Головна arrow Розділи arrow Бізнес та технології arrow Суррогатное материнство: как получить шанс стать родителями?
Суррогатное материнство: как получить шанс стать родителями? Печать
Автор IPF   
17.10.2016 г.
Ежедневно сотни семейных пар слышат неутешительный диагноз - стать родителями им будет невозможно. Бесплодие может быть у женщины или мужчины, иногда зачать не получается из-за несовместимости, в других случаях здоровье не позволяет выносить кроху.

Современная медицина возвращает надежду услышать с уст младенца «мама и папа». Оплодотворение методом ЭКО, искусственная инсеминация  и суррогатное материнство - методы лечения бесплодия, помогающее тысячам людей. В каких случаях лучшим выбором является именно сурматеринство?

Обычно первым этапом лечения является ЭКО, если женщина может выносить малыша сама. После нескольких неудачных попыток специалисты советуют прибегнуть к суррогатному материнству. Также этот метод рекомендуется при отсутствии или сращивании матки, гинекологических заболеваниях, плохом здоровье женщины.

Как проводится процедура?

Осуществить процедуру можно только в специальных медицинских центах, владеющих лицензией. Оплодотворение происходит в пробирке. Если состояние здоровья позволяет, генетический материал берут у пары. Женская яйцеклетка оплодотворяется мужским сперматозоидом, несколько эмбрионов помещают в полость матки суррогатной мамы. В случае необходимости используется донорский генетический материал.

Для начала циклы биологической и сурмамы синхронизируют. Чтобы имплантация эмбриона была успешной, применяют гормональную терапию, исследуют яичники с помощью УЗИ. Маме биологической стимулируют работу яичников, и собирается генетический материал. Зачатие проводится в пробирке. Затем несколько эмбрионов пересаживаю в матку сурмамы. Так как в ряде случаев эмбрионы не приживаются, пересаживают их сразу несколько, чтобы повысить шанс на беременность.

 С помощью анализа мочи через двенадцать дней можно узнать, беременна ли сурмама. Подтверждают это УЗИ. Роды проводятся природным путем, при наличии особых показаний с помощью кесарева сечения и эпидуральной анестезии.

 

Как стать сурмамой?

Суррогатной мамой может стать женщина в возрасте от двадцати до тридцати пяти лет. Она должна быть полностью здорова психически и физически. У кандидатки должен быть здоровый ребенок. Сумма компенсации женщины составляет от десяти тысяч долларов. В клинике проводится подписание договора, юридически устанавливающего обязательства и права двух сторон.

 Выбирая клинику, следует обращать внимание на наличие сертификатов и опытных специалистов. Одним из лучших, хорошо зарекомендовавших себя медицинских центров в Киеве является IPF. На сайте IPF.kiev.ua можно ознакомиться с акциями и найти свою скидку на лечение. 

 
kylymy_150523.jpg

bezp_181120.gif

express.gif

pam_100221_02.jpg

bud_250323.jpg

brus_110423_02.jpg

pesok_220823_01.jpg