Головна arrow Розділи arrow Місцеві новини arrow Політика arrow Владислав Бухарев: Городская власть не дорабатывает
Владислав Бухарев: Городская власть не дорабатывает Печать
Автор Газета "Город А"   
07.12.2015 г.

ImageНародный депутат Владислав Бухарев провел очередной прием граждан в Ахтырке. Несмотря на занятость, он готов помогать в решении проблем, встречаться с коллективами и принимать участие в городских торжествах. Единственная просьба от нардепа, сообщать о намечающихся мероприятиях заблаговременно. План работы сформирован, поэтому до середины января найти «окно» в графике не представляется возможным.

Мы обратились к народному депутату за комментариями.

 - Владислав Викторович, у нас в городе многие беспокоятся, не отразился ли выход мэра Игоря Алексеева из рядов партии «Батьківщина» на вашем сотрудничестве?

- Сейчас я веду прием - вы видите здесь мэра? Его нет. А когда Алексеев находился в «Батьківщині» он всегда вместе со мной был на приеме. Мы решали многие, если не большинство, проблем горожан сразу, в «онлайн» режиме. Сегодня он с партией «Солидарность». Считает, что проблемы горожан может решать самостоятельно, без помощи народного депутата.

Я вижу, что такой подход отражается на результатах и качестве работы. Теряется время, снижается продуктивность. Почему он принял такое решение, это вопрос к нему. Наверное, посчитал, что так будет более полезен для общества, а помощь людям станет качественней. Ахтырчане, видимо, тоже так посчитали, раз отдали ему более 60% голосов.

- Не связано ли ухудшение сотрудничества с тем, что фракция депутатов горсовета от «Батьківщини» в полном составе отказывается от некоторых голосований?

- Это больше вопрос к городским депутатам, к фракции. Я не владею всей ситуацией досконально. Однако, очень надеюсь, что фракция «Батьківщини»  действует конструктивно. Если от чего-то отказывается, то, значит, имеются на это веские причины.

- С какими вопросами к вам за помощью ахтырчане обращаются чаще всего?

- Мне очень приятно, что большинство ахтырчан интересуют вопросы не местечкового, а глобального масштаба, в т.ч. и государственного. Никто не приходит с «мелочевкой», личными бытовыми неурядицами. Не без исключений, но, как правило, интересуют именно глобальные вопросы. Среди городских проблем - состояние дорог, окружающей среды, канализации, организация досуга.

Среди «личных» вопросов - земельные, ремонты многоэтажных зданий, установка газовых счетчиков. На мой взгляд, городская власть очень сильно не дорабатывает. Почему? Я не знаю. Насколько мне известно, деньги в бюджете есть. Причем больше, чем всегда. Но их, почему-то, все равно не хватает. И здесь, наверное, должны возникнуть вопросы!

 

����������� 

 
#5 Andreas 08.12.2015 21:54
 
 
#4 samarin 08.12.2015 20:51
Військовослужбо вець не може бути партійним, але в депутати він йшов як "суб’єкт висування – політична партія Всеукраїнське об’єднання «Батьківщина». 19.11.2014
2173. См 162 політична партія Всеукраїнське об’єднання «Батьківщина»" Крім того ві же сам сказав "А когда Алексеев находился в «Батьківщині» он всегда вместе со мной был на приеме ...."
 
 
#3 artya 08.12.2015 07:53
Вот интересно чем он таким занят? Или это так что бы статья красивей читалась?
 
 
#2 AAMiheev 07.12.2015 15:18
 
 
#1 samarin 07.12.2015 14:33
"Я не владею","Я не владею всей ситуацией" "Я не знаю"
Оце відповіді "нашого" народного депутата?
Такий зайнятий , що за 2 роки в 4 райценрах побувати не може? Не може він називатись НАРОДНИМ депутатом , це просто представник партії. Ще сами застали себе фінансувати за народний кошт.
 
kylymy_150523.jpg

bezp_181120.gif

express.gif

pam_100221_02.jpg

bud_250323.jpg

brus_110423_02.jpg

pesok_220823_01.jpg