Головна arrow Розділи arrow Бізнес та технології arrow Смена дисплея - это реально
Смена дисплея - это реально Печать
Самой распространенной поломкой современных смартфонов можно назвать повреждение верхнего защитного стекла.

Стекло может разбиться при падении, треснуть при очень сильном давлении, а также поцарапаться при неаккуратном пользовании телефоном, так как стекло является самой незащищенной и уязвимой частью мобильного телефона, хотя его и называют защитным. Такая поломка не попадает под гарантийное обслуживание, так же как и попадание влаги в устройство, и отремонтировать такую поломку по гарантии невозможно, даже если телефон куплен пару дней назад. И возникает вопрос: что делать если стекло мобильного телефона разбилось? 

Конечно, можно отнести ваш телефон в сервисный центр, где вам заменят дисплейный модуль стоимость которого, как правило, составляет примерно 50-80% от стоимости нового телефона, а можно просто заменить само стекло в нашем сервисном центре «Реаниматор», который находится по адресу: г. Ахтырка, ул. Армейская, 1 (2 этаж).

Мы обслуживаем на месте устройства торговых марок Samsung, HTC, Lenovo, Nokia, Sony, LG, Fly, Prestigio, Apple, Asus, Meizu, Huawei, Acer, Gsmart, ZTE, S-TELL, LG, Iphone и другие.

Image Image Image 

Image Image Image Image 

 
kylymy_150523.jpg

bezp_181120.gif

express.gif

pam_100221_02.jpg

bud_250323.jpg

brus_110423_02.jpg

pesok_220823_01.jpg