Головна arrow Розділи arrow Місцеві новини arrow Прогнозы на футбол от профессионалов Betting Insider
Прогнозы на футбол от профессионалов Betting Insider Печать
04.03.2019 г.
ImageСчитаешь, что разбираешься в спорте лучше всех и следишь за всеми новостями команд?

Самое время начать оставлять прогнозы на футбол и зарабатывать на своей аналитике. В этом тебе поможет первая социальная сеть для любителей ставок - Betting Insider. Каждый день на этой площадке тысячи экспертов оставляют свои прогнозы, обсуждают новости футбола, соревнуются друг с другом в рейтинге прогнозистов, а также могут сравнить свою статистику с известными экспертами.

Кстати, делая ставки, ты ничем не рискуешь, ведь игра ведется на виртуальную валюту, а значит ты можешь тестировать свои стратегии бесконечно. Но также можно выиграть и реальные денежные призы, розыгрыш которых проводится каждую неделю. Просто оставляй свои прогнозы с крутым описанием и обойди других экспертов в недельном рейтинге.

Оставлять прогнозы очень просто, ведь на сайте реализован удобный и многофункциональный матч-центр, в котором можно найти топовые футбольные матчи, пообщаться с болельщиками других команд в чатах по матчу и выбрать оптимальный прогноз от известных экспертов.

Заходи на сайт betting.team, присоединяйся к Betting Insider уже сегодня и получи шанс выиграть реальные денежные призы, играя на виртуальную валюту!

 
kylymy_150523.jpg

bezp_181120.gif

express.gif

pam_100221_02.jpg

bud_250323.jpg

brus_110423_02.jpg

pesok_220823_01.jpg