Головна arrow Розділи arrow Місцеві новини arrow Район arrow Аграрии выставили колонны сельхозтехники на автодорогах Сумщины
Аграрии выставили колонны сельхозтехники на автодорогах Сумщины Печать
Автор topgorod.com   
11.12.2015 г.

ImageВчера, 10 декабря, по Украине прокатилась волна митингов аграриев. В Сумской области прошли 4 мирные акции протеста, в рамках которых ее участники выставили сельскохозяйственную технику вдоль нескольких автодорог. Таким образом они пытались привлечь внимание к своим проблемам.

Митинги, организованные «Аграрной партией Украины» прошли во многих городах. Здесь люди выходили на центральные площади и под административные здания. Что касается Сумщины, на ее территории планировались акции на автодорогах. Днем аграрии начали выстраивать свою технику на обочинах.

На автодороге Сумы — Харьков (около города Ахтырки) выстроилась полукилометровая колонна сельхозмашин. 35 единиц техники аграрии выставили на автодороге Киев — Москва (в районе поворота на Шостку). Подобные акции прошли на трассе Сумы — Киев (поворот на село Пустовойтовка) и рядом с селом Степановка.

По информации «Аграрной партии Украины», в митингах приняло участие около полутысячи человек. К ее активистам присоединились представители «Союза аграрных предприятий Сумской области», председатели районных фермерских организаций, работники сельскохозяйственных предприятий.

Участники выразили требование сохранить в бюджете-2016 существующую систему налогообложения для предприятий АПК. Об этом в своих выступлениях заявили председатель Сумской областной организации «Аграрной партии Украины» Сергей Карпенко, его заместители Алексей Картавый и Виктор Сугак, а также другие митингующие.

topgorod.com

 

����������� 

 
+4 #1 samarin 12.12.2015 05:11
Лучше бы та «Аграрная партия Украины» посмотрела как "аграрии сугаки " обманывают селян сдавших им в аренду землю тогда может и получила одобрение людей. Пусть хоть налоги платят -зажрались до безпредела. На полях растет в основном кукуруза и подсолнечник, это фактичесеи уничтожение плодородной земли.
 
kylymy_150523.jpg

bezp_181120.gif

express.gif

pam_100221_02.jpg

bud_250323.jpg

brus_110423_02.jpg

pesok_220823_01.jpg