Головна arrow Розділи arrow Місцеві новини arrow Часы для девушки
Часы для девушки Печать
Автор Админ   
14.11.2019 г.
ImageВ жизни любой девушки есть такие моменты, когда наряд должен быть скромным и в то же время невероятно изысканным.

Если в наряд добавить пару небольших аксессуаров, весь лук может кардинально измениться. Кроме сережек, цепочек, особое место занимают наручные часы.

На фото одежда девушки в бело-розовых тонах, к которым она подобрала часы в этих же тонах. Согласитесь, намного приятнее и богаче смотрится образ с серебристыми часами, в которых присутствует розовый цвет, нежели бы смотрелся  с черными или же золотыми часами.

При выборе этого маленького, но значительного аксессуара нужно учитывать все, даже самые маленькие детали одежды, ведь всего один не верный шаг может испортить не только наряд, но и внешний вид.

Рядом с минимализмом идет и классика- то, что не уйдет из моды никогда. Такие часы шикарно подойдут к повседневному офисному стилю, на встречу с друзьями, походу в школу или  университет, на работу или деловую встречу. Такие часы подбираются индивидуально, учитывая пожелания девушки, ее вкус и стиль в одежде. Особое внимание уделите ремешку. Он может быть в форме браслета, который несколько раз обвивает запястье, кожаным, лаковым, принтованым, силиконовым или же просто металлическим, подчеркивающим стиль.
    Большой ассортимент часов , а так же других различных аксессуаров вы можете найти на сайте - https://soroka-style.com.ua или же в  магазине «Сорока» который находится по адресу: г. Ахтырка , ул. Независимости 12 ( Дом Быта). 


 
kylymy_150523.jpg

bezp_181120.gif

express.gif

pam_100221_02.jpg

bud_250323.jpg

brus_110423_02.jpg

pesok_220823_01.jpg