Головна arrow Розділи arrow Місцеві новини arrow Місто arrow Юбилейное 100-е свидетельство о рождении ребенка выдано в Ахтырке
Юбилейное 100-е свидетельство о рождении ребенка выдано в Ахтырке Печать
Автор Админ   
14.05.2019 г.
ImageРаботниками Ахтырского районного отдела государственной регистрации актов гражданского состояния на днях в торжественной обстановке было выдано 100-е свидетельство о рождении ребенка

 

 Один из главных праздников семьи - это рождение наследников рода. Родители стремятся предоставить своему ребенку комфортные условия для проживания и подарить все свои умения и знания.

Стоит отметить, что работниками Ахтырского районного отдела государственной регистрации актов гражданского состояния на днях в торжественной обстановке было выдано 100-е свидетельство о рождении ребенка. Владельцами юбилейного документа стали молодые родители - Олег и Татьяна, в которых родился мальчик Максим. В праздничной атмосфере специалисты юстиции не только поздравили супругов с рождением ребенка, а и выдали первый документ маленького гражданина - свидетельство о рождении.

Так же заботясь потребностями граждан, как и родители занимаются воспитанием молодого поколения, Министерство юстиции Украины внедряет самые современные сервисы и услуги для украинцев. Для удобства граждан и улучшения предоставления услуг Минюст создал веб-портал «Обращение в сфере государственной регистрации актов гражданского состояния» dracs.minjust.gov.ua, благодаря которому можно записаться на прием, подать заявление на бракосочетание, выбрать день свадьбы и осуществить другие действия в данной сфере. Сейчас инициирован проект «Е-малыш», с помощью которого украинцы смогут через интернет регистрировать место проживания ребенка, получать помощь при рождении малышей, регистрировать рождение ребенка в электронной системе здравоохранения, регистрировать малыша как члена семьи, который платит налоги, получать удостоверения родителей многодетных семей и тому подобное.

 
kylymy_150523.jpg

bezp_181120.gif

express.gif

pam_100221_02.jpg

bud_250323.jpg

brus_110423_02.jpg

pesok_220823_01.jpg