Головна
Подарки, подарки, подарки Печать
ImageПеред 8 Марта подарками запасаются все, ведь не только мужчины поздравляют своих женщин, а необходимо подготовить презенты родственницам, коллегам и партнерам. А что же в это время делают женщины? Да то же самое, что и мужчины — готовят презенты другим женщинам. Так что же такого подарить? Вещица должна быть красивой, модной, презентабельной. Мы подготовили подборку трендовых подарков к международному женскому дню. 

Коллегам и родственницам: 

Как часто тратятся баснословные суммы на сувениры, которые принимаются с натянутой улыбкой, распаковываются и ставятся на дальнюю полку. Мы предлагаем заменить это на малюсенькую коробочку с ювелирной брошки. Этот незаменимый аксессуар на каждый день на пике популярности. В зависимости от возраста и предпочтений брошь может быть с сердечком, цветком, драгоценным камушком и даже с гербом нашей страны. 

Детям 

Маленькие леди только готовятся стать матерями, хозяйками, женщинами, но любовь к подаркам у них врожденная. Побалуйте малышек сережками в форме сердечек, жабок, паучков, пестреньких цветов и божьих коровок. В этот день они достойны быть принцессами! 

Мамам и бабушкам

Выбрать стоящий подарок старшему поколению сложнее, чем всем остальным. Женщина в этом возрасте имеет свой собственный вкус, который наверняка не измениться. Хотите сделать сюрприз? Для того чтобы не прогадать тщательно изучите коллекцию украшений. Посмотрите, что носит, а что годами пролеживает в шкатулке. На что обращать внимание: цвет метала, любимый камень, стиль. Сегодня в тренде массивные украшения с просто-таки огромными камнями. В моде вновь шикарные броши и крупные кулоны. Одно из модных направлений — этно стиль. 

Любимой женщине 

Своей женщине дарите всегда и по любому случаю кольца,подвески,часы. В этом году мы предлагаем просто головокружительные колечки, сережки, кулоны и подвески с разноцветными камнями. ЮД "ZARINA" порадует вас своими стильными и главное доступными украшениями из серебра. 

Выбирая ювелирное украшение, важно помнить, не только про тренды, но и про золотые правила ношения украшений. Например, длинные серьги хороши лишь на стройных женщинах. А вот массивные серьги идеально подходят дамам с пышными формами. Сомневаетесь, уточните у наших девочек-консультантов . Они обязательно помогут подобрать восхитительный подарок!

Для Вас мы работаем с 9.00 - 18.00
г. Ахтырка ул. Независимости 12 (Дом Быта)