Головна arrow Розділи arrow Місцеві новини arrow Місто arrow Для тренировок юных футболистов появилось еще одно футбольное поле
Для тренировок юных футболистов появилось еще одно футбольное поле Печать
Автор ОМР   
24.11.2018 г.
В микрорайоне Дачный открыли уже третье в Ахтырке футбольное поле с искусственным покрытием

«Это уже третье футбольное поле в нашем городе и, надеемся, что их будет еще много. Хотя сейчас прекратил свою деятельность "Нефтяник", подрастающая смена юных футболистов сможет тренироваться и достигать весомых спортивных результатов, чтобы восстановить футбольную славу Ахтырки, а мы всесторонне будем этому способствовать, создавая соответствующую инфраструктуру. Уверен, что это место станет любимым для жителей микрорайона и всего города, которые будут ценить труд строителей и хранить спортивный объект Ахтырки» - отметил мэр города Игорь Алексеев в приветственном слове.

Ветеран Ахтырского футбольного движения, директор Ахтырской ДЮСШ Валерий Душков и футбольный тренер, председатель футбольного клуба "Чемпион" Александр Васильев отметили, что для детских футбольных команд, действительно, создаются надлежащие условия для тренировок, а значит и результаты будут соответствующие.

Первый гол на новом футбольном поле с искусственным покрытием в микрорайоне Дачный забил участник футбольного матча за Кубок Президента Украины, четвероклассник ООШ №5 Кирилл Дейнека.

Воспитанники Ахтырского ДЮСШ и учащиеся ООШ I-III ступеней №5 им.Р.К.Рапия провели первые тренировки на поле.

Новое футбольное поле с искусственным покрытием - это новые возможности для занятий спортом, поддержания здорового образа жизни и обеспечения необходимого физического развития подрастающего поколения ахтырчан.

ImageImage 

 
kylymy_150523.jpg

bezp_181120.gif

express.gif

pam_100221_02.jpg

bud_250323.jpg

brus_110423_02.jpg

pesok_220823_01.jpg