Головна arrow Розділи arrow Місцеві новини arrow Трещит по швам здание детской поликлиники
Трещит по швам здание детской поликлиники Печать
Автор Город А   
26.06.2017 г.
ImageВ позапрошлом номере газеты «Город А» написала об очередях в детской поликлинике. И надо же было такому случиться, что вновь оказалась в детской поликлинике. Ничего не изменилось. Очередь километровая. Принимает на всю поликлинику один врач терапевт. Дети кричат, смеются, плачут, капризничают... На то они и дети. А родители тихо сходят с ума. Мы даже не Кардашовка.

Когда мне выписывали справку, то сказали: «Не о том пишите, у нас деревья рубят...». Ну, раз очередь - не актуально, пошла смотреть, как рубят сад. Работа шла энергично, на земле валялись ветки и стволы деревьев. Безжалостная рука спиливала целую эпоху. Сад этот всегда восхищал не одно поколение ахтырчан. Но всякая красота увядает. И в этом меня убедил депутат городского совета Александр Шнайдер. Он оказался на месте действия, вел видеосъемку.

Image- Обратите внимание, все деревья засохшие, и представляют угрозу, - говорит Александр Шнайдер и продолжает,  -оказался здесь, потому что ко мне обратились медики. По их просьбе проверил все документы на вырубку деревьев. Процедура с точки зрения закона соблюдена до последней буквы. Деревья спиливают, древесину забирает исполнитель работ. Как известно, рубка одного дерева стоит недешево. Из бюджета городской медицины денег на это мероприятие не тратится.

Что касается самих медучреждений - детской больницы и детской поликлиники. Они относятся к коммунальной собственности города, никто их не приватизировал, как говорит народная молва, - продолжает рассказывать Александр Шнайдер. - И еще. Обследовал сейчас здание детской поликлиники, оно находится в аварийном состоянии, каждый может в этом убедиться. Здание в некоторых местах трещит по швам. Медики возмущались, что должны переехать в здание урологии, они страшно этим недовольны. Но мало кто знает, здание урологии прошло капитальный ремонт, и оно не имеет таких трещин, как в детской поликлинике. Если выбирать из двух зол, так, наверное, следует выбрать меньшее. Вот собственно и вся проделанная мною работа по обращению граждан. Если у кого-то возникнут еще вопросы, то знайте, в долгий ящик мы их не откладываем.

Записала Айжан Бильченко

 

 

 

����������� 

 
+5 #1 B58 26.06.2017 20:42
Я за то чтобы эта вся дэпутатская свора перебралась в здание урологии, а детская поликлиника в здание мысьКрады.
 
kylymy_150523.jpg

bezp_181120.gif

express.gif

pam_100221_02.jpg

bud_250323.jpg

brus_110423_02.jpg

pesok_220823_01.jpg