Головна
Новый Форум
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.
Забыли пароль?
В ответ на: Ахтырка для собак? Просматривают 1: [гостей - 1]
Вниз Ответить Избранное: 0

Сообщения темы: В ответ на: Ахтырка для собак?

#442705
ГУРУ
Постов: 10345
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Ахтырка для собак? 06.03.2016 20:32  
давай прямую ссылку размещу - дело то благое
http://ochtyrka24.com/
тел. 099 061-51-72
050 959-41-33
 
Редактировалось: 06.03.2016 20:36. Редактировал Shaytan.
 
Я думаю история будет благосклонна ко мне, т.к. я собственноручно собираюсь её писать
( с ) У. Черчиль.
P.S. . . . и наплевать нам, чья берёт в борьбе мерзавцев с негодяями!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#442744
Эксперт
Постов: 717
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Ахтырка для собак? 10.03.2016 05:39  
Викуля писал(а):
Амалия писал(а):
Викуля писал(а):
Амалия писал(а):
Буквально вчера напала большая черная собака,набросилась на спину, по пер. Нахимова, еле помогли прохожие отбиться.Может она и бездомная, но мне прохожие сказали, что это сейчас популярно выпускать из частных домов собак на мусорки, мол пускай косточки покушают, ведь трудное сейчас время. А звонишь по инстанциям-говорят не наша компетенция. Так кто же будет отвечать если не дай Боже на ребенка нападет и не кому будет помочь? Я тоже люблю животных, но и то что они бросаются на людей, это не выход. Скопища собак на пивзаводе(они ходят кушать на Батюка, 7), Жилкомсервис(большие собаки),Чкалова(частные дворы выпускают на мусорку как стемнеет),Базар -на дачноч(днем бегаю,а вером-на рынке),пер. Заречный-постоянно бегают рычат хозяйские собаки(их никогда не привязыват). Вот попробуйте пройтись хотя бы с 6.00 до 18.00, а не проехать, по Ахтырке спокойно, мало гололёда, так ёще и своры собак. Что нельзя их выловить? Никто их не заставляет стрелять. Пыталась накормить хлебом,чтобы отстали-рычат и не едят.

Значит у Вас енергетика отрицательная, они это чутко чувствуют, вот я люблю собачек и они на меня не рычат, а Вам нужно быть добрее к животным и все у Вас наладиться...


А у детей- что тоже плохая энергетика? Посмотрела я бы на Вас, когда на Вас будет нападать большая собака. Будете ли Вы в таком случае рассуждать в об энергетике.Выходит, что я и ещё и сама виновата?


Сдается мне , что пропажа 28.01.2010 г. черного пекинеса Гоши и мелкой овчарки Доры- Ваших рук дело...Гражданка,Верните немедленно Гошу с Дорой!!!
Гоша, он же Гога,он же Жора, он же Жорж овладел публично мелкую собачёнку_овчарёку Дору( она же Дорати, она же в конце концов собакенша). Поступило от овчарёнки заявление в полицию об насильственных действиях со стороны Гоши. У Гоги взята подписка о не выезде. Ведётся следствие
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#442745
Эксперт
Постов: 717
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Ахтырка для собак? 10.03.2016 05:41  
А если честно; заебали эти собаки срать где попало!!!!!!!!!!!!!!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#442756
ГУРУ
Постов: 10120
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Ахтырка для собак? 10.03.2016 19:01  
Andreas писал(а):
Я не ездил.
Но если сегодня всю ночь под окнами будут выть, пойду их стрелять сам.

Меня с собой возьми, проходил к умляндии через двор что возле новой почты, коцнула штаны сволочь, полоснула по голени, сижу думаю стоит ли куда обращаться, увижу кого из санстанции....
 
Работать надо, а там, глядишь, и времена изменятся. © Лев Ландау
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#442757
Andreas (Администратор)
Администрация
Администратор
Постов: 24683
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Ахтырка для собак? 10.03.2016 19:35  
Из исполкома...
 
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#442760
Эксперт
Постов: 436
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Ахтырка для собак? 10.03.2016 20:22  
Князь писал(а):
Andreas писал(а):
Я не ездил.
Но если сегодня всю ночь под окнами будут выть, пойду их стрелять сам.

Меня с собой возьми, проходил к умляндии через двор что возле новой почты, коцнула штаны сволочь, полоснула по голени, сижу думаю стоит ли куда обращаться, увижу кого из санстанции....

На меня она тоже там бросалась ,думала что я на объедки позарюсь ,а я на НП спешил .
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#442761
ГУРУ
Постов: 10120
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Ахтырка для собак? 10.03.2016 20:29  
Мама не горюй писал(а):
На меня она тоже там бросалась ,думала что я на объедки позарюсь ,а я на НП спешил .

Типа того, спешил, нужно было на мобильник щелкнуть, светлая какая то, тварюка. Меэр, ты батенька не понимаешь, что тебе могут по мозгам за собачек навалять ?
 
Редактировалось: 10.03.2016 20:30. Редактировал Князь.
 
Работать надо, а там, глядишь, и времена изменятся. © Лев Ландау
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#442765
ГУРУ
Постов: 10345
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Ахтырка для собак? 10.03.2016 22:09  
Князь писал(а):
Мама не горюй писал(а):
На меня она тоже там бросалась ,думала что я на объедки позарюсь ,а я на НП спешил .

Типа того, спешил, нужно было на мобильник щелкнуть, светлая какая то, тварюка. Меэр, ты батенька не понимаешь, что тебе могут по мозгам за собачек навалять ?


Не смеши мои . . . ничего не смеши короче
Навалятели ныне редкий вид, а биомасса может только бюллетень в урну кидать если ей предвыборный оргазм со спецэффектами из асфальта и плитки перед подъездом устроить ))))
Ща всему городу молокозавод вонючий под нос сунут, сам увидишь сколько навалятелей будет. Станут в очередь на работу устраиваться, что бы йогуртами платили
 
Я думаю история будет благосклонна ко мне, т.к. я собственноручно собираюсь её писать
( с ) У. Черчиль.
P.S. . . . и наплевать нам, чья берёт в борьбе мерзавцев с негодяями!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#442772
Andreas (Администратор)
Администрация
Администратор
Постов: 24683
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Ахтырка для собак? 11.03.2016 12:52  
Сегодня по двору бегает по виду и размеру как волк...
 
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#442793
Andreas (Администратор)
Администрация
Администратор
Постов: 24683
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Ахтырка для собак? 13.03.2016 01:13  
Ночь.
За окном воют бродячие собаки баскервилей, размером с теленка. Наверное, грызут очередного позднего прохожего.
Городским властям спится сладко... Ведь это всегда кто-нибудь другой.
 
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#442801
ГУРУ
Постов: 10345
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Ахтырка для собак? 13.03.2016 11:50  
Не буду спорить что их нет, наверняка есть, но чисто так к слову скажу что вчера не то что бы ночью но уже темнотой шел через твой двор - то ни одной собацюры не видел. Так что шанс проскользнуть не укушеным есть ))) и я им воспользовался )))
 
Я думаю история будет благосклонна ко мне, т.к. я собственноручно собираюсь её писать
( с ) У. Черчиль.
P.S. . . . и наплевать нам, чья берёт в борьбе мерзавцев с негодяями!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#442806
ГУРУ
Постов: 7872
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Ахтырка для собак? 13.03.2016 17:00  
Сегодня наблюдал душераздирающее зрелище. Девушка с окраины (сужу по внешнему виду) завела в самый дальний угол двора моей многоэтажки двух щенков. Щенки бежали за ней, плакали, не отставали. Женщина постарше, тоже бедненько одетая, видимо мама, заглядывая во двор из-за угла дома, кричала девушке: "А тепер тікай на вулицю через подъезд." Плач щенков до сих пор стоит у меня в ушах. Люди, мы в ответе за тех, кого приручили. Если ты дал возможность подрасти щенкам, озаботься их судьбой, пристроив в добрые руки. Я хочу, чтобы эти щенки через пол года выросли до размеров кавказкой овчарки и покусали бросивших их сегодня в мой двор.
В ситуации с бездомными животными прежде всего виноваты мы. А раз так, то и наказание в виде укусов заслужено.
 
Редактировалось: 13.03.2016 17:03. Редактировал дон Румата.
 
Не совершай ошибок из-за моральных устоев!"Фонд"Isaac Asimov
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#442807
Эксперт
Постов: 436
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Ахтырка для собак? 13.03.2016 17:15  
Shaytan писал(а):
Не буду спорить что их нет, наверняка есть, но чисто так к слову скажу что вчера не то что бы ночью но уже темнотой шел через твой двор - то ни одной собацюры не видел. Так что шанс проскользнуть не укушеным есть ))) и я им воспользовался )))
Да тебя тронь .Шутка .
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#442808
ГУРУ
Постов: 6662
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Ахтырка для собак? 13.03.2016 18:11  
Andreas писал(а):
Ночь.
За окном воют бродячие собаки баскервилей, размером с теленка. Наверное, грызут очередного позднего прохожего.
Городским властям спится сладко... Ведь это всегда кто-нибудь другой.


прекратите ныть, только у Вас под домом ноют собаки.
бляха муха вцепились в этих собак, а меня, например кошаки раздражают своим МЯУУУУУУУУУУУУ, и знаете, что удивительно, я не жалуюсь.
 
— Назовите Ваше имя.
— Аноним
— Аноним? это греческий?…
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#442809
ГУРУ
Постов: 6662
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Ахтырка для собак? 13.03.2016 18:12  
дон Румата писал(а):
Сегодня наблюдал душераздирающее зрелище. Девушка с окраины (сужу по внешнему виду) завела в самый дальний угол двора моей многоэтажки двух щенков. Щенки бежали за ней, плакали, не отставали. Женщина постарше, тоже бедненько одетая, видимо мама, заглядывая во двор из-за угла дома, кричала девушке: "А тепер тікай на вулицю через подъезд." Плач щенков до сих пор стоит у меня в ушах. Люди, мы в ответе за тех, кого приручили. Если ты дал возможность подрасти щенкам, озаботься их судьбой, пристроив в добрые руки. Я хочу, чтобы эти щенки через пол года выросли до размеров кавказкой овчарки и покусали бросивших их сегодня в мой двор.
В ситуации с бездомными животными прежде всего виноваты мы. А раз так, то и наказание в виде укусов заслужено.


как никогда, а с Руматой согласна!
 
— Назовите Ваше имя.
— Аноним
— Аноним? это греческий?…
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#442810
ГУРУ
Постов: 6662
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Ахтырка для собак? 13.03.2016 18:13  
Shaytan писал(а):
Не буду спорить что их нет, наверняка есть, но чисто так к слову скажу что вчера не то что бы ночью но уже темнотой шел через твой двор - то ни одной собацюры не видел. Так что шанс проскользнуть не укушеным есть ))) и я им воспользовался )))

неправильными улицами ходишь
 
— Назовите Ваше имя.
— Аноним
— Аноним? это греческий?…
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#442820
Мастер
Постов: 2352
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Ахтырка для собак? 14.03.2016 00:15  
С месяца полтора-два назад к нам на переулок приблудилась собачка, одна из соседок прикормила, потом и вторая, хотя на людях шифровались, мол они не прикармлюют. Вроде и ниче, но она под калитками и воротами шастала, наших домашних собак дразнила и они нервинчали и гавкали, и ночью и днем, и потом вроде на детей кидалась. Как-то вытащил малого на санках покатать, только от двора метров 7 отошли, оглянулся, а она уже возле малого,как она его не цапнуля я хз. Я ее гонял по мере возможности, так она зараза и на меня начала гавкать. Уже были мысли выпустить своего овчарку чтоб загрыз ее. И тут как-то иду с работы, смотрю - валяется тушка под забором, кто то не ныл по интернетам да не ждал пока сьедят его, его жену или ребенка, а травонул та и все. Говорят последний день вялая ходила, скорее всего что травонули. Потом убрали та уже и забыли.
 
хутин пуй
Number One
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#442839
ГУРУ
Постов: 10120
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Ахтырка для собак? 14.03.2016 18:09  
lala писал(а):
дон Румата писал(а):
Сегодня наблюдал душераздирающее зрелище. Девушка с окраины (сужу по внешнему виду) завела в самый дальний угол двора моей многоэтажки двух щенков. Щенки бежали за ней, плакали, не отставали. Женщина постарше, тоже бедненько одетая, видимо мама, заглядывая во двор из-за угла дома, кричала девушке: "А тепер тікай на вулицю через подъезд." Плач щенков до сих пор стоит у меня в ушах. Люди, мы в ответе за тех, кого приручили. Если ты дал возможность подрасти щенкам, озаботься их судьбой, пристроив в добрые руки. Я хочу, чтобы эти щенки через пол года выросли до размеров кавказкой овчарки и покусали бросивших их сегодня в мой двор.
В ситуации с бездомными животными прежде всего виноваты мы. А раз так, то и наказание в виде укусов заслужено.


как никогда, а с Руматой согласна!

И чем же виноват проходящий мимо стаи озлобленных гулянием собак ? Кстати Лала, в Украине уже 2,5 года нет вакцины против бешенства,2,5 года Карл !!! заболевание смертельно, представляете если любая из этих псин укусит ребенка ? Дальше рулетка. Так что соглашайтесь с Руматой, а я уже определился. Думаю Каказская овчарка будет кусать избирательно именно тех, кто бросил её во дворе.

ПыСы. Общался с санстанцией, с осени через неделю две покусы, люди не привиты, ребенок возле 5 школы укушен, это в районе месяца до сегодня, вакцины нет. За информацию не ручаюсь, но всё же.
 
Работать надо, а там, глядишь, и времена изменятся. © Лев Ландау
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#442840
Мастер
Постов: 1376
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Ахтырка для собак? 14.03.2016 20:08  
І що, всі заражені сказом за ці 2,5 роки вмерли?
 
I'm answering for my market
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#442841
Юниор
Постов: 2
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Ахтырка для собак? 14.03.2016 22:08  
Уважаемые формчане.

Слова,слова, слова...
А где факты?

Давайте включим мозг и подумаем. Есть проблема в городе - огромное количество бездомных животных. Проблема повторяется из года в год. Почему?
Все очень просто. Дикие и первобытные методы, которые присущи отстающим и не развитым страна - отстрел, травля, жжение животных. Эти методы не работают! Это глупо, жестоко и не эффективно! Но данная политика ведётся и для нее ЕЖЕГОДНО выделяются бюджетные средства. Значит кому то это надо...
Итак -отстрел собаки стоит 90 грн. + затраты на транспорт + затраты на оборудование и утилизацию. Итого, около 120 грн. обходиться государству отстрел.

Результат - 1 собака приносит в среднем 10 щенков за год. И не факт - что эту собаку не выбросили на улицу недавно! Ведь в Ахтырке как -надоела собака, иди на улицу живи. Итого 10 убили и 10 снова появилось.


Метод 2 - цивилизованный и ЭФФЕКТИВНЫЙ, данный метод практикуется в Германии, Австрии, Франции и других развитых странах.

Собака отлавливается - стерилизуется и получает вакцинацию от бешенства.
Инвестиции: около 250 грн. за собаку.
Результат: значительное уменьшение популяции бездомных животных. Отсутствие бешеных собак и угрозы жителям. Результат будет ощутим уже на следующий год с ежегодной прогрессией и стабильным результатом. Это метод - проверенный и применяемый всеми цивилизованными странами. Кто был в Австрии или Германии? Вы видели хоть одну бездомную собаку?

И в конце хотелось бы помечтать - чтобы те, кто выбрасывает на улицу собаку платили штрафы. Ведь это второй источник обозленных животных на наших улицах.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
ВверхОтветить