Головна arrow Розділи arrow Бізнес та технології arrow Строительная техника Вам в помощь
Строительная техника Вам в помощь Печать
20.11.2020 г.

ImageСтроительная техника может быть разной: спецтехника, машины, оборудование. Многие застройщики используют в своей работе самое разное строительное оборудование. Для возведения зданий и сооружений, проведения ремонтных фасадных работ любой сложности не обойтись без подъемников.

Отдельно стоит выделить фасадную люльку модели ZLP-630, которая имеет особую популярность среди застройщиков и ремонтных компаний. Также ее применяют в своей работе клининговые компании. Не обходятся без такого подъемника при выполнении масштабных работ в судостроительстве, в возведении и ремонте мостов, дамб, дымоходов и прочего.  

Люлька строительная ZLP-630 привлекательна покупателям и арендаторам тем, что ее функциональность, безопасность и износостойкость позволяют не только качественно выполнять поставленные задачи, но и экономить силы, время и деньги. 

Аренда и покупка люльки фасадной

Аренда строительной люльки ZLP-630 в компании “Мид-Сервис” имеет ряд преимуществ:

  • Компания является официальными импортерами китайской строительной техники, что позволяет предлагать аренду оборудования по демократичным ценам.
  • В стоимость аренды входит шеф-монтаж подъемников, обучение Ваших работников в управлении техникой.
  • В процессе действия договора аренды обслуживание и ремонт подъемника осуществляется компанией.
  • Все люльки сертифицированы в Украине и прошли техническое испытание.
  • Ежегодно проводится капитальный ремонт техники. 

Если Ваша деятельность связана с постоянным использованием  строительной люльки, то имеет смысл задуматься о покупке такого подъемника. 

Люлька строительная ZLP-630 - однозначный фаворит среди строительных подъемников. Почему же застройщики выбирают именно такую модель?

Плюсы покупки люльки ZLP-630: 

  • При относительно низкой стоимости, качество оборудования находится на достойном уровне. 
  • Большой срок службы. 
  • Предоставляется гарантия. 
  • Обеспечивает безопасную работу и повышение производительности труда.

У клиентов компании “Мид-Сервис” всегда есть возможность произвести ремонт подъемника, профилактику или замену агрегатов и деталей по самым выгодным ценам. Это тоже является существенным преимуществом для тех, кто приобретает строительную технику в этой компании. В ее лице Вы приобретаете не только поставщика, но и надежного партнера на долгие годы.  



Как купить или арендовать технику в компании “Мид-Сервис”?

Компания всегда готова предложить Вам самые лучшие варианты и подобрать то, что идеально подойдет под Ваш запрос. Люлька строительная ZLP-630 , конечно же, является преимущественным вариантом, поэтому и аренда такой люльки и ее покупка - это быстро и легко решаемая задача с компанией “Мид-Сервис”. Если Вас заинтересует подъемник нестандартной формы или больших размеров, то такой вопрос также выполним в пределах определенных сроков.  

Для получения детальной консультации и большей информации Вам необходимо позвонить менеджеру компании или заказать обратный звонок на сайте.

 
kylymy_150523.jpg

bezp_181120.gif

express.gif

pam_100221_02.jpg

bud_250323.jpg

brus_110423_02.jpg

pesok_220823_01.jpg