:
==========
Удаление Гармаша получит славу одного из самых странных удалений в истории чемпионата. И, не исключено, надолго оставит Вакса вне списка арбитров премьер-лиги. В лучшем случае. Итак, что же произошло. После подачи очередного углового Гармаш остался лежать на поле, схватившись за затылок. Повтор четкой картины того, что произошло, не дал, но на следующий день в интернете появилось видео с увеличенной картинкой, где четко видно, что Луис Адриану умышленно наносит удар локтем в голову Дениса. Но, повторюсь, рассмотреть это было непросто даже с помощью обычных повторов.

Далее Вакс подходит к катающемуся на газоне динамовцу, после чего дает разрешение выйти на поле врачам. В момент, когда те оказывают помощь футболисту, он просит покинуть пределы поля, указывая за линию ворот, возле которой, собственно, все и происходит. В этот момент Вакс совершает вторую (если все-таки считать незамеченный удар локтем) ошибку и направляется к центру поля. Таким образом, он теряет контроль над эпизодом, что станет ясно впоследствии.
Пока арбитр отдаляется от места событий, Гармаш приподнимается, что-то говорит в его адрес, затем снова опускается на поле, а через несколько секунд встает и бежит к боковой линии. В этот же момент к нему с широченной улыбкой начинает идти Вакс, уже достав из кармана желтую карточку.

К сожалению, приходится констатировать, что комментатор матча, специалист и большинство футболистов «Шахтера» во главе с Мирчей Луческу расписались в незнании правил, утверждая (в основном без аргументов), что удаление справедливое. Ладно болельщики - у каждого из них, наверное, дома лежит собственный
сборник правил, которым они руководствуются. Но ведь игроки, тренеры, специалисты - как можно не знать элементарных вещей?

Столько нелепых обвинений и попыток каким-то образом оправдать решение арбитра увидеть не ожидал. Доказывали, что Гармаш покинул поле без разрешения судьи,
хотя по правилам он ОБЯЗАН был это сделать, да и разрешение было. Говорили также, что он должен был выйти непременно в той точке, куда указывал Вакс. Понятно, что если бы Денис сделал пару шагов в сторону, ничего бы этого не было, но мне так и не удалось найти правило, которое регламентировало бы, где
именно должен покидать поле игрок. Более того, на данный момент этого не удалось найти никому, так что подозреваю, такого пункта просто не существует. Соответственно, Гармашу никто не запрещал выбежать за боковую линию, из-за которой - и только из-за нее - он мог вернуться в игру.

Логичный вопрос: так за что именно динамовец получил красную карточку? Ответ на него дал сам Вакс. Если кто-то не верит словам Гармаша, на видео можно с легкостью прочитать по губам диалог, произошедший между ним и судьей. «За что? Я не выходил на поле», - говорит Гармаш. «Туда. Ты вышел за поле. Вот туда», - отвечает ему Вакс, указывая рукой. Но на повторе прекрасно видно, что игрок «Динамо» пределы поля покинул лишь один раз - когда выбежал за боковую линию. За
линию ворот он не выходил. Более того, арбитр дал свисток о возобновлении игры в тот момент, когда на поле еще находился массажист «Динамо». А все потому, как уже было сказано выше, что он потерял контроль над эпизодом.

Это - ошибки под номером три и четыре. Но главную, на мой взгляд, он совершил позже, когда заполнял свой рапорт. Официальных данных на этот счет еще нет, но, по информации из достоверных источников, возле удаления Гармаша значится формулировка наподобие «воспрепятствовал возобновлению игры». Но даже если так, то каким образом Денис препятствовал этому, если его выход за пределы поля занял от силы семь секунд (ровно столько сколько дается вратарю на то, чтобы держать мяч в руках)? Почему Вакс решил возобновлять игру, когда на поле все еще находился посторонний человек? И по какой причине на поле он футболистам говорил одно, а в протоколе записал совершенно другое? Хотя ответ на последний вопрос, кажется, очевиден.
==================
От себя добавлю, что если присмотреться внимательно, то спровоцировал Вакса на грубейшую ошибку игрок Шаты (кажись кучер, который славиться своим характером интригана). Увидев, что Гармаш бежит от штрафной, он подумал, что игрок Динамо зашел в поле без разрешения арбитра и побежал об этом наябедничал Ваксу. А Ваксу тупонул, не заметив, что Гармаш НЕ ВЫХОДИЛ за лицевую, он бежал что бы выйти за боковую. Почему он хотел выйти за боковую? У ДК был прецендент в еврокубках, когда в схожей ситуации кажись Гавранчич, вышел за лицевую, а что бы войти в игру нужно оббежать поле и зайти на него из-за боковой. В итоге была пропущена контра как раз таки по месту этого игрока.
 
Граждане Украины! Объединяйтесь в борьбе с российскими оккупантами
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#334861
ГУРУ
Постов: 12111
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Футбол 09.04.2012 14:42  
Беспечный Ездок писал(а):
Cash писал(а):
Беспечный Ездок писал(а):

"Абсолютно заслуженно" - это реакция на неспортивное поведение игроков ДК. Пришли играть в футбол, или показывать свой истеричный характер? (Вопрос риторический)

Примеры, плиз.
Кроме "жуткого, страшного и подлого" броска Шевы мячом в грудь Ферни.

Отчего же "кроме"? Вполне достаточно. Хотя можем поговорить о Алиеве, хватавшего то ли за "пэтэлькы", то ли за горло Спиридона (имеет право игрок так поступать?), можем поговорить про Гармаша, которого Вукоевич удерживал в охапке, чтоб не бросился наломать дров... И т.д. Да что ты спрашиваешь? Ты ж смотрел вроде... Или "имеющий глаза да увидел" только то, что хотел увидеть?

Все это было после того, как арбитр показал красную НИ ЗА ЧТО!!!
Ты сам в футбол играл? Если да, то ты должен понимать какие эмоции она вызвала. Тем более учитывая накал страстей в матче.
 
Граждане Украины! Объединяйтесь в борьбе с российскими оккупантами
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
ВверхОтветить
kylymy_150523.jpg

bezp_181120.gif

express.gif

pam_100221_02.jpg

bud_250323.jpg

brus_110423_02.jpg

pesok_220823_01.jpg