Головна
Новый Форум
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.
Забыли пароль?
Дороги фотофакты Просматривают 1: [гостей - 1]
Вниз Ответить Избранное: 3

Сообщения темы: Дороги фотофакты

#388187
Мастер
Постов: 1616
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Дороги фотофакты 09.08.2013 22:45  
hazar писал(а):


Сань тебе то шо?...Специально для Алекса,из уважения.То,что сделали на переезде,делать нельза категорически.Холодный асфальт-это не асфальт,это мусор,его выбрасывают.Он не уплотняется.Положить холодный асфальт да еще и не уплотнить его может только полный профан в дорожном деле.Или крупный специалист во всех отраслях-представитель Портала.Это все равно что положить поролон вместо гидроизоляции.Именно это так же бесплатно делали доротделовцы на Киевской (было на Портале).Тогда брак убрали и переделали,виновных наказали.И Щеф че-то не кричал:" Вай,зачем?Оно ж бесплатное."Главная характеристика асфальта-водонасыщение.Именно потому его уплотняют,чтобы уменьшить количество пор в которые может попасть вода.Убирать бесплатное произведение идиотизма надо было обязательно и Корчак(начальник участка УМС а Ахтырке) это прекрасно понимает.Потому и убрали.Кроме того ямки были не очищены,и не подгрунтованы.Одним словом полнейший и безоговорочный бесплатный брак, как и тогда на Киевской.Это как, если бы тебе принесли в ремонт какую-нибудь железяку,а ты вместо комплектующих 2013 года запихнул туда сломаную игровую приставку 1993 года,бесплатно,чтобы не выкидывать. И просто чтоб ты знал(и Князь с Майором тоже),песок, тот что вы думаете, при производстве афальта не используется,вообще,никем.

а ЗДЕСЯ ТЫ НЕ ПРАВ,ВОПРОС В ТОМ ШО ТЕХНОГЛОГИЯ НЕ СОБЛЮДАЕТСЯ НИ РАЗУ ЭТО ДА,но при соблюдении он ложится не хуже горячего это факт,но у нас даже техники такой ужо нет - это тоже факт.
 
Победа будет за нами чего бы это не стоило врагу
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#388189
Мастер
Постов: 1291
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Дороги фотофакты 09.08.2013 22:47  
SVAT писал(а):
Особенно последние три строчки потрясают... Что-то я помнб про предпоследнего совсем не лестные отзывы многоуважаемого Шефа на прошлых выборах...А вообще в целом программа бездарная... У данного кандидата даже как на предыдущих выборах не хватило ума выбрать самые болезненные темы для Ахтырчан, что бы на них строить "обицянкы"... Где тема воды? На этой теме уже три мэра выехали в кресло! А "Довирена особа" держалась в кресле как приклеенная два срока.
Спасибо.
Это было бы смешно, если бы не было так грустно.
Под каждой обицянкой сейчас рисуются конкретные действия... И пасочки с цветами на дорогах и под минимизацией втручання цезарь в плакатах... Лавочки под "впорядкуванням мист видпочинку", клумба и компрессор для краскопульта по цене автобуса под "рациональным выкорыстанням бюджету" ...
 
Есть такая китайская мудрость - НИ СЫ, что означает: будь безмятежен как цветок лотоса в пруду у подножия храма истины
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#388191
Мастер
Постов: 1866
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Дороги фотофакты 09.08.2013 22:50  
Andreas писал(а):
hazar писал(а):
Правильно-твой Босс ИО.Обломались края-выставьте претезию,исправят.Шож вы бздите всего-то? Правильно-знаете,что пошлют еще и по мордам надают.Ничтожества.

Ооо... пошло-поехало

И тоже истерика.

Забавно даже...
...Нене юноша,не дождетесь истерики.Это ответ по сути,а не твоими методами.Чайник-то нашел? Определил собственника? Если нет- напишите всем штабом заяву в милицию про оскорбляющее честь и достоинство жителей города крайне циничное использование невстановленымы особамы чайника угрожающего безопасности движения.Хай поищут-будет кого на админкомиссию вызывать.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#388192
Andreas (Администратор)
Администрация
Администратор
Постов: 24683
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Дороги фотофакты 09.08.2013 22:51  
я абсолютно согласен, что как ремонт это не годится.
как временное решение, раз уж ямы кирпичем и песком засыпаются... когда еще их заделают. Бюджет, как понимаю, все стоит. А там и зима близко...

В данном случае я вообще не высказывал свое мнение - правильно это или нет, я привел ответ исполнителя работ на вопрос "что за дела", поскольку думал, что интересно будет выслушать и эту точку зрения. Не интересно? Ок.
 
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#388194
Мастер
Постов: 1616
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Дороги фотофакты 09.08.2013 22:52  
hazar писал(а):
Andreas писал(а):
hazar писал(а):
Правильно-твой Босс ИО.Обломались края-выставьте претезию,исправят.Шож вы бздите всего-то? Правильно-знаете,что пошлют еще и по мордам надают.Ничтожества.

Ооо... пошло-поехало

И тоже истерика.

Забавно даже...
...Нене юноша,не дождетесь истерики.Это ответ по сути,а не твоими методами.Чайник-то нашел? Определил собственника? Если нет- напишите всем штабом заяву в милицию про оскорбляющее честь и достоинство жителей города крайне циничное использование невстановленымы особамы чайника угрожающего безопасности движения.Хай поищут-будет кого на админкомиссию вызывать.


 
Победа будет за нами чего бы это не стоило врагу
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#388195
Мастер
Постов: 1291
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Дороги фотофакты 09.08.2013 22:52  
Филип Филипыч писал(а):
Saendra писал(а):

ЗЫ: А у кого-то сохранилась предвыборная программа Александра Владимировича? Дайте почитать! Очень хочется, а то Шеф предвыборный сайn Целуйка прикрыл...


А накой она тебе? Все равно тов.Андреас скажет: ну мы ж не выбрали ИА Головой, вот поэтому и не выполняет (такие тезисы по-моему уже проскакивали) обицянкы ))

та я так,погчитать и сохранить, чтоб сравнит с новой на след. выборах. Я помню уже про воду в бассейне, которую не налили, патамушаневыбрали.
 
Есть такая китайская мудрость - НИ СЫ, что означает: будь безмятежен как цветок лотоса в пруду у подножия храма истины
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#388196
Эксперт
Постов: 233
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Дороги фотофакты 09.08.2013 22:53  
Andreas писал(а):

Меня - не устраивает.


Охотно верю. Но есть, блин, одна нестыковочка - почему-то ты ОДИН пытаешься найти оправдание или мало-мальское рациональное зерно в действиях ИА.
Фраза "отсутствие альтернативы" не очень подходит к такой ситуации.
Знал ИА, куда шел (тем более вошел через "технологическое отверстие человеческого организма"), программы разные писал и презентовал, а теперь - подскажите и дайте предложение, напишите, ибо юристы у него слабые... К чему все это?
Так что в таком случае лучше занять нейтральную позицию, а не выступать ярым оправдателем провалов деятельности ИА, аргументируя все это безальтернативностью. Но это мое личное мнение.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#388199
Модераторы
ГУРУ
Постов: 13208
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Дороги фотофакты 09.08.2013 22:58  
Andreas писал(а):
А по поводу дороги, которую разбивает транспорт нефтяников - вполне серьезный вопрос. Возможно, какие-то письма городские власти не написали, или что-то еще не сделали, чтобы проблему решить - интересно узнать. Да и подсказать можно хотя бы на общественных началах - если результат важен.
Тех транспортных налогов (всех видов), которе реально уплачивают нефтяники, хватит на то, чтобы всю Ахтырку в три слоя каждый год в асфальт закатывать.
 
Самурай без меча - это то же самое, что самурай с мечем, но только без меча.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#388200
Andreas (Администратор)
Администрация
Администратор
Постов: 24683
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Дороги фотофакты 09.08.2013 22:58  
Там где зерно есть - оно есть.
Там где нет - его нет.

Почему я должен молчать об этом, если кому-то это не нравится?

Почему, снова же, все имеют право высказать свое мнение, а я не имею.

В это нестыковочки нет?
 
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#388201
Andreas (Администратор)
Администрация
Администратор
Постов: 24683
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Дороги фотофакты 09.08.2013 23:00  
Major писал(а):
Тех транспортных налогов (всех видов), которе реально уплачивают нефтяники, хватит на то, чтобы всю Ахтырку в три слоя каждый год в асфальт закатывать.

Кому они их уплачивают и какова сумма?
 
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#388202
Мастер
Постов: 1866
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Дороги фотофакты 09.08.2013 23:00  
Bumer писал(а):
hazar писал(а):


Сань тебе то шо?
...Специально для Алекса,из уважения.То,что сделали на переезде,делать нельза категорически.Холодный асфальт-это не асфальт,это мусор,его выбрасывают.Он не уплотняется.Положить холодный асфальт да еще и не уплотнить его может только полный профан в дорожном деле.Или крупный специалист во всех отраслях-представитель Портала.Это все равно что положить поролон вместо гидроизоляции.Именно это так же бесплатно делали доротделовцы на Киевской (было на Портале).Тогда брак убрали и переделали,виновных наказали.И Щеф че-то не кричал:" Вай,зачем?Оно ж бесплатное."Главная характеристика асфальта-водонасыщение.Именно потому его уплотняют,чтобы уменьшить количество пор в которые может попасть вода.Убирать бесплатное произведение идиотизма надо было обязательно и Корчак(начальник участка УМС а Ахтырке) это прекрасно понимает.Потому и убрали.Кроме того ямки были не очищены,и не подгрунтованы.Одним словом полнейший и безоговорочный бесплатный брак, как и тогда на Киевской.Это как, если бы тебе принесли в ремонт какую-нибудь железяку,а ты вместо комплектующих 2013 года запихнул туда сломаную игровую приставку 1993 года,бесплатно,чтобы не выкидывать. И просто чтоб ты знал(и Князь с Майором тоже),песок, тот что вы думаете, при производстве афальта не используется,вообще,никем.

а ЗДЕСЯ ТЫ НЕ ПРАВ,ВОПРОС В ТОМ ШО ТЕХНОГЛОГИЯ НЕ СОБЛЮДАЕТСЯ НИ РАЗУ ЭТО ДА,но при соблюдении он ложится не хуже горячего это факт,но у нас даже техники такой ужо нет - это тоже факт....Ох ты,просю пардону.Не расчитавал на понимание,потому немного утрировал. Тут ты прав.ХОЛОДНЫЙ АСФАЛЬТОБЕТОН-это строительный материал,его делают по специальной технологии с применением добавок ,а ОСТЫВШИЙ горячий-это мусор.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#388203
Эксперт
Постов: 930
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Дороги фотофакты 09.08.2013 23:01  
Yeye писал(а):
Andreas писал(а):
А по поводу дороги, которую разбивает транспорт нефтяников - вполне серьезный вопрос. Возможно, какие-то письма городские власти не написали, или что-то еще не сделали, чтобы проблему решить - интересно узнать. Да и подсказать можно хотя бы на общественных началах - если результат важен.

Я решение уже сказал, не хочу повториться)) а письма городские власти не умеют писать, они читатели а не писатели)))))))
Они даже не читатели.Скорее-слушатели.Им,как калекам сообщают-кто о чем пишет,чего просит.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#388204
Мастер
Постов: 1616
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Дороги фотофакты 09.08.2013 23:02  
Andreas писал(а):
Там где зерно есть - оно есть.
Там где нет - его нет.

Почему я должен молчать об этом, если кому-то это не нравится?

Почему, снова же, все имеют право высказать свое мнение, а я не имею.

В это нестыковочки нет?


ЕСТЬ

Только удивляет шо в последнее время у тя мнение какое то,мягко сказать однобокое,
 
Победа будет за нами чего бы это не стоило врагу
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#388205
Andreas (Администратор)
Администрация
Администратор
Постов: 24683
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Дороги фотофакты 09.08.2013 23:03  
Ок. Ты может так считать (у тебя-то оно однобокое).

Но я имею право на свое мнение или нет?
 
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#388207
Мастер
Постов: 1616
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Дороги фотофакты 09.08.2013 23:05  
hazar писал(а):
Bumer писал(а):
hazar писал(а):


Сань тебе то шо?
...Специально для Алекса,из уважения.То,что сделали на переезде,делать нельза категорически.Холодный асфальт-это не асфальт,это мусор,его выбрасывают.Он не уплотняется.Положить холодный асфальт да еще и не уплотнить его может только полный профан в дорожном деле.Или крупный специалист во всех отраслях-представитель Портала.Это все равно что положить поролон вместо гидроизоляции.Именно это так же бесплатно делали доротделовцы на Киевской (было на Портале).Тогда брак убрали и переделали,виновных наказали.И Щеф че-то не кричал:" Вай,зачем?Оно ж бесплатное."Главная характеристика асфальта-водонасыщение.Именно потому его уплотняют,чтобы уменьшить количество пор в которые может попасть вода.Убирать бесплатное произведение идиотизма надо было обязательно и Корчак(начальник участка УМС а Ахтырке) это прекрасно понимает.Потому и убрали.Кроме того ямки были не очищены,и не подгрунтованы.Одним словом полнейший и безоговорочный бесплатный брак, как и тогда на Киевской.Это как, если бы тебе принесли в ремонт какую-нибудь железяку,а ты вместо комплектующих 2013 года запихнул туда сломаную игровую приставку 1993 года,бесплатно,чтобы не выкидывать. И просто чтоб ты знал(и Князь с Майором тоже),песок, тот что вы думаете, при производстве афальта не используется,вообще,никем.


а ЗДЕСЯ ТЫ НЕ ПРАВ,ВОПРОС В ТОМ ШО ТЕХНОГЛОГИЯ НЕ СОБЛЮДАЕТСЯ НИ РАЗУ ЭТО ДА,но при соблюдении он ложится не хуже горячего это факт,но у нас даже техники такой ужо нет - это тоже факт....Ох ты,просю пардону.Не расчитавал на понимание,потому немного утрировал. Тут ты прав.ХОЛОДНЫЙ АСФАЛЬТОБЕТОН-это строительный материал,его делают по специальной технологии с применением добавок ,а ОСТЫВШИЙ горячий-это мусор.


Бильше не путай
Хотя тути тоже мона работать,я выбачаюсь когда то очень давно имел так сказать отношение,на крайнем севере,и слегка знаком с технологией
 
Победа будет за нами чего бы это не стоило врагу
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#388208
Эксперт
Постов: 233
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Дороги фотофакты 09.08.2013 23:06  
Andreas писал(а):
Там где зерно есть - оно есть.
Там где нет - его нет.

Почему я должен молчать об этом, если кому-то это не нравится?

Почему, снова же, все имеют право высказать свое мнение, а я не имею.

В это нестыковочки нет?


Чьерт побьери (с). Ну не тебе же объяснять. Повторюсь: считаю тебя адекватным и думающим человеком.
Но твое "мнение" выглядит, мягко скажем, ангажированным, что видно невооруженным взглядом.
При этом я навскидку не вспомню не одной критической реплики в адрес ИА (поправь, если я ошибаюсь)
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#388209
Мастер
Постов: 1616
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Дороги фотофакты 09.08.2013 23:08  
Andreas писал(а):
Ок. Ты может так считать (у тебя-то оно однобокое).

Но я имею право на свое мнение или нет?


НЕСОМНЕННО

Но... на своё личное,не навеяное,пардон
 
Победа будет за нами чего бы это не стоило врагу
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#388210
Модераторы
ГУРУ
Постов: 13208
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Дороги фотофакты 09.08.2013 23:08  
Andreas писал(а):
Major писал(а):
Тех транспортных налогов (всех видов), которе реально уплачивают нефтяники, хватит на то, чтобы всю Ахтырку в три слоя каждый год в асфальт закатывать.

Кому они их уплачивают и какова сумма?


Ну мы-же не скажем, что они виноваты в том, что не туда уплачивают

А сумма большая.
Можешь примерно сам прикинуть, сколько топлива сжигают две тыщи единиц тяжелой техники, +техосмотры +перерегистрации, +лицензии, +ещенепомюшо.
 
Самурай без меча - это то же самое, что самурай с мечем, но только без меча.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#388211
Andreas (Администратор)
Администрация
Администратор
Постов: 24683
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Дороги фотофакты 09.08.2013 23:09  
Ок, мое мнение "ангажированное" - как же я могу отказаться, если сказал, что поддерживаю Целуйко еще до выборов.

Я имею на это право или нет?

Я вот от тебя или от Бумера или от Саендры не видел ни одной положительно реплики в адрес ИА - это под понятие ангажированности попадает или нет?

Исключение - Yeye
 
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#388212
Эксперт
Постов: 930
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Дороги фотофакты 09.08.2013 23:09  
Andreas писал(а):
Major писал(а):
Тех транспортных налогов (всех видов), которе реально уплачивают нефтяники, хватит на то, чтобы всю Ахтырку в три слоя каждый год в асфальт закатывать.

Кому они их уплачивают и какова сумма?
Андрей,давай,не будем делать друг из друга дураков.Ты сейчас примазался к ПРыгунам,но и они не вечны под луной.И никто не оценит твоей ПРеданности их идеям грабежа своего народа.Они разбегутся,а тебе между нами жить...Подумай,кого отмазываешь.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
ВверхОтветить