Головна arrow Розділи arrow Місцеві новини arrow Что подарить на Новый год 2021?
Что подарить на Новый год 2021? Печать
27.11.2020 г.



Украшения из благородных металлов и утончённых камней – прекрасная идея, чтобы порадовать близких людей на Новый год. Это один из самых любимых праздников каждого человек на планете, ведь в эту ночь все верят в чудо и исполнение желаний.

Подготовка к празднику должна происходить за несколько недель, если не весь декабрь. Необходимо правильно подобрать всем подарки и подарить отличное настроение. Ювелирное изделие – классический вариант, который не только угодит каждому, но и будет радовать долгое время. 

Следующий год белого металлического Быка, поэтому лучше отдавать предпочтение изделиям из белого золота 585 пробы, выражающие спокойствие и решимость. Вставки выбирайте натуральных оттенков – изумруды, бриллианты, топаз, жемчуг, фианиты и т.д. Избегайте красного цвета, повелитель года не будет раз такой палитре. Купить выгодно изделия из золота и серебра можно посетив сайт ювелирных украшений Золотой Стандарт.

Новогодние подарки женщинам 

Для представительниц прекрасного пола выбор ювелирного подарка очень разнообразный – кольцо, серьги, браслет, кулон, брошь и многое другое. На Новый год особой популярности набирают тематические аксессуары в виде снежинок, звёздочек или колокольчиков. Варианты подарков для любимых женщин:

  • Для возлюбленной можно выбрать красивое кольцо или утонченный браслет, которые подчеркнут элегантность и нежность ее рук. Также можно выбрать ювелирный аксессуар с драгоценной вставкой, которая считается ее символом по гороскопу. 
  • Для мамы идеальным подарком будет элегантная брошь или серьги, соответствующие ее стилю и образу жизни. Такой подарок достаточно легко подобрать.
  • Дочь порадуют изящные серьги протяжки, тонкая цепочка с нежным кулоном. 

Новогодний подарок любимой женщине, маме или дочери – символ особенных чувств и внимания. Подарите сказочное чудо, которое будет напоминать самые приятные моменты жизни.

Идеи для мужских ювелирных подарков 

Выбор подарка для мужчин достаточно сложный процесс. Лучше всего отталкиваться от рода деятельности, хобби и стиля одежды. В основном мужчины предпочитают лаконичные изделия. Идеи для новогодних подарков:

  • Классика. Если ваш мужчина предпочитает более классический стиль и работает в офисе, то ему отлично подойдёт браслет с красивым плетением или лаконичная печатка, например, чёрным агатом или фианитами, а также ювелирные запонки.
  • Спорт. Папа, муж или парень любят более свободный стиль одежды? Тогда отличным подарком станет браслет или цепочка плетения Бисмарк или Ромбовдное. Эти аксессуары будут отлично сочетаться с его образом жизни и подчеркивать мужественность.
  • Искусство. Для творческих личностей идеально подойдут кулоны, кольца и браслеты с оригинальными композициями. Такие ювелирные украшения выразят индивидуальность мужчины и даже, возможно, станут источником для вдохновения.

Если вы учтете стиль одежды и образ жизни вашего мужа, возлюбленного, отца или сына, то без проблем подберете для него медальный ювелирный подарок. Этот презент подарит ему незабываемые эмоции и смотря на него, он всего будет думать о вас.

Где купить ювелирные подарки на Новый год 2021?

Купить подарок на Новый год 2021 можно в ювелирном магазине Золотой Стандарт. На сайте представлен широкий ассортимент украшений из золота 585 пробы красного, желтого и белого оттенков. Вставки выполнены как в виде драгоценных камней, так и композиций из благородного металла. Благодаря такому разнообразию ювелирных изделий вы сможете подобрать необходимую модель, учитывая все пожелания и предпочтения. Наши менеджеры облегчат вам процесс выбора, подскажут и помогут оформить заказ. Доставка осуществляется по всей Украине. 

 
kylymy_150523.jpg

bezp_181120.gif

express.gif

pam_100221_02.jpg

bud_250323.jpg

brus_110423_02.jpg

pesok_220823_01.jpg