Головна arrow Розділи arrow Місцеві новини arrow У стоматологов новая крыша!
У стоматологов новая крыша! Печать
Автор городА   
10.07.2018 г.
ImageСтоматологи поделились с редакцией хорошей новостью и мы не стали ее прятать. Новая крыша появилась там, где ее давно ждали.

«Мы, работники Ахтырской городской стоматологической поликлиники хотим выразить огромную благодарность городской власти за прекрасный ремонт крыши. Для нас - это настоящий праздник. В минувшем году на встрече с персоналом поликлиники мэр Игорь Алексеев пообещал помочь с ремонтом и свое обещание сдержал! Спасибо за такое нужное и своевременное дело!

Из-за конструктивных ошибок, а также длительного срока эксплуатации шиферной крыши - весной и осенью  наш второй этаж всё чаще и чаще превращался в зону бедствия. Холод, сырость, влага. Крыша протекала в разных, старых и новых местах; капающая с потолка вода повреждала дорогостоящее оборудование; причиняла огромные неудобства врачам и пациентам. В связи с тем, что площадь крыши более 1000 м.кв., ее ремонт постоянно откладывали до лучших времен.

Мы очень рады, что городские власти приняли дальновидное решение - не латать рассыпающиеся конструкции, а полностью их заменить. Старую шиферную кровлю  и проржавевшие элементы крыши демонтировали, взамен установили современный металлопрофиль, отливы и водосточные трубы. Дожди уже протестировали качество работ строителей. Ремонт выполнен на отлично!

Отдельно хочется отметить, молодую команду управленцев, среди которых зам. городского главы Сергей Мартимьянов, начальник управления капстроительства (УКС) Александр Демиденко, главный специалист УКС Людмила Чемерис и др. достойные люди. Все - от проектанта до монтажника работали слаженно, ответственно, с энтузиазмом. Огромное вам спасибо! Вместе с медработниками, уверена, вам благодарны все наши пациенты!»

Валентина Корабельская, главврач Ахтырской городской стоматологической поликлиники

 

 
kylymy_150523.jpg

bezp_181120.gif

express.gif

pam_100221_02.jpg

bud_250323.jpg

brus_110423_02.jpg

pesok_220823_01.jpg