Головна
Резина под любую модель мото техники — в Мото-R Печать
Не всегда моторезина с ближайшего магазина - приемлемого качества или стоит потраченных денег. А если учесть, что мотоциклы, мопеды и скутеры особо популярны в небольших городах и селах, нужного размера шин и покрышек в радиусе ближайшего доступа может вовсе не оказаться. Знакомая ситуация? Рекомендуем интернет-магазин Мото-R.

motoshini.png 

Компания успешно работает 2007 года. Благодаря накопленной статистике в каталоге Мото-R собраны качественная моторезина по обоснованным ценам:

  • для скутеров, мопедов, мотоциклов, квадроциклов и мотоблоков, произведенных в Китае, Японии или отечественных образцов;

  • китайского, тайваньского, индонезийского, российского производства - на странице товара указаны не только точные геометрические характеристики, но и страна происхождения товара;

  • всех востребованных типоразмеров - от 4 до 21 дюйма, а также резина для электровелосипедов, картинга и детских колясок;

  • любого назначения - для асфальтированных шоссе, мотокросса.

В ассортименте - ремкомплекты для бескамерных шин.

Интернет-магазин напрямую сотрудничает с заводами-производителями, поэтому предложит разумные цены.

На сайте предусмотрен логически продуманный каталог, фильтры по основным параметрам и поиск по названию. Вам понадобится совсем немного времени, чтобы подобрать нужную мото резину. Сомневаетесь, подойдет ли позиция к вашей модели байка - позвоните продавцам. Связаться с ними можно по номеру удобного оператора сотовой сети или через сервис Viber.

motoshini_1.png 

В Moто-R доставка моторезины - по всей Украине

Склад и стационарный филиал интернет-магазина расположены в Харькове. Здесь доступны услуги курьера и по предварительной договоренности возможен самовывоз. В другие города Украины шины на мото технику высылаются подходящей транспортной компанией.

Предложенный ассортимент моторезины - в наличии на складе. Комплектация заказа и его отправка занимает 1-2 рабочих дня после подтверждения.

Мото-R подготовил специальное предложение бизнес-клиентам. Оно включает низкие оптовые цены на моторезину, персональные скидки и гибкие условия поставок. Более подробную информацию предоставят менеджеры интернет-магазина.

Купите хорошую мото резину в Мото-R и наслаждайтесь свободой передвижения по любым дорогам.