Головна arrow Розділи arrow Бізнес та технології arrow Защити себя и свое имущество - установи видеонаблюдение от "Гигабайт"
Защити себя и свое имущество - установи видеонаблюдение от "Гигабайт" Печать
Автор Админ   
19.09.2019 г.
ImageВ наше время, все больше  участились случаи краж как частной, так и комерческой недвижимости. Сейчас каждый житель города Ахтырка, задает себе вопрос: как обезопасить свой дом от непрошеных гостей, защитить свое имущество?

 Что же можно и нужно предпринять, для того чтобы обезопасить свое жилище от проникновения незваных гостей?  Одим из решений данного вопроса : есть установка видеонаблюдения и сигнализации.

Какие же существуют комплекты видеонаблюдения, и сколько они стоят.

Самый простой и недорогой вариант  - комплект "Старт",  который состоит из одной беспроводной камеры видеонаблюдения  и установленной  карты памяти в нее. Он позволит просматривать записанное видео как на компьютере (через карту памяти), так и через интернет ( с помощью специального приложения). Стоит такой комплект 1230 грн.

Второй вариант, назовем его стандарт. Состоит из одной TURBO HD уличной камеры, одна TURBO HD  внутреняя камера,  видеореестратор  с жестким диском объемом 1 терабайт, блоком питания. С помощью специального приложения можно Цена такого комплекта: 5200 грн. 

Третий вариант, это уже IP-комплект, он самый популярный. Состоит из одной IP уличной камеры, одна IP  внутреняя камера,  видеореестратор  с жестким диском объемом 1 терабайт, 4-х портовым комутатором. Цена такого комплекта: 8390 грн. 

Комплекты есть для каждого, остается выбрать такой что-бы удовлетворял всем потребностям.

По всем вопросам по установке и монтированию можно обратится к профессионалам в магазин-сервис "Гигабайт". Мы находимся над магазином АТБ ( вход возле форпоста). Тел. 066 972 31 71.

 
kylymy_150523.jpg

bezp_181120.gif

express.gif

pam_100221_02.jpg

bud_250323.jpg

brus_110423_02.jpg

pesok_220823_01.jpg