Головна
Новый Форум
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.
Забыли пароль?
В ответ на: Это праздниииик со слезами на глазах! Просматривают 1: [гостей - 1]
Вниз Ответить Избранное: 0

Сообщения темы: В ответ на: Это праздниииик со слезами на глазах!

#390744
ГУРУ
Постов: 36230
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Это праздниииик со слезами на глазах! 31.08.2013 14:54  
Антиглобаліст писал(а):
наш Биков просто.

ВАШ Быков? "ваши"это Богдан Бэнюк-воришка,который у Быкова в Аты-Баты играл.
Если б Быков сейчас был живой он бы в рожу плюнул бы таким тем кто его "наш" называет.
Быков "вашим" никогда не был и не будет.Его талан принадлежал и принадлежит тому народу,гражданином которого он был.А не оголтелым наци
 
Не то чтобы я жалел, что я не черный
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#390746
ГУРУ
Постов: 12111
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Это праздниииик со слезами на глазах! 31.08.2013 15:52  
SVAT писал(а):
Опа. А чего это все молчат, что свободовцы приезжали в Ахтырку. Кашей угощали жителей и за ленина "звынялыся"?
говорят что на одной сцене в Ахтырке стояли "плич о плич" депутаты Мирошниченко и Бабыч. Первому было насрать, что как раз пред глазами его блистал своим чудным видом новый памятник взамен им порушенного. А второй было так же насрать на то, что тот кто памятник порушил и кому она говоила "Уезжай из Охтырки" сюда снова приехал. Вывод: все эти идеологические войны - это такой цирк, я вам скажу...там весь накал страстей понарошку
 
Граждане Украины! Объединяйтесь в борьбе с российскими оккупантами
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#390747
Мастер
Постов: 1616
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Это праздниииик со слезами на глазах! 31.08.2013 15:55  
Викуля писал(а):
SVAT писал(а):
Опа. А чего это все молчат, что свободовцы приезжали в Ахтырку. Кашей угощали жителей и за ленина "звынялыся"?

докладываю в центр...в 18.00 на день города, в кустах Монплезира был замечен ужинающий Мирошниченко в вышиванке с хвостиком.. ...хвостик кстати тоже был в вышиванке...при этом на балконе выше также ужинал г-н Цилуйко..оба бросали в сторону друг друга значительные взгляды...


И чё их там падлов не вдавыло тухлой рыбой.....эээххххх
 
Победа будет за нами чего бы это не стоило врагу
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#390749
Мастер
Постов: 1868
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Это праздниииик со слезами на глазах! 31.08.2013 17:27  
SVAT писал(а):
Опа. А чего это все молчат, что свободовцы приезжали в Ахтырку. Кашей угощали жителей и за ленина "звынялыся"?

Шо знач приезжали? Они в центре постоянно свою палатку по утрам собирают, тётка там стоит патлатая в кепке и синей футболке. Ток вот скачут с места на место, никак не определятся с местом.
 
Слава Галактозавру
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#390751
Мастер
Постов: 1616
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Это праздниииик со слезами на глазах! 31.08.2013 17:45  
Мирошин Виталий писал(а):
SVAT писал(а):
Опа. А чего это все молчат, что свободовцы приезжали в Ахтырку. Кашей угощали жителей и за ленина "звынялыся"?

Шо знач приезжали? Они в центре постоянно свою палатку по утрам собирают, тётка там стоит патлатая в кепке и синей футболке. Ток вот скачут с места на место, никак не определятся с местом.


От усё и вскрылось,а потом она переходит в офис мытысы и хамит покупателям
 
Победа будет за нами чего бы это не стоило врагу
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#390757
Мастер
Постов: 1868
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Это праздниииик со слезами на глазах! 31.08.2013 20:06  
Bumer писал(а):
Мирошин Виталий писал(а):
SVAT писал(а):
Опа. А чего это все молчат, что свободовцы приезжали в Ахтырку. Кашей угощали жителей и за ленина "звынялыся"?

Шо знач приезжали? Они в центре постоянно свою палатку по утрам собирают, тётка там стоит патлатая в кепке и синей футболке. Ток вот скачут с места на место, никак не определятся с местом.


От усё и вскрылось,а потом она переходит в офис мытысы и хамит покупателям


Свобода....
 
Слава Галактозавру
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#390762
Мастер
Постов: 1616
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Это праздниииик со слезами на глазах! 31.08.2013 20:41  
Яка в х.я сво.да? - патлатая с соседней ветьки митиси.
 
Победа будет за нами чего бы это не стоило врагу
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#390813
ГУРУ
Постов: 4132
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Это праздниииик со слезами на глазах! 02.09.2013 09:09  
[b]Викуля писал(а):[/

Нет уж..меня так просто не возьмешь..у меня по ГО в школе пятерка была..Котов Ростислав Григорьевич вложил нам глубоко в черепные коробки как себя вести в случае атомных взрывов, главное не забыть противогаз,перекись водорода и гипоаллергенный пластырь, залезть в погреб и переждать..годик два

Эт он правильно про перекись водорода - в неосвещенном помещении блондинки эффектней выглядят!
 
...моя бабушка курит трубку! трубку курит бабушка моя!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#390864
Мастер
Постов: 2535
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Это праздниииик со слезами на глазах! 02.09.2013 16:44  
Антиглобаліст писал(а):
Майже вся радянська література, майже весь клятий кінематограф роками знущався над природніми світлими почуттями людей, перетворюючи їх в новий тип вищих совєтських створінь. Були й виключення, геніальні картини, але творились вони всупереч встановленій лінії УДП.
Ой, держите меня. От этих рассуждений о литературе подальше.
Немного образцов советской литературы. Возьмем только романы и особо значимые повести, включим поэмы. Так, для особо начитанных, как я погляжу.
М.А. Булгаков: "Дни Турбиных", "Мастер и Маргарита".
М.А. Шолохов: "Тихий Дон" (Нобелевская премия по литературе), "Судьба человека".
А. Солженицын "Один день Ивана Денисовича", "Архипелаг ГУЛАГ"(Нобелевская премия по литературе), К. Симонов "Живые и мертвые", А.Т. Твардовский "Василий Теркин". Достаточно, чтобы понять, какую ересь ты запостил?
 
...теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум... (с)БГ
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#390870
ГУРУ
Постов: 6025
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Это праздниииик со слезами на глазах! 02.09.2013 18:00  
Мирошин Виталий писал(а):
тётка там стоит патлатая в кепке и синей футболке. Ток вот скачут с места на место, никак не определятся с местом.

Если не в лом, сфтарафируйте тетку. И выложите.
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#390874
Мастер
Постов: 1868
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Это праздниииик со слезами на глазах! 02.09.2013 18:59  
SVAT писал(а):
Мирошин Виталий писал(а):
тётка там стоит патлатая в кепке и синей футболке. Ток вот скачут с места на место, никак не определятся с местом.

Если не в лом, сфтарафируйте тетку. И выложите.


Я уже не смогу. Я уехал
 
Слава Галактозавру
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#390879
Эксперт
Постов: 566
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Это праздниииик со слезами на глазах! 02.09.2013 21:14  
born_in_USSR писал(а):
Антиглобаліст писал(а):
Майже вся радянська література, майже весь клятий кінематограф роками знущався над природніми світлими почуттями людей, перетворюючи їх в новий тип вищих совєтських створінь. Були й виключення, геніальні картини, але творились вони всупереч встановленій лінії УДП.
Ой, держите меня. От этих рассуждений о литературе подальше.
Немного образцов советской литературы. Возьмем только романы и особо значимые повести, включим поэмы. Так, для особо начитанных, как я погляжу.
М.А. Булгаков: "Дни Турбиных", "Мастер и Маргарита".
М.А. Шолохов: "Тихий Дон" (Нобелевская премия по литературе), "Судьба человека".
А. Солженицын "Один день Ивана Денисовича", "Архипелаг ГУЛАГ"(Нобелевская премия по литературе), К. Симонов "Живые и мертвые", А.Т. Твардовский "Василий Теркин". Достаточно, чтобы понять, какую ересь ты запостил?

Твої приклади тільки підтверджують мої слова. Найкращі твори писались всупереч Управлінню Думок та Почуттів. «Один день Ивана Денисовича» відверто слабий твір, на ньому Солженіцин і піднявся, виринув приблизно як Достоєвський зі своїми «Униженными и оскорбленными». «Мастер и Маргарита» взагалі сповнений ненависті до влади. Булгаков ненавидів ту систему, яку описував, і не тільки в «Майстрі». Твардовський теж побоювався занадто голос подавати, хоч і захищав того ж Солженіцина. А взагалі, що Булгаков, який є дезертиром з армії УНР, (вилизав Сталіна в «Батумі»), що Солженіцин, якому я віддаю шану за «Архіпелаг ГУЛАГ», «Раковый корпус», «В круге первом» (які потрясні диспути в шаражці!) тільки но торкалася мова України, показували себе типовими російськими шовіністами. Про Сімонова, лауреата Ленінських та Сталінських премій краще не згадувати. Валялись його вірші в старій дідовій бібліотеці, колись прочитав, - так «Вы ему в душу загляните, ахнете, там сплошное «Взвейся» да «Развейся!»(с) Наприклад, наш Багряний з його багатьма творами незаслужено забутий, але він митець світового рівня поряд зі Стусом та ще багатьма іншими. Нобелівський лауреат, звичайно, показник для двох третин населення. Важко зрозуміти, чим керувались ті, хто визнавав достойними Нобелівської премії таких одіозних людей як, наприклад, Андре Жід або Габріель Гарсіа Маркес. Після прочитування останнього мабуть якийсь могіканин від кінематографу додумався відкрити світові серіали. Єресь, Борне, мабуть не те слово, яке ти хотів вжити та й не треба бути особливо начитаним, щоб відрізняти чорне від білого. На цьому форумі я цінував твою позицію до деякої межі. Хотілося б глибше пізнати суть твого вибору «бєлолєнточніка», який чесно й відкрито поділиться своїм світоглядом, а не замаскується загальними фразами під впливом агроплебсу.
 
Контакти з жорстокими диктатурами знижують моральний рівень всього людства. До того ж ці властивості - жорстокість, нелюдяність, влада сили - мають тенденцію поширюватися по всьому світу. А.Марченко
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#390902
ГУРУ
Постов: 10120
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Это праздниииик со слезами на глазах! 03.09.2013 08:02  
Что тут говорить.... Мудрий, роботящий, талановитий та незаслужено забутий....
 
Работать надо, а там, глядишь, и времена изменятся. © Лев Ландау
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#390905
ГУРУ
Постов: 36230
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Это праздниииик со слезами на глазах! 03.09.2013 08:20  
Князь писал(а):
Что тут говорить.... Мудрий, роботящий, талановитий та незаслужено забутий....

Стус -мытэць свитового уровня... Я даже не знаю как реагировать.Это уже некая патология
 
Не то чтобы я жалел, что я не черный
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#390908
Мастер
Постов: 1616
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Это праздниииик со слезами на глазах! 03.09.2013 08:30  
Стилавин писал(а):
Князь писал(а):
Что тут говорить.... Мудрий, роботящий, талановитий та незаслужено забутий....

Стус -мытэць свитового уровня... Я даже не знаю как реагировать.Это уже некая патология


Ты шо не читал интервью главврача 2ой обласной?

В частности она говорила шо у них есть интернет,ну и видимо маценат(вредитель) подогнал компы.

Кстати этим фанатикам-нацикам было бы полезно(хотя вряд ли) посмотреть вчерашний выпуск программы "гроши",где показывали строящийся особняк ихнего провидныка тягныбыка,в заповедном лесу стоимостью так несколько лимонов пендосовских денег,и интервью лесников которым обещали"если будут быковать намотать кишки на сосны"
 
Редактировалось: 03.09.2013 08:34. Редактировал Bumer.
 
Победа будет за нами чего бы это не стоило врагу
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#390909
ГУРУ
Постов: 4132
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Это праздниииик со слезами на глазах! 03.09.2013 08:32  
интересно мнение этого.... мультиковеда о месте в мировой литературе "Гаргантюа и Пантагрюэль"
 
...моя бабушка курит трубку! трубку курит бабушка моя!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#390915
ГУРУ
Постов: 36230
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Это праздниииик со слезами на глазах! 03.09.2013 09:00  
Bumer писал(а):


Кстати этим фанатикам-нацикам было бы полезно(хотя вряд ли) посмотреть
ъ

Они (наци) иллюзий на этот счет не питают.Они в курсе что генерала ДеГолля им ждать неоткуда
 
Не то чтобы я жалел, что я не черный
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#390921
ГУРУ
Постов: 12111
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Это праздниииик со слезами на глазах! 03.09.2013 10:21  
born_in_USSR писал(а):
Антиглобаліст писал(а):
Майже вся радянська література, майже весь клятий кінематограф роками знущався над природніми світлими почуттями людей, перетворюючи їх в новий тип вищих совєтських створінь. Були й виключення, геніальні картини, але творились вони всупереч встановленій лінії УДП.
"Мастер и Маргарита".
А. Солженицын "Один день Ивана Денисовича", "Архипелаг ГУЛАГ"(Нобелевская премия по литературе),

Прикольно, что в качестве доказательства величия советской литературы ты привел эти произведения фактически запрещеные в свое время советами
 
Граждане Украины! Объединяйтесь в борьбе с российскими оккупантами
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#390922
Мастер
Постов: 2535
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Это праздниииик со слезами на глазах! 03.09.2013 11:49  
Cash писал(а):
born_in_USSR писал(а):
Антиглобаліст писал(а):
Майже вся радянська література, майже весь клятий кінематограф роками знущався над природніми світлими почуттями людей, перетворюючи їх в новий тип вищих совєтських створінь. Були й виключення, геніальні картини, але творились вони всупереч встановленій лінії УДП.
"Мастер и Маргарита".
А. Солженицын "Один день Ивана Денисовича", "Архипелаг ГУЛАГ"(Нобелевская премия по литературе),

Прикольно, что в качестве доказательства величия советской литературы ты привел эти произведения фактически запрещеные в свое время советами

Русская литература 1917-1991 г.г. является частью советской, ты это, надеюсь, не будешь оспаривать? - это раз.
Ты вырвал фразу из контекста, - это, к слову ваш любимый приемчик, - т.е. по поводу "Тихого Дона" сказать нечего, так? - это два.
Диктатура, особенно в России, к сожалению, оказывает здравое влияние на искусство. В последнем зарождается протестная лирика, которая прекрасна, - это три.
 
...теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум... (с)БГ
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#390927
ГУРУ
Постов: 21417
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Это праздниииик со слезами на глазах! 03.09.2013 12:41  
born_in_USSR писал(а):
Cash писал(а):
born_in_USSR писал(а):
Антиглобаліст писал(а):
Майже вся радянська література, майже весь клятий кінематограф роками знущався над природніми світлими почуттями людей, перетворюючи їх в новий тип вищих совєтських створінь. Були й виключення, геніальні картини, але творились вони всупереч встановленій лінії УДП.
"Мастер и Маргарита".
А. Солженицын "Один день Ивана Денисовича", "Архипелаг ГУЛАГ"(Нобелевская премия по литературе),

Прикольно, что в качестве доказательства величия советской литературы ты привел эти произведения фактически запрещеные в свое время советами

Русская литература 1917-1991 г.г. является частью советской, ты это, надеюсь, не будешь оспаривать? - это раз.
Ты вырвал фразу из контекста, - это, к слову ваш любимый приемчик, - т.е. по поводу "Тихого Дона" сказать нечего, так? - это два.
Диктатура, особенно в России, к сожалению, оказывает здравое влияние на искусство. В последнем зарождается протестная лирика, которая прекрасна, - это три.

--------------
к слову.......тихий дон редкосная муть.Жизнь шизанутых на экране.То егойная баба гульнет с кем то то зарубит немца-пацана и потом ходит рыгает.То не то и так не это.Имхо-отстой.
Булгаков эт вообще оторва наркоманская.Кот мля говорящий.Епать...спьяну и не такое могет привидеться.Туда же само так называемого багряного.Для разширения кругозора почитал гетсиманский сад.Еле дочитал.Конкретики никакой,одна маячня напивбожевильного.
Есть же нормальные ефремов,стругацкие...тот же аксенов.Понравилось его описание сибириДа дофига нормальных и среди укр.и рос.
Нравится загребельный.Бережной..Кароч много толковых.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
ВверхОтветить