Головна arrow Розділи arrow Місцеві новини arrow Політика arrow “Псевдонационализация” ПриватБанка - очередная информационная атака на клиентов банка
“Псевдонационализация” ПриватБанка - очередная информационная атака на клиентов банка Печать
Автор ПриватБанк   
14.12.2016 г.

Очередная информационная атака на крупнейший украинский банк ПриватБанк, связанная с “псевдонационализацией” банка, в первую очередь направлена на клиентов банка и является попыткой дестабилизации политической ситуации в стране.

Как говорится в сообщении пресс-службы банка, в Украине сегодня нет юридического понятия и законодательного пути “национализации” того или иного стабильно работающего банка, что говорит об откровенной “фейковости” соответствующей информации, распространяемой среди клиентов банка через SMS, мессенджеры, звонки коммерческих колл-центров и отдельными СМИ.

“ПриватБанк согласно графику проводит согласованные с НБУ действия по программе докапитализации, которая рассчитана до конца 2018 года, выполняет все нормативы деятельности банков в Украине, оставаясь наиболее ликвидным украинским банком, - отмечает пресс-служба ПриватБанка.

- Нашим стратегическим направлением является внедрение на украинском рынке самых передовых банковских технологий, аналогов многим из которых нет в мире, как например услуга “кардшеринга”, запущенная в Украине компанией Visa в сотрудничестве с ПриватБанком”. ПриватБанк по итогам 2016 года вошел в рейтинг лучших мировых банков The Banker's Bank of the Year Awards 2016 и признан банком года в Украине.

По мнению ведущих финансовых экспертов The Banker и ведущих европейских банкиров, ПриватБанк смог не только адаптироваться к условиям военных действий и экономической нестабильности в стране, но и выступить инициатором программы возрождения экономики за счет стимулирования развития малого бизнеса.

За счет этой программы “КУБ” банк планирует помочь малому бизнесу создать в стране более 1 миллиона новых рабочих мест, в том числе за счет активного внедрения программы снижения стоимости кредитов предпринимателям через программы компенсации процентов за счет местных бюджетoв.

 

����������� 

 
#2 Shaytan 19.12.2016 07:24
"в Украине сегодня нет юридического понятия и законодательног о пути “национализации ” того или иного стабильно работающего банка, что говорит об откровенной “фейковости” соответствующей информации"


Хорошо сказали - надо запомнить )))
 
 
#1 Shaytan 17.12.2016 13:15
хорошая попытка )))
 
kylymy_150523.jpg

bezp_181120.gif

express.gif

pam_100221_02.jpg

bud_250323.jpg

brus_110423_02.jpg

pesok_220823_01.jpg