Головна arrow Розділи arrow Бізнес та технології arrow Давайте знакомиться, с кем еще не знакомы
Давайте знакомиться, с кем еще не знакомы Печать
Мы - ювелирный магазин стильных и изысканных украшений "Сорока" в г.Ахтырка.

Законодательница мод, элегантная Коко Шанель как-то сказала: "Драгоценности - это наука". И была совершенно права, ведь ювелирные украшения могут много поведать о человеке, его привычках, материальном достатке, общественном положении. 

Мы приглашаем Вас в удивительный мир роскоши и красоты - ювелирный магазин "Сорока". У нас всегда представлен актуальный ассортимент серебряных украшений на любой вкус. Изделия из благородных металлов очаровывают, они никогда не выходят из моды. Это всегда желанный подарок. 

Мы работаем для Вас! 

С огромным удовольствием сообщаем Вам что до 20.11 у нас весь ассортимент серебряных украшений по ценам производителя...Такого нигде больше нету...Такого вам больше никто не предложит...Не упустите возможность купить качественное изделие по доступной цене.... 

Мы не останавливаемся на достигнутом и постоянно движемся вперед. Мы являемся представителями ювелирного гиганта "ZARINA" и у нас постоянно обновляются коллекции. Так как город у нас маленький, но очень требовательный к изысканным украшениям мы заключили контракты с изготовителями мировых копий таких брендов как Tiffany, Cartier, Bvlgari, PANDORA. 

soroka1.jpg

Наши драгоценности прекрасно подойдут женщинам различного возраста, достатка и социального статуса. Предлагаем вам самим оценить наш магазин.... 

В нашем магазине всегда найдется украшение, которое подчеркнет неповторимость Вашего стиля или станет прекрасным подарком! 

Принцип нашей работы - уважение и внимательное отношение к клиенту 
Каждый день мы дарим людям, которые к нам обращаются, кусочек счастья и возможность обладания роскошным аксессуаром достойного качества. Мы искренне хотим, чтобы наши драгоценности не лежали мертвым грузом в шкатулках и надевались возможно чаще. Консультанты магазина ювелирных украшений "Сорока" с любовью подбирают для каждого клиента вариант по душе - ведь эта покупка имеет реальные шансы прожить несколько поколений!

Мы вас ждем по адресу:
г. Ахтырка ул. Октябрьская 12 (Дом Быта) 

Магазин "Сорока"

Работаем с 9.00 - 18.00 без выходных!


https://www.instagram.com/soroka_magazin/
https://www.facebook.com/soroka.magazin/

С уважением, Ваша Сорока!

 

 
kylymy_150523.jpg

bezp_181120.gif

express.gif

pam_100221_02.jpg

bud_250323.jpg

brus_110423_02.jpg

pesok_220823_01.jpg