Головна arrow Розділи arrow Місцеві новини arrow Ахтырку посетил депутат Верховной Рады Владислав Бухарев
Ахтырку посетил депутат Верховной Рады Владислав Бухарев Печать
Автор Редактор   
28.02.2015 г.

ImageНа сайте Сумской областной организации партии "Батькивщина" сообщили, что 24 февраля Ахтырку посетил депутат Верховной Рады Владислав Бухарев, который в помещении городского совета провел личный прием граждан по предварительной записи. О времени и месте приема депутата можно было узнать, наверное, у его однопартийцев. Поскольку ни на сайте горсовета, ни возле подъездов  объявлений об этом не было.

Но оказывается ничего сообщать и не нужно было. Как всегда "сарафанное радио"- лучший источник информации.

Сумская "Батькивщина" пишет:  

"В  этот день к народному избраннику пришли жители города и района, в одиночку и целыми коллективами,как вот работники библиотек Ахтырского района или пенсионеры-нефтяники. Были и «чернобыльцы», «афганцы», инвалиды, участники АТО, их матери, жена погибшего и др. Один человек приехал даже с Краснопольского района, кстати, не входит в пределы ТИО №162, от которого был избран В.В.Бухарев.

Впрочем, его, как и тех, кто пришел без предварительной записи, народный депутат принял, выслушал и пообещал помочь в решении их вопроса.

ImageЧасть обращений граждан было рассмотрено в присутствии председателя Ахтырской районной совета Сергея Киричко и городского головы Игоря Алексеева, чье присутствие на приеме оказалась кстати.

В частности, глава районного совета дал обещание положительно решить вопрос финансирования отрасли культуры, что будет сделано при внесении изменений в районный бюджет. Народный депутат, в свою очередь, пообещал предоставить детских книг на украинском языке в библиотечные учреждения района.

Однако, только этими вопросами культработники района не ограничились - они поступили чуть ли не с каждого члена их делегации. Зашла речь и о широко анонсированное неоднократное повышение тарифов на природный газ, о котором пойдет речь в следующей пленарной неделе. Дав соответствующие разъяснения и прислушавшись к мнению присутствующих Владислав Бухарев пообещал не поддерживать подобное предложение Кабмина.

Во время приема граждан Владислав Бухарев вручил удостоверения помощников-консультантов на общественных началах - председателю районного совета Сергею Киричко и депутату областного совета, руководителю КЗ Сумского областного совета «Областная специализированная психиатрическая больница №2» Лилии Неофитной."

Так что теперь с вопросами можно к помощникам депутата:  председателю районного совета  регионалу Киричко С.Б. и главврачу психбольницы Л.П.Неофитной.

Удачи нам всем с такими депутатами и помощниками!

 

����������� 

 
+1 #6 дослідник історій 28.02.2015 17:58
 
 
+2 #5 lanas 28.02.2015 14:20
 
 
+2 #4 travel 28.02.2015 14:03
Т :cry: ак он побухать пприеходил :-x ?
 
 
+3 #3 samarin 28.02.2015 13:19
народний депутат як таємний агент -через майже рік засвітився в ОХТИРЦІ. Невже знову скоро вибори.? А бувша депутатка уже відкрито править у Сумах(Купрейчик ) ростуть люди на очах виборців.
 
 
+3 #2 Ганнуська 28.02.2015 12:46
Он не просто "регионал",а завзятый "регионал",которых бывших не бывает.
 
 
+1 #1 Shaytan 28.02.2015 09:57
". . . к помощникам депутата: председателю районного совета регионалу Киричко С.Б. и главврачу . . . " (с)

депутату-йулькоффцу не стоит на этом заострять внимание ))))
 
kylymy_150523.jpg

bezp_181120.gif

express.gif

pam_100221_02.jpg

bud_250323.jpg

brus_110423_02.jpg

pesok_220823_01.jpg