Головна arrow Розділи arrow Місцеві новини arrow Сумчане приняли участие в съезде Партии развития Украины
Сумчане приняли участие в съезде Партии развития Украины Печать
23.06.2014 г.

ImageВ субботу, 21 июня, около 800 делегатов - представителей всех регионов страны - приняли участие во внеочередном съезде Партии развития Украины. На повестке дня - общественно-политический кризис в государстве, а также утверждение главных документов, по которым будет «жить и работать» политсила.Приняли участие в работе съезда и представители Сумской области.

Динамичная, работоспособная и демократичная - именно такой сегодня позиционируют Партию развития Украины. По словам председателя исполнительного комитета Сергея ЛАРИНА и председателя национального комитета Юрия МИРОШНИЧЕНКО, Партия развития - это совершенно новая и прогрессивная политическая сила, которая создается не под конкретного человека, а под представителей из всех областей нашего государства, объединенных общим видением будущего Украины, ее развития.

«Сегодня я не могу назвать ни одной политической силы, кроме Партии развития Украины, которая готова работать по совершенно новым для нашей страны,европейским стандартам, те, которые будут отвечать всем запросам современного общества. Главная цель - искоренить «вождизм» в украинской политике, дать новым, инициативным и креативным людям возможность реализовать себя в политике.Партия развития открыта для всех, кто имеет желание создать прозрачное,качественное начало государства и всей политической системы новой Украины», - отметил,выступая перед участниками съезда, представитель Сумской области Александр СТРЕЛЬЧЕНКО.

По его словам, одним из немаловажных принципов, которые внедряет партия - проведение внутрипартийных опросов и «праймериз». Таким образом, ограниченный круг людей больше не будет решать, кому «быть лидером» и какой рейтинг ставить тому или иному кандидату.

«Задачи, которые сегодня перед собой ставит Партия развития- объединение страны, развитие экономики, ликвидация коррупции, децентрализация власти, обеспечение прагматичной внешней политики, усиление территорий - импонируют людям», - резюмировал Александр Стрельченко.

Во время съезда Партия развития Украины заявила о готовности принимать участие в выборах всех уровней, ведь она имеет шансы объединить различные слои населения, как на западе, так и на востоке страны, а также присоединиться к процессу урегулирования ситуации на Донбассе.

Image Image Image

 

����������� 

 
+2 #1 !_!_!a^YH 23.06.2014 20:54
Очередной проект Левочкина на осколках партии регионов.
 
kylymy_150523.jpg

bezp_181120.gif

express.gif

pam_100221_02.jpg

bud_250323.jpg

brus_110423_02.jpg

pesok_220823_01.jpg