Головна arrow Розділи arrow Місцеві новини arrow Місто arrow Хотя бы под выборы решите проблемы Дачного!
Хотя бы под выборы решите проблемы Дачного! Печать
Автор А. Михеев   
20.10.2015 г.
ImageСергей Комаров, общественный активист и один из лидеров хоккейной команды «Звезда» попросил озвучить требование жителей микрорайона Дачный.

Комаров С.И.

– Политики привыкли активно демонстрировать избирателям свою деятельность перед выборами. Смотришь и диву даешься, а почему ж они так не работали всю свою каденцию? Но это полбеды. Мы, жители микрорайона Дачный, находимся на окраине города, поэтому даже во время выборов до нас не всегда успевают дойти «радости» предвыборной кампании. Видно ресурсы истощаются еще в центре Ахтырки.

Хочу обратиться от имени жителей Дачного – отремонтируйте, наконец, хоккейную площадку во дворе дома по ул. Киевской, 115! Сколько уже можно – как выборы, так все обещают! А как бюллетени подсчитают – всем на нас наплевать.

На словах было и расширение площадки, и новые борта «коробки», и освещение, и оснащение. Снова пришли выборы. Площадка догнивает. За последнее время я дважды ходил на прием к мэру, один раз к его заму. А воз и ныне там. На носу зима. Детям придется кататься на коньках по площадке, где гвозди ржавые торчат. Не стыдно?

Это обращение адресую не только к власти, но и к кандидатам на разные должности. Не выбрасывайте кучу денег на макулатуру. Вашим листовкам никто не верит. Скиньтесь лучше на ремонт нашей, «исторической» коробки. Благодаря ей, может, у нас в Ахтырке хоккей сохранился. Будет вам лучшая реклама. Я думаю, что под нашим воззванием подписались бы не только все жители Дачного, но и многие другие ахтырчане.

И еще, пока выборы – видимо все о них только и думают. А у нас на Киевской, 113 которые сутки забита канализация. Двор утопает в нечистотах. Вызвали ЖЭК, они на водоканал кивают, вызвали водоканал – опять проблема не решается. Уважаемые городские власти, если вы так работаете даже в период выборов, когда нужно из шкуры вывернуться, чтобы доказать горожанам, что вы о нас печетесь, то как вы будете работать после 25 октября?

Записал Андрей Михеев

 

����������� 

 
#1 uncleden 20.10.2015 20:45
 
kylymy_150523.jpg

bezp_181120.gif

express.gif

pam_100221_02.jpg

bud_250323.jpg

brus_110423_02.jpg

pesok_220823_01.jpg