Головна arrow Розділи arrow Місцеві новини arrow Політика arrow Киноклуб Медиапросвещения по правам человека DOCUDAYS UА зарегистрирован в Ахтырке
Киноклуб Медиапросвещения по правам человека DOCUDAYS UА зарегистрирован в Ахтырке Печать
Автор РЦБ   
18.06.2015 г.

ImageПриятная новость поступила  в Ахтырскую районную центральную библиотеку от координатора проекта «Кампания за права человека с помощью инструментов Международного фестиваля документального кино Docudays UA» Татьяны Кулик: «Киноклуб медиапросвиты по правам человека Docudays UA при Ахтырский районной центральной библиотеке зарегистрирован».

«После получения необходимых материалов клуб начнет свою работу. Планируется устраивать кинопоказы дважды в месяц с дискуссионной площадкой для обсуждения социально значимых вопросов по различным аспектам прав человека », -сообщила директор библиотеки Ольга Андоленко.

 Цель киноклуба медиапросвещения - способствовать активизации диалога о правах человека в украинском обществе путем предоставления правозащитникам, педагогам, общественным лидерам  и другим  медиа инструментов и методологий для повышения уровня осведомленности граждан Украины в области прав человека.

 Все показы в киноклубе будут исключительно некоммерческими, а также обязательно сопровождаться дискуссиями с целью правового воспитания, формирование у членов киноклуба понимания человеческого достоинства как высшей ценности.

 
kylymy_150523.jpg

bezp_181120.gif

express.gif

pam_100221_02.jpg

bud_250323.jpg

brus_110423_02.jpg

pesok_220823_01.jpg