Головна arrow Розділи arrow Бізнес та технології arrow Зачем бизнесу Виртуальная мобильная АТС: экспертное мнение
Зачем бизнесу Виртуальная мобильная АТС: экспертное мнение Печать
03.03.2021 г.



Как известно, уровень дохода компании напрямую зависит от качества обслуживания клиентов. Оно, в свою очередь, формируется из скорости обработки заявки, точности распределения звонков и эффективности дополнительных продаж, повышающих средний чек. 

По словам экспертов национального телеком-оператора Киевстар, перечисленные задачи легко решаются благодаря Виртуальной мобильной АТС в Украине которой пользуются тысячи бизнесов. Она позволяет улучшить взаимодействие с клиентами, повысить качество работы отделов продаж и в конечном итоге предпринимателю - зарабатывать больше. Разберемся с особенностями технологии подробнее.

Как работает Виртуальная мобильная АТС



Принцип действия Виртуальной мобильной АТС в объединении в единый инструмент для общения фиксированных и мобильных номеров компании. То есть, все рабочие номера становятся участниками одной корпоративной сети с общим центром управления, позволяющим:

  • принимать и распределять одновременно сотни звонков;
  • вести детальную статистику в разрезе каждого номера;
  • записывать разговоры и анализировать их;
  • управлять работой сети через удобную онлайн-платформу;
  • настраивать голосовое меню IVR;
  • подключать номер 0-800 и др.

Виртуальную мобильную АТС можно развернуть буквально за 15 минут в любом месте, где есть стабильное подключение к интернету. Это позволит компаниям, которые периодически меняют офис, перевозить с собой не только вещи, но и номер телефона.

Киевстар – единственный провайдер в Украине, который подключает сервис на мобильные номера. На веб-портале достаточно указать нужный номер телефона и он станет частью корпоративной сети. Другие операторы подключают SIM-карты в шлюзы или закрепляют мобильные номера за стационарными телефонами, из-за чего теряют мобильность и привязываются к конкретной локации.

3 причины пользоваться Виртуальной мобильной АТС



Современная Виртуальная мобильная АТС поможет грамотно организовать работу со всеми коммуникациями в компании и не пропустить ни одного звонка. Эксперты Киевстар выделяют три причины, почему Виртуальная мобильная АТС сегодня обязана быть в каждом бизнесе:

  1. IVR меню – сегментация клиентов на автомате. Один раз записанный алгоритм постоянно распределяет входящие вызовы от клиентов на тех менеджеров, с которыми клиенту нужно связаться в конкретном случае. Киевстар позволяет подключить IVR даже на мобильном номере телефона.
  2. Интеграция с CRM – без дорогостоящего оборудования и привлечения профильных специалистов, можно провести глубокую интеграцию телефонных номеров в сложные бизнес-процессы компании.
  3. Запись разговоров – отслеживание качества работы отдела продаж, понимание потребностей клиентов и улучшение KPI каждого конкретного менеджера.

Внимательно изучить возможности Виртуальной мобильной АТС и оставить заявку на подключение можно на официальном сайте Киевстар в разделе бизнес-услуг. 


 
kylymy_150523.jpg

bezp_181120.gif

express.gif

pam_100221_02.jpg

bud_250323.jpg

brus_110423_02.jpg

pesok_220823_01.jpg