Головна arrow Розділи arrow Місцеві новини arrow Важливо arrow Где в Ахтырке лучшие фотозоны
Где в Ахтырке лучшие фотозоны Печать
ImageВы делаете первые шаги в фотографии или уже являетесь состоявшимся мастером? В любом случае, вас обязательно должно заинтересовать сотрудничество с уникальной  студией Маргариты Перепичай на Сумской, 8 под вывеской «Фотоцентр «Премиум».

Мы предоставляет в аренду - просторный зал и качественную, современную аппаратуру, создаем и быстро трансформируем оригинальные фотозоны, устанавливаем свет, сменяем декорации и антураж, записываем фото на носители или же печатаем их в любом размере на бумаге или холсте.

foto_007.jpg 

Все в одном месте! Полный комплект фотоуслуг и супер-возможности для творчества!  Стань нашим супер-фото-героем уже сейчас!

Звони 099-470-13-62, 066-326-35-10 и бронируй студию в любое время дня и ночи!

ImageСекреты идеальной фотографии

Фотозона - относительно новое веяние в сфере праздничного и оригинального декора. С развитием техники каждый второй имеет в распоряжении устройство с функцией фотографирования: любительскую «мыльницу», телефон - делающий пристойные снимки или даже дорогую зеркальную камеру.

Но, несмотря на обилие разнообразных кадров  на карте памяти,  повесить на стену, по большому счету, нечего. То лицо размазалось, то изображение чересчур темное, то задний план кто-то испортил.

Выставляя очередную фотку в своем аккаунте, можно запросто нарваться на потоки критики и едкого сарказма. Неслучайно разные развлекательные порталы охотятся за нелепыми «фотками» пользователей соц.сетей.

Создать идеальный снимок, на самом деле, целое искусство. Но ведь не боги горшки обжигают! Первый шаг к красивому фото - это идеальные условия  для съемки.

Фотозона и есть такое идеальное место!

Те, кто хоть раз попробовал поснимать в условиях сбалансированного искусственного  освещения, поработал с персональным ассистентом  да еще под руководством профессионального фотографа подтвердят, что после подобного творческого эксперимента навсегда пропадает тяга к стандартным унылым зарисовкам в стиле: «я и машина», «кум и шашлык» или «отвязные танцы».

foto_003.jpg 

Ассорти из фотозон по Сумской

Всего месяц назад по ул. Сумской, 8 в ряду магазинов и офисов, который начинается  сразу за светофором, открылся наш многофункциональный фотоцентр.  Но даже за такой короткий промежуток времени мы уже успели обзавестись  нашими первыми постоянными клиентами. Мы будем рады, если и вы присоединитесь к нашей дружной компании любителей фотографии.

foto_014.jpg 

«Фотоцентр «Премиум» разместился на втором этаже мебельного магазина «Комфорт». Площадь около 50 м.кв. Главная особенность студии - свыше десятка стильно оформленных фотозон:

 

  • Загородный дом
  • Романтик
  • У белого камина
  • У камина красного кирпича
  • Будуар
  • У зеркала
  • Офис
  • За столиком кафе
  • Свадебный вариант
  • Тематические в т.ч. Рождественская серия и др.

 

 

В распоряжение фотографа предоставляется любой вариант зоны на выбор. На смену декораций и подбор антуража затрачивается, благодаря особой эргономичности элементов композиции, не более 5 мин.  Администратор  обеспечивает полную информационную и консультативную поддержку, гарантирует конфиденциальность и доверительную обстановку, позволяет вести съемку в полном уединении. Аренда студии на 1 час - 75 грн. Аренда профессиональной зеркальной камеры в зависимости от модели.

foto_009.jpg  foto_023.jpg

Цены на фотосессии (портфолио)

 

  • Минимальный пакет:
    Художественная обработка фото (5шт, самые качественные снимки + печать фото формат 15х20)
    Стоимость - 200грн
  • Стандартный пакет: 
    Художественная обработка фото (20шт, самые качественные снимки + печать фото формат 15х20)
    Стоимость - З00грн
  • Оптимальный пакет: 
    Фото журнал 25х25 (8 страниц)
    Художественная обработка фото (10 -20 шт, самые качественные снимки)
    Стоимость - 500грн
  • Максимальный пакет: 
    Фото журнал 25х25 (8 страниц)
    Художественная обработка фото (20шт, самые качественные снимки)
    Печать фото на холсте 30х40 (1 фото на выбор)
    Стоимость - 750грн
  • Пакет СПЕЦИАЛЬНЫЙ
    Фотокнига по размерам заказчика (от 20х30)
    Цена разворота от 70грн (минимум  15 разворотов)
    Переплет от 250 грн 

foto_017.jpg

foto_020.jpg 

 
kylymy_150523.jpg

bezp_181120.gif

express.gif

pam_100221_02.jpg

bud_250323.jpg

brus_110423_02.jpg

pesok_220823_01.jpg