Головна arrow Розділи arrow Бізнес та технології arrow Чтобы хорошо зарабатывать, не обязательно уезжать из Ахтырки
Чтобы хорошо зарабатывать, не обязательно уезжать из Ахтырки Печать
Автор Кабанчик   
15.01.2016 г.

ImageМногие считают, что для того, чтобы обеспечить себя и близких, а также реализоваться в профессии нужно обязательно жить в столице или хотя бы крупном областном центре. Но такие утверждения идут в разрез с современными мировыми тенденциями. Наоборот, благодаря фрилансу можно зарабатывать столичную зарплату, снимая при этом жилье по ценам райцентра и не проводя полдня в пробках.

Выбирая такой прогрессивный вариант, как работа на дому, необходимо позаботиться не только о наличии навыков и опыта, но и знаний о том, как правильно организовать процесс. К счастью, в этом ахтырчанам активно помогает Кабанчик. Метнись Кабанчиком - это биржа фриланса, которая работает в Украине с 2012.

Чтобы находить заказчиков и зарабатывать с помощью сервиса, соискателю лишь требуется пройти регистрацию (анкета, подтверждение паспортных и контактных данных), а также оформить подписку, чтобы уведомления о появлении новых заданий приходили на почту.

Кто может работать дома

Заработок на сайте зависит от специальности. Например, разработчики сайтов и приложений, а также другие специалисты в сфере IT, находясь в Ахтырке, могут рассчитывать на заказы из любого города Украины. Копирайтинг (написание текстов на сайты) станет отличной подработкой для журналистов и просто тех, кто умеет обрабатывать и грамотно излагать информацию. Также востребованы верстка, дизайн, переводы. Поиск и ввод информации - это категория, которая позволит подзаработать на фрилансе практически любому студенту либо маме в декрете. Еще одним видом заработка, которым можно воспользоваться на Кабанчике, является репетиторство - помощь в написании дипломных, курсовых работ, рефератов, занятия в Скайпе по определенным темам и т.д.

Особенности биржи

ImageНесмотря на то, что каждый житель Ахтырки может организовать процесс поиска подработки самостоятельно, есть несколько причин воспользоваться биржей Метнись Кабанчиком.

Во-первых, сервис выступает в роли защитника. От недобросовестных заказчиков не застрахован любой фрилансер. Но если, работая с клиентом, которого Вы нашли по объявлениям, остается только надеяться на его порядочность, то администрация Кабанчика гарантированно поможет при возникновении проблем с оплатой.

Во-вторых, это экономия времени. Найти подработку на бирже фриланса можно быстро: нужно просто время от времени проверять почту. Оперативность значительно выше, чем при просмотре объявлений на сайтах.

В-третьих, возможность расти. На Кабанчике предусмотрена система рейтинга и отзывов. Чем добросовестнее относится к выполнению заданий исполнитель, тем выше рейтинг, а значит, больше шансов получать высокооплачиваемые задания и крупные проекты.

Специфика биржи в том, что она постоянно развивается, чтобы удовлетворить потребности и заказчиков, и исполнителей. В 2016 г. руководство проекта обещает ввести новшества, которые сделают поиск работы во фрилансе еще проще и безопаснее, а также увеличить количество категорий. 

 
kylymy_150523.jpg

bezp_181120.gif

express.gif

pam_100221_02.jpg

bud_250323.jpg

brus_110423_02.jpg

pesok_220823_01.jpg