Головна
Новый Форум
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.
Забыли пароль?
В ответ на: МОНОЛОГИ ПРО ВЛАСТЬ Просматривают 1: [гостей - 1]
Вниз Ответить Избранное: 2

Сообщения темы: В ответ на: МОНОЛОГИ ПРО ВЛАСТЬ

#452195
Эксперт
Постов: 436
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: МОНОЛОГИ ПРО ВЛАСТЬ 01.02.2017 12:13  
Irma писал(а):
kolyan722 писал(а):
Сьогодні потекло з під 12-ти поверхівки. Через всю площадки на дорогу, вже на дорозі каток. Воняє капець, а люди ведуть дітей у садочок, а діти йдуть у школу.

На Дачном по Армейской 80 похоже тоже проблема не решена. Опять вчера откачивали канализацию.

И сегодня тоже.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#452196
ГУРУ
Постов: 10345
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: МОНОЛОГИ ПРО ВЛАСТЬ 01.02.2017 12:57  
по Киевской, во дворе пятиэтажек около общаги НГДУ (не помню, это 98 или 96 дом) роют что-то. Желтый трактор уже разрыл, кран стоял.
 
Редактировалось: 01.02.2017 12:58. Редактировал Shaytan.
 
Я думаю история будет благосклонна ко мне, т.к. я собственноручно собираюсь её писать
( с ) У. Черчиль.
P.S. . . . и наплевать нам, чья берёт в борьбе мерзавцев с негодяями!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#452197
Эксперт
Постов: 331
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: МОНОЛОГИ ПРО ВЛАСТЬ 01.02.2017 13:02  
Shaytan писал(а):
по Киевской, во дворе пятиэтажек около общаги НГДУ (не помню, это 98 или 96 дом) роют что-то. Желтый трактор уже разрыл, кран стоял.
угу, перегородили въезд в гаражи. Ладно трахторь - он копал. Кран в проезде стоял и ждал своей очереди - думаю снимать блочное накрытие труб. Спрашиваю - какого рожона перекрыли въезд со двора в гаражи краном который стоит без дела - внятно ответить не смогли, езжайте граждане через сугроб.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#452212
Эксперт
Постов: 802
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: МОНОЛОГИ ПРО ВЛАСТЬ 01.02.2017 22:38  
uncleden писал(а):
[b]
Цікаво, чи не біля Матриці відбувся прикрий інцедент з падінням Богдана? Там з тротуаром все для цього все ОК!
Доречі він не поспішає додавати собі карми зчищаючи там лід з тротуару, хоча заклик направив, мабуть відчуття від падіння дещо перебільшені Ну подивимось скільки пройде часу від відео до очистки льоду біля Матриці, станом на ранок понеділка з льодом на тротуарі повний порядок.
..

Середа. На тротуарі без змін.
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#452214
ГУРУ
Постов: 10345
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: МОНОЛОГИ ПРО ВЛАСТЬ 02.02.2017 00:07  
uncleden писал(а):
uncleden писал(а):
[b]
Цікаво, чи не біля Матриці відбувся прикрий інцедент з падінням Богдана? Там з тротуаром все для цього все ОК!
Доречі він не поспішає додавати собі карми зчищаючи там лід з тротуару, хоча заклик направив, мабуть відчуття від падіння дещо перебільшені Ну подивимось скільки пройде часу від відео до очистки льоду біля Матриці, станом на ранок понеділка з льодом на тротуарі повний порядок.
..

Середа. На тротуарі без змін.

Дать телефон Сергея Чехуты? (Тилькы ты в вопсапу або у вайбер звони, бо в Словакии входящие платные)))) Или ты думаешь что те кто там арендуют 1-2 кв.м. должны вокруг этой школы-восьмилетки почистить? Орэндари они таки, сегодня тут завтра там )))
Хотя мысль хорошая, заставить всех кто у троячки в Славне арендует, почистить парковку что со стороны парка, там лютый капец какое стекло.
 
Я думаю история будет благосклонна ко мне, т.к. я собственноручно собираюсь её писать
( с ) У. Черчиль.
P.S. . . . и наплевать нам, чья берёт в борьбе мерзавцев с негодяями!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#452216
Эксперт
Постов: 331
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: МОНОЛОГИ ПРО ВЛАСТЬ 02.02.2017 09:41  
Shaytan писал(а):
uncleden писал(а):
uncleden писал(а):
[b]
Цікаво, чи не біля Матриці відбувся прикрий інцедент з падінням Богдана? Там з тротуаром все для цього все ОК!
Доречі він не поспішає додавати собі карми зчищаючи там лід з тротуару, хоча заклик направив, мабуть відчуття від падіння дещо перебільшені Ну подивимось скільки пройде часу від відео до очистки льоду біля Матриці, станом на ранок понеділка з льодом на тротуарі повний порядок.
..

Середа. На тротуарі без змін.

Дать телефон Сергея Чехуты? (Тилькы ты в вопсапу або у вайбер звони, бо в Словакии входящие платные)))) Или ты думаешь что те кто там арендуют 1-2 кв.м. должны вокруг этой школы-восьмилетки почистить? Орэндари они таки, сегодня тут завтра там )))
Хотя мысль хорошая, заставить всех кто у троячки в Славне арендует, почистить парковку что со стороны парка, там лютый капец какое стекло.

та хай почистит пропорционально арендуемой площади
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#452223
Эксперт
Постов: 251
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: МОНОЛОГИ ПРО ВЛАСТЬ 02.02.2017 19:15  
А школа-восьмилетка это 1 школа? Или вы о чем?
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#452224
ГУРУ
Постов: 10345
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: МОНОЛОГИ ПРО ВЛАСТЬ 03.02.2017 08:48  
Irini писал(а):
А школа-восьмилетка это 1 школа? Или вы о чем?
Это я так в шутку иногда относительно большие здания или дома называю )))
 
Я думаю история будет благосклонна ко мне, т.к. я собственноручно собираюсь её писать
( с ) У. Черчиль.
P.S. . . . и наплевать нам, чья берёт в борьбе мерзавцев с негодяями!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#452225
Irma (Администратор)
Администратор
Постов: 2538
Пользователь в онлайне Профиль
В ответ на: МОНОЛОГИ ПРО ВЛАСТЬ 03.02.2017 11:17  
Наш мэр провел рабочую встречу с начальником управления СБУ в Сумской области. Мне просто фотка понравилась. Для тех, кто любит анализировать язык жестов
 
Редактировалось: 03.02.2017 11:18. Редактировал Irma.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#452226
ГУРУ
Постов: 10345
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: МОНОЛОГИ ПРО ВЛАСТЬ 03.02.2017 12:37  
Говорят что 1 числа ещё одна рабочая встреча произошла - в здании суда. Вроде как, встретились судья, сторона обвинения и один из наших депутатов, причем цельный голова комиссии депутатственной. Встреча прошла в тёплой дружественной обстановке и закончилась приговором данному депутату по делу в обвинении в коррупции.
Учитывая, что депутаты у нас люди белые, пушистые, хорошо характеризуются по месту работы и прописки, зачастую хронически болезненные и обычно концы с концами еле сводят кормя множество иждивенцев, рука фемиды с карающим мечом получила сигнал от доброго сердца забившегося в приступе гуманизьма, да и ваще - дело административное то, не пиздонула по нему со всей силы лишением свободы , отмерила ему наказание в виде денежного штрафа и судебного сбора.
Но даже это мало совмещается с имиджем честного и неподкупного слуги народа. Я так понимаю ожидаем новые лица в миськраде?
Хотя . . . первая инстанция это лишь первая инстанция, ещё есть аппеляция и кассация и возможно окажется что гаражный кооперативчик и не очень сильно к ладошкам прилипал ))) и Ахтырский суд апшибся в отношении обвиняемого, не учел весь масштаб его белопушистости )))
 
Редактировалось: 03.02.2017 12:55. Редактировал Shaytan.
 
Я думаю история будет благосклонна ко мне, т.к. я собственноручно собираюсь её писать
( с ) У. Черчиль.
P.S. . . . и наплевать нам, чья берёт в борьбе мерзавцев с негодяями!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#452227
ГУРУ
Постов: 10345
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: МОНОЛОГИ ПРО ВЛАСТЬ 03.02.2017 12:51  
ну и собственно говоря - теперь официальным языком
единый державный реестр судебных решений по этому поводу

http://www.reyestr.court.gov.ua/Review/64404655
 
Я думаю история будет благосклонна ко мне, т.к. я собственноручно собираюсь её писать
( с ) У. Черчиль.
P.S. . . . и наплевать нам, чья берёт в борьбе мерзавцев с негодяями!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#452228
Мастер
Постов: 2352
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: МОНОЛОГИ ПРО ВЛАСТЬ 03.02.2017 13:03  
Хер його зна шо ти і про шо оце понаписував. Хуже баби базарної, ті хоть імена назвають, хай помиляються бува чі прибрехують, а ти таке, ото - пук, і тіки місце на севрері занімаєш.
Понятно тіки шо суд поняв і простив, ну так може і правда люди на кристально біла і пушиста.
 
хутин пуй
Number One
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#452230
Эксперт
Постов: 802
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: МОНОЛОГИ ПРО ВЛАСТЬ 03.02.2017 13:07  
Shaytan писал(а):
uncleden писал(а):
uncleden писал(а):
[b]
Цікаво, чи не біля Матриці відбувся прикрий інцедент з падінням Богдана? Там з тротуаром все для цього все ОК!
Доречі він не поспішає додавати собі карми зчищаючи там лід з тротуару, хоча заклик направив, мабуть відчуття від падіння дещо перебільшені Ну подивимось скільки пройде часу від відео до очистки льоду біля Матриці, станом на ранок понеділка з льодом на тротуарі повний порядок.
..

Середа. На тротуарі без змін.

Дать телефон Сергея Чехуты? (Тилькы ты в вопсапу або у вайбер звони, бо в Словакии входящие платные)))) Или ты думаешь что те кто там арендуют 1-2 кв.м. должны вокруг этой школы-восьмилетки почистить? Орэндари они таки, сегодня тут завтра там )))
Хотя мысль хорошая, заставить всех кто у троячки в Славне арендует, почистить парковку что со стороны парка, там лютый капец какое стекло.

Навіщо мені телефон Чехути? Віддайте його Ланчаку, ще на дайджесті потрібно було це зробити ))). Хороша мисль це мисль Богдана про прибирання льоду з тротуарів... кимось іншим ))

Кому цікаво - на тротуарі все стабільно ))!
Присипає снігом, будьте обережні.
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#452231
ГУРУ
Постов: 10345
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: МОНОЛОГИ ПРО ВЛАСТЬ 03.02.2017 13:13  
vovan писал(а):
Хер його зна шо ти і про шо оце понаписував. Хуже баби базарної, ті хоть імена назвають, хай помиляються бува чі прибрехують, а ти таке, ото - пук, і тіки місце на севрері занімаєш.
Понятно тіки шо суд поняв і простив, ну так може і правда люди на кристально біла і пушиста.


ну як ты нэ поймэш, написано жэ чилавечискими буквами "ОСОБА_1, будучи депутатом Охтирської міської ради сьомого скликання" ))))


И суд Особу_1, хоть и понял, но не простил "Визнати ОСОБА_1 винним у вчиненні правопорушень . . . Накласти на ОСОБА_1 адміністративне стягнення у виді штрафу в розмірі 400 неоподатковуваних мінімумів доходів громадян, що становить 6800 ( шість тисяч вісімсот) грн 00 копійок. Стягнути з ОСОБА_1 судовий збір в дохід держави в розмірі 320( триста двадцять) гривень 00 копійок."
 
Редактировалось: 03.02.2017 13:15. Редактировал Shaytan.
 
Я думаю история будет благосклонна ко мне, т.к. я собственноручно собираюсь её писать
( с ) У. Черчиль.
P.S. . . . и наплевать нам, чья берёт в борьбе мерзавцев с негодяями!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#452240
Irma (Администратор)
Администратор
Постов: 2538
Пользователь в онлайне Профиль
В ответ на: МОНОЛОГИ ПРО ВЛАСТЬ 03.02.2017 19:21  
Процес розробки Стратегічного плану розвитку міста продовжується
http://www.omvk.sm.ua/content/view/13115/1/
Чего наработали? По тексту ОМВК але-взагале робота иде
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#452245
ГУРУ
Постов: 10345
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: МОНОЛОГИ ПРО ВЛАСТЬ 03.02.2017 23:34  
Irma писал(а):
Процес розробки Стратегічного плану розвитку міста продовжується
http://www.omvk.sm.ua/content/view/13115/1/
Чего наработали? По тексту ОМВК але-взагале робота иде


c "але-взагале" соглашусь
Преимущественно крайности . . . первая, это когда вместо стратегии слышно что-то типа "во дваре дома нумир питнацать нада шота с лежащей собачей какашкой сделать", вторая - когда управление экономики нам материалы 27 съезда КПСС с датами данных заменёнными на 2014 (к очередному мероприятию просто забыли на 2016 обновить) с листочка зачитывали, я чуть не проблевался отменна.
Хотя были и здравые мысли, спасибо Артёму Володарскому, а Мирославу Никулину спасибо особенно.

P.S. А бонусом, ваш покорный слуга внес полностью альтернативную концепцию - даже уверен, что независимо от того что в стратегическом плане напишут, реальные дела будут именно по ней вестись. Но она пачимута привела миського голову в нервенное состояние организьма и возмущённость душевную, а некоторых участников группы в полукоматозное состояние и прострацию и впринципе даже не обсуждалась.
Может если выкрою минутку и найду надхнення - вкратце изложу в видосе отдельном или в рамках дайджеста озвучу для широкого загалу.
 
Я думаю история будет благосклонна ко мне, т.к. я собственноручно собираюсь её писать
( с ) У. Черчиль.
P.S. . . . и наплевать нам, чья берёт в борьбе мерзавцев с негодяями!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#452268
Мастер
Постов: 1423
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: МОНОЛОГИ ПРО ВЛАСТЬ 05.02.2017 11:27  
Ланчаку уже треба швидко до підтоплення готуватись.Чоботи резинові минулорічні витягати і нові тексти писати,щоб креативу побільше.Плогіат нам не потрібен.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#452285
ГУРУ
Постов: 10345
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: МОНОЛОГИ ПРО ВЛАСТЬ 05.02.2017 22:25  
Препарировали очередную прожитую неделю

 
Я думаю история будет благосклонна ко мне, т.к. я собственноручно собираюсь её писать
( с ) У. Черчиль.
P.S. . . . и наплевать нам, чья берёт в борьбе мерзавцев с негодяями!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#452289
Мастер
Постов: 1423
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: МОНОЛОГИ ПРО ВЛАСТЬ 06.02.2017 08:43  
"Свєжими і спєлими" наші градоначальники не були ніколи.Комсомольське минуле даром не проходить і в БПП за "красівиє глаза" не беруть.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#452328
ГУРУ
Постов: 6067
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: МОНОЛОГИ ПРО ВЛАСТЬ 07.02.2017 10:12  
 
возьму двух скинхедов на перевоспитание!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
ВверхОтветить