Головна arrow Новий форум
Новый Форум
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.
Забыли пароль?
В ответ на: Китайский Автопром Просматривают 1: [гостей - 1]
Вниз Ответить Избранное: 0

Сообщения темы: В ответ на: Китайский Автопром

#37650
ГУРУ
Постов: 36230
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Китайский Автопром 22.10.2007 07:34  
NO RUSSIA писал(а):
Пишу вам, коллеги, из отеля Grand Mercure, что в китайском городе Шеньжень, километрах в 30 от Гонконга. Во вторник вернусь домой, и со среду расскажу вам всю-всю правду про китайский автопром, так сказать, прямо с места событий... Ховайтесь - это бомба!!!


Предвосхищаю,вернее так сказать своеобразно анонсирую рассказы о стагнирующем Китае от данного товарища.
Основная мысль их -- может Украине тоже Тянь Ань Мынь (правильно?) устроить чтобы ТАК жить?Шанс был.Упустили
 
Не то чтобы я жалел, что я не черный
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#37651
Эксперт
Постов: 688
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Китайский Автопром 22.10.2007 07:38  
Стил, отзовитесь
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#37659
ГУРУ
Постов: 36230
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Китайский Автопром 22.10.2007 08:06  
Ай эм хиа)))
 
Не то чтобы я жалел, что я не черный
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#37661
Эксперт
Постов: 688
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Китайский Автопром 22.10.2007 08:08  
Если нужно еще координаты-куда скинуть напишиМожно аську, если есть
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#37662
Эксперт
Постов: 688
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Китайский Автопром 22.10.2007 08:08  
Если нужно еще координаты-куда скинуть напишиМожно аську, если есть
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#37663
ГУРУ
Постов: 36230
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Китайский Автопром 22.10.2007 08:12  


Содержимое поста отредактировано: Стилавин, в: 22.10.2007 08:21
 
Не то чтобы я жалел, что я не черный
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#37665
Эксперт
Постов: 688
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Китайский Автопром 22.10.2007 08:19  
это ваш тел?
отправила?
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#37721
Профиль
В ответ на: Китайский Автопром 22.10.2007 12:47  
Стилавин писал(а):
Форд?Ты меня убил просто.

да ну, брось. Я очень меркантильный и не буду бесплатно оказывать человечеству такую услугу

Стилавин писал(а):
И у тебя в Форде тоже бачок стеклоомывателя находится внутри крыла машины?
видимо да, по крайней мере под капотом только горловина для заливки стеклоочистительной жидкости
в любом случае не особо понял как повлияло на твою жизнь расположение бачка в автомобилях "Форд", могу лишь предположить, что у тебя не особо хорошо в жизни сложилось с деньгами и ты не можешь себе позволить незамерзающую жидкость, поэтому тебе принципиально что бы бачок обогревался теплом двигателя
Стилавин писал(а):
И у тебя тоже хоть раз да вырывало крепление рычага одного из задних колес?
"ось чого нэма того нэма" я не сильно вкурсе какие там сзади рычаги или прочие детали, но точно знаю что у моей машины ни чего не отрывалось
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#37732
ГУРУ
Постов: 36230
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Китайский Автопром 22.10.2007 13:04  
Ты намерен порассуждать о моих деньгах?Не надо,прошу тебя.Быковская ахтырская мода."а скикы тоби платять?".Меня мутит от таких разговоров.
Значит делюсь бесплатным советом.Летом и в межсезонье если далеко ездишь то всякие мошки и мотыльки,налипающие на лобовик смываются лучше всего ВОДОЙ.Только в нее нужно добавить каплю "Фейри".А пасти градусник на улице чтобы день в день заменить ее на цветную фигню не всегда удается.Логично?

А то что ты не сильно в курсе я уже понял.Иначе знал бы на каком рыдване передвигаешься и стыдился бы
 
Не то чтобы я жалел, что я не черный
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#37743
VVo
ГУРУ
Постов: 12665
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Китайский Автопром 22.10.2007 13:19  
В России живём мы хорошо.....платють нам хорошо.....
(вот примерно этого ждут некоторые) , чтобы развеять наши достижения, сейчас начнуть высказываться антироссийские злопыхатели...и думаю первым будет Админ.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#37749
Профиль
В ответ на: Китайский Автопром 22.10.2007 13:29  
Стилавин писал(а):
Ты намерен порассуждать о моих деньгах?Не надо,прошу тебя.Быковская ахтырская мода."а скикы тоби платять?".Меня мутит от таких разговоров.

я что спрашивал сколько ты зарабатываешь? я просто не вижу другого обьяснения твоей ненависти к бачкам с жидкостью расположенным в крыле, вот и предположил что у тебя не особо с деньгами сложилось, если ошибся - то искренне рад за тебя
Стилавин писал(а):
А пасти градусник на улице чтобы день в день заменить ее на цветную фигню не всегда удается.Логично?

нет - не логично, можно жидкость заменить после первых утренних заморозков. я так понял что ты у нас парень состоятельный и тебе не будет жалко слить воду с таким дорогим "Фейри".
Стилавин писал(а):
А то что ты не сильно в курсе я уже понял.Иначе знал бы на каком рыдване передвигаешься и стыдился бы
да и я понял, что что-то тебя в жизни гложет, в каждой теме где ты пишешь чуствуется какая то озлобленность и нигилизм. Я такое часто наблюдал у людей которые на работе не имеют права голоса и дома их жена под каблуком держит (кстати ты случайно не у тёщи в "прыймах" живёшь? очень симптомы похожие) вот они хоть в нете "отрываются" - эрудицию свою сомнительную показывают
Стилавин писал(а):
знал бы на каком рыдване передвигаешься и стыдился бы
это тебе ущербному стыдится надо, за факт своего временного пребывания на планете Земля, раз всё тебя в этой жизни не устраивает. И то ему не так и то не эдак.
D-z: клоун обыкновенный.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#37756
ГУРУ
Постов: 36230
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Китайский Автопром 22.10.2007 13:43  
Эк тя цепануло а))))
И про тещу и про прыймы и диагноз ...ыххх.Злобный карлик да?

А не подумал ты,мил человек,что не существует "опции слива" из бачков,минуя насос?Это же тебе не унитаз.И не Форд.Там внизу пробку дернул и потекло?
И с чего ты взял что меня что-то гложет?Ты психолог?Спешу тебя порадовать.Довольно х@евый психолог.
 
Не то чтобы я жалел, что я не черный
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#37764
Профиль
В ответ на: Китайский Автопром 22.10.2007 13:56  
Стилавин писал(а):
Злобный карлик да?

вроде нет, ни кто не жаловался

Стилавин писал(а):
А не подумал ты,мил человек,что не существует "опции слива" из бачков,минуя насос?
зачем минуя? включи омыватель, пусть качает, так и сольёшь

Стилавин писал(а):
И с чего ты взял что меня что-то гложет?Ты психолог?Спешу тебя порадовать.Довольно х@евый психолог.
да есть такое ощущение. Я не психолог, психолог я думаю более обширный диагноз бы поставил, я лишь заметил то что видно невооружённым взглядом неспециалиста
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#37777
ГУРУ
Постов: 36230
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Китайский Автопром 22.10.2007 14:15  
Koshmar писал(а):
[b]
зачем минуя? включи омыватель, пусть качает, так и сольёшь

да есть такое ощущение. Я не психолог, психолог я думаю более обширный диагноз бы поставил, я лишь заметил то что видно невооружённым взглядом неспециалиста



А что значит "включи омыватель"?Я полагаю на Фордах есть пакетник "омыватель вкл-омыватель выкл"?
Так вот на других машинах омыватель не работает без запущенного двигателя.А пока весь бачок стравишь так палец занемеет на кнопке подрулевого переключателя.
Неспециалист...хехе.
 
Не то чтобы я жалел, что я не черный
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#37784
Профиль
В ответ на: Китайский Автопром 22.10.2007 14:24  
Стилавин писал(а):
Так вот на других машинах омыватель не работает без запущенного двигателя.
Да? Почему то всегда думал что достаточно только включить зажигание.
[b]Стилавин писал(а):

[b]А пока весь бачок стравишь так палец занемеет на кнопке подрулевого переключателя.
Ой Маню Вам нэ вгодыш. Или тренируй палец или если ума хватит то пока на работу едешь выбрызгай постепенно. Хотя если не управишься - не беда, от первых заморозков до серьёзных холодов пока замёрзнет твой компот из воды и того пургена что ты добавляешь, у тебя есть время
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#37797
ГУРУ
Постов: 36230
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Китайский Автопром 22.10.2007 14:46  
Пурген у тебя в голове.Потому кроме Форда тебе ничего и не светит.
Ось така кнопка есть.Тыснявка по-вашему.На ней "Start inginie"написано.Ну и как ты млять включишь зажигание,умник?
Это на Фордах мля Сиеррах наверное нужно масло прокачать,потом провернуть вручную,потом на ЗАЖИГАНИИ вращать кривой стартер.
 
Не то чтобы я жалел, что я не черный
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#37803
ГУРУ
Постов: 6067
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Китайский Автопром 22.10.2007 14:58  
стрелок писал(а):
Франция это для женщин, а они как многие знают всегда сначала ломаются!

Мен, а скажи мне, как тебе француженка например пежо 309 купе, или 406. Я езжу на 407 пежо и не очень согласен что это "для женщин". То что машины капризные....не спорю, но своевременное ТО и фирменный сервис делают своё дело! Пользуйся без проблем! А какое авто у тебя?
 
возьму двух скинхедов на перевоспитание!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#37806
ГУРУ
Постов: 6067
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Китайский Автопром 22.10.2007 15:08  
Стилавин писал(а):
Koshmar писал(а):
To: Стилавин
видимо тот, кто тебе дал право на мой с информацией по расходу моей моей машины, заявить что я "гружу"



Я подозреваю марку твоей машины.
"Целый месяц слез и сопель
продавал любимый Опель"


Стихоплёт, а ты вообще являлся владельцем данного авто? Я год ездиил!Опель Вектра А! Машина просто класс! Не дорогая в обслуживании, не привередливая к бензу и отлично чувствует себя на наших дорогах! Вот если у тебя был опыт езды на данном авто давай поговорим! Если нет, не нужно чужой пердёж разносить! Когда немцы ездили на авто, ЙАпонцы рис пытались выращивать! хе-хе
 
возьму двух скинхедов на перевоспитание!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#37807
Модераторы
ГУРУ
Постов: 13208
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Китайский Автопром 22.10.2007 15:09  
Yeye писал(а):
Я езжу на 407 пежо ... и фирменный сервис
Оперативная информация: вчера в Ахтырке был замечен некоторый "пэжо", подъехавший к магазину автозапчастей (в районе спорттоваров), и владелец, скорее всего, не поверил в сказки про "фирменный сервис", пошел в магазин, за запчастями.
 
Самурай без меча - это то же самое, что самурай с мечем, но только без меча.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#37810
ГУРУ
Постов: 36230
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Китайский Автопром 22.10.2007 15:19  
Yeye писал(а):
[b]

Стихоплёт, а ты вообще являлся владельцем данного авто? Я год ездиил!Опель Вектра А! Машина просто класс! Не дорогая в обслуживании, не привередливая к бензу и отлично чувствует себя на наших дорогах! Вот если у тебя был опыт езды на данном авто давай поговорим! Если нет, не нужно чужой пердёж разносить! Когда немцы ездили на авто, ЙАпонцы рис пытались выращивать! хе-хе



Ооо.Йе.Йе-йе йе-йеее!!Оценил мой слог.Спасибо.
Являлся ли?Видишь ли мой юный друг,в грязные сексуальные игры не играю,а стало быть чтобы меня унижали для меня неприемлимо.Так вот такой Опель и есть самый настоясчий кожано-резиновый интерактивный хардкор.Хыыы.
По поводжу недорогой.Эти басни про "недорогое" касаются бабусек с твоего подъезда,что валянки летом носят как самую недорогую и непривередливую обувь.
Так что непривередливые к "бензу" и охочие до запчастей гаражного производства авто - это удел басоты с 10-й сотни,которая на такие вот недорогие опели ставит глушители размером с дыню а-ля "Apex".Ара-тюнинх палучаецца.
так что счас очередь выращивать рис-овес уже других.
 
Не то чтобы я жалел, что я не черный
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
ВверхОтветить
kylymy_150523.jpg

bezp_181120.gif

express.gif

pam_100221_02.jpg

bud_250323.jpg

brus_110423_02.jpg

pesok_220823_01.jpg