Головна arrow Розділи arrow Місцеві новини arrow Замглавврача ЦРБ об аварии на ул.Победы
Замглавврача ЦРБ об аварии на ул.Победы Печать
Автор Админ   
21.01.2020 г.
ImageДТП на ул.Победы: двое травмированных санавиацией доставлены в Харьков (видео)

Двое травмированных из трех в аварии в Ахтырке на ул.Победы , которая произошла 18 января в час ночи - в Харьковской больнице.

Об этом сказал замглавного врача по медицинской части Ахтырской ЦРБ Александр Лысенко. 

В Ахтырскую больницу их привезли ночью после аварии - потом санавиацией отправили в Харьков, говорится в сюжете UA:СУМИ. 

«Доставили двух больных в тяжелом состоянии, один - в средней степени тяжести. Двое госпитализированы в отделение реанимации. Один - в хирургическом отделении. Диагноз - политравма - поражение всего тела. Их забрали в реанимационное отделение больницы скорой помощи № 4 в Харькове. Одного из них прооперировали. Третий больной - у нас. Будем решать, куда его переводить», - говорит замглавного врача по медицинской части Ахтырской ЦРБ. 

В полиции открыли уголовное производство по статье «нарушение правил дорожного движения». «В рамках производства назначен ряд экспертных исследований, в том числе - и на наличие алкоголя в крови водителя. 

По предварительной версии следствия причиной аварии могло быть превышение скоростного режима. Сейчас автомобиль помещен на спецплощадку Ахтырского отдела полиции», - рассказала пресс-секретарь Нацполиции Сумщины Эльвира Биганова.

Напомним: авария произошла 18 января. Восемнадцатилетний водитель иномарки столкнулся с дорожным бордюром, после чего автомобиль вынесло на обочину, где она последовательно столкнулась с двумя деревьями, жилым домом и столбом. В результате аварии травмированы три человека: водитель и два пассажира. Двое из них в коме.

 
kylymy_150523.jpg

bezp_181120.gif

express.gif

pam_100221_02.jpg

bud_250323.jpg

brus_110423_02.jpg

pesok_220823_01.jpg