Головна arrow Розділи arrow Місцеві новини arrow В Ахтырке женщина подрезала своего сожителя после пьяной ссоры
В Ахтырке женщина подрезала своего сожителя после пьяной ссоры Печать
Автор Сектор коммуникации ГУНП Украины в Сумской области   
23.12.2015 г.

С проникающим ножевым ранением грудной клетки в Ахтырскую районную больницу был доставлен 47-летний местный житель. Как выяснили полицейские, телесные повреждения мужчине нанесла его сожительница во время пьяной бытовой ссоры.

В дежурную часть Ахтырского отдела полиции от работников районной больницы поступило сообщение о том, что в приемное отделение каретой «скорой помощи» с телесными повреждениями и проникающим ножевым ранением грудной клетки доставлен 47-летний местный житель.

На место происшествия немедленно выехала следственно-оперативная группа. Во время проверки правоохранители установили, что телесные повреждения пострадавший получил от своей сожительницы. 42-летняя женщина в содеянном призналась и объяснила, что в тот вечер они дома распивали спиртное. Между ними возник спор, достаточно быстро переросший в ссору. Доказать свою правоту «любимая» решила с помощью кухонного ножа, которым ударил сожителя в область грудной клетки. После этого конфликт был исчерпан, и подвыпившая дама пошла отдыхать. Однако состояние здоровья мужчины стал резко ухудшаться, и ему пришлось обратиться за помощью к врачам.

Сейчас в отношении женщины работники полиции открыли уголовное производство по ч. 1 ст. 121 Уголовного кодекса Украины (умышленное тяжкое телесное повреждение) и проводят дальнейшую проверку. За содеянное ей грозит до восьми лет заключения.

 
kylymy_150523.jpg

bezp_181120.gif

express.gif

pam_100221_02.jpg

bud_250323.jpg

brus_110423_02.jpg

pesok_220823_01.jpg