Головна arrow Розділи arrow Місцеві новини arrow Область arrow Щербань объявлен в розыск по «статье Колесникова»
Щербань объявлен в розыск по «статье Колесникова» Печать
Автор Обком   
27.04.2005 г.

Обком

Экс-губернатору Сумской области инкриминируют вымогательство.

УМВД Украины в Сумской области завело уголовное дело в отношении Владимира Щербаня. Об этом на пресс-конференции заявил губернатор Сумской области Николай Лаврик.

По словам г-на Лаврика, уже сегодня Сумская областная прокуратура должна объявить г-на Щербаня в розыск. В данный же момент во всех его офисах и известных областной милиции жилищах - в Сумской, Киевской и других областях - проводится обыск.

Г-ну Щербаню инкриминируется «принуждение к передаче на бесплатной основе или по специально заниженной цене активов предприятий».

Источник «Обкома» в госструктурах считает, что речь, помимо прочего, может идти о «силовой» приватизации предприятия «Резинотехника» и Телерадиокомпании «Видикон».

По словам г-на Лаврика, большую помощь в расследовании злоупотреблений г-на Щербаня оказала публикация в нескольких номерах сумского еженедельника «Панорама» схемы теневой бизнес-империи Владимира Щербаня. После этого многие граждане, наконец, поверили в то, что власть хочет полного расследования деяний экс-губернатора, и предоставили в распоряжение правоохранительных органов ценную информацию.

"ОБКОМ"

 

����������� 

 
#1 Serj 13.05.2005 08:49
а как насчет Тростянецких ребят?
 
kylymy_150523.jpg

bezp_181120.gif

express.gif

pam_100221_02.jpg

bud_250323.jpg

brus_110423_02.jpg

pesok_220823_01.jpg