Головна arrow Розділи arrow Бізнес та технології arrow Преимущества и причины популярности холодильников LG
Преимущества и причины популярности холодильников LG Печать
25.05.2020 г.

ImageПри планировании покупки холодильника следует рассмотреть все «за и против». На рынке техники представлен большой ассортимент товаров от разных производителей, однако популярностью пользуется марка LG. Чтобы понять причину, необходимо больше узнать о ней. 

Преимущества холодильников LG

Благодаря тому, что эта техника производится из качественных и прочных материалов, а также имеет хорошие эксплуатационные особенности, у нее образовался ряд преимуществ. 

 

  1. Высокая технологичность. Производитель ежегодно выпускает новые модели, в которых добавляются новые функции. Высокого уровня придерживаются модели с технологией No Frost. Они оснащены различными датчиками и программами для контроля над температурой в разных отделениях морозильной и холодильной камер. 
  2. LG холодильник отличается бесшумной работой. Этот критерий не зависит от марки или года производства. Компания четко следит за его соблюдением, что позволяет покупателям наслаждаться тишиной в доме. 
  3. Отсутствие нагрева. Задняя стенка в большинстве видов техники имеет свойство нагреваться и отдавать тепло в помещение. В холодильниках производства LG этой проблемы нет.
  4. Задняя стенка имеет крышку. Это очень удобно в условиях небольшой кухни. Благодаря этой особенности холодильник можно придвигать вплотную к стене, тем самым экономя место. 
  5. Высокий класс электропотребления. Даже в старых моделях компрессор имеет показатель А+. Это позволяет максимально уменьшить энергозатраты и сэкономить на оплате счетов. 
  6. Отличное соотношение цены и качества. Холодильники этой марки обладают доступной ценовой категорией, при этом их качество остается на высоком уровне. Это позволяет технике быть надежной и прослужить не один год. 

 

Технологии, используемые в холодильниках



Компания LG славится тем, что добавляет и совершенствует технологии, применяемые для работы устройства. Среди всех функций можно выделить те, которые пользуются наибольшей популярностью у потребителей и являются основополагающими при выборе этой марки. 

 

  1. Технология Nature Fresh позволяет воздуху циркулировать по камерам и контролировать образование влажности и зон с низким охлаждением. Также она отвечает за создание своего микроклимата в отдельных камерах холодильника. Это необходимо для создания своих условий хранения для разных продуктов. 
  2. Крышка в отделении для овощей имеет перфорированную структуру. Такая конструкция предотвращает образование конденсата, тем самым исключает возможность порчи. 
  3. Функция вакуумного хранения позволяет откачивать воздух из контейнера непосредственно в холодильнике. В основном она применяется для мясных продуктов, которые очень чувствительны к различным изменениям. 
  4. Технология No Frost качественно отличает технику от капельных аналогов. Она заключается в создании ограниченной зоны для образования конденсата в твердой форме, а после его оттаивания производит вывод через специальный дренаж. Благодаря этому поверхности холодильника остаются сухими, а в морозильной камере не появляется наледь. 

 

Благодаря этим показателям компания LG удерживает лидирующие позиции на рынке бытовой техники. Комфорт, качество и отличная ценовая политика выгодно выделяют этого производителя с мировым именем. Хорошее качество комплектующих дает возможность для предоставления гарантии сроком 10 лет. Также холодильники обладают стильным дизайном и являются не только полезным оборудованием, но и элементом интерьера кухни. 

 

 
kylymy_150523.jpg

bezp_181120.gif

express.gif

pam_100221_02.jpg

bud_250323.jpg

brus_110423_02.jpg

pesok_220823_01.jpg